"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 313 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Еще вопрос. У меня, конечно, нет такого большого опыта публичных выступлений... Но почему он свою "правду" читает по бумажке? Именно читает, а не сверяется с планом повествования или заметками. Это не выглядит "правдой". Докладчик, блин. Решил в последнюю минуту вставить своё слово? Или женушка написала и подсунула? Я на защите диплома меньше в бумагу подглядывала dash1
Дайте попридираться gamer1
На парах, экзаменах, коллоках и то зрительные контакты устанавливаешь, а все равно 4 порой ставили ? а дебилу и его чтению как у детсадовца должны на все сто верить!
 
ЭТО ГЛАВНЫЙ ПОСЫЛ запомните это, пожалуйста)))
Соломы подстелили, столько, что утки еще долго над всеми будут смеяться. Не зря появились ч/б фотки с Малруней и Трюдо, где они дурачатся. Кмк, стебутся над всеми - победу празднуют.
 
Второй сын Дианы. Красиво стелет. У меня нет слов.dоntknоw

Выступление герцога Суссекса, 19" января Сентебале ужин
Добрый вечер, и спасибо, что пришли на Сентебейл.,благотворительная организация, которую мы с принцем Зеисо создали еще в 2006 году, чтобы почтить память моей матери и поддержать их воздействие ВИЧ и СПИДа.
Прежде чем начать, я должен сказать, что могу только представить, что вы, возможно, слышали или, возможно, читали за последнее время, несколько недель…
Итак, я хочу, чтобы вы услышали от меня правду, насколько я могу поделиться - не как принц или Герцог, а как Гарри, тот же самый человек, которого многие из вас видели взрослеющим в течение последних 35 лет - но с более ясным взглядом и перспективой.
Великобритания - это мой дом и место, которое я люблю. Это никогда не изменится.
Я вырос, чувствуя поддержку от многих из вас, и я видел, как вы приветствовали Меган с открытым сердцем.
ты видел, как я обрела любовь и счастье, на которые надеялась всю свою жизнь. Наконец, второй сын Диану женился, ура!
Я также знаю, что вы достаточно хорошо узнали меня за все эти годы, чтобы поверить, что женщина, которую я выбрал как моя жена придерживается тех же ценностей, что и я. И она это делает, и она та самая женщина, в которую я влюбился.
Мы оба делаем все, что в наших силах, чтобы поднять флаг и с гордостью выполнять свою роль для этой страны. Однажды
Мы с Меган были женаты, мы были взволнованы, мы были полны надежд, и мы были здесь, чтобы служить.
По этим причинам мне очень грустно, что все так вышло.
Решение, которое я принял для моей жены и меня, чтобы отступить, не является тем, которое я принял легко. Их было так много, месяцы разговоров после стольких лет испытаний. И я знаю, что не всегда получал это правильно, но пока как это происходит, на самом деле не было никакого другого варианта.
Что я хочу прояснить, так это то, что мы не уйдем, и уж точно не уйдем от вас.
Мы надеялись и дальше служить королеве, содружеству и моим военным союзам, но без государственного финансирования. К сожалению, это было невозможно.
Я смирился с этим, зная, что это не меняет того, кто я и насколько предан своему делу. Но я надеюсь, что это поможет вам понять, к чему это должно было привести, что я отодвину свою семью от всего, что я когда-либо знал, чтобы сделать шаг вперед в то, что, как я надеюсь, может быть более мирной жизнью. Я родился в этой жизни, и для меня большая честь служить моей стране и королеве. Когда я потеряла маму 23 года назад, вы взяли меня под свое крыло. Вы так долго заботились обо мне, но средства массовой информации-это мощная сила, и я надеюсь, что однажды наша коллективная поддержка друг друга может стать более мощной, потому что это намного больше, чем просто мы.

Это была наша привилегия служить вам, и мы будем продолжать вести жизнь служения.
Для меня также было большой честью встретиться со многими из вас и почувствовать ваше волнение за нашего сына Арчи, который на днях впервые увидел снег и подумал, что он чертовски блестящий!
Я всегда буду с величайшим уважением относиться к моей бабушке, моему главнокомандующему, и я невероятно
благодарна ей и остальным членам моей семьи за поддержку, которую они оказывали мне и Меган в последние несколько лет.
Я останусь тем же человеком, который дорожит своей страной и посвящает свою жизнь поддержке мира.
дела, благотворительные организации и военные сообщества, которые так важны для меня.
Вместе вы дали мне образование о жизни. И эта роль научила меня больше о том, что есть правильно и справедливо, чем я мог себе представить. Мы совершаем прыжок веры-спасибо за то, что дали мне
мужество сделать следующий шаг.
Оу, Арчик у них уже и разговаривает, мысленно ! А у мамочки он еще не спрашивал, окейно ли тебе мамочка?
 
 
Мне интересно, как заштатная актрисулька дружит с первыми лядями страны? Не знаю таких случаев, чтобы Путин дружил с Натальей Бочкаревой или Хилькевич на камеру. Этож как уметь надо, может вторая Волочкова, которая даже на люстре умеет.
 
Фотографии Мегаши с Трюдо жуткие. Вот как эту Софи теперь можно нормально воспринимать, жена премьера, а как дурочка с переулочка
Так там и Трюдоша фигура оченно мутная. Эту ссылку я уже приносила, материал , конечно странный.
Правда это или нет, хз, Журнал называется "Стеб".Может конечно и фальсификация, не знаю. но дыма без огня не бывает. dоntknоw
 
Щас по Евроньюс его показывают. Мы,грит,хотели и рыбку съесть и на пол сесть. К сожалению.,не получилось.
Я сначала подумала, что ослышалась, не так поняла. Ну не дебил же он конченный , чтоб такое вслух говорить.
Дождалась повтора. Нет,всё правильно. Дебил.
Там же, наверное, мегаша все его последние мозги проела, не парься, бабку прогнем, все получим, что хотим. И титулы нам оставят и папанька бабки будет подкидывать. Ан номер этот не прошел, обломалось.
 
Согласна на 100%. А вот теперь Меган, бросив королевскую лопату (нафиг-нафиг мозоли набивать): возьмет флаг в руки, нацепит барабан на шею и поведет то самое "сплочённое , небогатое и малообразованное" и цветное туда ж, коих и в Англии, а уж в США то ... под идею по переустройству мира, как она и озвучивала неоднократно. А как именно и куда -поживем увидим.
Ну, и денег, само-собой под это дело, пока идти будут, заработать она не растеряется, я думаю)
Тоже все время этого боюсь, но слава Богу семья предупредила - мы за вами наблюдаем. А в принципе, думаю, что такая сумасшедшая никому не нужна. Она ж любое дело загубит. Вот просто с нетерпением жду скандалов за прудом. А для Гарри год - это ссылка, ничем особо нельзя заниматься, вернётся скорее всего разведённым.
 
Что я хочу прояснить, так это то, что мы не уйдем, и уж точно не уйдем от вас."

Подтверждение их возвращения в КС в нужный ДЛЯ НИХ момент?!
и
"Для меня также было большой честью встретиться со многими из вас и почувствовать ваше волнение за нашего сына Арчи, который на днях впервые увидел снег и подумал, что он чертовски блестящий!"

Где же он, "подумавший" про снег и так взволновавший все население ВБ?! dоntknоw
 
Последнее редактирование модератором:
Свеженькое. Опять кря-кря объяснялочки-пояснялочки smiles-pticy-55

Фу! Гарри - мерзкий лицемер!
Уж лучше бы ушел молча, по-английски.
Он что, реально думает, что все ставят благополучие его и его изЮмительной жены выше своего что ли?
Опять своей отвратительной женушкой всем в лицо тыкает.
Опять маман из гроба достал и кости ее перебирает.
Опять Арчи своим спекулирует.
Ну мерзко же!
А эта фраза! "Мы надеялись и дальше служить королеве, содружеству и моим военным союзам, но без государственного финансирования. К сожалению, это было невозможно.
Я смирился с этим, зная, что это не меняет того, кто я и насколько предан своему делу"
Вот оно что! Служить они хотели, но безвозмездно! А не дали! Теперь приходится не служить.
Вот слов нет! Хотите служить Англии и Королеве - так давайте! В чем дело-то? Безвозмездно? Правда что ли? Что уж тут красивые фразы канючить? "Безвозмездно"! Сказал бы, что мало платят, а хочется сотни миллионов.
"Смирился" он! Слов нет! Впервые у меня нет слов от такой наглости. Интересно, кто ему этот текстик писал? Это же форменной воды издевательство над всеми!
Вот опять эта парочка вся в белых одеждах аж до трусов, и нимбы над головами от безвозмездности и преданности делу! И опять все вокруг виноваты, а они милые пушистые котики.
Гадость какая!
 
Последнее редактирование модератором:
Это от Евгения Мартина. Сегодня.
scale_1200




Сейчас на глаза мне попалась информация, что Гари был расстроен решением его семьи лишить его с супругой королевского титула, что для него это было в некотором роде неожиданностью.
И эта информация многое объяснила мне в происходящих в БКС событиях, так называемом Мегзите.
Планы пары (а точнее, Меган, которая была инициатором провозглашения их с Гари семейной "независимости"), по-видимому, строились на предположении о совсем другом повороте событий.
То есть эти планы были достаточно иллюзорны и никак не отражали реальность. Исходили не из того, что есть в реальности, а из того, что "хочется", а такие представления всегда оказываются неправдоподобными и неадекватными. Правда, тем, кто не сумел оценить ситуацию правильно, они объясняют её не заранее, а post factum, посредством очень болезненных (и очень сильно отрезвляющих) ударов.
Вряд ли Меган (я говорю именно о ней как об инициаторе "двигателе" принятых парой решений) хотела именно этого.
О её неумности я уже упоминал в предыдущей заметке, а вот поиски нового жилья в Канаде как раз и подтверждают эту неумность. Почему-то, как пишут сейчас многие, её "приглянулся" очень не дешёвый коттедж в Ванкувере, ценою, ни много ни мало - 35 миллионов долларов.
Откуда у молодой семьи такие деньги? Даже заплатить "репарации" победившей стороне в виде возвращения средств за ремонт Фрогмор-хауса (в размере 2,4 миллиона долларов) - уже ощутимый удар по бюджету пары, а уж заглядывание на дорогие и престижные особняки для новой жизни - и вовсе выглядит свидетельством утопичности представлений Меган.
На что его купить? - Может быть, опять надеяться на спонсоров вроде российских нуворишей, которые готовы делиться своими шальными деньгами с теми, знакомство с которыми приподнимет их светский статус, статус в западном мире?
Ну... Долго ведь такие благодеяния не продлятся, да и Гари не женщина, чтобы принимать такие подарки от мужчин, его засмеют (а ещё хуже: "засмеёт" в первую очередь себя он сам).
Финансовый крах, или, по крайней мере, его очевидная угроза, на мой взгляд, начинается для пары уже сейчас. По-другому я бы выразился, если бы пара на первое время присматривала для себя скромную квартирку, с минимальным количеством слуг. Но неадекватные представления о своих возможностях как раз и говорят, что Меган ещё даже не спустилась с небес на землю.
Полтора года заинтересованные зрители, наблюдатели за перипетиями жизни молодой семьи Гари и Меган, разделившись на два лагеря, яростно сражались, доказывая, одни - что Меган горячо любит своего принца, другие - что всё это приторная и неискренняя с её стороны игра.
Первый раунд, завоевание Европы, как я уже писал в предыдущей заметке Меган проиграла. Многие высказались, что сыграть роль герцогини ей не удалось.
Но вот роль влюблённой в своего мужа его верной подруги сыграть будет во много раз труднее.
Я думаю, что в семье Меган и Гари, в этом "шалаше", скоро начнутся очень драматические события и развязка их наступит даже скорее, чем все ожидают.
Если Уолис Симпсон в ы н у ж д е н а была выйти за Эдуарда VIII после его отречения от престола, иначе её просто растерзало бы всё мало-мальски приличное общество, то Меган никто за Гари выходить не вынуждал. Положение в обществе, к которому она стремилась, она в полной мере получила.
И вот теперь наступает момент узнать правду (и наблюдателям, и самому ослеплённому любовью Гари) о том, чего стоила вся эта показная любовь Меган к своему супругу.
Королевская семья сработала в данной ситуации взвешенно и последовательно. Уже предвидя, к каким результатам приведёт объявленный ими на днях вердикт.
Но вот чего, кажется, ещё не поняли и наблюдатели, и сама Меган, так это того, что, я уверен, королевская семья оставила двери широко открытыми для возвращения своего любимого внука, сына и брата. А вот для Меган эти двери, похоже, закрылись навсегда.
Двери для возвращения Гари продолжают оставаться открытыми и в сердцах тех, кто искренне симпатизирует ему, сыну всенародно любимой Дианы.
А вот для Меган... Кажется, у неё тоже есть толпа поклонников? Ну что ж, посмотрим, сколько их любви останется после, когда Меган превратится в "сбитого лётчика"...
 
Последнее редактирование модератором:
Понятно, что доступ не одинаков и из одного растят будущего монарха, а из другого дубль, номер два на всякий случай.
Но это прежде всего семья, которая общается, это сплетни-слухи от прислуги, это общение двух родных и очень близких братьев...
Опять Вы меряете мерками русского менталитета и внутрисемейных связей. Кто из Англии и внутри семей аборигенов общается, ледиз? Как там с крепкими семейными узами? В германии я такого не заметила вот вообще.
 
Последнее редактирование:
После попытки Меган общипать РФ надо быть самоубийцей, чтоб женится на ней. Надеюсь, что все её потенциальные жертвы это понимают. А сейчас будут решать судьбу Арчи. Все таки вундеркинд, чертыхающийся в 7- 8 месяцев, всем нужен?
 
Он просто клинический идиот. А речь ему писала не женушка ли? Из его эпической речи какие выводы люди должны сделать? Что ему с женой мешало представлять королеву и заниматься благотворительностью государственное финансирование?
Напоминает Задорнова "Коммунизм это советская власть плюс электрификация всей страны! То есть если при коммунизме отключить свет, то эта темень и будет советская власть???"
Как же ты, Гаря, столько лет жил при дворе и так и не осознал, как все устроено? Реально думал, что так можно будет? Испугался результата и опять маму вспомнил? Вот теперь огребай народную любовь, читая комменты. Ты ж привык быть всеобщим любимцем, обламываться не очень нравится? А придется!
 
ну запихни егр в армию, в спорт, пристройте к хорошей девушке за хороший контракт, ограничь все пьянки-гулянки, держи руку на пульсе и толк из парня был бы.
...Вы серьёзно?((((((( Там вообще то всё же несколько иные отношения между членами семьи. И снова предположу: на кой хрен ДЕЛАТЬ умного, если один умный есть уже? зачем искусственно создавать конкуренцию?
 
В сми пишут, что Уильям и Гарри провели свои секретные мирные переговоры, в которых принимали участие и обе герцогини. Между братьями больше нет недопониманий, их вражда закончена, они навсегда останутся братьями, а следовательно самыми близкими людьми (как я понимаю, сассексы больше не посмеют нигде полоскать имя Кембриджей). Натянутыми по-прежнему остаются отношения с Чарльзом и Камиллой, основанные на недоверии.(ещё бы)
 
Прыжок веры.....как романтично. Не облажайся, Гарри.

"Прыжок веры" в Assassin’s Creed - это прыжок с большой высоты в стог сена или повозку, груженую сеном. При таком прыжке здоровье героя остается на прежнем уровне
Ага, но эта повозка должна там случайно оказаться, если уж по канонам. Прыгающий сигАет на ту сторону и просто надеется ПЕРЕпрыгнуть пропасть.
 
Фу! Гарри - мерзкий лицемер!
Уж лучше бы ушел молча, по-английски.
Он что, реально думает, что все ставят благополучие его и его изЮмительной жены выше своего что ли?
Опять своей отвратительной женушкой всем в лицо тыкает.
Опять маман из гроба достал и кости ее перебирает.
Опять Арчи своим спекулирует.
Ну мерзко же!
А эта фраза! "Мы надеялись и дальше служить королеве, содружеству и моим военным союзам, но без государственного финансирования. К сожалению, это было невозможно.
Я смирился с этим, зная, что это не меняет того, кто я и насколько предан своему делу"
Вот оно что! Служить они хотели, но безвозмездно! А не дали! Теперь приходится не служить.
Вот слов нет! Хотите служить Англии и Королеве - так давайте! В чем дело-то? Безвозмездно? Правда что ли? Что уж тут красивые фразы канючить? "Безвозмездно"! Сказал бы, что мало платят, а хочется сотни миллионов.
"Смирился" он! Слов нет! Впервые у меня нет слов от такой наглости. Интересно, кто ему этот текстик писал? Это же форменной воды издевательство над всеми!
Вот опять эта парочка вся в белых одеждах аж до трусов, и нимбы над головами от безвозмездности и преданности делу! И опять все вокруг виноваты, а они милые пушистые котики.
Гадость какая!
Не удивлюсь если текст ему Мумзя написала. Она ж с образованием и все сама-сама. И кто же лучше ее знает что он чувствует3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
В сми пишут, что Уильям и Гарри провели свои секретные мирные переговоры, в которых принимали участие и обе герцогини. Между братьями больше нет недопониманий, их вражда закончена, они навсегда останутся братьями, а следовательно самыми близкими людьми (как я понимаю, сассексы больше не посмеют нигде полоскать имя Кембриджей). Натянутыми по-прежнему остаются отношения с Чарльзом и Камиллой, основанные на недоверии.(ещё бы)
Стесняюсь спросить, сиятельная по скайпу присутствовала? Или это было до ее от'езда?
 
Рейтинг Вилли с Катей на фоне младшеньких взлетел.
Сдаётся мне, оно всё могло исключительно ради Вилькиной семьи и затеваться. Не работает корона в краткосрАчной перспективе на каких то негритосок))) Долгосрочная это выжимка. Чтобы Виле и его детям никто и ничто не угрожало. Даже не претендовало. Даже не числилось. Никаких "но". Чтоб вокруг выжженная земля и любой мог быть сбит на расстоянии 50 км.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу