Разговоры обо всем | Страница 18 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры обо всем

Улыбающаяся королева появилась сегодня на воскресной службе. У бабушки Гарри явно хорошее настроение.

Посмотреть вложение 13795

Интересная расцветочка пальто у королевы. Она явно разыгрывает шахматную партию.

У меня такой пиНжачок был, так мне нравился.
 
У меня такой пиНжачок был, так мне нравился.


Ой , а у меня шарфик и платьице когда то давно были только у платьица рисунок был поменьше , чем этот и материал легкий , вот так и мы не отстаем , а опережаем моду.

yes! sm50
 
Меня заинтересовала личность певца Льюиса Капальди и вот что я нашла
«Я не готов стать еще одной твоей ошибкой», — надрывно голосит хриплый голос под одинокое пианино. Так начинается дебютный альбом Льюиса Капальди, похоже, главного британского певца в этом году.

Продолжается он, впрочем, так же: мужская страдальческая доля, бесконечный плеск клавиш, трагические всхрипывания, водопады слез. И все, конечно же, про любовь навзрыд — как состояние, как расстояние, невезенье и невеселье. Где‑то оркестровочки для пущего реализма, где‑то сиротливо поскуливает гитара. Неизменно одно: мужчина голосит и страдает."
Мужчина голосит и страдает.
 
Догоняю. Выставила фото с женой Трюдо. Глянула, уже их тут ... в общем много. Я и удалила. Надо было зацитатить, но руки вперед мозгов сбегали... А Вы почему так "испугались"?!?
 
Мой ребенок прошел это давно, ему сейчас 15, он хочет создать государство, где всем будет хорошо и он будет раздавать плюшки. Не слишком ли Гаря заигрался в его 35 лет?
Поль-Лу Сулицер. "Зелёный король " . Не читал ещё?
 
Догоняю. Выставила фото с женой Трюдо. Глянула, уже их тут ... в общем много. Я и удалила. Надо было зацитатить, но руки вперед мозгов сбегали... А Вы почему так "испугались"?!?
Стесняюсь спросить, они что - в лесбийских отношениях?
 
Меня заинтересовала личность певца Льюиса Капальди и вот что я нашла
«Я не готов стать еще одной твоей ошибкой», — надрывно голосит хриплый голос под одинокое пианино. Так начинается дебютный альбом Льюиса Капальди, похоже, главного британского певца в этом году.

Продолжается он, впрочем, так же: мужская страдальческая доля, бесконечный плеск клавиш, трагические всхрипывания, водопады слез. И все, конечно же, про любовь навзрыд — как состояние, как расстояние, невезенье и невеселье. Где‑то оркестровочки для пущего реализма, где‑то сиротливо поскуливает гитара. Неизменно одно: мужчина голосит и страдает."
Мужчина голосит и страдает.
Ну дык любовные баллады у всех есть. Love of my life, November rain, Don't cry, Cryin', You're all that I need....эх, сколько у меня с ними связано!!!

 
Последнее редактирование:
Стесняюсь спросить, они что - в лесбийских отношениях?
Фотографии Мегаши с Трюдо жуткие. Вот как эту Софи теперь можно нормально воспринимать, жена премьера, а как дурочка с переулочка
 
Мой ребенок прошел это давно, ему сейчас 15, он хочет создать государство, где всем будет хорошо и он будет раздавать плюшки. Не слишком ли Гаря заигрался в его 35 лет?
В 15 лет все максималисты. Отрезвляет участие в волонтерстве, книги, чтение статей и видео трезвомыслящих и интересных публицистов (типа Армена Гаспаряна, ооочень круто и понятно рассказывает)
 
Похоже, они все там пида..сы dоntknоw
Я думаю что Да, они там в Сохо все БИ. Потом окажется как в "Бриллиантовая рука": А завтра окажется, что ваша ЖЕНА тайно посещает любовницу.
 
Ну дык любовные баллады у всех есть. Love of my life, November rain, Don't cry, Cryin', You're all that I need....эх, сколько у меня с ними связано!!!


Ничуть не против любовных баллад, но внешний вид этого певца меня зацепил - слишком стремный, очень женоподобный. Больше напоминает женщину чем мужчину. И такая они на фото сладкая парочка, прямо Элтон Джон с женой или мужем? птьфу, путаюсь я кто там у них кто, ибо абсолютно не толерантная!
 
Ничуть не против любовных баллад, но внешний вид этого певца меня зацепил - слишком стремный, очень женоподобный. Больше напоминает женщину чем мужчину. И такая они на фото сладкая парочка, прямо Элтон Джон с женой или мужем? птьфу, путаюсь я кто там у них кто, ибо абсолютно не толерантная!
Я тоже против слишком бабских образов!! Бесит, когда тычут это всем в нос: "я гей, мне все должны!"
 
Да сама смеюсь!
Небо серое,снега нет. Ну,как нет? Есть,идёт. Но только жидкий ))
Зато в Алжире и Марокко пальмы, укутанные снегом, вызывают когнитивный диссонанс:
1573999822_06f0c04bbc58d2f6c93418daeb6f17bc.jpg
Видео есть здесь: https://media.az/world/1067754376/alzhir-i-marokko-zavalilo-snegom-video/

А ещё и на востоке Канады объявили режим ЧС - там 76-сантиметровые сугробы.
1579442840_700ht_can.jpg
Видео здесь: https://media.az/world/1067761851/n...y-76-santimetrovye-sugroby-meteli-foto-video/
 
Назад
Сверху Снизу