Разговоры обо всем | Страница 20 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры обо всем

Врут-с!
Видела я виниры в реале: они все такие белые, что в темноте можно дорогу прокладывать. Нереально белые, выглядят неестественно. Пока ещё не придумали технологию создавать сразу виниры под цвет настоящей желтоватой эмали. Только со временем они темнеют от пищи, воды и т.п.
Здрассьти. .. виниры тоже производят согласно шкале Вита. Там 16+4 оттенка.
Если те виниры, что вы видели,произвели на Вас впечатление неестественности, несоответствия внешности, то это либо косяк ортопеда, либо хотелки состоятельного пациента
 
Последнее редактирование:
Здрассьти. .. виниры тоже производят согласно шкале Вита. Там 16+4 оттенка.
Если телефон виниры, что вы видели,произвели на Вас впечатление неестественности, несоответствия внешности, то это либо косяк ортопеда, либо хотелки состоятельного пациента
согласная!
 
Проходила я практику несколько раз в немецких праксисах как зубной техник: пыталась получить учёбу, но несмотря на мой ум и красоту по возрасту так и не вяли, а руками то восхищались, дооо. Нуштош, Германия потеряла наверное хорошего техника в моём лице, но что хочу сказать: цвет может быть любой абсолютно. Палитра оттенков широкая. Это с одной стороны. С другой-не вижу я, что у неё что то поменяно.Посмотреть вложение 14162
Тогда вопрос из зала: почему с имением широкой палитры виниров (именно виниров, а не имплантов), люди как бараны делают себе унитазные оттенки, не имеющие ничего общего с реальными зубами?
 
Врут-с!
Видела я виниры в реале: они все такие белые, что в темноте можно дорогу прокладывать. Нереально белые, выглядят неестественно. Пока ещё не придумали технологию создавать сразу виниры под цвет настоящей желтоватой эмали. Только со временем они темнеют от пищи, воды и т.п.
Наши инстаграмщицы, типа лопыревой носят эти виниры, как унитаз светятся mda
 
Наши инстаграмщицы, типа лопыревой носят эти виниры, как унитаз светятся mda
Где та Лопырева, пусть ейный хахаль по ночам пугается, когда встаёт водички попить. Другое дело, когда начальница после отпуска возвращается и новым унитазом освещает кабинет! Вот это, скажу я вам, кошмар наяву hang3 и все смотрят больше не в глаза человеку, а на эти странные зубы цвета яйца после пасты "блендамед" ? помните, была такая реклама в 90х ?
 
Где та Лопырева, пусть ейный хахаль по ночам пугается, когда встаёт водички попить. Другое дело, когда начальница после отпуска возвращается и новым унитазом освещает кабинет! Вот это, скажу я вам, кошмар наяву hang3 и все смотрят больше не в глаза человеку, а на эти странные зубы цвета яйца после пасты "блендамед" ? помните, была такая реклама в 90х ?
Помню-помню!! Представляю! ?
 
Тогда вопрос из зала: почему с имением широкой палитры виниров (именно виниров, а не имплантов), люди как бараны делают себе унитазные оттенки, не имеющие ничего общего с реальными зубами?
Все просто- чтобы знали!!!
Знали , что деньги есть на это))).

Только люди с головой делают так, чтобы не догадались).


Это как с прической- естественная или показная - «имею деньги на стилиста»)
Помнится ещё молодой пришла к лучшему парикмахеру и попросила сделать причёску, чтобы не видно было, что я из парикмахерской.
Вздохнув, мастер ответила : «Это высший пилотаж мастерства.»
 
Здрассьти. .. виниры тоже производят согласно шкале Вита. Там 16+4 оттенка.
Если те виниры, что вы видели,произвели на Вас впечатление неестественности, несоответствия внешности, то это либо косяк ортопеда, либо хотелки состоятельного пациента
Ладно-ладно, про технологию я погорячилась, беру слова обратно.
И всё-таки, почему при наличии выбора натуральных оттенков люди выбирают сантехнический фаянс?
Тем более виниры, если я правильно понимаю, необходимо через какое-то время снова делать, в отличие от имплантов?
 
Все просто- чтобы знали!!!
Знали , что деньги есть на это)))
Пля, ну ладно у нас в России дорого-бохато и шоб все сдохли от зависти основа основ менталитета.
Но на Западе-то у них чего такая мода на белоснежную как снег улыбку?
 
Я к чему: мне сегодня сказали, что у Кати виниры. Сомневаюсь. У меня #какукати нопремер: просто зубы ровные.
Сто прцентов. Здесь же на форуме выкладывалось видео молодых Кейт и Уильяма, так у нее там зубы достаточно белые, но не идеально ровные, как сейчас.
 
Сто прцентов. Здесь же на форуме выкладывалось видео молодых Кейт и Уильяма, так у нее там зубы достаточно белые, но не идеально ровные, как сейчас.
Не обязательно: если, в целом, зубы нормальные, или человек не хочет ставить виниры, есть техники, когда делают корректировку. Медленно, послойно наращивают то, что уже стесалось или было сколото и т.п. Результат очень хороший.

Мне так делали, и держалось - и держится - уже долго.
 
А мы который год собираемся свекру подарить снегоуборочную машинку - снег на даче убирать. И все откладывается подарок: то денег нет, то другие идеи появляются. И с каждым голом снега в Карелии все меньше, меньше... Глядишь, через пару лет необходимость покупки отпадет сама собой)))


sm50
Учитывая зиму предыдущего года и начало этого , зима стоновится с каждым годом теплее , может и зимние вещи в скором времени не понадобятся , можно будет и гордероб облегчить и на одежде сэкономить и главное работы меньше снег убирать .
 
Cosmo-тест: кто ты по духу - Меган Маркл, Кейт Миддлтон или Елизавета II?
Давай проверим, на какую королевскую особу ты похожа?

Я-Катос!
 
Тогда вопрос из зала: почему с имением широкой палитры виниров (именно виниров, а не имплантов), люди как бараны делают себе унитазные оттенки, не имеющие ничего общего с реальными зубами?
Ну, хочется человеку!
Если юность - молодость прошла в эпоху бормашин на верёвочках, новокаина и пломб из амальгамы, то почему бы сейчас себя не порадовать качественными результатами современной высокотехнологичной стоматологии ,тем более, что с успешной карьерой (возможно, мужа) появились хорошие деньги.
К сожалению, с повышением благосостояния, не всегда приходит хороший вкус, желание прислушиваться к специалистам и понимание того,что уместно, а что -нет.
Да и врачи с пациентами подобного рода связываться и что-то доказывать не хотят. Главное - чтобы под "санфаянсом" всё было чётко пролечено. А уговаривать пациента спуститься с небес на землю - себе дороже. Такие упоротые могут и в суд подать.
Одно дело,когда пациент начнёт давать ЦУ,как правильно прооперировать ему ливер, другое дело - цвет зубов. Хочешь биде во рту, да ради бога! Это не вопрос жизни и смерти ))
Случай из жизни. Недавно в клинике ,где я наблюдаюсь, даму таки уговорили на естественный вид коронок по фронту - такие крупные "лопаты ",по цвету и размеру абсолютно гармонирующие с нижним рядом. А она хотела ослепительный голливуд, причём мышиного калибра.
Ну и что? Поносила она их месяц, пришла и закатила скандал : вы меня изуродовали, подружки смеются,вертайте всё взад!
Без лишнего шума ей вернули деньги (а это были,на минуточку, циркониевые коронки и зубки) перекрестились и занесли в чёрный список.
Дама переделала всё по своему хотению. Теперь ходит красивая : внизу штакетник желтоватый с обнажившимися шейками, зато вверху- мелкий ослепительно белый жемчуг!
При разговоре видно оба ряда! Теперь смеются не только близкие подруги ))
Тем не менее, дама ублажила своих тараканов и те на время притихли. Остаётся только догадываться, на что они возбудятся в следующий раз ))
 
Дама переделала всё по своему хотению. Теперь ходит красивая : внизу штакетник желтоватый с обнажившимися шейками, зато вверху- мелкий ослепительно белый жемчуг!
Мде, видимо, мне действительно не понять. Ну, главное, тараканы успокоились в голове.
 
Немного грустного. Прочитала сегодня про Часы Судного Дня.
Хочется надеяться, что разум человеческий все таки победит. И не будут люди уничтожать свою планету. Она у нас одна . Веры уже , наверное, нет. Одна надежда осталось.
 
Немного грустного. Прочитала сегодня про Часы Судного Дня.
Хочется надеяться, что разум человеческий все таки победит. И не будут люди уничтожать свою планету. Она у нас одна . Веры уже , наверное, нет. Одна надежда осталось.
Природа очистится сама по себе, все будет хорошо) что такое миллионы лет для Планеты Земля?))
В масштабах человеческой жизни - да, кому-то не повезёт. Человеков на планете стало слишком много, так что планета имеет полное право пересмотреть благоприятную погоду для этого вида) выживут сильнейшие все равно. Нам остаётся молиться и радоваться каждому прожитому дню) так задумал нас господь: для радости. Если кто верит в бога)
 
Природа очистится сама по себе, все будет хорошо) что такое миллионы лет для Планеты Земля?))
В масштабах человеческой жизни - да, кому-то не повезёт. Человеков на планете стало слишком много, так что планета имеет полное право пересмотреть благоприятную погоду для этого вида) выживут сильнейшие все равно. Нам остаётся молиться и радоваться каждому прожитому дню) так задумал нас господь: для радости. Если кто верит в бога)
Счастья и улыбок)))

.6425.jpg
 
Ой, милые леди! Только что по ТВЦ показали док. фильм " Грязные тайны первых леди". Я в шоке! Наверно, многие из вас про всё это давно знали, но для меня ново. Думаю, кто захочет, могут на сайте ТВЦ посмотреть этот фильм. Там много про кого, но в конце про Мишель Обаму и Хилари Клинтон. Хотелось бы услышать ваше мнение.
 
Ой, милые леди! Только что по ТВЦ показали док. фильм " Грязные тайны первых леди". Я в шоке! Наверно, многие из вас про всё это давно знали, но для меня ново. Думаю, кто захочет, могут на сайте ТВЦ посмотреть этот фильм. Там много про кого, но в конце про Мишель Обаму и Хилари Клинтон. Хотелось бы услышать ваше мнение.
Большое Вам спасибо за наводку! Хоть ничего нового и не узнала, но посмотрела с интересом.
 
Назад
Сверху Снизу