Разговоры обо всем | Страница 19 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры обо всем

А про водолазов?
Нене, смешнее "Ах ты гой еси, исполать тебе")))))))))))))))

И вот этот ещё рассказ: хотел бы я чорный локон... И везде я находил страстное желание целовать чьи то власы (с))))))))))
ну точно наша утка: её в дверь-она в окно)))))))))))))))
 
Нене, смешнее "Ах ты гой еси, исполать тебе")))))))))))))))

И вот этот ещё рассказ: хотел бы я чорный локон... И везде я находил страстное желание целовать чьи то власы (с))))))))))
ну точно наша утка: её в дверь-она в окно)))))))))))))))
Плавно переходя: овес нынче дорог...
 
Присылайте излишки нам!!! ))) Желательно с морозцем.))
У нас снега завались, а вот с морозцем беда...За всю зиму только один раз -23* было, да пару раз -10*, -14*. Давеча подруга звонила, в пригороде в коттедже живут, так говорит, замучались тропинку к дому и гаражу чистить. Да и в городе не успевают снег убирать, во дворах так вообще не проехать, не пройти...А, ладно! У природы нет плохой погоды, каждая погода благодать 066
Но всё же вот вам снег (увы, и тут без морозца:) )
 
А мы который год собираемся свекру подарить снегоуборочную машинку - снег на даче убирать. И все откладывается подарок: то денег нет, то другие идеи появляются. И с каждым голом снега в Карелии все меньше, меньше... Глядишь, через пару лет необходимость покупки отпадет сама собой)))
 
Дзен не люблю((( многие знакомые побежали туда сначала из жж, потом с воем побежали оттуда: тексты мол коммуниздят, не ссылаясь вообще ни на что. Мне вообще большинство пишущих напоминает баннеры из разряда " посмотрите что стало с бабушкой". Муть, хрень, "подпишИтесь на мой канал."
 
Последнее редактирование модератором:
Дзен не люблю((( многие знакомые побежали туда сначала из жж, потом с воем побежали оттуда: тексты мол коммуниздят, не ссылаясь вообще ни на что. Мне вообще большинство пишущих напоминает баннеры из разряда " посмотрите что стало с бабушкой". Муть, хрень, "подпишИтесь на мой канал."

в самом начале проекта было интересно полистать за кофе. Потом пришло понимание, что на всякую хню время трачу (впрочем, а что я здесь делаю? )))
Однажды наткнулась на страничку молодого практикующего врача. Просто куча элементарных грамматических ошибок : пришол, назночение. Быстро закрыла и перекрестилась - ндб попасть к такому спициолизду!
Но просматриваю одну дамочку. Вот уж меган маркл российского разлива! Просто калька!
 
Последнее редактирование модератором:
в самом начале проекта было интересно полистать за кофе. Потом пришло понимание, что на всякую хню время трачу (впрочем, а что я здесь делаю? )))
Однажды наткнулась на страничку молодого практикующего врача. Просто куча элементарных грамматических ошибок : пришол, назночение. Быстро закрыла и перекрестилась - ндб попасть к такому спициолизду!
Но просматриваю одну дамочку. Вот уж меган маркл российского разлива! Просто калька!
Не, я даже не подписана ни на кого. Адище какой то. Единственное что иногда цепляю (очень толково)-блог о косметике, Бьюти энд майнд кажись. Вот там много полезного. Остальное пипец кокойты.
А вот вопрос, уважаемые знатоки. Откуда пошлО, что орестократам нельзя пластику и виниры? Есть циркуляр или это ерунда?
 
Не, я даже не подписана ни на кого. Адище какой то. Единственное что иногда цепляю (очень толково)-блог о косметике, Бьюти энд майнд кажись. Вот там много полезного. Остальное пипец кокойты.
А вот вопрос, уважаемые знатоки. Откуда пошлО, что орестократам нельзя пластику и виниры? Есть циркуляр или это ерунда?
В Англии более ценят естественное, пусть желтые или серые - но свои.Санфаянс в стиле Мемы - это американские традиции.
 
В Англии более ценят естественное, пусть желтые или серые - но свои.Санфаянс в стиле Мемы - это американские традиции.
Я к чему: мне сегодня сказали, что у Кати виниры. Сомневаюсь. У меня #какукати нопремер: просто зубы ровные.
 
Я к чему: мне сегодня сказали, что у Кати виниры. Сомневаюсь. У меня #какукати нопремер: просто зубы ровные.
Нет там ни виниров, ни люминиров!
Просто генетика,экопитание ,правильный уход и профилактика.
Эх,хорошо,когда средства позволяют ((
 
Я к чему: мне сегодня сказали, что у Кати виниры. Сомневаюсь. У меня #какукати нопремер: просто зубы ровные.
Врут-с!
Видела я виниры в реале: они все такие белые, что в темноте можно дорогу прокладывать. Нереально белые, выглядят неестественно. Пока ещё не придумали технологию создавать сразу виниры под цвет настоящей желтоватой эмали. Только со временем они темнеют от пищи, воды и т.п.
 
Просто генетика,экопитание ,правильный уход и профилактика.
Эх,хорошо,когда средства позволяют ((
Про генетику - подтверждаю, .... даже при отсутствии этих самых "средств" и без заморачивания с "профилактикой" ..... так по минимуму.....
Приятельница недавно "ведьмой" обозвала из-за этого.... :(
 
Последнее редактирование:
Врут-с!
Видела я виниры в реале: они все такие белые, что в темноте можно дорогу прокладывать. Нереально белые, выглядят неестественно. Пока ещё не придумали технологию создавать сразу виниры под цвет настоящей желтоватой эмали. Только со временем они темнеют от пищи, воды и т.п.
Проходила я практику несколько раз в немецких праксисах как зубной техник: пыталась получить учёбу, но несмотря на мой ум и красоту по возрасту так и не вяли, а руками то восхищались, дооо. Нуштош, Германия потеряла наверное хорошего техника в моём лице, но что хочу сказать: цвет может быть любой абсолютно. Палитра оттенков широкая. Это с одной стороны. С другой-не вижу я, что у неё что то поменяно.tsvet-vinirov.jpg
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу