Разговоры обо всем | Страница 21 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры обо всем

А не уточнили, когда она в Афган моталась? Уж не в то ли самое время, когда и Гарька там служил? Я просто не перестаю удивляться вездесущности Марклы! Куда ни плюнь - в нее попадешь!
Я на эту "морду" легенды уже смотреть не могуbluu
 
Я на эту "морду" легенды уже смотреть не могуbluu
Передоз Мыркл детектед!!! ?
Срочно отправляйтесь в тему Кембриджей, детей Кембриджей, как отпустит идите в тему Азиатские монархии поржать над деспотом - королем Таиланда, потом возвращаетесь в прекрасное: шляпки и украшения должны подействовать терапевтически ?
И ни в коем случае не заглядывать в тему Голливудской принцессы и связанных с ней!)) несколько дней должно пройти))
 
Передоз Мыркл детектед!!! ?
Срочно отправляйтесь в тему Кембриджей, детей Кембриджей, как отпустит идите в тему Азиатские монархии поржать над деспотом - королем Таиланда, потом возвращаетесь в прекрасное: шляпки и украшения должны подействовать терапевтически ?
И ни в коем случае не заглядывать в тему Голливудской принцессы и связанных с ней!)) несколько дней должно пройти))
Я так и делаю, а то ку-ку станешь. Вчера вечером мужу говорю: пойдем по бокальчику выпьем. Он ржет: что достало уже sm50
 
Аналогично! Вот поймала себя на том, что когда открываю "Что нового", то в её тему иду в самую последнюю очередь! sm50
Вот и хорошо, скажите, что ещё открыть, какую тему - обсудим все вместе) думаю, многих уже трясет от Мымры.
 
Вот и хорошо, скажите, что ещё открыть, какую тему - обсудим все вместе) думаю, многих уже трясет от Мымры.
Мне очень понравилась рубрика "Диванные войска", но она почему-то сразу заглохла. А жаль...
 
Мне очень понравилась рубрика "Диванные войска"
Ее завела и наполняла ЛедиМодератор Паганка, с ее уходом это стало делать некому. Если есть желание, то можете Вы заняться. give_five
Лично у меня было другое видение этой темы. Когда она ее открыла, я считала, что тема будет как раз о фанатах Маркл. Сейчас, имхо, название темы не соответствует ее содержанию. Там просто какие-то веселые истории, ничем не взаимосвязанные.
Но, повторюсь, все, кто желают, могут заняться поддержанием жизни в этой теме.
Или завести свою по личным интересам. Если нужны будут какие-то дополнительные разделы, пожалуйста, предлагайте, заведем. Меня уже от Маркл тоже тошнит
 
Ее завела и наполняла ЛедиМодератор Паганка, с ее уходом это стало делать некому. Если есть желание, то можете Вы заняться. give_five
Лично у меня было другое видение этой темы. Когда она ее открыла, я считала, что тема будет как раз о фанатах Маркл. Сейчас, имхо, название темы не соответствует ее содержанию. Там просто какие-то веселые истории, ничем не взаимосвязанные.
Но, повторюсь, все, кто желают, могут заняться поддержанием жизни в этой теме.
Или завести свою по личным интересам. Если нужны будут какие-то дополнительные разделы, пожалуйста, предлагайте, заведем. Меня уже от Маркл тоже тошнит
Ну, лично мне жаль, что Паганка ушла 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b А в той теме реально можно было отдохнуть, посмеяться...Похожая тема Фанфики. Но поскольку тема "ДВ" не закрыта, то, возможно, если встречу на просторах интернета что-то подходящее для нее, то обязательно принесу.:)
 
Ну, лично мне жаль, что Паганка ушла 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b А в той теме реально можно было отдохнуть, посмеяться...Похожая тема Фанфики. Но поскольку тема "ДВ" не закрыта, то, возможно, если встречу на просторах интернета что-то подходящее для нее, то обязательно принесу.:)
Да ради бога, приносите на здоровье. Как известно, смех - продлевает жизнь!
 
Итернета нет, телефоны заблокировали. Записки, как писали несколько страниц назад передают с "санитарами"......
У них кстати проблемы с информацией были и до нового года....

В качестве ээээ.... бреда....
И фото могли вкладывать от ее имени.......
Выпустили на пару дней в Лондоне прогуляться..... И информацию об уходе выложили от ее имени..... все там у них очень туманно....
Но тогда, как БКС защищается - я просто в восхищении....
Кстати! После того как я проболталась о записках- у меня пропал интернет!
Да и сейчас почти не работает.
Вывод- нас таки читают , Леди!
Вот она - известность!

P.S.
Дяденьки! Верните мне тырнет!
Я больше про записки ни слова! Ни-ни.,
Чес слово!
 
Последнее редактирование:
Кстати! После того как я проболталась о записках- у меня пропал интернет!
Да и сейчас почти не работает.
Вывод- нас таки читают , Леди!
Вот она - известность!

P.S.
Дяденьки! Верните мне тырнет!
Я больше про записки ни слова! Ни-ни.,
Чем слово!

Страдаю за правду вместе с Вами!)))))

"Не удается получить доступ к сайту
Превышено время ожидания ответа от сайта forum.newsroyal.ru."
 
Страдаю за правду вместе с Вами!)))))

"Не удается получить доступ к сайту
Превышено время ожидания ответа от сайта forum.newsroyal.ru."

Уважаемые Леди Natalya Andreeva и Леди Кали - держитесь!
Нас много!
Всех не отключат!
В крайнем случае, начнём письма писать!
Вот Почта России удивится)))
 
Последнее редактирование модератором:
Уважаемые Леди Natalya Andreeva и Леди Кали - держитесь!
Нас много!
Всех не отключат!
В крайнем случае, начнём письма писать!
Вот Почта России удивится)))
У меня столько времени и нервов уходит сегодня на каждый коммент вобнимку с юлей, что ну их на фиг, этих уток, пошла я носки и джемпер довязывать.
 
Последнее редактирование модератором:
У меня столько времени и нервов уходит сегодня на каждый коммент вобнимку с юлей, что ну их на фиг, этих уток, пошла я носки и джемпер довязывать.
Я тоже сегодня днем , плюнула на них и занималась любимым делом. smilie_girl_234
 
Я тоже сегодня днем , плюнула на них и занималась любимым делом. smilie_girl_234
Я на мероприятих своих была почти всю неделю, а вчера нормальный обед приготовила, из 3х, как полагается!! Так что марклами жизнь не ограничивается
 
Когда смотрела видео, подумала, что это чудо в зозяйственных пеочатках.))) Оказалось кожа, но сути это не меняет, что хотел сказать автор?))))

24207004-7958321-Broadcaster_Edith_Bowman_stepped_out_in_a_rather_odd_collection_-a-12_158067...jpeg
 
Назад
Сверху Снизу