"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 314 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Смешно про конфликт с Бекхэмами)
scale_600


Бабы, скажу я вам, страшные сплетницы, и совершенно неважно, в какой прослойке они находятся - языками все чешут одинаково, и герцогини, и прачки. Просто прачки обсуждают герцогинь, а герцогини прачек не обсуждают, у них другие темы.

А когда в бабские разборки влезают мужики и пытаются навести там порядок, становится совсем весело! Именно так получилось с четой Бекхэмов и принцем Гарри с его Меган, которую он приволок в королевскую семью совершенно напрасно, ему об этом не сказал только ленивый.
Впрочем, куда деваться от любви? Она зла....

scale_600

Так вот, в самом начале своей "карьеры в королевской семье" - назовем это так - Меган приехала в Лондоне, и там осматривалась и обзаводилась полезными знакомствами.
И правильно - ей нужны было научиться правильно пользоваться ножом и вилкой, класть на колени салфетку, прекратить лопать фаст-фуд, понимать разницу между фруктовыми и десертными приборами, а также между рыбной вилкой и вилкой для шпрот. И не путать их во время своих завтраков, как Рудковская!
В числе прочих людей Меган познакомилась с Викторией Бекхэм,которая считается иконой стиля и уделяет много времени уходе за собой - и правильно делает. Результат того стоит, хотя от природы Викториядалеко не красотка. Но стиль и ухоженность - это 80% вешнего вида.

scale_600

Так вот, Виктория посмотрела на Меган, прослезилась и от всей души отвела ее в салон красоты. Что там с бедной подругой Гарри делали, я не знаю, скорее всего, лазерный пилинг и другие осветляющие лицо процедуры, но это вторично. Делали и делали. Может, вкололи гиалуронку во все доступные места, чтобы придать ей свежесть.
А потом какая-то сволочь рассказала таблоидам, что конкретно сделали с Меган и почему на нее стало приятно смотреть. А Меган хотела сохранить это в тайне, чтобы все думали, что она расцвела в английском климате, как роза Остин. А хренушки! Какие еще тайны могут быть в нашем маленьком коллективе?

scale_600

Меган развизжалась так, что слышно было даже в Канаде! И почему-то решила, что именно Виктория Бекхэмдала интервью по поводу носогубных складок Меган, хотя никому они не уперлись, и уж тем более Виктории. И побежала жаловаться своему Гарику.
И понеслось! Гарик позвонил мужу Виктории, облаял его всяко разно и приказал пизвать жену к порядку и молчанию, Дэвид послал его туда, куда Гарри скоро и поедет вместе со своей истеричкой, и все дружно поругались из-за физиономии Меган. Тоже мне, причина для конфликта...Елена Троянская, блин!

scale_600

А потом оказалось, что кто-то из мастеров салона, куда ходила Меган, слил информацию журналистам и рассказал, какие конкретно места принцессе улучшали, и какими способами. Ну вот куда деваться царственной персоне от гласа народного?
Лично я бы на месте герцогинь и прочих обитателей дворцов вызывала английских мастеров, стригунов и волосочесов...куаферов, я хочу сказать! - непосредственно к себе в будуар, а после процедур отрезала им языки, да и все. Зачем им язык? Им нужны руки - чтобы делать массаж, и глаза - что видеть, на какие точки они нажимают и что именно расчесывают.
А любовников по утрам я топила бы в Темзе. Чтобы рты не раскрывали и интервью не давали! Их не для этого держат и допускают к телу, между прочим. Разговорчивые вы наши....

scale_600

И у меня была бы репутация верной супруги британского принца, которая очень хорошо выглядит от природы. И бриллиант, который Гарик упер из коллекции принцессы Дианы. И я бы ходила, вся в белом!
Ну чем плохо-то?
 
В сми пишут, что Уильям и Гарри провели свои секретные мирные переговоры, в которых принимали участие и обе герцогини. Между братьями больше нет недопониманий, их вражда закончена, они навсегда останутся братьями, а следовательно самыми близкими людьми (как я понимаю, сассексы больше не посмеют нигде полоскать имя Кембриджей). Натянутыми по-прежнему остаются отношения с Чарльзом и Камиллой, основанные на недоверии.(ещё бы)
Ну-ну
 
Стесняюсь спросить, сиятельная по скайпу присутствовала? Или это было до ее от'езда?
С бабулей общаться по телефону отказалась girl_crazy girl_crazy, но с Вилей,как же тут откажешься, новый парик небось срочно прикупила, подвеску у благотворителей выпросила и вот она Бемби-взгляд5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd45908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
 
Королева как и ее команда - мастера точных ударов - бьют очень вежливо, но в самые болевые точки Гарри. На мой взгляд - наиболее серьезным ударом для Гарри было лишение его воинских званий и возможности делать то, что он больше всего любит - покровительствовать играм Invictus Games. А если Invictus Games будет под патронажем Уильяма, то это будет логично. Очень интересно – снимут ли корону с монограммы наших уток. Конечно, они раскручены и бренд Меган и Гарри (именно в такой последовательности) тоже может принести немалые прибыли. Ну не миллиардные, конечно, но парочка и с их умением профукать любые полимеры, я думаю, и миллионы пустит на ветер. А Чарльз не будет бесконечно фаршировать наших уток доходами от Корнуолла. Тем более (надеюсь, я правильно поняла), если Корнуоллские выплаты будут на постоянной основе, то они автоматом включаются в выплаты Меган при разводе.
 
Последнее редактирование:
Там ещё очень много, если хотите, переведу и продолжу.
Да, пожалуйста, пожалуйста

Движуха нужна!
На их шухер море возмущений народа, тогда и смотришь, дополнения появятся к заявлению, где все о чем народ просит - удовлетворено!!!
Такая движуха не нужна. С "Гарклы вон!" начнётся, а незнамо чем закончится. И так уже о ненужности монархии повякивают некоторые.
 
Ну, что, уважаемые дамы, сказка "Золушка" похоже подошла к концу. А дальше-все интересней и интересней! У братьев Гримм еще много сказочек, и наша русская классика в стороне, думаю, не останется. Тут и "Сказка о рыбаке и рыбке" и "Колобок"и блудный попугай Кеша, есть, где нам разгуляться! Думаю утки наши еще много нам доставят поводов для разговоров! girl_crazygirl_crazy
 
В Монако планируется Гранд Бал в феврале. Вся голубая кровь соберётся. Как я понимаю, у Цуциков ещё будет возможность попользоваться титулом их королевских высочеств.
Боже упаси от "голубой крови" Цуциков.
 
Королева как и ее команда мастера точных ударов - бьют очень вежливо, но в самые болевые точки Гарри. На мой взгляд - наиболее серьезным ударом для Гарри было лишение его воинских званий и возможности делать то, что он больше всего любит - покровительствовать играм Invictus Games. А если Invictus Games будет под патронажем Уильяма, то это будет логично. Очень интересно – снимут ли корону с монограммы наших уток. Конечно, они раскручены и бренд Меган и Гарри (именно в такой последовательности) тоже может принести немалые прибыли. Ну не миллиардные, конечно, но парочка и с их умением профукать любые полимеры, я думаю, и миллионы пустит на ветер. А Чарльз не будет бесконечно фаршировать наших уток доходами от Корнуолла. Тем более (надеюсь, я правильно поняла), если Корнуоллские выплаты будут на постоянной основе, то они автоматом включаются в выплаты Меган при разводе.
Вряд ли они могут автоматом включаться (хотя в этих дебрях не разбираюсь, опираюсь только на логику), ведь уже, как бы печально не было, этими выплатами Вил будет рулить.
 
И пойду лимон съем, а то от патоки уже всё слипается.
Божежмой!!!! Боюсь от такого сладкосахарного сиропистого сиропа одним лимоном не обойдёшься. Пойду горькоклюквенной запью
 
Королева как и ее - команда мастера точных ударов - бьют очень вежливо, но в самые болевые точки Гарри. На мой взгляд - наиболее серьезным ударом для Гарри было лишение его воинских званий и возможности делать то, что он больше всего любит - покровительствовать играм Invictus Games. А если Invictus Games будет под патронажем Уильяма, то это будет логично. Очень интересно – снимут ли корону с монограммы наших уток. Конечно, они раскручены и бренд Меган и Гарри (именно в такой последовательности) тоже может принести немалые прибыли. Ну не миллиардные, конечно, но парочка и с их умением профукать любые полимеры, я думаю, и миллионы пустит на ветер. А Чарльз не будет бесконечно фаршировать наших уток доходами от Корнуолла. Тем более (надеюсь, я правильно поняла), если Корнуоллские выплаты будут на постоянной основе, то они автоматом включаются в выплаты Меган при разводе.
Думаю в конце весны и корону с монограммы снимут и финансирование, подержат немного в канадском отстойнике и по-тихому сольют... деньги деньгами, но как говорится - имидж все!!!!
 
Вряд ли они могут автоматом включаться (хотя в этих дебрях не разбираюсь, опираюсь только на логику), ведь уже, как бы печально не было, этими выплатами Вил будет рулить.
Вот не думаю, что кто-то будет чем-то рулить, после того, как БабЛиза двинет кони...
 
Здравствуйте, дорогие друзья! В эфире снова наизвездатая звездища Меган и её рабомуж Эйч !
Открываем новую рубрику "Понеслось ОНО по трубам" sarcastic
Итак :

Инсайдеры утверждают, что принц Гарри и Меган планируют основать телевизионную компанию и выпустить свой документальный фильм. Предположительными темами этой картины станут климатические изменения или ментальное здоровье.
( Два психопата хотят отобрать кусок хлеба у бешеной Греты )

Так же будет запущено новое телешоу на ITV - Inside The Crown: Secrets Of The Royals
(Бабуля,таки дай Меге тиару, а то мы такоооое расскажем!)
 
Слышал из источников, что # Megxit происходит сейчас, потому что Меган хочет участвовать в первичных выборах в демократическом штате Айова через две недели, пытаясь стать следующим @ potus
Это вряд ли. Просто так баллотироваться не получится. Для избираемых существует ряд определённых юридических и других требований .
 
ПРИНЦ Гарри сегодня неожиданно появился на королевском мероприятии всего за несколько дней до того, как он планирует покинуть Великобританию из-за последствий Мегксита.

Герцог Сассекс прибыл сегодня утром на британский инвестиционный саммит в Африке после того, как рассказал о своей «большой печали» по поводу выхода из королевской семьи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу