"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 328 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребёнку 8 месяцев или сколько там точно.. Вполне можно повернуть лицом, чтобы он, как Харий говорит, мог снегом любоваться. Но он болтается, уткнувшись лицом ей в грудь, как сосиска. Ничего не пойму.. Ведь лицо - то уже видели, че она все скрывает. Не, дело нечисто с этим Арчи, вот 100% wacko2
 
А у Скиппи стебутся, что настоящего ребенка используют для более важных событий, а для фото удобна арчи-кукла. Хз, брехни от нее столько, что разгрести невозможно.
 
А у Скиппи стебутся, что настоящего ребенка используют для более важных событий, а для фото удобна арчи-кукла. Хз, брехни от нее столько, что разгрести невозможно.
А чего зря надрываться? Живой всяко тяжелей куклы будет.
 
Нипанила.... А хде "кардашьян" свой профукала??? 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676bdоntknоw Она на фото такая худющая, какой была в догарриковский период. Ну и сразу после свадьбы. Ну слишком худая! Стока кг даж липосакцией сложно сдуть. Ток если и из щёк тоже выкачивать вместе с ботоксом. oy!wacko2dоntknоw
Шесть недель в какой-нибудь детокс-клинике реабилитировалась, писали же про ее депру из-за лишнего веса.
 
Если ребенок спит, то зачем его тогда брать на прогулку?
А не спит, то зачем сажать спиной к миру? Собачки бегут, листья зелененькие, птички летают, люди, машины.... Всего этого ребенок, если бы он там был, лишен напрочь. Другой бы искрутился, выгибась дугой, чтобы посмотреть, а этот мешочком висит. Я понимаю, что она цену фотографиям Арчи набивает, но ценой драгоценных ранних впечатлений ребенка...

Не знаю, по мне, так самовлюбленная дура без материнского чувства, все напоказ и словно понарошку, ну или никого в эрго-рюкзаке нет.
 
Ну и глупая же ты женщина, мама Дория, и жадная. Ничему тебя жизнь и тюрьма не научила. Понимаю, Пушкина ты не читала, братьев Гримм с такой же сказкой о рыбке тоже, но ведь слышала же , что Корона всегда побеждает. Кого переиграть хотите? Кому нервы два года мотаете? Дурында, надо брать сейчас то, что дают и валить в даль светлую.
 
Если ребенок спит, то зачем его тогда брать на прогулку?
А не спит, то зачем сажать спиной к миру? Собачки бегут, листья зелененькие, птички летают, люди, машины.... Всего этого ребенок, если бы он там был, лишен напрочь. Другой бы искрутился, выгибась дугой, чтобы посмотреть, а этот мешочком висит. Я понимаю, что она цену фотографиям Арчи набивает, но ценой драгоценных ранних впечатлений ребенка...

Не знаю, по мне, так самовлюбленная дура без материнского чувства, все напоказ и словно понарошку, ну или никого в эрго-рюкзаке нет.
Вотстопицот, уважаемая леди! Ребёнок достаточно большой, интересуется окружающим, все нормальные матери носят лицом к миру, чтобы хоть дышал, в конце концов! Этот же все уткнувшись, гуляет.. Хосподи, дайте ружье, я пристрелю её, чесс слово! Сомневалась я все по поводу реборна, но сейчас уверена! dash1
 
Тем временем их темнейшество запилила новый фотосет. Обвесилась ремборном и двумя несчастными собаками, лыбится самодовольно в камеру "папарацци", ведЁрка мало, тут тазик нужен
23653512-7909443-image-m-67_1579560468305.jpg
Какой кошмар, она всех людей считает дебилами! Это ж надо держать так реборн. Всю ванну ее медную заблевамши.☹
 
Последнее редактирование:
Нипанила.... А хде "кардашьян" свой профукала??? 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676bdоntknоw Она на фото такая худющая, какой была в догарриковский период. Ну и сразу после свадьбы. Ну слишком худая! Стока кг даж липосакцией сложно сдуть. Ток если и из щёк тоже выкачивать вместе с ботоксом. oy!wacko2dоntknоw
Да все равно жопень страшная на спичках
 
Screenshot_20200121-113027_Chrome.jpg

Девочки, а это шутка или нет? В DM увидела.
Перевод звучит примерно так: Говорят, что Её величество думает лишить пару высоких титулов, а вместо них дать им граф и графиня Дамбартон???
 
В комментария к статье народ в лоскуты разрывает от этой фальши.
Собственно все наши мысли озвучены, что эта недомать не знает как держать ребенка, как можно так гулять с таким большим детем, почему он опять амебный, где коляска, нахрена тащит при этом собак, это опасно...
В общем, ясно-понятно, эта болезная теперь каждый выход Кембриджей будет из чулана доставать реборна и таскать перед папарацци, улыбайся во все виниры, чтобы перебить заголовки.
Ни за что не поверю, что родная мама ВОТ ТАК будет таскать своего восьмимесячного ребенка!
Ну будет это интересно еще пару выходов, а потом как отсутствие настоящего ребенка будет оправдывать? Или Гарри разрешат ей Арчи привезти?
 
Посмотреть вложение 13977

Девочки, а это шутка или нет? В DM увидела.
Перевод звучит примерно так: Говорят, что Её величество думает лишить пару высоких титулов, а вместо них дать им граф и графиня Дамбартон???
По слухам так и собирались сделать, но пока оставили более мягкий вариант.
В любом случае окончательное решение будет принято весной.
Сейчас Меган почудит еще с этими выходами аккурат под мероприятия Кембриджей и доведет бабулю до окончательного отлучения от титулов.
 
Я очень люблю собак, но не понимаю, какая необходимость держать их обеих на поводке (да еще и в одной руке), когда ребенок в слинге? Да рванут оба за любой птичкой /мышкой, и она их не удержит, а завалится на ребенка. Рочему не положить его в коляску? Потому что вся прогулка очереднач плказуха!
Вот она позирует, глядя в камеру

Посмотреть вложение 13972Посмотреть вложение 13973

А вот уже отдает поводки охранникам

Посмотреть вложение 13974

Об удобстае ребенка мама не задумалась ни разу, судя по всем фоткам, где он у нее на руках.

Посмотреть вложение 13975

Одно слово, насмешила. Весь белый свет насмешила.
 
Нет, это капец просто.
меня разрывает на десять маленьких медвежат!
Вот ну блин не хотелось верить в куклу и все такое.
но тут уж все точно не чисто.
да. Очень на то похоже что если и есть где Арчи, то ей его дают урывками подержать. Она пользуется ситуацией и делает консервы чтоб потом постить или шопить можно было.
ну а пока перебивается такими воткуклами.
и заметьте.
пошла гулять не в людное место, а все какими-то огородами. Чтоб никого по дороге не встретить чтоб не спалили ее контору.
и охранников сзади пустила чтоб никого к ней сзади не подпускали. А спереди то можно, кукла же не повернётся.
и лицо, выражение лица у мумзи не мамское если так можно выразиться. Вот только самолюбование и все.
так детей не носят. У ребёнка попка с одной стороны почти вывалилась из этого слинга а он такой спит не шевельнётся.
и да. Она тащит этого ребёнка, а у него ножки мотыляются как-то вообще странно. Тем более мумзя при ходьбесвоей правой ногой подбрасывает ножку ребёнка.
тут либо это кукла, либо ребёнка напичкали чём-то, как цыганки на вокзалах, чтоб он спал и не двигался.
трындец вообще.
потом ещё выскажу одну мысль, не могу пока оформить....
 
Опять Вы меряете мерками русского менталитета и внутрисемейных связей. Кто из Англии и внутри семей аборигенов общается, ледиз? Как там с крепкими семейными узами? В германии я такого не заметила вот вообще.
Я могу сказать за старшее поколение: крепкие ( насколько я могу судить) браки по 40 лет плюс.
Мои знакомые "аборигены", как вы пишете, и родственники живут вместе по много лет, можно сказать уже, что старятся вместе.
А так как везде - у всех по- разному: кто- то женится, кто-то просто вместе живет с партнёром и детьми, сходятся-расходятся, кто - то холостякует, кому- то проще жить одному с детьми и тп
 
Хоспади, какое огроменнейшее спасибо за незабываемые воспоминания!!!! ??????? Девы, милые, если хто-то знает, хде можно в стопиццотый раз посмотреть свадьбу уток, буду безгранично благодарна за эту радость! Я за первый месяц после свадьбы, пока запись была в лёгком доступе, наверное, раз пять этот фантастический треш пересматривала. Пастор, хор, реакция ЧКС, гости!!!! Я эту свадьбу - как золотой фонд советской комедии обожаю!!! smilie_girl_234 Браво!!! yahoo popcorm15908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
Как операцию "Ы"? ???
 
Тем временем их темнейшество запилила новый фотосет. Обвесилась ремборном и двумя несчастными собаками, лыбится самодовольно в камеру "папарацци", ведЁрка мало, тут тазик нужен
23653512-7909443-image-m-67_1579560468305.jpg
Идиотка совсем??? bash думает, мы дебилы??? Как ребенок так висеть будет?? И как не задохнется? Приватная приватность чушки-попрошайки на вокзале!!
 
Ну конечно, Кэтрин в этом году собралась запустить какой-то большой телевизионный проект, так Меган сразу заорала, что у нее ажно целый канал будет. Никак не уймется болезная dash3
Ну щас каждый дурак может себе канал завести) и чо?)) вот это вот всё "ставьте лайки!"-тоже побирушничество. Это не госканал на госфинансировании, и уговаривать никого не надо: сами прибегут на Катю смотреть))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу