"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 342 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А если за эти веревочки незаметно подергать, то создается иллюзия движения. Кукольный театр нашей феи Карабас.
Театр кукол, блен!!

Ага. А улыбалась прямо в камеру она чисто случайно ))
Меган! Ты становишься смешной и предсказуемой!
Уж очень. Импровизации никакой!
 


Интересно….
23.01.2020

«Первая серия, «Любовь и долг», сосредоточится помимо прочего на отношениях Гарри и Меган, которые похожи на «настоящую сказку».»

«настоящую сказку» ….. только не на ночь…….:eek:?
 
Пишут, что на вопрос СМИ о том, правда ли, что Эйч отвалил в заграницы на ПМЖ, в Букингемском дворце ответили: - Жизнь частных лиц не комментируем)
Вот так, был его высочество-принц, а стал какой-то там мистер Эйч-частное лицо.
Вспоминается Бендер в главе "Частное лицо" и как он жил...
 
Надеюсь, что несет она куклу. И какая же мать так понесет своего ребенка?
Собаки несколько раз позу поменяли, а ребенок все в одном положении висит
Это вы не понимаете: у неё такой воспитанный ребёнок, что она сказала: "Висеть и не рыпаться", так он и висит. (Сарказм, если что).
 
У меня ещё один вопрос оформился. Вот смотрите, уважаемые леди. Дотации от Чарльза составляют 2,4 миллиона фунтов стерлингов. Что составляет 95% от годового бюджета уток. То есть полный бюджет 2,526. А тут несколькими страницами ранее писали (увы, не поставила закладку), что сассексам на самостоятельную жизнь нужны 11 млн. Что-то у меня дебет с кредитом не сходится... Объясните мне, пожалуйста, если кто понимает.
Ну в бюджет помимо налика папиного входит проживание,охрана,перелеты, то есть все то,что до этого оплачивал госбюджет
 
Как я и говорила: имеют нас по крупному. И получается все их окружение в курсе , такое скрыть не возможно. Дождемся ли мы , когда окружение откроет рот?
Так уже слуги канадские начали говорить: приперла все свои живанши, диоры и т. д. еще в ноябре, типа еду в отпуск со всей брендой, буду людей из-за деревьев подлавливать и на выходе ослеплять всех своей "красотой" corona
 


Интересно….
23.01.2020

«Первая серия, «Любовь и долг», сосредоточится помимо прочего на отношениях Гарри и Меган, которые похожи на «настоящую сказку».»

«настоящую сказку» ….. только не на ночь…….:eek:?
Сказку шахерезады! А то не сказку, а психологический триллер!
 
Увы, я стилем ММ сразу не вдохновилась, посему хожу не стильная и не современная, и на сайт не хожу. У других дам спросите, кто-то говорил, что посещали сие вдохновляющее "заведение"
поиск никаких меганых сайтов не выдает просто. да и как... нарушала с первого дня этот пункт чтоли? с трудом верится.
 
Аааа
Похоже Меган продолжает вокруг себя создавать не просто шум, а бучу
На euro-royals пишут
SKY News сообщает, что Гарри и Меган угрожают судебным преследованием папарацци, которые делали эти снимки.
Меган и Гарри утверждают, что фотографы постоянно околачиваются около их дома в Ванкувере, сидят по кустам со специальной фототехникой (что бы фотографировать с дальних расстояний).
Сегодняшние фотографии, как утверждают юристы пары, были сделаны без разрешения герцогини, фотограф прятался в кустах и шпионил за ней.
Та шо вы говорите?!
Преследуют её довольную харю улыбающуюся прямо в камеру те самые папарацци, которые работают по заранее оговоренному вызову за бабки?
Это видать очередная байка Гарри в уши, что милый, меня как и твою мамочку на каждом углу преследуют сми, как и её лишили НRH, как и её и дальше бла-бла-бла, чтобы не сильно там успел без неё оклематься и вспоминил, что всё это же ради защиты любимой всеми обижаемой Меган.
Тьфу блин! Вот бесит она каждым своим поступком.
Ну как можно такой быть?
 
поиск никаких меганых сайтов не выдает просто. да и как... нарушала с первого дня этот пункт чтоли? с трудом верится.
Девы, видимо, имели в виду этот
 
Налетай, не скупись, покупай живопИсь. (А шо, не хочет нихто?074)
Все товары Гарри и Меган в Виндзоре поступили в продажу после их отделения от королевской семьи
EOzmwAIW4AEpQ8L.jpg
Сегодня в новостях говорили, что продавцы переживают, что никому сейчас эти сувениры будут не нужны и не продать их. и так уже уценили.
 
а у меня вопрос к собаковладельцам.... кто то хоть раз выводя на прогулку двух собаКоВ разом в одной руке ТАК поводки держал? научитехристаради!!! двумями пальчиками два поводка.... у меня не получается...
Блин, да у меня с одной когда выходишь пипец. Он то прыгать вокруг начинает и ты в этом поводке как в коконе опутаная вертишься, то ему поцеловаться надо, значит на ручки пытаемся запрыгнуть, то кустик понюхать тянет, то что то интересное увидел рванул и ты бежишь, а уж когда двоих ведешь, только держись. А здесь собаки понурые какие то, как не родные. Хотя у нас тоже собаки с улицы подобранные, но они хоть живые, активные, а здесь как на эшафот их ведут. Собаки,любящие хозяев так себя не ведут, по моему мнению
 
Почитала с утра на Дзене.... Надеюсь Е2 за столько лет правления, относится к этому спокойнее...
если обратить внимание на один абзац :
Одновременно с якобы исполнением желаний Гарри и Меган,БКС избавляется от необходимости выплачивать содержание герцогам,убирает Гарри и Арчи (с его наследственностью)из списка претендентов на престол(это обязательно произойдет),и навсегда избавляется от истеричной Меган с ее депрессивным синдромом .
а потом на фото прогулок М. с Арчи ( вчера и на матче поло).
то появляется мысль - а все ли с ним порядке???? Может поэтому и таинственность такая....
 
Дамы, а посмотрите внимательно видео. Там охранники сначала в шапках позади скоронеhrhхерцогини идут, потом без шапок (у одного она из кармана торчит) это что было? Чтобы красивее на фото-видео выглядеть?)))
Тоже подумала при просмотре!А походка того,кто по телефону говорит..!У него походка типа сельского жителя,не то что-то...И шапки сняли/одели.
 
Та лан.... В Китае многие известные персонажи в рекламе снмаются. Там всегда указывается, что в Европе и Америке эта реклама не будет показана. Исключительно для китайского рынка. Но за ролик деньги очень хорошие платят. Шварценеггер даже тогда, когда по 20 млн. за фильм получал - никогда на отказывался от китайских предложений. Слишком выгодное дело. А Филлипсы, как и Зара - живут на то, что зарабатывают. Жаль, что журналисты это раскопали.
Корона играет на опережение.
Ситуация 2в1
1) вот,посмотрите, Петя какой молодец! Сам себе на жизнь зарабатывает! Пусть Гаря пример себе берёт
2) наверное, Корона будет некоторые проекты гарклов зарубать на корню. А те в ответ могут выволочь на белый свет петину рекламу : посмотрите, люди добрые ,чё деется! Пете можно рекламировать молоко, а нам запрещают рекламу вибраторов, презервативов и тэпэ! А ведь ещё не известно, что полезнее для здоровья!
 
Блин, да у меня с одной когда выходишь пипец. Он то прыгать вокруг начинает и ты в этом поводке как в коконе опутаная вертишься, то ему поцеловаться надо, значит на ручки пытаемся запрыгнуть, то кустик понюхать тянет, то что то интересное увидел рванул и ты бежишь, а уж когда двоих ведешь, только держись. А здесь собаки понурые какие то, как не родные. Хотя у нас тоже собаки с улицы подобранные, но они хоть живые, активные, а здесь как на эшафот их ведут. Собаки,любящие хозяев так себя не ведут, по моему мнению
Вот тоже! Как две собаки идут так спокойно?? И она не бежит за ними...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу