"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 353 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уход из стада в итоге Гаврила ей не простит. Жена женой, любовь любовью, их может быть и не одна, а брата, отца, бабушки других не будет. Кровь есть кровь, как ни крути, даже в этой семейке королевской. Возненавидит он её в конце концов, если она инициатор разрыва, такие вещи не прощаются. Сама себя перехитрит в итоге, звиздень наша вселенская066
(откашлялась) Вы знаете, я уже не уверена в наличии мозга у Гария. Поэтому...

Я уверена, что Гарик искренне считает, что это его и только его решение, что он поступил как мужыыыык. А жена его поддержала. Всё сам, всё сам...
(напевает)
Пусть жираф был неправ,
Но виновен не жираф,
а тот, кто крикнул из ветвей
"ЖИРАФ БОЛЬШОООЙ, ему видней" (с)

Я и думаю - точно. И мозг как у М.Поппинс заточен....
"Ах, какое блаженство,
Знать, что я совершенство,
Знать, что я идеал!"
Глагне-она перемещается как Поппинс наверное, на зонтике. Вжух-тудааа, вжух-сюдааа... как ветер переменится, так и летит. Толстея или худея по пути, в зависимости от задач)

Про процветание Гарри очень интересно, а что, раньше он бомжевал или был безработным?
Не был. Но и не цвёл, согласитесь. Цвести можно по-разному. Можно как пион. Можно как ряска на болоте. Так то ты цветёшь, но вода становится фу и бэ. "Гарий зацвёл" можно понять двояко)))))))))
 
"Герцогиня весело улыбалась в чащу, не замечая ничего вокруг." - очень понравилось ??? !!!
Посмотрела те кадры с мобильника, потом на большом компе -это действительно, надо суметь, найти ту камеру)...и да, папарацци в кустах, незамеченные двумя собаками и двумя охранниками)) - и наша сиятельная Мона Лиза с улыбкой от уха до уха, ну совершенно случайно прямо в глазок камеры))). Да-да, мы все поверили!))))
Вы ничего не панимаити! Это ж свойство перспективы такое! видно же что съёмка издалека, а когда смотришь перед собой, то с такого расстояния получается как-будто прямо в камеру. А улыбается...ну так свобода! счастье! бабло! это вот ее, а живанши всякие не ее! кукла любимая рядом, всё что женщине надо... что ещё? А! Ну и завидуете вы, расисты проклятые!girl_crazy( краткий пересказ фанатки о чп, когда подлые папарацци, не спросив разрешения, подкараулили герцогинюшку на прогулке)
 
Вы думаете, она открытым текстом ему плешь проела "давай тут всех оставим и уйдем в прекрасное далеко, а то меня тут все не любят"? Я уверена, что Гарик искренне считает, что это его и только его решение, что он поступил как мужыыыык. А жена его поддержала. Мема хоть и дура, но мозгов хватает, чтобы так не подставляться. А где сама не догадалась, там мамо Дория подсказала. Так что по итогу Гарику не к кому будет претензии предъявлять. Всё сам, всё сам...
а что маму дорию так расписывают? вот то он ее слушается, то это,то другое.. О ней же ничего не известно. Как говорит, манеры ..ничего. Где ее видели.. в церкви всплакнула да собак выгуливает. все. ну и как-то не производит она впечатление умной женщины..такое..шарится по району... ни карьеры, ни семьи.
 
ДМ
...«Меган говорит, что они всегда будут считаться членами королевской семьи независимо от того, где они живут и чем занимаются»
рукалицо Ну если Меган говорит, тогда конечно! Такое чувство, что Мега британский английский плохо понимает, на самом деле. Тонкий английский юмор-мимо! Возможно, даже сарказма не чувствует. Подтекста. "Чего там весь мир кипешует? Подтексты-шмодтексты. Сказала же Баушка, мол: "всегда будут любимой частью моей дорогой семьи"! Бинго, Гаря, шалость удалась! Погнали еще чё-нить замутим." И весь подтекст со смыслом между ушей просвистели.
 
а что маму дорию так расписывают? вот то он ее слушается, то это,то другое.. О ней же ничего не известно. Как говорит, манеры ..ничего. Где ее видели.. в церкви всплакнула да собак выгуливает. все. ну и как-то не производит она впечатление умной женщины..такое..шарится по району... ни карьеры, ни семьи.
По сути дории согласна с Вами, леди. Дория откровенная (не хотела это слово употреблять, но синонима не знаю) зечка. Личных достижений - никаких. Может мудрость народная прячется подо всем этим...не знаю...Но мема-то вроде к маман прислушиваться. И Гарик (не скажу точно откуда пошло, вроде с момента, когда она в мае к ним в гости приезжала) воспринимает ее, как маму "которой у него не было".
 
По сути дории согласна с Вами, леди. Дория откровенная (не хотела это слово употреблять, но синонима не знаю) зечка. Личных достижений - никаких. Может мудрость народная прячется подо всем этим...не знаю...Но мема-то вроде к маман прислушиваться. И Гарик (не скажу точно откуда пошло, вроде с момента, когда она в мае к ним в гости приезжала) воспринимает ее, как маму "которой у него не было".
как точно Вы обозначили ее образ. Видимо этот факт биографии мимо не прошел. Но опять же, прислушивается ли? Я вот не верю,что Дория одобрила ее идею не звать и не общаться с родными со стороны дории. Ну и какая она мама гари,Если он ее видел пару раз? А этот быстрый слив как бабушку из Фрогмора... к внуку нини. Да никого мега не слушает из семьи. А гари только ее и слушает. Дория эта что есть,что нету.
 
 
Бедолаг наших преследуют папарацци. То то же Меган на фото папарацци улыбается во все 32 зуба. Не выглядит угнетенной от слова совсем. Мне кажется она к этому и стремилась
 
И Гарик (не скажу точно откуда пошло, вроде с момента, когда она в мае к ним в гости приезжала) воспринимает ее, как маму "которой у него не было
Ой…… а где гордость аристократическая…. променять маму-аристократку с королевскими корнями, которую он любил, и с которой собственно говоря жил до 12 лет (он же не в младенческом возрасте ее потерял)…… на «мамо Дория» с корнями бывших рабов, бывшую зечку…… не уверена….. очень не хочется окончательно разочаровываться…..

А написать…. Написать можно все что угодно…..
 
Уговариваю себя, что это кукла. Вот бы еще собаки были куклами, тогда вообще можно спать спокойно.
Собачек уж очень жалко, больно вид у них несчастный. Вывод, что их дико муштруют или на казнь ведут. Где зоозащитники???Когда собачка счастлива, у нее на мордахе это крупными буквами написано.

Если правда, то докаркается. Последние титулы заберут.
Давно пора.

Это их шикарный дворец sm50
 
как точно Вы обозначили ее образ. Видимо этот факт биографии мимо не прошел. Но опять же, прислушивается ли? Я вот не верю,что Дория одобрила ее идею не звать и не общаться с родными со стороны дории. Ну и какая она мама гари,Если он ее видел пару раз? А этот быстрый слив как бабушку из Фрогмора... к внуку нини. Да никого мега не слушает из семьи. А гари только ее и слушает. Дория эта что есть,что нету.
Хорошо бы, чтобы мема обходилась только своим мозгом - больше шансов у Гарика выпутаться из этих пут. Тут можно только самсам, никто больше не поможет.
 
нее..... простите - я опять о поводках+ вывод сделанный мужем. Пошел он гулять песов - проинтсруктированный как надо - два поводочка легко на пальчиках... вернулся - теперь двух собакОВ ( таксу и бассета ) зовут Фу.....ля и Куда....ля . Т.е. у него тоже не получилось. Пьет чай, утирая пот и смотрит фото и видео. А потом заявляет, что мы дескать дамы необразованные, в детстве книжек не читали - это , говорит, РЕИНКАРНАЦИЯ Мэри Поппинс. Не женщина а само совершенство волшебное. И собаки у нее сами по себе выгуливаются и деть невесомый . Я и думаю - точно. И мозг как у М.Поппинс заточен....
"Ах, какое блаженство,
Знать, что я совершенство,
Знать, что я идеал!"
Вот- вот, прав ваш муж. Я тут в группе прочитала высказывания одной дамы, что она в этом "слинге"(или как его?) с ребенком по горам по 3 часа гуляет и все очень удобно, и веса ребенка не чувствует. Во как, а мы тут с вами все зубы сточилиsm50girl_crazy
 
рукалицо Ну если Меган говорит, тогда конечно! Такое чувство, что Мега британский английский плохо понимает, на самом деле. Тонкий английский юмор-мимо! Возможно, даже сарказма не чувствует. Подтекста. "Чего там весь мир кипешует? Подтексты-шмодтексты. Сказала же Баушка, мол: "всегда будут любимой частью моей дорогой семьи"! Бинго, Гаря, шалость удалась! Погнали еще чё-нить замутим." И весь подтекст со смыслом между ушей просвистели.
Вот-вот! "Шалость удалась" (с) Все по Гарри Поттеру
HM.PNG
 
"И теперь у рядовой гражданки США Меган Маркл три могущественных врага: Елизавета Вторая, Дональд Трамп и пресса, с которой, буквально на днях, будет суд. Ах, да, еще и почти вся Великобритания. Которая сменила милость на гнев и не горит желанием видеть бывшую принцессу у себя в гостях. Определенно, умение так, на ровном месте, наживать себе врагов, это редкий талант."

Вот просто интересно, а ММ поняла это или нет...
 
Последнее редактирование:
Хорошо бы, чтобы мема обходилась только своим мозгом - больше шансов у Гарика выпутаться из этих пут. Тут можно только самсам, никто больше не поможет.
А я убеждена,что ему окейно. Вот прям его это..вместе нюхнут, селебритис так или иначе, выходы начнутся, благотворительность для отмывки милиенов начнется. Кем он был в бкс? То третьим в паре брата, то младшим сыном дианы. А теперь то..огого...мужик. И любовь у него, и жена умница красавица и ребеночек растет хоть и овощем,но все же. и собачки ,и теща ) А время от времени будет приезжать на парад итд в бкс и радовать собой ) А сейчас он не сломался и не бросил женщину своей жизни. Уйти из фирмы это характер! Орел-мужчина! smiles-pticy-55
 
А я убеждена,что ему окейно. Вот прям его это..вместе нюхнут, селебритис так или иначе, выходы начнутся, благотворительность для отмывки милиенов начнется. Кем он был в бкс? То третьим в паре брата, то младшим сыном дианы. А теперь то..огого...мужик. И любовь у него, и жена умница красавица и ребеночек растет хоть и овощем,но все же. и собачки ,и теща ) А время от времени будет приезжать на парад итд в бкс и радовать собой ) А сейчас он не сломался и не бросил женщину своей жизни. Уйти из фирмы это характер! Орел-мужчина! smiles-pticy-55
Наркоманам тоже сначала хорошо, а вот потом не очень drag
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу