"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 356 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я убеждена,что ему окейно. Вот прям его это..вместе нюхнут, селебритис так или иначе, выходы начнутся, благотворительность для отмывки милиенов начнется. Кем он был в бкс? То третьим в паре брата, то младшим сыном дианы. А теперь то..огого...мужик. И любовь у него, и жена умница красавица и ребеночек растет хоть и овощем,но все же. и собачки ,и теща ) А время от времени будет приезжать на парад итд в бкс и радовать собой ) А сейчас он не сломался и не бросил женщину своей жизни. Уйти из фирмы это характер! Орел-мужчина! smiles-pticy-55
На какие парады Гарри будет приезжать? Это будет позор позорный. Он не имеет права носить мундир и будет как штафирка мыкаться в неглаженом костюмчике на третьем балконе в пятом ряду. Нет, он будет причинять добро там, за океаном. Типа .......ся , но не прогнуся перед вами, замшелыми.
 
И снова горячие новости задним числом.( Нам не всё показали! Это безобразие! sarcastic )
Так-то она получается много где побывала, перед отъездом в Канаду. А мы удивлялись, зачем она вообще приезжала в Великобританию на пару дней, а вот зачем.
Omid Scobie
Перед отъездом в Канаду герцогиня Меган остановилась у своего патронажа themayhew, чтобы узнать о прогрессе, достигнутом ими в 2019 году и в праздничные дни.SussexRoyal поделились парой фотографий с ее январского визита в благотворительную организацию. Она посетила themayhew один из своих патронатов, который она сохранит. Герцогиня поделилась в Instagram HarryandMeghan , что «Mayhew верит в единство и особую связь между людьми и животными» MeghanMarkle
EO3vF0aW4AERUJm.jpg


EO3vF0IXUAAHz8M.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Ладно, раз никто не написал, вылезу из РО. У мну такой же эргорюкзак. То, как она им пользуется, показывает, что она его впервые в руках держит. Она посадила реборна (сори, не хочется верить что это можно проделывать с живым ребенком) лицом к себе в то время, как рюкзак отрегулирован для позиции "лицом к миру", поэтому у него половина попки вылезла из него. Потому что он специально сужается для того, чтоб на этом месте был пах, а не попа. Там такой кармашек как бы получается для передка, чтоб не надавило. Но для попы это пространство мало, что мы и видим. Если бы она им пользовалась регулярно, она бы знала, как его отстегнуть, чтоб получился большой карман для попы, но она не знает. Второе, там сзади на спине лямки пристегиваются друг к другу, и в принципе невозможно ситуация когда лямки спадают с плеч. У нее эта застежка или не застегнута, или не отрегулирована, что тоже выдает в ней то, что она первый раз его видит. Так же и лямки-тесемки болтающиеся- из этой же оперы. Карман этот болтающийся нужен для того, чтоб защитить ребенка от солнца если он спит. Че та солнца я там не заметила. Она видать тоже поняла, что лоханулась, а назад в кармашек запихать его не знала как, так там его надо скрутить специальным образом, иначе он обратно не поместится. Только не пойму, зачем она ручку "ребенка" в шнурок запихала, что это за прием такой.
 
Цуцикам не спится. Запилили новый пост в инсте про котиков и собачек
Перед отъездом в Канаду герцогиня Меган остановилась у своего патронажа themayhew, чтобы узнать о прогрессе, достигнутом ими в 2019 году и в праздничные дни.SussexRoyal поделились парой фотографий с ее январского визита в благотворительную организацию. Она посетила themayhew один из своих патронатов, который она сохранит. Герцогиня поделилась в Instagram HarryandMeghan , что «Mayhew верит в единство и особую связь между людьми и животными» MeghanMarkle


Дамы! А что,у Катерины какое-то мероприятие было намедни? Чего это вдруг Мега архив подняла?
 
Последнее редактирование модератором:
нее..... простите - я опять о поводках+ вывод сделанный мужем. Пошел он гулять песов - проинтсруктированный как надо - два поводочка легко на пальчиках... вернулся - теперь двух собакОВ ( таксу и бассета ) зовут Фу.....ля и Куда....ля . Т.е. у него тоже не получилось. Пьет чай, утирая пот и смотрит фото и видео. А потом заявляет, что мы дескать дамы необразованные, в детстве книжек не читали - это , говорит, РЕИНКАРНАЦИЯ Мэри Поппинс. Не женщина а само совершенство волшебное. И собаки у нее сами по себе выгуливаются и деть невесомый . Я и думаю - точно. И мозг как у М.Поппинс заточен....
"Ах, какое блаженство,
Знать, что я совершенство,
Знать, что я идеал!"
Щас нафлужу.
Вы... Позвольте по-братски дать совет, не обижайтесь! Мужа больше так не мучайте(( выгулом собак с поводками на кончиках пальцев и просмотром фотографий сиятельной.
Срочно борща герою наварите и пеньюарчик там какой-нибудь... Так сказать, стереть воспоминания о пытках!
 
Только не пойму, зачем она ручку "ребенка" в шнурок запихала, что это за прием такой.
Если это силиконовая кукла, а не настоящий ребенок, то логично предположить, что она в шнурок запихала руку куклы, чтоб та не сваливалась. Может, она собиралась незаметно дергать, как будто лялька шевелит руками.
 
Про процветание Гарри очень интересно, а что, раньше он бомжевал или был безработным?
Раньше его вся БКС давила. Давила мальчику волю протоколами и всем прочим, держала в высокой башне под охраной. А Мега победила дракона, забрала Гаррю и женилась на нём?
 
герцогиня Сассекс заглянула к удивительным людям в Мэйхью
Перед отъездом в Канаду герцогиня Меган остановилась у своего патронажа @ themayhew,


Вот интересно, как мы с Вами по-разному осветили одну и ту же новость, коллегаdrag.
 
Последнее редактирование модератором:
Джанетти озвучивает молодого принца Джорджа - и в главных ролях наряду с такими как Орландо Блум и Алан Камминг.
А Кейт будет Меган озвучивать?? Или - чего уж - сразу Королеву??

Update. Позже прочитала про других актеров в озвучке. И тут Мегого обскакали конкуренты, не дают уткам свои 500 млн $ заработать yahoo
 
Последнее редактирование:
14066

14068

14064

Пишут, Гарри вчера приземлился в Ванкувере в 21-47, он и его телохранители из самолёта вышли первыми...
после " африканской " встречи сначала был перелет с British Airways до Ванкувера, 9,5 часов, затем небольшим самолётом до Vancouver Island ).
 
Последнее редактирование:
Дамы! А что,у Катерины какое-то мероприятие было намедни? Чего это вдруг Мега архив подняла?

Да!!!
Герцогиня Кембриджская вышла сегодня в Бирмингеме, чтобы продемонстрировать «новый королевский порядок», запустив историческое исследование здоровья и счастья детей - когда принц Гарри начал свою новую жизнь с Меган и Арчи в 5000 миль от Канады. И очень много фото.
23698560-7913225-image-a-23_1579643518174.jpg
 
Поправочка: заказные папцы - это те, кому Меган заплатила сама за трудочасы работы)))) в данном случае, минуты, на большее денег не хватило class!
Возможно, когда внимание народа идет на убыль, то платит заказчик. Но где-то (не претендую на истину ибо не проверяла) проскочила инфа, что Мэйл у себя на сайте тиснул объявление, что купит фото сиятельных за дорого. А раз есть спрос, значит есть и возможность продаться. Поэтому возникла такая версия.
 
Думаю, что мега не ожидала такого количества отрицательной гневной реакции на лесные фото. Думала, что сейчас сопли- слюни пойдут,man_in_love ах арчик, сладкий, так и бы и тискала его, ах собачки классные, ах защитница животных, ах какая мега посвежевшая, ах герцогиня под охраной, конечно, охранять ее надо. А тут, на тебе , поток дерьма на нее , поделом вылили. bluuИ реборна вспомнили и собак пожалели и охрану высмеяли. Конечно, будет возмущаться, визжать, ногти грызть, нарушили приватность, суки, в суд подам!.Я сказал!!! А если бы сиропом ее облили ,молчала бы себе в тряпочку, зубы скалила, и ни о какой приватности речь бы не шла. ИМХО
 
Комменты на
torontopaper‏ @torontopaper
Фотографии были с Гарри 2015/2016, так что нет, он не в Канаде. Все это - шарада. Я думаю, что СМИ в этом заинтересованы. Однажды мы узнаем всю историю, а пока наслаждаемся цирком.

Это было тяжелее, Гарри, а не stringbeanH ... Нам нужно найти оригинальные фотографии с датой

Вот почему мы не можем сделать снимок мадам и Н вместе ;-)

Они троллят нас ... завтра мы увидим их воссоединенную и уютную фотографию для всех нас в своем Instagram.

Они не существуют в Канаде. Там нет папарацци, никто не заботится об этих вещах.

Надеюсь, она арестована. Что-то происходит ... и мы хотим знать, что, черт возьми, здесь происходит? Кто стоит за этой ерундой? ISIS? ЦРУ? M6? Скотланд-Ярд? КГБ? Что здесь происходит?
 
Дамы! А что,у Катерины какое-то мероприятие было намедни? Чего это вдруг Мега архив подняла?
Сегодня Герцогиня Кембриджская запустила 5BigQuestions - для детей до 5 лет, историческое исследование, которое даст людям по всей Великобритании возможность высказать свое мнение о воспитании следующего поколения.
 
Да!!!
Герцогиня Кембриджская вышла сегодня в Бирмингеме, чтобы продемонстрировать «новый королевский порядок», запустив историческое исследование здоровья и счастья детей - когда принц Гарри начал свою новую жизнь с Меган и Арчи в 5000 миль от Канады. И очень много фото.
Ёлы-палы, Меган! Ты уже жалко выглядишь с этими неуклюжими попытками перетянуть одеяло популярности на себя. Не нравится!
В Давос, что ли, смотайся. Там крутая тусовка по твоему профилю. Бешеная Грета уже прибыла.
Пофоткаетесь, поорёте на пАру в защиту климата.
Правда, там и Трамп тоже. Но ничего, вы в двоём его перекричите, два дебила - это сила.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу