"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 357 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дорогие друзья! Сердечно поздравляем вас с Днем Победы!

    Вечная память великому подвигу великого народа! Всем Добра, Мира и скорейшей Победы над возродившимся фашизмом!

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оказывается расстояние между городом Ванкувером и островом Ванкувером, где живут Г и М 173км!
Так да. Отсюда и самолёт.
Речь же ещё перед Рождеством шла о полуострове Саанич, что на острове Ванкувер. Вы пропустили, наверно, эту часть саги))
 
Они там кислородом отравились, что ли ?
Сами себе противоречат !
Хотят заниматься благотворительностью, но чтоб никакого внимания прессы не было? Разве так бывает?
Или желают, чтобы герцогские выходы освещались только "правильной " ,ручной, прикормленной прессой? Такое бывает только в странах с ,так сказать, особым режимом правления.
Канада -это вам не Таиланд.
Добро пожаловать в Королевство Кривых Зеркал имени Сассекс))
Да, они именно так и хотят. Все изображения их высочеств - монополия самих высочеств. Что и означает их побег из "королевской ротации" СМИ.
У Сассексов мания величия похлеще церкви будет, у них и то не было такой монополии на изображения Христа.
 
Да!!!
Герцогиня Кембриджская вышла сегодня в Бирмингеме, чтобы продемонстрировать «новый королевский порядок», запустив историческое исследование здоровья и счастья детей - когда принц Гарри начал свою новую жизнь с Меган и Арчи в 5000 миль от Канады. И очень много фото.
23698560-7913225-image-a-23_1579643518174.jpg

Спасибо. Чес.слово -детский сад. Дамы уже здесь писали, что фото ММ в инсте ВСЕГДА приурочено к выходу Кэмбриджей. И если в остальном сиятельная непредсказуемая , то в этом мы никогда не ошибемся.
 
Спасибо. Чес.слово -детский сад. Дамы уже здесь писали, что фото ММ в инсте ВСЕГДА приурочено к выходу Кэмбриджей. И если в остальном сиятельная непредсказуемая , то в этом мы никогда не ошибемся.
Я бы сказала что МуМу кривозеркалит выходы Кейтhang3
 
Мы уже очень много обсуждали новые снимки меги в лесу о "преследовании" их папами..Но в этой статье мне понравилось несколько моментов.

По законам провинции Британская Колумбия, где находится особняк, в котором расположилась Меган Маркл с семьей, у нее будут основания для судебного разбирательства только в том случае, если она докажет, что этими снимками была нарушена ее частная жизнь.

Других поводов для подачи в суд быть не может, поскольку свобода прессы гарантируется Канадской хартией прав и свобод.

Сложно сказать, сможет ли Меган доказать, что эти снимки нарушили ее частную жизнь.




scale_1200


Уже сломаны тысячи копий в обсуждениях причины такого неловкого обращения с ребенком со стороны Меган.

Причин этого может быть множество.

И одна из них состоит в том, что если бы ребенок был расположен в переноске правильно, то он бы просто заслонял не только открытую шею Меган Маркл, но и часть ее лица, что, безусловно, не позволило бы ей выглядеть так эффектно на снимках преследующих ее папарацци.


scale_1200


И напрашивается еще один вопрос.

Не была ли вызвана идея прогулки Меган с собаками и ребенком недавней практически идентичной фотосессией настоящей звезды Анджелины Джоли?


scale_1200


Ситуация точно такая же - милая, трогательная, практически интимная.

И точно такая же очаровательная неловкость героини фотосессии, когда собака Анджелины резко рванула вперед.


scale_1200


Интересно будет посмотреть, какова будет идея следующих снимков преследующих папарацци.

А в том, что они обязательно будут, уже можно не сомневаться.
Давно мега не подражала Анджелине.
 
Пишут, Гарри вчера приземлился в Ванкувере в 21-47, он и его телохранители из самолёта вышли первыми...
после " африканской " встречи сначала был перелет с British Airways до Ванкувера, 9,5 часов, затем небольшим самолётом до Vancouver Island ).
Я не знаю, дорогие лейдис, от какой даты были переданы в СМИ записи с камер видеонаблюдения в аэропорту и из какого аэропорта.

Здесь я вижу четко демонстрацию королевской семьёй статуса Гарри как Принца даже после выхода из королевских обязанностей. Вот, уважаемые плебсы, мол, смотрите, как наш принц крови летает коммерческим рейсом: с охраной, согласно протоколу выходит первый и сразу же садится в уже подготовленную машину с охраной. И с мигалками весело едет к месту назначения как частное, но охраняемое лицо.

А кто такие Фиксики кто такая Меган и как она летает, - большой большой секрет.
 
Спасибо. Чес.слово -детский сад. Дамы уже здесь писали, что фото ММ в инсте ВСЕГДА приурочено к выходу Кэмбриджей. И если в остальном сиятельная непредсказуемая , то в этом мы никогда не ошибемся.
А чего это непредсказуемая? Вполне уже даже да. Ч/б фотки её самых "важных" моментов (свадьба, крестины, капсульная коллекция), нелепый наряд (не тот размер/фасон/уместность), лыба от уха до уха при виде объектива фотоаппарата, "стеклянный" (бессмысленный) взгляд когда кто-то говорит о своем (ей не нужном), поправление волосьев (вроде как за ухо, но на пол дороги передумла и взад поставила), разговоры "сама с собой", ну и феминизм с заботой о животных и девочках. Вроде ни чего не забыла? А, ну и как всегда впереди всех (это я её Эйча имею в виду).
 
Возможно, когда внимание народа идет на убыль, то платит заказчик. Но где-то (не претендую на истину ибо не проверяла) проскочила инфа, что Мэйл у себя на сайте тиснул объявление, что купит фото сиятельных за дорого. А раз есть спрос, значит есть и возможность продаться. Поэтому возникла такая версия.
Поняла вас. Все возможно, не претендую на свое мнение как истину)) я просто верю, что Меган на самом деле не нужна никаким папарацци, даже её мама Дория не нужна, и все эти "сливы" в сеть это оплаченное самой Меган шоу "я селебра, и мне фотографы прохода не дают".
Кстати, про Дейли Мейл - это проплаченное Мемой издание писало по ее заказу хвалебные оды и следом выпускало собственный нарытый негатив про нее же)) это так весело читать.
У них на сайте да, если смотреть видео, то в конце реклама: мы платим за видео и фотоматериалы. Шлите нам. И телефон.
 
Вот- вот, прав ваш муж. Я тут в группе прочитала высказывания одной дамы, что она в этом "слинге"(или как его?) с ребенком по горам по 3 часа гуляет и все очень удобно, и веса ребенка не чувствует. Во как, а мы тут с вами все зубы сточилиsm50girl_crazy
Ну, я лично знаю даму, которая младшего в похожем слинге по горам таскала. Но: она горный гид, который сайгаком по всем горам нашей планеты скачет 11 месяцев в году из 12. Так что не надо уж прямо так сравнивать: ты по 8-10 часов ежедневно "гуляешь" по горам с группами туристов или ты выходишь на прогулку на 30 минут пару раз в месяц. У Меган, скорее, второе - пару раз в месяц.
 
Последнее редактирование:
Я все гоняю в голове мысли по поводу сложившейся ситуации и выброса фоток. Складывается такое впечатление, что РоялФирма даёт возможность Меган саму себя зарыть. В конце концов, они все долго терпели произвол от Меган у себя дома, а месть это блюдо, которое подают холодным. Для этого они и отложили срок на три месяца, а вообще ещё писали что-то про год... Не знаю, правдивы ли эти сроки. Однозначно королевские юристы уже давно проработали свой план, потому и разрешение дали на регистрацию бренда с приставкой заветного слова "роял". Они могли бы молниеносно избавиться от Меган ещё до свадьбы, но почему-то тянут. Почему?

Оправдана стратегия вытянуть время и дать Меган натворить побольше тех дел, за которые ее репутация утонет быстрее Титаника.

Договоренность Королевы с Трампом по поводу Мег была достигнута ещё в тот самый приезд, когда якобыбеременную не пустили на прием в БД. Тогда он передал свой компромат, найденный на прошманде, в обмен на свои ништяки. Королева с ним чокалась на камеры, улыбались оба как коты, налакавшиеся сливок. Конечно, они решали свои политические и экономические вопросы влияния, но Мег здесь имеет не последнее значение из-за связей с партией либералов, которые ее в эту семью и смогли протащить. Королева опытный игрок, и ей ни к чему спешка. БКС всегда играет "в долгую", и несомненно, что помимо устранения нежелательного контингента из своей семьи, корона преследует цель заткнуть рты черному населению с расизмом, показать им, что с ними будет, если они начнут выпендриваться и качать права, возможно, под шумок Гарри преследует свою цель выйти из королевских обязанностей с мешком денег и ребенком. Кажется, роялс ещё хотят с помощью Меган раскрыть и даже, по возможности, отжать пару траффиков у либералов (не будем обманываться насчет святости игроков на политической арене). Эта же дура палится на всём, а королева ржёт над ней на старости лет аки молодая лошадка, фотки мы все видели.

Помимо всего прочего, такая замечательная вещь как "соглашение о неразглашении" используется королевскими служащими ровно до того времени, как королевские юристы не скажут "ФАС". Другими словами, если бы Корона не хотела сливать в мир все те подробности о Диане (после ее смерти), имели бы мы счастье видеть их в СМИ, по ТВ и в книгах? Экономки, дворецкие и даже камни в Хайгроув внезапно заговорили и издали книги. Не обманывайте себя, что эти ребята имеют "свободу слова" и прочие сказочки для бедных. Когда фирме это выгодно, соглашение о неразглашении она разрывает и освобождает заждавшиеся рты от молчания. Так что и здесь Меган на крючке. Вообразите себе мощь шторма, который сметёт Меган, если ее охранники и няньки станут рассказывать всем желающим о том, как они смотрели на фотосессии с куклой? А показания жены губернатора Австралии об отборном мате Меган в туре? А показания горничных, что они с Гарри никогда не жили вместе?.. Это будет похлеще "Убить Билла" Тарантино, и я уверена, что корона прибережет эти подробности до нужного им момента.
 
Последнее редактирование:
35-летний женатый парень выходит из своей бабушки и начинает жить за свой счет, и мир затаил дыхание ...
ээ
А че так вылупился?))
Чтоб даже слепые увидели, что у тебя глаза голубые, а не карие?))))
 
Реакцию Камиллы приносили уже на вопрос Будет ли она скучать? Это о многом говорит)))
Я больше склонна верить Торонто Пейпер или как его там. Такая же хрень с фотками, как была с животом.
 
В общем, Мега теперь будет всё время гадить Катерине с Вильямом.
Ну это так мелко и по детски, что аж смешно.
В связи с увеличивающейся нагрузкой на Кэтрин, вряд ли у Меган есть столько заготовок на те часы, которые она пробыла в Лондоне при последнем визите. А её пребывание и действия в Канаде вряд ли будут интересны широкой аудитории через полгода или год. Только её подписчикам.
 
"Герцогиня Суссексская тайно посетила благотворительную организацию по защите животных во время своего короткого визита в Лондон две недели назад, сообщили ее помощники сегодня.

Меган Маркл посетила центр Мэйхью в Кенсал Грин, северо-западная часть Лондона, чтобы узнать о «невероятном прогрессе, достигнутом в праздничный период». Сегодня утром в аккаунте Sussex Royal в Instagram были опубликованы две ее фотографии во время посещения центра, где она была покровителем в течение года."

Пост пришел в стратегический момент, после того, как герцогиня Кембриджская начала своеобразный национальный опрос о раннем развитии детей.
Это также было раскрыто перед интервью на 5-м канале с ее отчужденным отцом Томасом Марклом, которое критиковало ее и выйдет в эфир в 9 вечера сегодня вечером.
 
Так да. Отсюда и самолёт.
Речь же ещё перед Рождеством шла о полуострове Саанич, что на острове Ванкувер. Вы пропустили, наверно, эту часть саги))
Вряд ли для прогулки она нанимала частный самолёт. А где она гуляла, мы вчера (с помощью испанцев) определили. И даже ссылку нашли: https://ru.maps.me/catalog/recreation/leisure-park/horth-hill-regional-park-1391095711/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу