"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 195 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вах.... как можно не знать в лицо своих героев?
А для кого оскары отливают и красные дорожки расстилают? В Каннах ждут со слезьми?
Пока не дождались ибо у герцогини плотный график встреч с приматологами (тревожно за Арчи Харисона). sarcastic

15-2.jpg
 
Знаменитые актеры уже становятся в очередь, чтобы быть хоть как-то причастными к жизни британской герцогини)))
Меган Маркл училась в одной школе со Скарлетт Йоханссон
Западные СМИ сообщают, что Меган Маркл и Скарлетт Йоханссон посещали одну и ту же школу Little Red School House.
Родители Меган Маркл стремились дать ей хорошее образование, и поэтому будущая герцогиня Сассекская посещала престижные учебные заведения. Так, начальной школой Меган Маркл, по сообщениям The Telegraph, была Little Red School House в Нью-Йорке. В этой же школе училась и актриса Скарлетт Йоханссон. Об этом сообщают западные СМИ.

В книге Эндрю Нортона «Меган: принцесса Голливуда» говорится, что Меган Маркл принимала участие во многих школьных постановках и в том числе сыграла главную роль в пьесе «Гринч – похититель Рождества». Что касается Скарлетт Йоханссон, то, согласно книге, будущей звезде «Мстителей» не доставались главные роли в постановках, и она просто пела в хоре.
The Telegraph также сообщает, что в этой школе учились дочь Джонни Деппа – Лили-Роуз Депп и дочь режиссера Кевина Смита – Харли.

Кто ещё не отметился?
 
Только вот в Сети по-прежнему уверены, что подсознательно он выбрал Меган именно из-за сходства с Пиппой:
Было такое. Я сама сразу, как увидела впервые фотку Ммешки, была удивлена сходством с Пиппой. Но то ли эта пройдоха знала об увлечении Гарюни и специально под Пиппу "косила", то ли те фотки были отфотошоплены? Но сейчас-то видно, что это небо и земля!
 
Не тем делом Елизавета всю жизнь занималась, оказывается, надо было приматами!
Всему свое время! Вот на склоне лет и приматологией пришлось заняться, спасибо рыжему внучонку, объект для изучения подогнал! В таком преклонном возрасте Елизавете уже трудно в Африку в экспедиции ездить. А тут всё под боком! girl_crazy
 
а мне все гейская тема покоя не дает. Как вам это фото? wacko2wacko2

74054_0.png

ясно почему везде у нее улыбки в голливудский оскал с максимально открытой челюстью, надо изображать узкое длинное лицо отвлекать от своего мужского овала.
 
37 лямов, запрет на тиару и нервный срыв уже обсудили со всех сторон, не новые сплетни))

Но я вот всё гадаю: это такая непробиваемая тупость или всё же реально задание за год просрать все полимеры настроить против всю англию?
так это и была её цель - настроить народ ВеликойБритании против БКС своим поведением. ...ну попутно срубить бабла и свалить с отступными.....
 
так это и была её цель - настроить народ ВеликойБритании против БКС своим поведением. ...ну попутно срубить бабла и свалить с отступными.....
Ну почему против БКС. Наоборот, на фоне Маркл остальные члены семьи имеют более выигрышный имидж, вызывают сочувствие и симпатию.
 
Так ей не привыкать! И я даже не знаю, стоит ли вообще удивляться тому, как бездарно все шансы спущены в унитаз. Ведь если разобраться, что, собственно, она сама из себя представляет? Что создала сама? Образование оплачивал отец, где результат? Ролька с пошлейшей сценой на парковке? Мало какая даже начинающая актриса согласится на подобное. Роль в сериале - подарок Тревора. Ну разве что всё тем же парковочным способом продлила эту бездарную роль второго плана на несколько сезонов вместо одного. Да и то, кто знает, кому это было выгодно и кем оплачено. Идём дальше, блог - заслуга Кори. Сомнительного происхождения знакомство с принцем и то не факт, что её заслуга, как бы она не карабкалась по головам, и то, похоже, что свели их, а не она была ему так интересна, что он мечтал с ней познакомиться. Стажировка в посольстве - провалила тест. Что она сделала в этой жизни хорошо? Каковы её способности хоть что-то созидать, а не разрушать? Я бы ещё поняла, если бы она рано пошла работать (руками или головой, а не отверстиями), чтобы помочь небогатой семье, так нет же, она жила обеспеченно. Или прославилась бы пусть не ролями, но благими делами, но и тут нет, пара поездок для пиара под камеры. Ну, или хотя бы имела вкус и создала бы что-то, как дизайнер, но и тут нет, не то что своё создать, она и чужое умудряется испоганить. Какой шанс эта женщина использовала в жизни? Есть в ней вообще хоть что-то, что можно приписать ей в заслуги? При таких исходных данных результат нулевой! Папа осветитель в Голливуде с премией, а не уборщик, если бы в ней была хоть искра таланта, её бы давно заметили, и она могла бы ещё в детстве стартануть, чай, не в Оклахоме какой жила, а непосредственной близости к их этому Олимпу! Из всего этого я могу сделать только один вывод - тупа она, как пробка, да ещё и со склонностями путаны, поэтому и до встречи с принцем все, к чему она пришла - это понты в инсте.
И это я ещё молчу о судьбе живших с ней животных...

P.S. прошу прощения за много текста и опечатки -печатаю быстро, а когда пытаюсь исправить в тексте, происходит какой-то глюк, который вместо исправления стирает все стирает.((( Не набирать же заново всю простыню из-за одной буквы... Это только у меня такой косяк?
Насчёт косяков при редактировании.. У меня тоже самое(я с телефона) но решила что я такая неумеха.
 
Мегаша тянется к Уильяму......рыжыйГарри удерживает её изо всех сил....
Посмотреть вложение 1714
Может, ее/кураторов целью всегда и был Уильям? Маркл просила познакомить ее с известным британцем, чтобы через публичную личность подобраться к наследнику престола. Обеспечить наличие убойного компромата, который позволит управлять Уильямом. И тут такая удача - удалось выйти на Гарри, да еще и подцепить его на крючок. Так близко подобралась к Уильяму, но что-то пошло не так. Уильям на нее не клюнул, да еще и раскусил, что она за птица.
 
Знаменитые актеры уже становятся в очередь, чтобы быть хоть как-то причастными к жизни британской герцогини)))
Меган Маркл училась в одной школе со Скарлетт Йоханссон
Западные СМИ сообщают, что Меган Маркл и Скарлетт Йоханссон посещали одну и ту же школу Little Red School House.
Родители Меган Маркл стремились дать ей хорошее образование, и поэтому будущая герцогиня Сассекская посещала престижные учебные заведения. Так, начальной школой Меган Маркл, по сообщениям The Telegraph, была Little Red School House в Нью-Йорке. В этой же школе училась и актриса Скарлетт Йоханссон. Об этом сообщают западные СМИ.

В книге Эндрю Нортона «Меган: принцесса Голливуда» говорится, что Меган Маркл принимала участие во многих школьных постановках и в том числе сыграла главную роль в пьесе «Гринч – похититель Рождества». Что касается Скарлетт Йоханссон, то, согласно книге, будущей звезде «Мстителей» не доставались главные роли в постановках, и она просто пела в хоре.
The Telegraph также сообщает, что в этой школе учились дочь Джонни Деппа – Лили-Роуз Депп и дочь режиссера Кевина Смита – Харли.

Кто ещё не отметился?
Вот интересно до какого маразма докатится Клинтоновская пиарщица Сара? Клинтоншу уже "подвела под монастырь", Мемешку ,очевидно, готовит ужо к плахе. Ведь выдумывают все более забористую хрень от которой нас, живущих в разных странах раздирает, а какого бритам? dash1
 
Бью челом, диар гёрлз! Каждый день с удовольствием читаю вас, прям зачитываюсь?! СПАСИБО вам огромное за то, что вы есть!!! Вот случайно наткнулась на фоту голливудской улыбки, гнилушки там привет передают всем????Может перед сном такое лучше не смотреть, но все же?g_77beef8a9362fe340bc7c5340c4b51d6_8_800x600.jpg
 
Все-таки рядом с Пиппой Гарри выглядел очень счастливым.
Посмотреть вложение 1681

Фото: Reuters
А здесь, как щеночек
Посмотреть вложение 1680
Фото: Reuters
Многие отмечают, что женщины имеют сходство в элегантных прическах и выборе одежды. Пиппа и Меган предпочитают носить простые и изящные прически. Они часто выбирают комфортные, но стильные наряды, вроде джинс, брюк и шляпок.
Посмотреть вложение 1676 Посмотреть вложение 1677 Посмотреть вложение 1678

ПРИНЦ ГАРРИ ВСЕ ЕЩЕ ПИТАЕТ ЧУВСТВА К ПИППЕ МИДДЛТОН?
Или герцог Сассекский
действительно предпочитает один тип женщин, или же он все еще неровно дышит к сестре Кейт Миддлтон, с которой ему не суждено было быть.
По информации зарубежных СМИ, после свадьбы Кейт Миддлтон и Принца Уильяма, между их сестрой и братом закрутился роман.
По сообщениям, рыжеволосый принц пригласил Пиппу на романтическое свидание, когда они оба разошлись со своими партнерами. Но в то время свиданием всё и ограничилось – долгожданного продолжения
не последовало.
Поговаривают, что причиной тому стало неодобрение членов королевской семьи, которые считали ненормальным, что Гарри встречается с сестрой жены родного брата.
Уже после того, как принц начал отношения с Меган, бывшая американская актриса не присутствовала на официальной части бракосочетания Пиппы и британского миллиардера Джеймса Мэттьюса. После торжества Гарри забрал возлюбленную из Кенсингтонского дворца и отправился вместе с ней на праздничную вечеринку.
Спустя год сестра Кейт Миддлтон и ее муж получили приглашение на свадьбу Меган Маркл и Принца Гарри. Пара присутствовала как на женитьбе в церкви, так и на торжественном приеме. После этого Гарри и Пиппа множество раз пересекались на семейных вечерах и важных частных событиях.
Главное фото: Инстаграм townandcountrymag
ну если объективно, то Мм симпатичнее Пипы. Визуально только. у Пипы какое-то мимопроходящее лицо и неопределенного возраста за 30. но вот как себя подают и какое впечатление производят, то тут Пипа вне сравнения. Вот поженились бы-огонь была бы история..два брата и две сестры..тишь да благодать()-()
 
Бью челом, диар гёрлз! Каждый день с удовольствием читаю вас, прям зачитываюсь?! СПАСИБО вам огромное за то, что вы есть!!! Вот случайно наткнулась на фоту голливудской улыбки, гнилушки там привет передают всем????Может перед сном такое лучше не смотреть, но все же?Посмотреть вложение 1718
Obd-skTtT-aj_rrrrrrr_RRRRR-q8dhcgdQqQ-ak-обезьяна-улыбается.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу