"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 391 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тем временем их темнейшество запилила новый фотосет. Обвесилась ремборном и двумя несчастными собаками, лыбится самодовольно в камеру "папарацци", ведЁрка мало, тут тазик нужен
23653512-7909443-image-m-67_1579560468305.jpg
А собаки-то и правда не выглядят радостными, тем более на прогулке. Зато центральная фигура кокетливо лыбится. Кому? А, папараццАМ в кустах girl_crazy
 
если обратить внимание на один абзац :
Одновременно с якобы исполнением желаний Гарри и Меган,БКС избавляется от необходимости выплачивать содержание герцогам,убирает Гарри и Арчи (с его наследственностью)из списка претендентов на престол(это обязательно произойдет),и навсегда избавляется от истеричной Меган с ее депрессивным синдромом .
а потом на фото прогулок М. с Арчи ( вчера и на матче поло).

то появляется мысль - а все ли с ним порядке???? Может поэтому и таинственность такая....
м.б. они потому и сдристнули из КС, и родные их поддержали?! Какая-то темная история с А.
 
Последнее редактирование модератором:
Во всем нужно искать плюсы.

Если бы не Мумзя я бы в Твиттер ни ногой! )
Спасибо, Милая мирная герцогиня!

А как все начиналось!

Семья жениха просто счастлива! )



А у меня "Извините, у вас нет разрешения просматривать этот статус. " Удивили! Может, выложите, что там? А то кофий не лезет в рот, так заинтригованаsm50
 
Последнее редактирование модератором:
А собаки-то и правда не выглядят радостными, тем более на прогулке. Зато центральная фигура кокетливо лыбится. Кому? А, папараццАМ в кустах girl_crazy
При этом объект несанкционированной, тайной и подлой съёмки c улыбкй практически Моны Лизы стоит ровно перед камерой этого недостойного человека. То ли сидящего в невесть каких кустах, то ли на каком-то дереве. Ну, шоб его не заметили. Он жеж тайно всё это провернул. Падлец. Прасцице, мысль пришла в голову: - А может он шапчонку-невидимку напялил? Поэтому все объекты, запечатлённые на фото, столь расслаблены и не проявляют гневливость? Да и с пистолЭтами не гоняются за нарушителем безобразий. ЗагадоШно всё.
 
Источник утверждает, что Меган может даже сделать какое-то вмешательство в президентские выборы в США в конце этого года.

Бывший редактор Times сэр Саймон Дженкинс сказал: «Ее друзья и партнеры утверждают, что она политическое животное. Такова ее слава, она вполне могла следовать по маршруту, пройденному Рональдом Рейганом. Она может возглавить демократов против республики Иванки Трамп.
Представила: идет предвыборная компания, мега на трибуне в свежем парике, бронзатором подкрашенная, речь толкает, бла-бла-бла. И рядом жалкий мистер гаркл, с улыбочкой заискивающей, сумочку сиятельной в ручках теребит.girl_crazygirl_crazy
 
Последнее редактирование модератором:
Не ожидала, что чужое горе Вам будет в радость, ага.
Ага, Вам смешно , а рыдаюююю....
Теперь мне себя более лучше жаль , чем БКС!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Какие кусты, ектель-моктель. Место с которого сделаны фото открытая, заасфальтированная дорога. Фотограф стоял на открытом месте, Юля!!! Какие кусты?
А никто и не думал кричать,
просто голос у Васи скрипучий(цы)
Уж не знаю, что в этот раз у ГиМ было "кустами" - асф. дорожка или еще что sarcastic , а я отвечала на это:
Похоже Меган продолжает вокруг себя создавать не просто шум, а бучу
На euro-royals пишут
SKY News сообщает, что Гарри и Меган угрожают судебным преследованием папарацци, которые делали эти снимки.

Меган и Гарри утверждают, что фотографы постоянно околачиваются около их дома в Ванкувере, сидят по кустам со специальной фототехникой (что бы фотографировать с дальних расстояний).
Сегодняшние фотографии, как утверждают юристы пары, были сделаны без разрешения герцогини, фотограф прятался в кустах и шпионил за ней.
Но М. ТОЧНО знала, в каких кустах он сидел! Как всегда, глаза и ухмылка - в камере...
Поганцы, конечно, будут теперь тявкать из подворотни королевства. Но, собака лает, а караван идет. Уже без них... счАстливых приватно."

А "Юля" - это кто?!
Я - "шутка юмора" по-русски, а в миру - Лена...reveransgive_five
 
Последнее редактирование модератором:

Спасибо за отрывок, где- то читала, что у нее в резюме было про балет - может (ну кроме всего остального, так же ))))
Каждый раз тихо удивляюсь-пытаюсь понять, что значит это среднего рода "милое", в каком контексте употребляется..какая- то новая субкультура...
 
Последнее редактирование модератором:
Каждый раз тихо удивляюсь-пытаюсь понять, что значит это среднего рода "милое", в каком контексте употребляется..какая- то новая субкультура...
Смеюсь.
Это обращение с одного форума, откуда пришли многие здесь присутствующие.)
Среднего рода, потому что " Насекомое".
 
Последнее редактирование модератором:
В статье ниже the Sun на пальцах объясняет британской публике кто входит в команду мегариков и как они могут дальше действовать.
И теперь в связи с последними событиями, объединяя высказывания леди,с на форуме, свои мысли делаю выводы (не окончательные)




ИМХО
- Мм ввёл в семью Гаррик
- дружил с Обамой и Трюдо, жаловался как близким друзьям на жизнь в семье, действительно хотел уйти
- Обамы доложили кому надо, что есть слабое звено, которое можно использовать
- случился Трамп и время пришло
- гаррику рассказали все преимущества этого брака, но немного не рассчитали силу скандала, но для них ничего ее по потеряно
- никто не увольняет Сару Лэттем, это странно, поэтому готова поверить в самую невероятную теорию: бкс и мм на одной стороне против Трампа (чем страннее версия, тем больше это может оказаться правдой)
- она пойдет в политику, им всем нужен свой человек на троне, мм умеет быть благодарной, постоянно это доказывая
- она не дура, она может быть очень послушной, если от этого зависит ее карьера
- пиар идёт мощнейший, никто никого не боится, через год забудут и про сохо Хауз и про яхты, все это мелочи и публика будет видеть честную, заботливую благотворительницу, идеальную женщину. А то мы не знаем как раскручивают звёзд и затирают все пятна в биографии.
- с бкс будет достигнуто соглашение, т.к. это серьезный якорь для дальнейшей чистой карьеры мм
- дай Бог, чтобы бкс вышла из этого с наименьшими потерями


МЕГА ЗВЕЗДЫ Внутри двора Гарри и Меган и люди, которые будут консультировать их по поводу их следующего хода

И, возможно, для того, чтобы задать тон, Меган вчера вечером опубликовала старые фотографии пары, делающей добрые дела на их совместном аккаунте в Sussex Royal Instagram.
Теперь, когда они отказались от королевского двора, выходит новый гламурный «совет» советников, друзей и влиятельных контактов.
Кейт Джексон смотрит, кто будет консультировать герцога и герцогиню Сассексских, какие роли они могут играть - и что это говорит нам о том, что пара будет делать дальше.
Политика
Если пара в конечном итоге решит углубиться в политику на низовом уровне, у них есть доступ к некоторым очень влиятельным друзьям, которые помогут им на их пути.
Хиллари Клинтон
После того, как Меган рассказала, что боролась с королевской жизнью в ноябре, бывшая первая леди США Хиллари, 72 года, сказала: «Боже мой, я хочу обнять ее. Я хочу сказать ей, чтобы она там висела, не давай этим плохим парням тебя расстраивать, делай то, что считаешь правильным ».

В прошлом году Хиллари также тайно посетила их дом в Frogmore Cottage.

РОЛЬ: Политическая сила. У нее есть связи, которые могут привести пару на мировую арену.

Обамы

Бывший президент Барак Обама, 58 лет, дружил с Гарри в течение многих лет и публично поддерживал его на мероприятии Invictus Games. Их отношения даже были названы «бромансом».

РОЛЬ: Вдохновение. Барак и его жена Мишель, 56 лет, подписали соглашение Netflix, чтобы произвести документальные фильмы, которые могли бы проложить путь для Гарри и Меган, чтобы следовать этому. Один руководитель Netflix уже проявил некоторый интерес.
причины
Гарри уже говорил о том, что он и Меган разделяют одни и те же ценности, и говорит, что они будут продолжать работать по причинам, близким их сердцу.
Фрэнк Джустра

63-летний канадский миллиардер основал кинокомпанию Lionsgate Entertainment. Он отрицал, что предоставил особняк, где Гарри и Меган провели свой шестинедельный перерыв.

РОЛЬ: Советник по использованию доходов на благотворительность. Он основал Фонд Джустра, который поддерживает благотворительные организации по оказанию помощи при бедствиях и бездомных.

Клуни
Член королевской семьи из шоу-бизнеса Джордж, 58 лет, и Амаль, 41 год, однажды одолжили паре свой частный самолет, пригласили их в свой итальянский дом на озере Комо и добавили блеска А-листа на их свадьбе.
РОЛЬ: Благотворительные сотрудники. У них есть свой Фонд Справедливости. Вместе четверка привлечет огромное внимание.
Приянка Чопра
37-летняя актриса Болливуда и бывшая мисс Мира - страстная сторонница защиты прав женщин. Она подружилась с Меган на мероприятии Women In Television для журнала Elle в 2016 году.
РОЛЬ: Союзник. Меган проявила аналогичную заинтересованность в выступлении за права женщин.
Шоу-бизнес
Гэрри и Меган, без сомнения, являются одними из крупнейших знаменитостей в мире - и с этой всемирной известностью открываются огромные возможности для шоу-бизнеса. У Меган уже есть множество телевизионных и кинофильмов, особенно ее семь сезонов в популярных американских драматических костюмах, и это может быть мир, к которому она стремится вернуться.

Опра Уинфри

Легенда ЧАТ-шоу Опра, 65 лет, пошла на свадьбу пары и, как говорят, работает над сериалом об Apple с Гарри о психическом здоровье. Мама Меган Дориа Рэгланд была замечена, занимаясь йогой в Опре в Калифорнии.

РОЛЬ: TV Opener. Источник сказал: «Опра - образец для подражания для Меган, и у нее нет книги контактов. Не заблуждайтесь, Опра открывала двери и направляла их ».

Голливудская команда

В сентябре The Sun сообщила, что Меган расстроила членов королевской семьи, наняв голливудскую команду. В него входят агент Ник Коллинз, который работает в бывшем агентстве по подбору талантов Меган, бизнес-менеджер Эндрю Мейер и адвокат Рик Дженов.

РОЛЬ: Фиксаторы. Меган искала совета у этой команды на протяжении всей своей карьеры. Говорят, что они занимаются такими проектами, как её книга для детей.

Маркус Андерсон


ОДИН из ближайших друзей Мегана, 42-летний Маркус как директор в клубе частных членов Soho House стоит в центре её социального круга Торонто. Ему часто приписывают сватовство пары, он представил Меган сильным друзьям, таким как Клуни.


РОЛЬ: доверенное лицо и сеть. Источник сказал: «Он знает всех и он очень осторожен».

Бейонсе и Джей Z

Музыкальные мегазвезды присоединились к Меган на премьере Lion King в прошлом году. Они также отдали дань уважения своей «королеве» в приветственной речи Британской Премии, стоя перед портретом Меган в короне.

РОЛЬ: Шоу-бизнес связи. Неизвестно, насколько близки Гарри и Меган к влиятельной паре, но они захотят максимально использовать свою обширную сеть, если смогут.

Образ

ТЕПЕРЬ они находятся вне королевской семьи, у пары есть свобода действий, чтобы создать свой собственный бренд - они наняли грозную команду, чтобы помочь им отточить свой имидж.

Сара Лэтэм и Иззи Мэй

Рождённая в США Сара - секретарь по связям с супружеской парой, работавшая на Хиллари Клинтон. Иззи - частный публицист из Великобритании, среди клиентов которого Дэвид Бекхэм. Она была описана как «дорогой» друг Меган и ее «рок».

РОЛЬ: Экспертные публицисты. Они помогут пролить свет на весь мир.

Бенита Литт

Эксперт по брендингу в своем собственном агентстве, бывший юрист в сфере развлечений Бенита - хороший друг Меган. Герцогиня - крестная дочь ее дочерей Реми и Рилан, которые были подружками невесты на свадьбе пары.

РОЛЬ: Защитник изображения. Чтобы посоветовать как сделка будет выглядеть для общественности в этот сложный переходный период.

Райан Сакс

Основатель цифрового креативного агентства Article, создавшего бывший блог Меган о жизни The Tig. Райан разработал веб-сайт Sussex Royal, тайно работая над ним в течение нескольких месяцев.
РОЛЬ: Мундштук. Пара будет использовать сеть, чтобы обновлять публику, как они сделали по их «отступлению» прежде, чем достигнуть соглашения с Королевой.

Шон Сакс

ГЛАВНЫЙ руководитель кризисной PR-компании Sunshine Sachs, в число клиентов которой вошли Майкл Джексон и Харви Вайнштейн. Говорят, что его команда, в том числе друг Меган Кели Томас Морган, руководила редакцией «Меган» в британском Vogue.
РОЛЬ: Пожарные. Может потушить потенциальные штормы вокруг пары и определить возможности.

Дэвид Уоткинс

Его 26-летний эксперт по социальным сетям был назван «секретным оружием пары». У него есть аккаунт в Instagram в SussexRoyal, который собрал 11 миллионов подписчиков благодаря тщательно подобранной подборке откровенных изображений.

РОЛЬ: Публичность. Пара захочет связаться напрямую с фанатами, чтобы рекламировать себя.
Друзья семьи

ближайшие родственники и друзья, будут и впредь предоставлять им громкую доску, а также жизненно важную поддержку во всех сферах их жизни.

Дория Рагланд
Говорят, что 63-летняя мама Меган разговаривала со своей дочерью ежедневно, когда она впервые стала членом королевской семьи. В связи с тем, что ее отношения с автокатастрофами и ее отцом все еще играют на публике, Меган будет нуждаться в ней больше, чем когда-либо. Дория говорит, что Меган «всегда будет в порядке».
РОЛЬ: рок Меган. Ее связь с нормой.

Эбигейл Спенсер

38-летняя Эбигейл, одна из главных звезд Меган, Эбигейл - надежный друг, которого она впервые встретила на прослушивании.

Она была замечена в походе с Меган и Гарри на острове Ванкувер в Новый год и описала Меган как «славного человека», который повлиял на ее «моду и вкус».

РОЛЬ: Гал пал. У нее похожий взгляд на Меган.

Кэтрин Макфи и Дэвид Фостер

Актриса Кэтрин, 35 лет, подруга старой школы Меган. Она и ее муж Дэвид, 70 лет, музыкальный магнат, нашли для пары в канадское убежище в прошлом году. Дэвид - давний друг бывшего премьер-министра Канады Брайана Малруни
РОЛЬ: Фасилитаторы. У Дэвида есть полезные связи.

Хизер Дорак
Меган познакомилась с инструктором по пилатесу Хизер, которая 15 лет назад имела шесть студий в Лос-Анджелесе и Техасе и была одним из ее первых клиентов. Она была постоянным участником The Tig, и они остаются близкими друзьями.
РОЛЬ: Фитнес-друг. Меган охарактеризовала тренировки Хизер как «Руки вниз, лучшее, что вы можете сделать для своего тела».


Гейл Кинг65-летняя американская телеведущая посетила детский душ Меган в Нью-Йорке в феврале и была одной из первых, кто встретил Арчи. Она сказала, что их решение отступить было «Лучшее для них».РОЛЬ: Чемпион фронта. Она громко поддерживает их и, скорее всего, даст парочке мягкую посадку, если они захотят появиться на телевидении
.
 
Последнее редактирование:
Смеюсь.
Это обращение с одного форума, откуда пришли многие здесь присутствующие.)
Среднего рода, потому что " Насекомое".
Удивили!... и опять тихо стесняюсь спросить - а "насекомое" - это обращение к оппоненту в обсуждении или это нежная характеристика самого обсуждаемого лица ?
 
Последнее редактирование модератором:
Так что это значит? Заборчики, т.е. шлагбаумы отличаются плюс номера машин, деревья Т.е фото из Британии, а не из Канады? Очередная фальш?
Да, народ обсуждает, где находится место съёмки. Одни говорят - Британия, Фрогмор. Но в конце фото той самой дорожки из Канады, люди нашли подтверждение в Гугл Картах и Гугл-Планета Земля. То есть Меган фоткалась действительно в парке Норт Хилл, остров Ванкувер. А Дрип Дроп и Торонтопэпер лукавят, что она не в Канаде.
Псевдообразованная, ты зачет в посольстве завалила, ни одной главной роли в карьере не было, где плоды твоего образования? Ну не тебе эту тему педалировать!
Она сейчас это вывалила, чтобы обмануть своих хомяков. Так как в Твиттере люди тоннами вываливают связи Нексиум/Эпштейн/Бронфман/Джустра/Клинтон/обмама/Опра/Эллен/Трюдо. Ей нужно оправдаться,типа белая и пушистая.
 
ИМХО
- Мм ввёл в семью Гаррик
- дружил с Обамой и Трюдо, жаловался как близким друзьям на жизнь в семье, действительно хотел уйти
- Обамы доложили кому надо, что есть слабое звено, которое можно использовать
- случился Трамп и время пришло
- гаррику рассказали все преимущества этого брака, но немного не рассчитали силу скандала, но для них ничего ее по потеряно
- никто не увольняет Сару Лэттем, это странно, поэтому готова поверить в самую невероятную теорию: бкс и мм на одной стороне против Трампа (чем страннее версия, тем больше это может оказаться правдой)
- она пойдет в политику, им всем нужен свой человек на троне, мм умеет быть благодарной, постоянно это доказывая
- она не дура, она может быть очень послушной, если от этого зависит ее карьера
- пиар идёт мощнейший, никто никого не боится, через год забудут и про сохо Хауз и про яхты, все это мелочи и публика будет видеть честную, заботливую благотворительницу, идеальную женщину. А то мы не знаем как раскручивают звёзд и затирают все пятна в биографии.
- с бкс будет достигнуто соглашение, т.к. это серьезный якорь для дальнейшей чистой карьеры мм
- дай Бог, чтобы бкс вышла из этого с наименьшими потерями
Вполне рабочая версия...и то, что никто ничего не боится- вот да, такое впечатление, что хоть каких- то границ, норм, морали, этики и тд и ТП не стало уже от слова "совсем"...
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо за отрывок, где- то читала, что у нее в резюме было про балет - может (ну кроме всего остального, так же ))))


Не понятно мне чего в этом фильме Рейчел Маркл можно стыдится.
Очень прилично , старательно училась, и очень неплохо у нее получилось - и чувство ритма, путь и заученное, и желание со старанием видны невооруженным глазом.
Если б это была я , то гордо представляла своим потомкам насколько "баушка Я" была склонна к талантам.
Мне понравилась она в этом фильме, замечательная девчушка, прошу прощения за возможное несоответствие
Жаль, что выросла "чушка"
 
Мумзя и её любовь к детям. g7
Вау вау вау. Есть определенно что-то, что они обнаруживают в людях. Это напоминает мне о том, что я видел собак Мегзиллы. Они послушны, не двигаются, держатся на расстоянии. Она не выглядит намного лучше с детьми:
EPG49SzXsAAmvpv.jpg


EPG49TSX0AA_41j.jpg

EPG49SzXsAMFuQs.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу