"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 392 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уж не знаю, что в этот раз у ГиМ было "кустами" - асф. дорожка или еще что sarcastic , а я отвечала на это:


Но М. ТОЧНО знала, в каких кустах он сидел! Как всегда, глаза и ухмылка - в камере...
Поганцы, конечно, будут теперь тявкать из подворотни королевства. Но, собака лает, а караван идет. Уже без них... счАстливых приватно."

А "Юля" - это кто?!
Я - "шутка юмора" по-русски, а в миру - Лена...reveransgive_five
Сомневаюсь что папарацци были в кустах))) сразу - напролом с фотоаппаратом )
Да, народ обсуждает, где находится место съёмки. Одни говорят - Британия, Фрогмор. Но в конце фото той самой дорожки из Канады, люди нашли подтверждение в Гугл Картах и Гугл-Планета Земля. То есть Меган фоткалась действительно в парке Норт Хилл, остров Ванкувер. А Дрип Дроп и Торонтопэпер лукавят, что она не в Канаде.

Она сейчас это вывалила, чтобы обмануть своих хомяков. Так как в Твиттере люди тоннами вываливают связи Нексиум/Эпштейн/Бронфман/Джустра/Клинтон/обмама/Опра/Эллен/Трюдо. Ей нужно оправдаться,типа белая и пушистая.
HRH Princess Anna, обожаю Вас!
 
Удивили!... и опять тихо стесняюсь спросить - а "насекомое" - это обращение к оппоненту в обсуждении или это нежная характеристика самого обсуждаемого лица ?
Форум "Насики" . Обращение "милое" не несет отрицательного смысла, обращались форумчане друг к другу. Пока не поубивали (виртуально) инакомыслящих.. Но живые остались. Ползаем. Не дождетесь.
 
Последнее редактирование модератором:
Не понятно мне чего в этом фильме Рейчел Маркл можно стыдится.
Очень прилично , старательно училась, и очень неплохо у нее получилось - и чувство ритма, путь и заученное, и желание со старанием видны невооруженным глазом.
Если б это была я , то гордо представляла своим потомкам насколько "баушка Я" была склонна к талантам.
Мне понравилась она в этом фильме, замечательная девчушка, прошу прощения за возможное несоответствие
Жаль, что выросла "чушка"
Согласна с Вами, мне она здесь тоже нравится- милая, старательная, так же как и на своих ранних фото- милый ребенок. Просто эти занятия ритмом- осанкой не называется тем, чтобы потом в SV это можно было " балетом" назвать, просто общее развитие ребенка ( спасибо родителям). Точно так же как и гипертрофированно преувеличено многое другое в ее резюме - слова не соответствует сути.
 
Последнее редактирование:
HRH Princess Anna, обожаю Вас!

А я.... а я .... уважаю, люблю, обожаю, преклоняюсь, восхищаюсь, восторгаюсь, боготворю иии.....бью кокошником об земь шесть рас!.
Красавица!!!
Гордость наша!!!
Неповторимая!!!
 
Форум "Насики" . Обращение "милое" не несет отрицательного смысла, обращались форумчане друг к другу. Пока не поубивали (виртуально) инакомыслящих.. Но живые остались. Ползаем. Не дождетесь.
Спасибо за ответ, сейчас поняла))?????
 
Последнее редактирование модератором:

Нормальное хоумвидео, снимал папа дочку, ну да неуклюжа, голенаста, за что ненавидеть то? А в конце видно любящая дочь идет к папе, и правда непонятно полное отторжение отца Мемой.
 
Вот не помню, раньше уже приносили сюда эту наглядную картинку?
Октябрь 2019 г. Источник: https://www.thesun.co.uk/news/10174751/prince-andrew-questions-fortune-third-richest-royal/ …
EO_kusyX4AM4iUY.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Нормальное хоумвидео, снимал папа дочку, ну да неуклюжа, голенаста, за что ненавидеть то? А в конце видно любящая дочь идет к папе, и правда непонятно полное отторжение отца Мемой.
Она его стесняется. Как и остальную родню, среди которой есть вполне респектабельные люди, но до уровня КС не дотягивающие.
 
Как-то мы уже сошлись во мнении, что БКС и Трамп закопёрщики. Что-то у меня теперь теории не складываются. Мм гонит на Трампа, а может сама его агент? Ведь была же Иванка почетной гостьей у Миши на свадьбе?
Не смотрите на свадьбу Миши через призму ММ. ММ просто пешка, которая вылезла из закулисья на мировую сцену с определенной целью, но их план не сработал, и теперь она трепыхается.
Смотрите на свадьбу Миши и гостью Иванку через их мужей-евреев. Мема с Гариком там были задвинуты в уголок, где ей и место, даже на второй день не пригласили их. Улетели типа к Арчи.
 
Последнее редактирование модератором:
Вполне рабочая версия...и то, что никто ничего не боится- вот да, такое впечатление, что хоть каких- то границ, норм, морали, этики и тд и ТП не стало уже от слова "совсем"...
Если принять во внимание, какая волна поддержки Марклы пошла в штатах, то...Очень даже может быть. Она же представляется СМИ теперь как борец и боец, невинно пострадавший. А если учесть, что у американцев взаимная нелюбовь с англичанами, то начинающие вырастать посаженные СМИ семена возвеличивания Марклы будут холить и лелеять, то вполне могут вырасти в Марклу-кандидата в президенты. Ой, америкосы, будьте бдительны, не читайте слащаво-слезливые опусы про бедную марклу, а то хлебнете горюшка, про которое уже за пару веков подзабыли wacko2
 
С учётом бешеной популярности сериалов, БКС грамотно подошли к пиару и сделали свое королевское реалити-шоу с блекджеком и шл@@@ми Меган Маркл (пардон муа, дамы, из устойчивого выражения слов не выкинешь).

А тут ещё м МариКлэр разродился лонгридом, почему уход ММ и Гарри это благодать.

"На радость бабушке: почему уход Гарри и Меган выгоден британской монархии
В то время как британская пресса пишет, что Королева «глубоко опечалена» решением герцога и герцогини Сассекских отделиться от монаршей семьи, мы задумались: так ли это на самом деле? Ведь если разобраться, поступок Гарри и Меган на руку не только самой паре, но и всей британской монархии. Так сказать, win-win situation.
665x495_1_6b38134b9cb1c0060c14d763ac272e94@1000x745_0xac120003_14472573011579693519.jpg

"
Статья понравилась: всё по полочкам, всё, что - так или иначе - мы здесь обсуждали.

И соглашусь: ведь что такое для обычного человека БКС? Сказка. Ничего больше. И не надо выносить сор из этой избы: не хотят этого видеть обычные люди. То, что БКС - это институт, очень богатый, влиятельный и радеющий только о своей выгоде, это и так понятно. Но - подчеркну - обывателю нужен король и королева, принцы и принцессы. Их якобы весёлая и благополучная жизнь.

А что пытались сделать Сассексы? Принизить всё, подчеркнуть, что БКС - такие же люди, как все. Ну, а тогда они мне зачем? Когда они как мои соседи? Тогда у них куча проблем и задач. И места сказке здесь нет, тогда я и смотреть / поддерживать их не буду. Так что вовремя они их ушли.
 
Вот статья «ярмарки тщеславия» - не все там, за прудом, кричат «не трогайте нашу принцессу»


Редактор журнала « ярмарка тщеславия» Салли Беделл Смит изучает британскую королевскую семью уже более 20 лет - разговаривая с членами самых близких кругов семьи, перелистывая ее архивы и отслеживая эволюцию монархии, - в то же время пишет ее самые продаваемые биографии: Принцесса Диана, королева Елизавета и принц Чарльз.
Итак, 8 января, когда Смит зачитал объявление принца Гарри и Меган Маркл о том, что они будут уходить из королевской семьи в качестве старших членов - освобожденных после месяцев внутренних обсуждений, но до того, как пара завершила план с короной - Смит был не совсем в шоке.
«Я слышал темы некоторое время - еще осенью 2018 года», - сказал Беделл в четверг на Vanity Fair по телефону. «Если мы сейчас оглянемся назад, то увидим прогресс в разделении семей Уильяма и Гарри, разделении фундамента. В частности, в Меган - ее растущая откровенность и стремление придумать свою роль. В конце их африканского турне и в этом документальном фильме ITV прошлой осенью мы могли видеть, что они оба были очень несчастны ».

Но были также детали о решении, которое удивило - и даже заинтересовало королевского историка. Впереди Смит помещает этот противоречивый монархический сдвиг в увлекательный исторический контекст, оглядывается на беспокойный быстрый путь Меган в королевскую семью и задается вопросом, как внук королевы будет жить сейчас, когда он выбросил из окна давно запланированные планы Дворца.

Ярмарка тщеславия: почему решение Гарри и Меган действительно было неожиданным:
Салли Беделл Смит: Что меня так удивило, так это уровень несчастья и что они решили уйти после менее чем двух лет совместной жизни. Я был в Виндзоре в мае 2018 года [на их свадьбу]… и, разговаривая с людьми, близкими к королевской семье [было ясно], они действительно отклонились назад, чтобы принять Меган. То, как они включили афроамериканского епископа, давшего проповедь на свадьбе, и имело хор Евангелия - у них было много элементов, которые очень символизировали смешение этих двух очень разных культур, и это было наиболее наглядным доказательством этого. [Королева также нарушила традицию, предложив Меган провести Рождество 2017 года с королевской семьей, несмотря на то, что Меган и Гарри еще не были женаты.]
Я думал, что самая большая вещь, которую сделала королева, - она очень мудро увидела, что Гарри - огромный фаворит во всем мире в таких местах, как Вест-Индия, в Африке, в Индии и во всех бывших странах Содружества, которые являются бывшими колониями. Она дала ему три роли в Содружестве, и Содружество очень близко и дорого ее сердцу - и одна из самых важных частей ее наследия. Это само по себе, я думаю, было показателем того, как сильно она хотела, чтобы они сыграли значимую роль, эти титулы Содружества.
Я помню, как думал, что поскольку мать Меган была в Лос-Анджелесе, а она выросла в Лос-Анджелесе, они могли бы проводить два месяца в Калифорнии в год, как королева проводит несколько месяцев зимой в Сандрингеме, а Чарльз - в Шотландии. Но я думаю, что меня по-настоящему удивило желание Гарри покинуть королевскую семью и покинуть Англию для любых практических целей.
Что быстрое обращение королевы с выходом Гарри и Меган говорит о монархе:
Подход королевы к монархии - это то, что один из ее бывших личных секретарей, Робин Янврин, чудесно описал как теорию монархии Мармита, которая полностью связана с эволюционными изменениями. У того старого доброго Marmite, любящего его или ненавидящего, есть знакомая всем красная, желтая и зеленая этикетка. Но если вы сравните сегодня банку Marmite с той, которая была на полках 50 лет назад, вы увидите, что она совсем другая. Баночка развивалась настолько постепенно, что никто действительно не заметил изменений, и монархия изменилась так же, очень постепенно, с течением времени.

Королева показала, что она может изменить этот подход, когда сталкивается с большой проблемой. Смерть Дианы имела большое значение, и она сделала то, что, как она чувствовала, ей нужно было сделать, как бабушка, которая должна была заботиться об Уильяме и Гарри и подготовить их к большому публичному испытанию похорон. Но в то же время она очень быстро пошла, чтобы сказать своим советникам придумать план похорон, который был очень приспособлен для Дианы. Как сказал мне тогда лорд Чемберлен: «Мы сделали это за пять дней», и это был приказ королевы. Несмотря на то, что у нее есть свой постепенный подход, она намного мудрее и более гибкая, чем люди думают о ней. Она сделала то же самое после интервью с «Панорамой» [во время которого Диана рассказала Мартину Баширу об измене мужа]. Она двигалась очень, очень быстро, чтобы попросить Диану и Чарльза развестись.

Как, несмотря на сообщения о том, что Гарри чувствовал себя отрезанным от королевской семьи, его долгосрочную роль королевской семьи тщательно размечали во дворце ... с помощью самого принца.

Дворец очень помнил о том, что случилось с принцем Эндрю, и они не хотели, чтобы это случилось с Гарри. (Когда Чарльз, Энн, Эдвард и Эндрю собирались выполнять свои обязанности, они все ушли самостоятельно. Эндрю был во флоте, он женился на Ферги, и когда он ушел из флота, у него действительно не было определенной роли, и ему, возможно, не хватало воображения, чтобы придумать что-то самому, поэтому он рикошетировал от одного к другому, отчасти без присмотра. Он попал в беду, потому что он никогда не был известен своим умением рассуждать.)

Но они настроили это так, чтобы у Гарри было очень безопасное место в королевской семье, и у него были бы обязанности и роль, а также особые интересы и страсти, которые он мог бы преследовать ... что-то значимое для него сделать в течение десятилетий, действительно ... И он был полноправным участником в картировании всего этого. Он был очень доволен всем этим.
Как Чарльз играет роль Гарри в качестве старшего члена королевской семьи с 2012 года.
Мы также склонны забывать, что Гарри был неотъемлемой частью плана Чарльза об уменьшенной монархии [с] 2012 года во время Алмазного юбилея. Чарльз настоял, чтобы на балконе [Букингемского дворца] были только он, Камилла, Уильям, Кейт и Гарри. И если бы у Гарри была жена, она бы тоже была там. Неудачная вещь в том, что случилось, - то, что это действительно пробивает хорошо продуманный план Чарльза для уменьшенной монархии, основанной на основной семье, потому что Гарри был фактически очень неотъемлемой частью. Люди говорят, что Гарри не следующий на троне, и это правда. Но они забывают, что Джордж, Шарлотта и Луи не собираются быть активными членами королевской семьи в течение 15 или 20 лет. Так что Чарльз и Уильям рассчитывали, что Гарри вступит в силу, третий в очереди на трон, и это тоже за окном.
Почему королева считает, что Гарри и Меган должны были дождаться, чтобы сделать свое объявление, несмотря на то, что у Солнца есть информация о внутренних расколах.

Солнце подхватило ветер, но у них была разрозненная информация, которая не сильно отличалась от других вещей, которые просочились о делах в королевской семье. Это было что-то, что они могли бы легко переоценить или выложить заявление из Букингемского дворца, в котором говорилось: «Эти роли всегда в процессе разработки», чтобы все было гладко.

В воскресенье вечером Гарри сказал, что эти дискуссии продолжаются, и королева тоже это сказала. Так ясно, что они пытались ответить на все, что хотели Гарри и Меган. И только на самом деле они прыгнули за руку с их заявлениями и планами, которые еще не были полностью сформированы, что ускорило весь кризис. Я думаю, если бы они с этим справились, это можно было бы сделать гораздо более изящно.
Почему заявление королевы было настолько необычно личным.

Если вы читаете между строк заявлений королевы, их личный характер весьма необычен. [Описание королевы Гарри как ее «внука» было одним из нескольких нехарактерно личных прикосновений к ее официальному заявлению.] Вы могли чувствовать, что она была очень настроена на факт, что - в особенности Гарри, и Меган по ее собственному признанию - в очень эмоционально уязвимом месте. Она наверняка помнит Диану и насколько эмоционально непредсказуемой она была. Это была возможность для королевы показать, что она сознает и осознает хрупкость их положения и их уязвимость.

Как, несмотря на свои обязанности, у королевы были бабушкиные отношения с Гарри.

Они провели вместе 1: 1 много, много раз. После того, как Диана умерла, а мальчики были в Итоне - это было вниз по склону от Виндзорского замка. Они приходили во дворец к чаю, и она провела много времени с ними обоими. Она уезжает в Виндзор каждые выходные, и она могла видеть их спокойно, когда не выполняла общественных обязанностей. Так что да, она очень интересовалась бабушкой по материнской линии. Кроме того, я думаю, что, как и все они, они старались передать им свои обязанности в качестве членов королевской семьи и то, что такое долг и служба.

Как быстрое ухаживание Гарри и Меган поставило Меган в невыгодное положение для королевской жизни.

Уильям и Кейт провели восемь лет вместе, и в течение двух полных лет, предшествовавших их помолвке, он очень тщательно приводил Кейт в королевскую семью. Она научилась снимать и о загородных мероприятиях, которые им нравятся. Когда они были в Сент-Эндрюсе, она провела время в Шотландии в поместье Балморал. Она смогла потратить некоторое время на то, чтобы понять, на что похожа королевская жизнь ... и дворец начал преднамеренно выставлять ее публике.

Если вы посмотрите на королеву-мать, она провела два года [переходя к королевской жизни, прежде чем выйти замуж за Георга VI], и она была членом британской аристократии. Ее семья произошла от королевской семьи, и она знала, что такое королевская семья. Ей потребовалось еще два года, потому что она поняла, что, выйдя замуж за члена королевской семьи - и сегодня это так же верно, как и 100 лет назад, - вы навсегда отбросите целое царство личной свободы. Вступая в королевскую семью, которая предоставляет неисчислимые преимущества и льготы в обмен на выполнение служебных обязанностей и благотворительную работу, вы действительно должны отказаться от многих вещей, которые могли для вас много значить, и посвятить себя учреждению, которому 1000 лет.

Возможно, Меган не видела этого в этих терминах. Это 21-й век, и она была весьма необычна (по сравнению с другими королевскими женами) тем, что была успешной профессиональной женщиной, которая откладывала всю эту часть своей жизни [жениться на Гарри]. Теперь кажется, что она действительно сожалеет о том, что ей пришлось бросить это, и то, что она должна была делать в королевской семье, не могло сравниться с тем, к чему она привыкла. Принцу Филиппу пришлось бросить карьеру во флоте, и это было для него жертвой. Он мог бы пойти прямо вверх и стать адмиралом, потому что у него были отличные лидерские качества, но он бросил это. Он действительно должен был. Он уже был женат, но он знал, что ему придется.
 
Не смотрите на свадьбу Миши через призму ММ. ММ просто пешка, которая вылезла из закулисья на мировую сцену с определенной целью, но их план не сработал, и теперь она трепыхается.
Смотрите на свадьбу Миши и гостью Иванку через их мужей-евреев. Мема с Гариком там были задвинуты в уголок, где ей и место, даже на второй день не пригласили их. Улетели типа к Арчи.
Дело не в мужьях-евреях, а то что стороны действительно о чем-то договаривались и что-то решали. Трудно сказать по мегарикам- может приехали, дали указания и дальше по делам поехали.
 
Чудеса пластической хирургии. ЗовИдываем, огаclass!.
]
EPFsAEsWkAINZPJ.jpg


EPFsAQTXkAEc1Gj.jpg


EPFsBE9X0AAoFvk.jpg

EPFsBr0X4AEXyxK.jpg

идентичный нос Джулии Робертс. Я бы сказал, что она смоделировала себя с Джулией Робертс.
Я думаю, что она смоделировала себя на Майкла Джексона
или ... сколько у ММ двойников?
На нижней правой картинке ее челюсть тоже немного смягчилась.
Она стала длиннее, как у Буратино, у нее было как минимум 4; у нее был один за прошлые два года также. Она всегда выглядит по-разному, будь то фотошоп, операция, вес или макияж
Это ж она своих "мужиков" обобрала до ниточки, ведь это очень дорогостоящие процедуры! И наверняка,она как ДЖ. Риверс ежегодно что-то обновляет, подтягивает, стачивает. Вот где ужас-тоoy!oy!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу