"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 389 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чот бошка, как прифотошоплена. Хотяяяааа, нига жеж ёг, так что, хз, как там у них с бошками на фото...
Вот и мне прифотошопленные бошки везде уже мерещатся!
Либо постанова, либо фотошоп, сплошные фейковые новости, ну как так можно бездарно хайпить, тьфу.
То накладные животы (девы, клянусь, я их так рассматривала, шо до сих пор снятся!) то накладные жопы, то куклы, то испражнения в сторону Кембриджей.
Клоунесса!
Хоть бы что стоящее вборосила, Рейчел, мы ждём, скушна! 
Кстати, я баронесса теперича! king
15002724231100294047.jpg
 
Последнее редактирование:
Что-то я уже в сомнения начинаю впадать. Нужно полистать назад наши мысли и инфу о Мегзите. Если у них сейчас 6 охранников... Не владею инфой о размере среднемесячной з/п бодигардов Скотленд-Ярда. Нужно думать, искать.

Я несколько дней назад приносила статью про их охрану, там и про суммы, и про болигардов. Полистайте, если не лень.
 
«Как президент и вице-президент The @Queens_Commonwealth_Trust, герцог и герцогиня благодарят всех, кто работает над тем, чтобы предоставить доступ к образованию для всех

Посмотреть вложение 14307
Как ты, Рахель, уже достала со своей заботой об образовании! Псевдообразованная, ты зачет в посольстве завалила, ни одной главной роли в карьере не было, где плоды твоего образования? Ну не тебе эту тему педалировать!
 
Про парк, где была прогулка.
"Моя шпионская работа, как я и подозревал. Вот то, на что действительно похож «парк». Высокие, в основном вечнозеленые, типичные для Ванкувера. "


Вы имеете в виду старые фотографии, сделанные на территории коттеджа Frogmore? Да ... она забыла отредактировать эту часть.
Посмотреть вложение 14296

И гугл-фото того места съемки. Tatlow Road находится на острове Ванкувер, возле парка Норт Хилл.

Так что это значит? Заборчики, т.е. шлагбаумы отличаются плюс номера машин, деревья Т.е фото из Британии, а не из Канады? Очередная фальш?
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование:
И все-таки, почему Чарльз не пожал руку вице-президенту? Как-то мы уже сошлись во мнении, что БКС и Трамп закопёрщики. Что-то у меня теперь теории не складываются. Мм гонит на Трампа, а может сама его агент? Ведь была же Иванка почетной гостьей у Миши на свадьбе?
 
А что мы говорили!?

Меган Маркл хочет стать более «политически активным» и может даже вмешаться в президентские выборы в США
Ричард Эден для ежедневной почты

Источник утверждает, что Меган может даже сделать какое-то вмешательство в президентские выборы в США в конце этого года.

Бывший редактор Times сэр Саймон Дженкинс сказал: «Ее друзья и партнеры утверждают, что она политическое животное. Такова ее слава, она вполне могла следовать по маршруту, пройденному Рональдом Рейганом. Она может возглавить демократов против республики Иванки Трамп. Все, что я могу сказать, почему бы и нет?

Пресс-секретарь Меган отказывается от комментариев.
 
Последнее редактирование:
Ну что ж, понеслась душа в рай. Теперь мы доказываем всем, что мы и без гаррика были великим гуманистом. Мм постит свои старые фото как она благотворительностью занималась.

Посмотреть вложение 14306
Какой страшный оскал у неё... Это даже улыбкой не назовёшь...
 
Аааа
Похоже Меган продолжает вокруг себя создавать не просто шум, а бучу
На euro-royals пишут
SKY News сообщает, что Гарри и Меган угрожают судебным преследованием папарацци, которые делали эти снимки.
Меган и Гарри утверждают, что фотографы постоянно околачиваются около их дома в Ванкувере, сидят по кустам со специальной фототехникой (что бы фотографировать с дальних расстояний).
Сегодняшние фотографии, как утверждают юристы пары, были сделаны без разрешения герцогини, фотограф прятался в кустах и шпионил за ней.
Но М. ТОЧНО знала, в каких кустах он сидел! rofl Как всегда, глаза и ухмылка - в камере...
Поганцы, конечно, будут теперь тявкать из подворотни королевства. Но, собака лает, а караван идет. Уже без них... счАстливых приватно.Ха-ха-ха
 
И все-таки, почему Чарльз не пожал руку вице-президенту? Как-то мы уже сошлись во мнении, что БКС и Трамп закопёрщики. Что-то у меня теперь теории не складываются. Мм гонит на Трампа, а может сама его агент? Ведь была же Иванка почетной гостьей у Миши на свадьбе?
Ну она у Иванки и интервью брала в тиге. Но какой из нее агент? Может и хотела бы, но глядя на не понятно становится, что миссия невыполнима)
 
Еще Твиттер (Joker, не смотритеtomato чукча не писатель, чукча читатель popcorm1)

Про парк, где была прогулка.
"Моя шпионская работа, как я и подозревал. Вот то, на что действительно похож «парк». Высокие, в основном вечнозеленые, типичные для Ванкувера. "


Вы имеете в виду старые фотографии, сделанные на территории коттеджа Frogmore? Да ... она забыла отредактировать эту часть.
Посмотреть вложение 14296

И гугл-фото того места съемки. Tatlow Road находится на острове Ванкувер, возле парка Норт Хилл.
EO6r44aX4AIOeFM

EO2MW6FXUAY3SIK

EO2MW6HWsAE-2Pl
Фальшивая герцогиня в своём репертуаре!
 
А что мы говорили!?

Меган Маркл хочет стать более «политически активным» и может даже вмешаться в президентские выборы в США
Ричард Эден для ежедневной почты

Источник утверждает, что Меган может даже сделать какое-то вмешательство в президентские выборы в США в конце этого года.

Бывший редактор Times сэр Саймон Дженкинс сказал: «Ее друзья и партнеры утверждают, что она политическое животное. Такова ее слава, она вполне могла следовать по маршруту, пройденному Рональдом Рейганом. Она может возглавить демократов против республики Иванки Трамп. Все, что я могу сказать, почему бы и нет?

Пресс-секретарь Меган отказывается от комментариев.
И с каким бэкграундом она туда пойдёт? А главное как? Имея налоговые проблемы и фигурируя в деле Эпштейна? Да и нашли с кем сравнить, с Рейганом) сравнение такое же нелепое как и Зеленский = Рейган )))
 
Ну что ж, понеслась душа в рай. Теперь мы доказываем всем, что мы и без гаррика были великим гуманистом. Мм постит свои старые фото как она благотворительностью занималась.

Посмотреть вложение 14306
Хорошо что дитё на неё не смотрит, а то б уписалось, укакалось и заикаться начало от такого взгляда сиятельной. Ещё и ручонки в позе захвата. Лично я аж отшатнулась от монитора.
 
Последнее редактирование:
Источник утверждает, что Меган может даже сделать какое-то вмешательство в президентские выборы в США в конце этого года.

Она может возглавить демократов против республики Иванки Трамп.
А она не боится что если пойдет в политику то враги быстро выкопают весь закопанный компромат ?
И все ее даже мелкие некрасивве тайны вытащат на поверхность ?
Или надеется что никто в них не поверит , потому что уж сильно грязное прошлое , даже трудно представить что такое возможно ?
Ну и опять возникнет вопрос - как с таким прошлым ее в бкс пустили .

Да и нашли с кем сравнить, с Рейганом) сравнение такое же нелепое как и Зеленский = Рейган )))
Тем не менее клоун зеленский - президент. Похоже, возможно все. Если это кому- нибудь нужно .
 
Последнее редактирование модератором:
А она не боится что если пойдет в политику то враги быстро выкопают весь закопанный компромат ?
И все ее даже мелкие некрасивве тайны вытащат на поверхность ?
Или надеется что никто в них не поверит , потому что уж сильно грязное прошлое , даже трудно представить что такое возможно ?
Ну и опять возникнет вопрос - как с таким прошлым ее в бкс пустили .
Даже боюсь предположить, что там ЕЩЁ можно выкопать. Итак весело по самые Гарькины фаберже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу