"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 388 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что-что, а деньги Чарльз считать умеет. Да и жадноват. Не думаю, что он им много отваливать им будет.
Может пока на ноги не встали....
Дык они же ни в жисть не встанут. А зачем ? Если папа платит????
 
А вот и папик 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4

Отец Меган, Томас Маркл, говорит, что королевские особы "должны" ему, и он должен быть "вознагражден"

А если учесть, что родственников у ММ достаточно (вопреки утверждению об отсутствии у нее семьи), кабы еще кто-нибудь не предъявил финансовых претензий girl_crazy
Вот всё-таки как ни крути, а у хороших людей такая мымра родиться не могла. Что папа, что мама, что доча - все одного поля ягоды
 
Меган Маркл планирует дать свое первое интервью Эллен https://mol.im/a/7917487 через
@MailOnline

Началось...Никаких сюрпризов - ПЧарльз платит за их молчание ..., долго это не продлится, они неминуемо нагадят на него с большой высоты. Сумасшедшие скунсы.
Пошла на Daily mail. Все комментаторы единодушны. Это все шоу. Меган вообще не знает что такое трудности. Хотели уйти так и сидите в своем домике в лесу. Приведу хороший комментарий.
20200124_194341.jpg
 
Гаррика или Арчика?
Как карта ляжет))) но по теории вероятности все же ставлю на Арчи. Сдавать гарри, когда 35 они его признавали своим, попахивает идиотией. А с Арчи все просто и гладко: нас ввели в заблуждение, мы его и не видели практически, а тут такой ахтунг - измена наследнику. Всё! Развод и девичья фамилия маунтбеттен-виндзор!
 
Лысина передается по мужской линии. От папы к сыну. Не по маме.Там от деда Филиппа лысины пошли.
Я с вами спорить не буду, оставайтесь при своем мнении :)))
 
Кстати вот подборочка фото Гарри и Кейт. И правда ранее он совсем другой. Веселый и расслабленный.
Посмотреть вложение 14256

Дополню вашу подборку.
Есть видео, где Гаррюся Катю и за жопэ щипал прям на балконеgirl_crazygirl_crazy
так што..не всё так просто там...
Эх, какая троица была, прямо ностальжи..
И тут припёрлась курица безмозглая, и всё загадила. ((
S00110-003846(1).jpgS00110-003700(1).jpgS90312-000054(1).jpg
 
Последнее редактирование:
Эээ....я думала 600 000 на охрану в год
Что-то я уже в сомнения начинаю впадать. Нужно полистать назад наши мысли и инфу о Мегзите. Если у них сейчас 6 охранников... Не владею инфой о размере среднемесячной з/п бодигардов Скотленд-Ярда. Нужно думать, искать.
 
С учётом бешеной популярности сериалов, БКС грамотно подошли к пиару и сделали свое королевское реалити-шоу с блекджеком и шл@@@ми Меган Маркл (пардон муа, дамы, из устойчивого выражения слов не выкинешь).

А тут ещё м МариКлэр разродился лонгридом, почему уход ММ и Гарри это благодать.

"На радость бабушке: почему уход Гарри и Меган выгоден британской монархии
В то время как британская пресса пишет, что Королева «глубоко опечалена» решением герцога и герцогини Сассекских отделиться от монаршей семьи, мы задумались: так ли это на самом деле? Ведь если разобраться, поступок Гарри и Меган на руку не только самой паре, но и всей британской монархии. Так сказать, win-win situation.
665x495_1_6b38134b9cb1c0060c14d763ac272e94@1000x745_0xac120003_14472573011579693519.jpg

"
 
Вот поискала для себя сплетни о папе Эндрю. Вдруг кому-то будет интересно.
Пожалуйста, не нужно в эту тему нести что-то, отличающееся по теме от Гарри и Меган. У нас на форуме есть не только тема ММ, а все домыслы насчёт Эндрю есть уже в его ветке.
С уважением, ЛедиМодератор.
 
Я что та не пойму
они ж хотели приватности
снова новые фотки в инстаграмме выставили в смысле старые из Африки но ещё не опубликованные
не сидится им спокойно
 
Ну что ж, понеслась душа в рай. Теперь мы доказываем всем, что мы и без гаррика были великим гуманистом. Мм постит свои старые фото как она благотворительностью занималась.

14306
 
Ну что ж, понеслась душа в рай. Теперь мы доказываем всем, что мы и без гаррика были великим гуманистом. Мм постит свои старые фото как она благотворительностью занималась.

Посмотреть вложение 14306
Стоять и улыбаться рядом не равно благотворительности, но Меган об этом не знает.
 
«Как президент и вице-президент The @Queens_Commonwealth_Trust, герцог и герцогиня благодарят всех, кто работает над тем, чтобы предоставить доступ к образованию для всех

14307
 
Пожалуйста, не нужно в эту тему нести что-то, отличающееся по теме от Гарри и Меган. У нас на форуме есть не только тема ММ, а все домыслы насчёт Эндрю есть уже в его ветке.
С уважением, ЛедиМодератор.
Ок. Учту на будущее!
 
Чтобы не быть голословной, принесу весь текст сюда. Порадовало, что пишут себя теперь без His/Her Royal Highness, просто Дюк/Дюшесс оф Сассекс.
Очень вовремя Мема вспомнила, что она патрон Ассоциации университетов содружества (0 работы в этом направлении). Также она подчеркнула, что как Президент и Вице-президент Queens Commonwealth Trust они благодарят всех педагогов и участвующих в образовательном процессе.
Ну и конечно, сиятельная не могла не сказать про свои годы работы в сфере образования в Руанде и Индии (=2 однодневные поездки для фотографий).
Рахель, тебя ордена есть ещё куда вешать? А то слыхала я, у Гарика мундир отобрали!
 
Отличное фото! Выглядит так, как-будто Камилла сейчас пощечину влепит Мегашке)
Я бы на это поглядела. Камилла не робкого десятка, говорят, с Королевой однажды по пьянке драку устроила, чуть жемчугами не придушила (сплетни, конечно). tss girl_crazy

14310
 
Через семью Уилл уязвим.
Маркл, видимо, успела это понять.
Поэтому, срочно выгнали в Канаду.
Мм постит свои старые фото как она благотворительностью занималась.

Посмотреть вложение 14306
Чот бошка, как прифотошоплена. Хотяяяааа, нига жеж ёг, так что, хз, как там у них с бошками на фото...

Порадовало, что пишут себя теперь без His/Her Royal Highness, просто Дюк/Дюшесс оф Сассекс.
А корону-то, сдаётся мне, так и не сымут со своей монограммы.
 
Стоять и улыбаться рядом не равно благотворительности, но Меган об этом не знает.
Ссы в глаза - божья роса....

Поэтому, срочно выгнали в Канаду.
Нига как манипулятор прекрасно это поняла, поэтому ее пиарщики и обливают Кэт ушатами. Чтоб все в г**не были, а мыркл в шоколаде, но шо-т наоборот вышло
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу