"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 407 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Фильм "Томас Маркл": моя история. Оказывается, Марклы - семейство трепетных оленей. Олененок Меган - дитя матери -оленихи Дории. Ну что папа Маркл олень - кто бы сомневался...

В интервью Томас Маркл много рассказывал о детстве Меган, а также упомянул и свою бывшую супругу Дорию Рэгланд. Он поделился историей их знакомства и уверенно предположил, что Дория также страдает от родства с королевской семьей. «Для нее нет места в королевской семье. Она всегда выглядит испуганной , словно олень в свете фар на дороге».
 
Дизайнера свадебного наряда Меган Маркл подняли на смех за нелепую работу
nqvtbdrp

Фото: Christophe Ena / AP
Пользователи сети подняли на смех известного дизайнера Клэр Уэйт Келлер за нелепую работу. На негативные отзывы в соцсетях обратили внимание в Daily Mail.
21 января в Париже состоялся показ Givenchy, который, по традиции, завершился «выходом невесты». Ею стала супермодель Кайя Гербер, которая вышла на подиум с огромной белой фатой на каркасе, покрывающей ее спину и голову. На ней также было пышное платье свободного кроя из белого кружева.
Модельер Келлер — автор свадебного платья жены принца Гарри Меган Маркл — рассказала, что при создании наряда для Givenchy она вдохновлялась цветущим садом.
Пользователи соцсетей возмутились, что такая фата делает Гербер «огромной». «Я ненавижу это платье, можно подумать, что это две скатерти, сшитые монахинями», — высказалась одна пользовательница. «Фата выглядит как топпер для торта из 90-х», — пошутила другая. «В этом модель выглядит нелепо», — согласилась третья.
В мае 2018 года после свадьбы Меган Маркл и принца Гарри стало известно, почему невеста отдала предпочтение именно наряду Клэр Уэйт Келлер. Выяснилось, что дизайнер из Givenchy — феминистка и ярая защитница равноправия полов. Маркл решила поддержать Келлер и таким образом публично выразить свое уважение женщинам-дизайнерам.
 
Дорогие Леди! Прошу прощения за вынужденное отсутствие) переполнение информационного пространства г-ном нашей возлюбленной сиятельной пары вынудило меня взять перерыв - для реабилитации психики, посредством погружения в служение человечеству и возмещению хотя бы частичного вреда, нанесенного Красоте, Мудрости и Справедливости. Ээээ, работе и восстановлению разрушенного самосознания) жаль, что фенибут нынче по рецептам)))
 
Фильм "Томас Маркл": моя история. Оказывается, Марклы - семейство трепетных оленей. Олененок Меган - дитя матери -оленихи Дории. Ну что папа Маркл олень - кто бы сомневался...

В интервью Томас Маркл много рассказывал о детстве Меган, а также упомянул и свою бывшую супругу Дорию Рэгланд. Он поделился историей их знакомства и уверенно предположил, что Дория также страдает от родства с королевской семьей. «Для нее нет места в королевской семье. Она всегда выглядит испуганной , словно олень в свете фар на дороге».
Ну уж нетушки!!! Посмотрите, какой у нее самодовольный взгляд был на свадьбе, и тем более, когда она спускалась после венчания под ручку с Чарльзом! С Чарльзом так и вовсе его супружница! Ни тени смущения!6042ba107d355acbdc1092a5b846d7c2.jpgdoria-ragland-charles-camilla-t.jpgdoria-ragland-royal-wedding-post.jpgfmJHyy8Q5SrtxCnFjcJd_INGEST_28_LB_ROYAL_WEDDING_EVENT_CLEAN_FEED_1200_TO_1400_BACK_UP_frame_19...jpg
 
Ну уж нетушки!!! Посмотрите, какой у нее самодовольный взгляд был на свадьбе, и тем более, когда она спускалась после венчания под ручку с Чарльзом! С Чарльзом так и вовсе его супружница! Ни тени смущения!Посмотреть вложение 14526Посмотреть вложение 14527Посмотреть вложение 14528Посмотреть вложение 14529
Забыла поставить смайлик "сарказм".
 
В интервью отец Меган Маркл выразил сожаление, что после свадьбы его дочь и ее новая семья совсем перестали поддерживать с ним связь и никак не помогают ему материально:
В конечном итоге они все мне должны: королевская семья должна, Гарри должен и Меган должна. Я должен быть вознагражден за то, что пережил. Дочь обещала, что будет заботиться обо мне, когда я стану старым. Сейчас я уже достиг преклонного возраста — пора присматривать за папой.
Вот о чем я подумала. После свадьбы промелькнуло где-то сообщение, что папе Марклу выплачивают пенсию из какого-то английского фонда. Не могла ли БКС снять его с денежного довольствия, т.к. его дочурка уже не работает на Фирму.Ну это как у нас когда-то были ведомственные поликлиники, где обслуживали сотрудников и членов их семей. Уволился - и жену и детей и тебя нафик с пляжа. Не просто же дали папе Марклу команду "фас".
 
В интервью отец Меган Маркл выразил сожаление, что после свадьбы его дочь и ее новая семья совсем перестали поддерживать с ним связь и никак не помогают ему материально:
В конечном итоге они все мне должны: королевская семья должна, Гарри должен и Меган должна. Я должен быть вознагражден за то, что пережил. Дочь обещала, что будет заботиться обо мне, когда я стану старым. Сейчас я уже достиг преклонного возраста — пора присматривать за папой.
Вот о чем я подумала. После свадьбы промелькнуло где-то сообщение, что папе Марклу выплачивают пенсию из какого-то английского фонда. Не могла ли БКС снять его с денежного довольствия, т.к. его дочурка уже не работает на Фирму.Ну это как у нас когда-то были ведомственные поликлиники, где обслуживали сотрудников и членов их семей. Уволился - и жену и детей и тебя нафик с пляжа. Не просто же дали папе Марклу команду "фас".
хмм....на каком основании интересно пенсия из английского фонда ? туда перечислял пенсионные накопления? если да, то не могли,конечно. Но это было бы очень странно для гражданина сша
 
хмм....на каком основании интересно пенсия из английского фонда ? туда перечислял пенсионные накопления? если да, то не могли,конечно. Но это было бы очень странно для гражданина сша
Насколько я помню, это был какой-то частный благотворительный фонд, который вправе оказывать помощь без оглядки на английские пенсионные фонды и законы.
 
Уважаемые дамы уже приносили информацию, что мега наняла эту мадаму помощницей. Но вот еще немного с фотками.
Меган Маркл наняла в качестве помощницы актрису, которая играла стриптизершу

Меган Маркл наняла в качестве помощницы актрису, которая играла стриптизершу

Меган Маркл и принц Гарри (фото: instagram.com/sussexroyal)

Бет Херлихи уже успела организовать для Меган несколько встреч в Канаде
Меган Маркл все же поняла, что и в новой независимой жизни в Канаде ей не обойтись без помощницы. Напомним, что в связи с переездом Меган пришлось уволить свою “правую руку” - Натали Кэмпбелл, с которой проработала чуть больше полутора лет. Место Кэмпбелл заняла 33-летняя британка Бет Херлихи - бывшая актриса и модель. Конечно же, британские СМИ поспешили найти несколько пикантных подробностей о новой ассистентке Маркл.
Так, журналисты узнали, что актриса и модель Бет Херлихи ранее сыграла роль стриптизерши в одном из эпизодов сериала “Холлиокс поздней ночью”. Это “постановка”, которая рассказывает о жизни студентов в маленьком вымышленном городе. В одном из эпизодов Бет появляется в кадре в нижнем белье, исполняя эротический танец в попытке соблазнить главного героя. Спойлер: героиню Бет Хани в конечном итоге убил один из героев сериала в таинственном повороте сюжета убийств.

Меган Маркл наняла в качестве помощницы актрису, которая играла стриптизершу

Бет Херлихи в роли стриптизерши в фильме “Холлиокс поздней ночью” (кадр из фильма)

Девушка снималась в основном в эпизодических ролях в малоизвестных фильмах - под псевдонимом Бет Коудли. Помимо актерского мастерства, Бет Коудли, также посвящала себя работе модели. К примеру, в 2012 году она принимала участие в глянцевой съемке, позируя в облегающем костюме из латекса.
Меган Маркл наняла в качестве помощницы актрису, которая играла стриптизершу

Также стало известно, что новая помощница Меган завершила актерскую карьеру в 2016 году. Именно тогда Меган и Гарри предложили Херлихи стать координатором мероприятий благотворительного фонда герцогов Сассекских и Кембриджских. По сообщениям The Mail On Sunday, после того, как в 2018 году герцоги Сассекские вышли из фонда, Бет продолжила сотрудничество с Меган и Гарри.
Сообщается, что Бет уже успела организовать для Меган несколько важных встреч в Ванкувере в начале этого месяца. К примеру, визит в приют для женщин.
Напомним, что уволенная на прошлой неделе Натали Кэмпбелл стала девятым сотрудником, которого уволили Меган Маркл и принц Гарри. На данный момент герцоги Сассекские решают проблему поиска няни для Арчи. Инсайдеры семьи подчеркивают, что у Меган чрезмерно завышенные требования.

https://www.rbc.ua/rus/lite/stil_zhizni/prints-garri-otchayanno-hochet-archi-ros-1579875268.html
Ничего не имею против этой мадамы ( никогда раньше о ней не слышала), но удивляет уровень помощников меги. После окончания актерской карьеры ( о да роль стриптизерши вознесла ее на Олимп!), Сусики взяли ее "координатором мероприятий благотворительного фонда герцогов Сассекских и Кембриджских" ! Специалист, однако.! И сейчас она ее помощница. Почему то у меня появляются ассоциации с яхтенными делишками меги, не оттуда ли ноги растут?
 
Это что, Икея уже Гарьке на обратный билет собирает? Или им обоим на поддержку труселей?
 
Пробегали в блогах рассказы очевидцев, что негра становилась просто неуправляемой, как только выключались камеры. Гарри приходилось после каждого ивента почти на коленях извиняться перед людьми. Тогда же писали, что она не только обматерила жену генерал-губернатора, но и кинула в неё чашку с чаем. рукалицо рукалицо рукалицо
Она и при включенных камерах не слишком управляема 074
 
Я не пропустила? По моему эти фоток, которые выложил Томас Маркл еще не приносили.
Отец Меган Маркл показал кадры, как его дочь сняла платье в школьной постановке

Томас Маркл опубликовал очередные фото Меган

Томас Маркл опубликовал очередные фото Меган / www.insider.com
Хотя герцоги Сассекские официально отказались от королевских обязанностей, они все же страдают от скандальных новостей. Отец Меган Маркл дал очередное интервью, во время которого показал, как его дочь разделась на сцене во время постановки.
75-летний Томас Маркл решил использовать внимание журналистов к своей дочери и принцу Гарри. После резонансного интервью для британского канала 5 Channel он согласился на еще одно общение со СМИ. Отец герцогини Сассекской стал приглашенным гостем популярного шоу "Доброе утро, Британия" (Good Morning Britain), передает The Sun.

Томас Маркл вспомнил, какой Меган была в детстве. В предыдущей программе он показал немало архивных фото с дочкой, поэтому на новое шоу подготовил очередную порцию семейных кадров. На фотографиях видно, как 16-летняя Меган Маркл играет в школьной постановке "Порочное сердце". По сценарию герцогиня сначала предстает перед зрителями в черном платье и ожерелье с жемчугом, а потом раздевается перед зрителями до трико. Отец жены принца Гарри назвал дочь "дерзкой Мэг", вспоминая вечер ее выступления.
Кроме этого, демонстрируя пикантные фото всему миру, Томас Маркл не скрывал, что его отпрыск будет шокирована от просмотра этих фото. Однако это не остановило отца Меган, поэтому он продолжил демонстрировать архивные снимки.
Здесь Меган играет девушку, которая пришла в спа-салон. Она всегда хотела иметь какую-то гламурную роль. Это на самом деле смешно и очень драматично. Я думаю, что Меган будет шокирована, когда увидит это!
– рассказал Томас Маркл.
Меган Маркл у шкільній виставі

Меган Маркл в школьном спектакле / The Sun
Меган Маркл роздягнулась на сцені до трико

Меган Маркл разделась на сцене до трико / The Sun
Батько Меган Маркл показав її нові фото

Отец Меган Маркл показал ее новые фото / The Sun
В интервью Томас Маркл не обошел вопрос об отказе принца Гарри и Меган от королевских обязанностей. Это решение отец герцогини назвал "позорным и оскорбительным для королевы". Также он признался, что его дочь никогда не страдала от расизма, поэтому травля не может быть причиной такого важного шага супругов.
"Мне сложно поверить в версию с травлей. У Меган никогда не было проблем, связанных с ее расовой принадлежностью. Я думаю, что Британия более либеральная в этом смысле, чем США. Я не думаю, что ее запугивают именно на фоне расовой ненависти. Мне кажется, они чем-то обидели королеву Елизавету II и других членов семьи. Но отправиться жить в другую страну и продолжать служить Великобритании – не лучшая идея. Это никогда не сработает. Мне немного неловко и очень жаль королеву", – добавил Томас Маркл .
В конце беседы с журналистами отец герцогини признался, что представляет свою встречу с дочерью и внуком. "Я бы сказал ей: "Я люблю тебя, потому сядем, поговорим и разберемся в ситуации". Гарри, проснись! Прилетайте, увидимся и наконец все обсудим", – рассказал Томас Маркл.

https://24tv.ua/ru/potuzhniy_zemletrus_u_turechchini_zaginulo_14_lyudey_foto_ta_video_n1269492
Видно, что страсть к откровенным моментам и раздеванию у меги с детства! girl_crazy girl_crazy girl_crazy
 
Я не пропустила? По моему эти фоток, которые выложил Томас Маркл еще не приносили.
Отец Меган Маркл показал кадры, как его дочь сняла платье в школьной постановке

Томас Маркл опубликовал очередные фото Меган

Томас Маркл опубликовал очередные фото Меган / www.insider.com
Хотя герцоги Сассекские официально отказались от королевских обязанностей, они все же страдают от скандальных новостей. Отец Меган Маркл дал очередное интервью, во время которого показал, как его дочь разделась на сцене во время постановки.
75-летний Томас Маркл решил использовать внимание журналистов к своей дочери и принцу Гарри. После резонансного интервью для британского канала 5 Channel он согласился на еще одно общение со СМИ. Отец герцогини Сассекской стал приглашенным гостем популярного шоу "Доброе утро, Британия" (Good Morning Britain), передает The Sun.

Томас Маркл вспомнил, какой Меган была в детстве. В предыдущей программе он показал немало архивных фото с дочкой, поэтому на новое шоу подготовил очередную порцию семейных кадров. На фотографиях видно, как 16-летняя Меган Маркл играет в школьной постановке "Порочное сердце". По сценарию герцогиня сначала предстает перед зрителями в черном платье и ожерелье с жемчугом, а потом раздевается перед зрителями до трико. Отец жены принца Гарри назвал дочь "дерзкой Мэг", вспоминая вечер ее выступления.
Кроме этого, демонстрируя пикантные фото всему миру, Томас Маркл не скрывал, что его отпрыск будет шокирована от просмотра этих фото. Однако это не остановило отца Меган, поэтому он продолжил демонстрировать архивные снимки.
Здесь Меган играет девушку, которая пришла в спа-салон. Она всегда хотела иметь какую-то гламурную роль. Это на самом деле смешно и очень драматично. Я думаю, что Меган будет шокирована, когда увидит это!
– рассказал Томас Маркл.
Меган Маркл у шкільній виставі

Меган Маркл в школьном спектакле / The Sun
Меган Маркл роздягнулась на сцені до трико

Меган Маркл разделась на сцене до трико / The Sun
Батько Меган Маркл показав її нові фото

Отец Меган Маркл показал ее новые фото / The Sun
В интервью Томас Маркл не обошел вопрос об отказе принца Гарри и Меган от королевских обязанностей. Это решение отец герцогини назвал "позорным и оскорбительным для королевы". Также он признался, что его дочь никогда не страдала от расизма, поэтому травля не может быть причиной такого важного шага супругов.
"Мне сложно поверить в версию с травлей. У Меган никогда не было проблем, связанных с ее расовой принадлежностью. Я думаю, что Британия более либеральная в этом смысле, чем США. Я не думаю, что ее запугивают именно на фоне расовой ненависти. Мне кажется, они чем-то обидели королеву Елизавету II и других членов семьи. Но отправиться жить в другую страну и продолжать служить Великобритании – не лучшая идея. Это никогда не сработает. Мне немного неловко и очень жаль королеву", – добавил Томас Маркл .
В конце беседы с журналистами отец герцогини признался, что представляет свою встречу с дочерью и внуком. "Я бы сказал ей: "Я люблю тебя, потому сядем, поговорим и разберемся в ситуации". Гарри, проснись! Прилетайте, увидимся и наконец все обсудим", – рассказал Томас Маркл.

https://24tv.ua/ru/potuzhniy_zemletrus_u_turechchini_zaginulo_14_lyudey_foto_ta_video_n1269492
Видно, что страсть к откровенным моментам и раздеванию у меги с детства! girl_crazy girl_crazy girl_crazy
Сейчас каждый Маркл даст интервью, напишет книгу, выпустит фильм "Моя история", а после развода соберутся все вместе, включая Мегу радостно обсуждать, как они нагнули БКС??
 
Ну уж нетушки!!! Посмотрите, какой у нее самодовольный взгляд был на свадьбе, и тем более, когда она спускалась после венчания под ручку с Чарльзом! С Чарльзом так и вовсе его супружница! Ни тени смущения!
Еще бы! Пришли и осчастливили всю королевскую семью до последнего колена! Как тут не иметь столь победоносного вида!
 
"Источники, близкие к королевскому дому, говорят, что принц Чарльз и принц Уильям “протянули руку” Гарри и Меган, чтобы сказать, что если они хотят вернуться в Великобританию на полный рабочий день, они могут сделать это, не возобновляя свои официальные королевские обязанности."

Это как, интересно?
Уж не к этой ли новости пришли другие - Маркле уже некомильфо в Канаде! Там, оказывается, бывают землетрясения ( а за 7 лет жизни там она об этом не узнала?!), да скуповаты канадцы оказались, денежек на ее, всю такую самую-самую, жалеют! Ей и раю будет всё не то и всё не так. Больная она, чёужтам...066
 
Я не пропустила? По моему эти фоток, которые выложил Томас Маркл еще не приносили.
Отец Меган Маркл показал кадры, как его дочь сняла платье в школьной постановке

Томас Маркл опубликовал очередные фото Меган

Томас Маркл опубликовал очередные фото Меган / www.insider.com
Хотя герцоги Сассекские официально отказались от королевских обязанностей, они все же страдают от скандальных новостей. Отец Меган Маркл дал очередное интервью, во время которого показал, как его дочь разделась на сцене во время постановки.
75-летний Томас Маркл решил использовать внимание журналистов к своей дочери и принцу Гарри. После резонансного интервью для британского канала 5 Channel он согласился на еще одно общение со СМИ. Отец герцогини Сассекской стал приглашенным гостем популярного шоу "Доброе утро, Британия" (Good Morning Britain), передает The Sun.

Томас Маркл вспомнил, какой Меган была в детстве. В предыдущей программе он показал немало архивных фото с дочкой, поэтому на новое шоу подготовил очередную порцию семейных кадров. На фотографиях видно, как 16-летняя Меган Маркл играет в школьной постановке "Порочное сердце". По сценарию герцогиня сначала предстает перед зрителями в черном платье и ожерелье с жемчугом, а потом раздевается перед зрителями до трико. Отец жены принца Гарри назвал дочь "дерзкой Мэг", вспоминая вечер ее выступления.
Кроме этого, демонстрируя пикантные фото всему миру, Томас Маркл не скрывал, что его отпрыск будет шокирована от просмотра этих фото. Однако это не остановило отца Меган, поэтому он продолжил демонстрировать архивные снимки.
Здесь Меган играет девушку, которая пришла в спа-салон. Она всегда хотела иметь какую-то гламурную роль. Это на самом деле смешно и очень драматично. Я думаю, что Меган будет шокирована, когда увидит это!
– рассказал Томас Маркл.
Меган Маркл у шкільній виставі

Меган Маркл в школьном спектакле / The Sun
Меган Маркл роздягнулась на сцені до трико

Меган Маркл разделась на сцене до трико / The Sun
Батько Меган Маркл показав її нові фото

Отец Меган Маркл показал ее новые фото / The Sun
В интервью Томас Маркл не обошел вопрос об отказе принца Гарри и Меган от королевских обязанностей. Это решение отец герцогини назвал "позорным и оскорбительным для королевы". Также он признался, что его дочь никогда не страдала от расизма, поэтому травля не может быть причиной такого важного шага супругов.
"Мне сложно поверить в версию с травлей. У Меган никогда не было проблем, связанных с ее расовой принадлежностью. Я думаю, что Британия более либеральная в этом смысле, чем США. Я не думаю, что ее запугивают именно на фоне расовой ненависти. Мне кажется, они чем-то обидели королеву Елизавету II и других членов семьи. Но отправиться жить в другую страну и продолжать служить Великобритании – не лучшая идея. Это никогда не сработает. Мне немного неловко и очень жаль королеву", – добавил Томас Маркл .
В конце беседы с журналистами отец герцогини признался, что представляет свою встречу с дочерью и внуком. "Я бы сказал ей: "Я люблю тебя, потому сядем, поговорим и разберемся в ситуации". Гарри, проснись! Прилетайте, увидимся и наконец все обсудим", – рассказал Томас Маркл.

https://24tv.ua/ru/potuzhniy_zemletrus_u_turechchini_zaginulo_14_lyudey_foto_ta_video_n1269492
Видно, что страсть к откровенным моментам и раздеванию у меги с детства! girl_crazy girl_crazy girl_crazy
Мне кто-нибудь объяснит, что за метаморфоза произошла с марклиной фигурой?! Мы тут полтора года созерцали абсолютно безталиевую фигуру, а тут мечта любой дамы! Или фигуристая барышня в белом не она?
 
39-1.jpg
5-13.jpg



Сначала я думала она подражает своей мамаше нося такие шляпки, а потом поняла кто у нее кумир:

-Зорг Меган-вы чудовище!!!
-Я знаю!!!

3d946da366c921694cca86aef4bf8b3a.jpg
 
А обручалку таки сперла, аферистка.
22.01.20

8 января Меган Маркл и принц Гарри заявили, что хотят сложить с себя королевские обязанности и жить самостоятельно. Уже на следующий день герцогиня вышла в свет без своих знаменитых драгоценностей, которыми ее щедро одаривал супруг. Тогда все подумали, что так герцогиня подчеркивает свои планы на финансовую независимость, однако сейчас инсайдеры заявляют: это была не добрая воля Меган, а приказ Елизаветы II.

g_64beef205a5afb468f0bec895152075d_2_1400x1100.jpg

«Королеве так не понравилось их решение уехать из страны, что она потребовала вернуть обручальное кольцо Меган назад»,
— утверждают анонимные источники.

p_24212_8c847a00b7e72883b116423491a6a740_2_800x600.jpg
Дело в том, что кольцо сделано из редкого валлийского золота, которое королева презентовала любимому внуку из личной коллекции. Такая же ситуация и с другими кольцами, в том числе и с помолвочным: камни в них ранее принадлежали принцессе Диане, а значит они – достояние короны. А поскольку Меган и Гарри отказались от королевских обязанностей, то и доступ к сокровищнице и ее драгоценностям для них закрыт.
14537

А то нефиг..... ум...... ой ...улетела, так улетела....
 
Мне кто-нибудь объяснит, что за метаморфоза произошла с марклиной фигурой?! Мы тут полтора года созерцали абсолютно безталиевую фигуру, а тут мечта любой дамы! Или фигуристая барышня в белом не она?
Опередили)))) и ношки не Мегины, нормальные ноги, не палки длиной в милю. в чем подвох? Гениальная дублерша? А где тогда дочка (цы)????? Где Меган Маркл? То чудо рядом с Гарри анатомически не Меган(((((На корсет не похоже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу