"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 417 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А это что такое вообще?
Марлуня-то куда лезет? Или ей тоже команду «фас» дали

Их что там, дихлофосом опрыскивают, что-ли?
Идиотка, так подставиться. Ведь даже не поняла, что вякнула на национальный проект, который поддерживает Кэтрин.
На инициативу мирового движения памяти холокоста.
Муж, если он не такой же альтернативно одаренный, должен запретить ей любое высказывание против члена БКС.
Хотя, судя по его постам, недалеко ушёл.
Одна надежда осталась на свекра.
 
О как! А ведь изо всех сил вещали, что имели место эти встречи. Особенно трогательная встреча была Хилари с Арчи. Не писали только о том, что счастливый Арчи по-свойски на платье этой дамы пи-пи сделал. А могли, это было бы так трогательно и по родственному.)))


Ну, так, иногда мелькает такая мысль. Но, если это хоть на 50% близко к истине, то Маркл либо беспринципная, отмороженная на всю голову особа, либо бесстрашная камикадзе, верящая в чудеса.
ММ оказывала сексуальные услуги принцу Эндрю. Два мира клиентов Джеффри (каталог эскортниц среди которых была Меган и «детский каталог») никогда не пересекались. И что сделал Эндрю, узнав кого привёл Гарри в качестве своей герлфренд в семью? (Спойлер: сделал вид что не знает кто это и главное ОТКУДА)
Роль Эндрю в этом марлезонском балете очень туманна, в особенности от того что Е прощает ему все. Скажи он ей все сразу, можно было бы и не занимать свои места согласно купленным билетам, ибо все то что сейчас происходит, перебили бы в корне.
 
Оно дурное что ли, мема наша? На курсы по управлению гневом пора?
Кстати, Гарри прилете наверное уже (с))) иииии.... где?))))))))))))) чо-как?

В свете новых открытий невоздержанности словесной его супруги, Гарри вполне может быть побит Рейчел Маркл, чем-нибудь тяжеловесным, увесистым оставляющем следы на морде лица, а разгорячившись и сам мог дать сдачу кулачком по личику нежному, невоздержанной благоверной своей.
Возможно, что именно подобные семейные неурядицы-разборки и являются причиной загадочного затаишься буйных новаторов.
Ждем-с.
 
А это что такое вообще?
Марлуня-то куда лезет? Или ей тоже команду «фас» дали
Меган Маркл: Джессика Малруни разозлила поклонников Кейт Миддлтон своими комментариями в соцсетях - пишет пресса


scale_600

Ещё совсем недавно, в сети гуляли подозрения о троллинге Кейт Миддлтон со стороны Меган Маркл.
Опальная герцогиня Сассекская всячески пыталась затмить новости Кэтрин, собственными публикациями.
Теперь же, после череды скандалов, она пытается действовать чужими руками? Или это глупая инициатива исходит от самой Джессики Малруни?
Меган и Джессика давние подружки.
А ещё она личный стилист герцогини Сассекской и иногда сидит с её ребёнком.
Вот такой друг трансформер.

scale_600

Но, сначала о хороших новостях.
2 февраля герцог и герцогиня Кембриджские прибудут на ежегодную кинопремию BAFTA, а принц Уильям, будет вручать награды победителям.
С нетерпением ждём.
А сейчас о плохих новостях.
Джессика Малруни, позволила себе критику под постом Кейт Миддлтон в твиттер.
Она посчитала публикации о жертвах Холокоста, [сделанных самой Кейт] недостаточно интересными и познавательными для общества.

scale_600

Далее, стилист Меган Маркл посоветовала Кэтрин, заняться более важной работой, которая будет нести добро в массы. ?
Заявив, что с возможностями герцогини Кембриджской, стоило бы эффективнее использовать свои странички в соцсетях.
Этот комментарий имел эффект разорвавшейся бомбы.
Надо отметить, что даже люди, которые вовсе не являются фанатами Кейт, были крайне возмущены словами Джессики Малруни.

scale_600

"Что за ересь ты несёшь? Вы сами родом из священной земли. Ты оскорбила память жертв Холокоста!
Что с тобой не так?"

Супруг Джессики попытался оправдать ее, написав целый пост :
" Моя жена сейчас занята сбором средств для семей погибших в рейсе 752.
Это позор для вас, она не имела ввиду ничего плохого."

Позор для кого?
Британская пресса и уязвленные комментаторы провели целое расследование, но не нашли ни одного упоминания, о какой-либо благотворительной деятельности Джессики Малруни.

scale_600

" Это ваш позор, писать подобное в этот день, под безобидными фотографиями, а затем нагло врать, якобы ваша жена собирает какие-то мифические средства.
Кейт Миддлтон собирает миллионы для нуждающихся. А вы и ваша супруга оскорбляете её работу." - это только краткий обзор комментариев.

Эта ситуация действительно был крайне позорной, но эффективной - о Меган Маркл вновь говорят.
Жалкие, беспринципные люди, сохо проел весь мозг. Они забыли про эффект Стрейзанд.
 
Вот это и опасно! Сама обязбяна затаилась-подружек напрягла нагадить!!!! ,,,,,,,,,ка и жаба. Если она сама вякнет- как бы пап Чарльз не оставил без денег!!!! Он же мумзю и подкаблучником содержит. А так вроде и не она....... вроде возмущенная общественность. Мерзотная обезьяна
Опасности я не вижу. Может ошибаюсь. Неприятно конечно такой выпад увидеть. Но это больше похоже на тявканье моськи на слона, на укус комара - болезненно и неприятно, но не смертельно. Люди уже увидели, что в целом из себя представляет Кейт, оценили её стойкость, верность. Откуда этим друзьям/подругам ММ из Америки известно, что и как делает Кейт. Может она не афишируя, по секрету-всему свету не болтая, сделала намного больше, чем другие особы. Есть такая категория людей, которые сделав действительно доброе дело, обязательно о своём благородстве расскажет. По великому секрету, с клятвой никому-никому, но человеку у которого тайны абсолютно не держатся. По поводу Чарльза не соглашусь. Он не дурак, откуда ноги растут этого комментария прекрасно поймёт. И также прекрасно и очень тактично может сказать нашей канадской голубке - Какого чёрта. Уйми свою подруженьку, иначе пойдёте с Гарриком подъезды мыть.
 
Последнее редактирование:
Какое пи-пи ? Там мистер Эйч на памперсах , следит и меняет, делать- то что ему еще!
Ну я так, в общих чертах умилительную картину от журналистов нарисовала. А Вы сразу к прозе жЫзни перешли, к нынешним реалиям.))))
 
Что то мега притаилась. У Кейт такие отличные выходы последние дни, а мега ни гу-гу, фотки старые не выкладывает. Странно это, однако)) .Наверное, все думает, какую бы еще пакость придумать)).
Я тоже об этом вчера подумала...И пришла мысль,что может это потому,что Гарри прочистили мозги,чем-то пригрозили,он приехал к ней и приструнил?..?
 
ММ оказывала сексуальные услуги принцу Эндрю. Два мира клиентов Джеффри (каталог эскортниц среди которых была Меган и «детский каталог») никогда не пересекались. И что сделал Эндрю, узнав кого привёл Гарри в качестве своей герлфренд в семью? (Спойлер: сделал вид что не знает кто это и главное ОТКУДА)
Роль Эндрю в этом марлезонском балете очень туманна, в особенности от того что Е прощает ему все. Скажи он ей все сразу, можно было бы и не занимать свои места согласно купленным билетам, ибо все то что сейчас происходит, перебили бы в корне.
Ну вот КАК, при таком бэкграунде, позволили этому хомо сапиенс с лживым "любяще-сияющим" взглядом оленёнка не только продемонстрировать свои навыки в акробатическом искусстве, но с полпинка открыть широко дверь и запереться в "грязной обуви" в эту семью. Моя не понимайт. Эндрю решил подложить свинью братцу и племянникам? Но он подставил всю семью. Это же масштабный конгломерат, а не отдельно взятая удачливая семья Чарльза.
 
Я не смогла увидеть видео.
Может удалили?
Нет, сейчас проверила: видео есть в конце статьи. Посмотрела ещё раз:)) Может, что-то в настройках Вашего браузера не даёт его посмотреть?
 
Не могу вытащить из статьи видео, но посмотреть стОит: оно единственное в конце статьи. Можно смотреть без звука (там всё равно только музыка наложена).
Обратите внимание на 20 секунде: Меган явно что-то говорит в сторону на публике. Как-то это странно: так не сдержать эмоции.
И на 48 секунде: она пританцовывает, и Гарри, сжимая ей плечо, её останавливает. Тоже как-то эээ...
Да у них с Уильямом одинаковые реакции на любимую женщину. Что Вилли "нечаянно" прикасался к Кейт, что Гарька. Вот только одного не пойму, в видео он аж два раза то ли прикасался просто, то ли поправлял Мегин конский хвост. Любовь и нежность?
 
Последнее редактирование модератором:
Кстати, дамы, верите в то, что до свадьбы с Гарри Меган оказывала сексуальные услуги принцу Эндрю? :)
Вот почему то никогда в этом не сомневалась! А после ее слов о сворачивании калачиком под столом, уверилась в этом окончательно! Даже подозреваю, что она вначале была нацелена на Эндрю, но похоже ему она пришлась не по вкусу (мое ИМХО). А вот почему он это скрыл от семейства, для меня большая загадка. Ладно смолчать Гарри, можно в будущем при случае опустить племеша, подколоть что опередил его (хотя как по мне это сомнительное достижение). А вот не поставить в известность мамА и папА... может он правда помышлял отодвинуть Чарльза со всей ветвью от трона?
 
Я очень люблю собак, но не понимаю, какая необходимость держать их обеих на поводке (да еще и в одной руке), когда ребенок в слинге? Да рванут оба за любой птичкой /мышкой, и она их не удержит, а завалится на ребенка. Рочему не положить его в коляску? Потому что вся прогулка очереднач плказуха!
Вот она позирует, глядя в камеру
Любой собачник скажет, что сценарий фальшивый)... собачки реагируют постоянно на все запахи, движения и прочее вокруг ( и папарацци в кустах они не чуют, да), делают свои дела по- большому/ маленькому, бегают, прыгают... при этом вот так непринужденно держать пару поводков+ ребенка+ улыбаться непрерывно ( кому ? )- ну очень постановочная картинка...
 
Последнее редактирование модератором:
Паучиха не паучиха, но то что Меган энергетический вампир - однозначно.
"Бывают психи разные. Небуйные, но грязные " (с)
Мы верим во всё, что пишут, нам деваться некуда))) Вдруг правда?)

Что то мега притаилась. У Кейт такие отличные выходы последние дни, а мега ни гу-гу, фотки старые не выкладывает. Странно это, однако)) .Наверное, все думает, какую бы еще пакость придумать)).
деньги на папарацци кончились, конец месяца, лимит исчерпан)
 
Видимо, ошибка вышла, видимо - "если Меган и Гарри захотят возвращаться в Сандрингем" .
Говорила уже и повторюсь - вернутся, но в нужный для них момент. Никакая сила не оторвет М. от КД, а Г. за ней, как нитка за иголкой. Обычно, жена - нитка, но у ГиМ же всё по-особенному, даже если допустить, что Г. - зачинщик сюжета "Мезальянс по-королевски".
Это, если (как прозвучало у нас недавно) они и не выезжали - читай "их не выпустили" - из Лондона...
Да, опечатка, но я не на их возвращении делала акцент. Как-то зачастили сообщения об их нежной психике, впечатление, что публику методично готовят к новостям об их вынужденной изоляции (может, и в психушку).)))

Слухи про то, что Мема покрыла матом жену губернатора, я читала в блогах и твиттере сразу же после тура. А вот в каких выражениях - вылезло только недавно((( а мне было интересно.
Я сразу после их тура читала только про ее хамство официанту в ресторане. Слабо себе представляю, чтобы она, обматерив жену генерал-губернатора, осталась в добром здравии.))
"Офигевший Гарик" знал о ее склонности к нецензурной брани, поскольку сама (опять САМА!) М. в интервью периода помолвки (с милой ужимкой, как мне представляется) делилась, что хотела бы избавиться от двух своих дурных привычек: грызть ногти и ругаться матом. А также тем, что просто мечтает поработать "в команде" с Г.
Я не делаю из нее тургеневскую девушку. Но если бы Гарик был свидетелем того, что она обматерила не официанта, а даму такого высокого полета, даже этот идиот бы прозрел. Даже, если бы ругань была цензурной, сам факт наезда ММ на эту даму мне не кажется реальным. Ибо что бы Гарик себе не позволял в частной жизни, эта ситуация была бы за гранью настолько, что он, будучи частью королевской семьи, не мог этого не понимать! Они не в тур-поездке были, а представляли королеву. Этот международный скандал никакой Гарик на коленках не замял бы.
 
Последнее редактирование модератором:
Любой собачник скажет, что сценарий фальшивый)... собачки реагируют постоянно на все запахи, движения и прочее вокруг ( и папарацци в кустах они не чуют, да), делают свои дела по- большому/ маленькому, бегают, прыгают... при этом вот так непринужденно держать пару поводков+ ребенка+ улыбаться непрерывно ( кому ? )- ну очень постановочная картинка...
Не соглашусь. Зависит от возраста собаки. Моей овчарке 10 и поверьте мы идём с ней плечом к плечу и без поводка, гуляем спокойно, никаких рывков, скачков и т.д. Но это возраст. Я не знаю какого возраста собаки мемы. Но если старые, то прогулка вполне может быть размеренной.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу