Технические вопросы и проблемы форума | Страница 4 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Технические вопросы и проблемы форума

Я извиняюсь, но до меня не доходит как спрятать под спойлер. Я выделяю текст и у меня появляется две фразы "копировать/поделиться"и" цитата/ответ"после выделения текста далее какие мои действия?
А на три точки нажать?!
 

Вложения

  • Screenshot_2019-07-25-19-17-36.png
    Screenshot_2019-07-25-19-17-36.png
    74,1 KB · Просмотры: 8
А на три точки нажать?!
Где находится слово спойлер я уже знаю а перед тем как его нажимать какие мои действия : я жму на слово "копировать"? Или куда нибудь ещё?
 
жму на слово "копировать"?
Зачем Вы жмете на слово "Копировать"?
Выделяете тот текст, который надо убрать под спойлер, нажимаете три точки, затем слово "Спойлер". Вам будет предложено вписать название спойлера. Вписываете, отправляете. Всё
 
У меня вопрос об употреблении функции спойлера. Нужно все тексты больше двух абзацев прятать под кат или только цитируемую информацию с других ресурсов? У меня в двух сообщениях появились спойлеры и модератор пальцем погрозил сообщением ниже, а я видимо не понимаю, когда этот спойлер вставлять надо :( Каковы правила, чтобы их не нарушать впредь?
большие тексты однозначно надо убирать под спойлер, а так же Якание( что вообще то недопустимо на форуме так как является флудом)...вобщем весь флуд - а это сообщения не по теме - убираются под кат-спойлер... оффтоп вобщем-
 
Не получилось. После выделения текста надо этот текст как то закрепить в памяти телефона.. И когда текст выделен я не вижу этих самых точек...
 

Вложения

  • Screenshot_2019-07-25-19-38-14-620_com.android.chrome.png
    Screenshot_2019-07-25-19-38-14-620_com.android.chrome.png
    188,1 KB · Просмотры: 3
большие тексты однозначно надо убирать под спойлер, а так же Якание( что вообще то недопустимо на форуме так как является флудом)...вобщем весь флуд - а это сообщения не по теме - убираются под кат-спойлер... оффтоп вобщем-
А что такое якание?
 
Нет, я не могу понять.
выделяете текст который хотите убрать под спойлер..... нажимаете на спойлер...далее в появившемся окне пишите название спойлера....далее по инструкции
1186
 
Милая паганка я читала это и мне это как раз понятно. Но я выделяю текст и жму на слово "ответ"? В этом случае откроется окно для текста.. И вот тогда я жму на нужное место где хранится спойлер?
 
Паганка, Фиолетово именно с телефона не может спойлер сделать
 
Милая паганка я читала это и мне это как раз понятно. Но я выделяю текст и жму на слово "ответ"? В этом случае откроется окно для текста.. И вот тогда я жму на нужное место где хранится спойлер?
Выше сообщение для Паганки под спойлером я сделала с телефона. Никаких проблем я не вижу. Также выделяете текст, жмете три точки, спойлер, вводите название, отправляете
 
[QUOTE="ROYALS, post: 4858, member: 1"]
Выше сообщение для Паганки под спойлером я сделала с телефона. Никаких проблем я не вижу. Также выделяете текст, жмете три
точки, спойлер, вводите название, отправляете
[/QUOTE]
 
[QUOTE="ROYALS, post: 4858, member: 1"]
Выше сообщение для Паганки под спойлером я сделала с телефона.
Никаких проблем я не вижу. Так
же выделяете текст, жмете три
[/QUOTE]
Тттттт...
 
ох дамы...ну кто не может и у кого не получается....чтож....я всегда на посту, как дежурный на мосту....проверю и уберу лишнее....только не спрашивайте почему - ПАТАМУШТО так надо чтоб не зафлуживать тему и НИЧЕГО ЛИЧНОГО!
 
Ничего не получилось.
Как же я вас понимаю! Я нарыла пару интересных постов, но даже пробовать боюсь. Вдруг правила нарушу и на втык напорюсь. Муж с сыном вовремя на рыбалку укатили, хоть они бы помогли. А так - барахтаюсь, только бы не потонуть в знаниях, которыми не получается воспользоваться ☹
 
Назад
Сверху Снизу