"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 462 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как тут уже дамы отписались, старое.
Я опять вздрогнула: это пальто точь в точь как на фотосессии с помолвки, только зелёное. Меган сразу партиями покупала тогда пОльтЫ, всех цветов сразу, на все случаи жизни.
Вы когда-нибудь покупали у одного производителя три кофточки или куртки одинаковые, только в разных расцветках? Я - нет. Мне надоедает один фасон вещи, какая бы классная она ни была.
А вспомните знаменитые кожаные юбочки "защитницы Зверей"

images (3).jpgimages (2).jpg
 
Статья старая про Оскар
Май 2018


Меган Маркл и принц Гарри, по сообщениям, «серьезно обдумывают »
поездку на Оскар

Нам очень жаль сообщать вам об этом, но у нас есть некоторые плохие новости: принц Гарри и Меган Маркл были, как сообщается, приглашены на Оскар в это воскресенье, и они «серьезно подумали» о поездке, но в конечном итоге ... они, вероятно, должны отказаться.

Королевский совок Оскара приходит к нам благодаря Лейни Луи из Lainey Gossip, которая в пятницу сообщила, что несколько источников сообщили ей, что пара, которая скоро выйдет замуж, была приглашена для участия в церемонии вручения премии Оскар. Судя по всему, «Оскары» испытывали сильную жажду, чтобы Маркл и принц Гарри могли присутствовать в любом качестве - в качестве докладчиков или даже просто участников - и эта пара была близка к тому, чтобы фактически согласиться пойти.
Я слышал, что Гарри и Меган действительно хотели уйти. Между командами звонили туда и обратно, даже задавались вопросы о ранней моде. Проблема была в безопасности и логистике.

Итак, Лейни отмечает, что при последней проверке Маркл и принц Гарри, скорее всего, не будут присутствовать на воскресных наградах из-за проблем с безопасностью и временем на красной дорожке (вздох). Конечно, может случиться что угодно (жизнь полна сюрпризов!), И Кейт Миддлтон и принц Уильям недавно посещали BAFTA, так что, возможно, они каким-то образом справятся с этой работой, но мы не будем затаить дыхание.

 
Последнее редактирование:
Королевский совок Оскара приходит к нам благодаря Лейни Луи из Lainey Gossip, которая в пятницу сообщила, что несколько источников сообщили ей, что пара, которая скоро выйдет замуж, была приглашена для участия в церемонии вручения премии Оскар.

Пара, котороя скоро выйдет замуж - это искалеченный перевод или новость из прошлого?
 
Последнее редактирование:
На ДМ очередная статья, цитирующая любимый Мумзин Пепл, в котором как всегда отписываются якобы Мумзины друзья. Якобы наша парочка так счастлива, так счастлива, сидят дома, гуляют, занимаются йогой. Просто ржунимагу. Мумзя домоседка- это просто анекдот. Да я сидела дома и даже при наличии денег это нереальная скука. Мы с мужем не хотим ехать на море дольше чем на неделю. Даже в отличном отеле, вот этот образ жизни прогулки, еда и лежание на пляже скучища невозможная. Неделю еще можно отдохнуть, ну две недели протянуть можно, но дольше тоска смертная. Кого они хотят обмануть? Два молодых, здоровых человека хвалятся тем, что ведут образ столетних стариков.))) Даже пенсионеры находят себе занятие типо сада, огорода патамушта иначе смертушка от тоски.
 
Согласна насчёт свадьбы и влюбленности Гари
насколько можно быть влюблённым 35 летнему дяденьке из золотой молодежи после Челси,Кресинды и многих кого мы не в помним
Я тоже удивилась такой прямо таки юношеской нежности
у неё конечно на лице не любовь а торжество просматривалось если не брать во внимание оттренированый на других мужчинах «оленьих взгляд»
Но если вначале я думала что Гарик просто как влюблённый дурак себя вёл то после того как он насрал на Катерину которая с ним возилась все предыдущие годы ,не говоря уже о брате и бабуле и его постоянные взавывания о нехороших папарацци начал бесить
Да, многих это подкупило. Видно было, что Гарри действительно сильно влюблён. Это и в более позднем возрасте с дядьками случается, и это сложно спутать, они от восторга просто трепещут. Тем хуже было то, что произошло потом.
 
Это что, они по корпоративам теперь пойдут, утки наши Сассекские? Так и Норильскникель их может пригласить, и Газпром на 8 марта с лекций о феминизме? Сначала Алла Борисовна споет, потом Максим Галкин расскажет, а потом Меган Маркл так коротенечко, минут на сорок... о феминизме и прокладках...
 
Из вк группы Royals stars мнение о разводе.
Мнение британца
Я считаю, что развод происходит прямо сейчас. Голливудская публика всегда делает то же самое, когда объявляет о разводе. Сначала это будут отдельные фотографии до появления слухов о «беде в раю». Обе стороны будут вынуждены делать что-то в одиночку, а затем будет время собраться вместе, чтобы разобраться в их отношениях / консультировании. Затем, в конце концов, «ничего не вышло». Я почти уверен, что развод будет объявлен до лета.
После прочтения его речи мне его очень жаль. Он понятия не имеет, что будет.
Я действительно думаю, что он заблуждается, думая, что он мог просто «вальсировать» в Канаде и получить то, что они требовали. Он не имеет ни малейшего представления, как ему будет плохо.
Новая страна. Вдали от жизни, которую вы всегда знали.
Меган с ее амбициями и бредовыми планами.
Какую цель будет иметь Гарри? Никто не собирается заботиться об этих двух.
Гарри собирается сидеть на континенте от вдали от всего, что он знал, и смотреть, как время проходит без него.
Он сейчас в депрессии ... просто нужно подождать.
??
 
Очередное послание от Суссексов:
15006

Всем нашим новозеландским подписчикам: отправляем наши наилучшие пожелания каждому из вас в День Вайтанги!
 
15007

Герцогиня Сассекская вошла в топ-50 самых влиятельных людей Британии по версии GQ Britain

Меган заняла 38 место и стала единственным членом королевской семьи, вошедшим в этот список.

Реформатор - такую краткую характеристику дали Герцогине

"Как известно зрителям сериала Корона, работа монархии часто заключается в отсутствии работы: держи язык за зубами. Но не для Меган Маркл, появление которой, как американки смешанной расы, было преображающим событием, и которая высказалась там, где большинство членов королевской семьи обучены с рождения держать свои мысли при себе. Решимость Сассексов покончить с этим вызвала дебаты о расизме, средствах массовой информации и самой нации. Браво.

И не забудьте: ее муж, принц Гарри, тоже нарушает все условности".
VK
 
Нашла на ю-тубе вот такой ролик. Ролик свеженький, за сегодня.

С субтитрами у меня ничего не получилось, английский на слух не для меня, к сожалению. sarcastic sarcastic . Но меня привлекло название
Гарри находится под медицинским наблюдением - перенес "ужасный срыв" и Меган прерывает все связи

Есть краткая аннотация.

Истина сейчас выплескивается! Во время перерыва Меган потребовала, чтобы Гарри сделал выбор: мы или семья! Этот ультиматум заставил его почувствовать давление, и он просто сломался! Врачи и терапевты переехали в халявный особняк , в котором он прячется, чтобы наблюдать и лечить Гарри.
Они была свидетелями, как она лаяла на Гарри: «Ты готов нажать на курок на нашем плане выхода или ты идешь домой к своей бабушке?»
В своем последнем выступлении он сказал, что у него нет другого выбора ... он должен был уйти!
Выбрав его брак и согласившись стать домашним мужем, она запретила любое общение с его семьей, особенно с его бабушкой!
Это крики излишнего насилия!
Она закачала в его слабый слабый разум то, что они смогут взять мегамиллионы. Пока единственными предложениями на их пути являются низкооплачиваемые рекламные ролики.

Члены королевской семьи в ожидании, пока Гарри выйдет из своего ментального тумана и вернется домой, приступая к своим обязанностям. Я не уверен, что это произойдет так, как они надеются. Пока Меган контролирует, они могут также считать Гарри вне любых предстоящих обязанностей или событий.
 
Даже природа казалось настроенной против ММ. Опять. В Канаде произошло землетрясение.
Землетрясение 2,9М Британская Колумбия
ММ осталась недовольно, что Г с друзьями в в чате общается.... ножками топала...
ММ она такая.... темпераментная..... чуть что..... сразу........ bash
 
Последнее редактирование:
Да что ж они все "Голливудская актриса" ...... фильмы и роли в студию.....
Если с географией у них все так плохо (а мы еще на наше образование жалуемся) ....... ну в интернет загляните ....... или пользоваться им не умеют .... Где Канада и где Голливуд...... или в их понимании ....... где-то там в Северной Америке......dash1
 
Последнее редактирование:
Конечно, жалко доблестных офицеров, их время и квалификация дорогого стоят налогоплательщикам . Но почему нельзя послать за органическими деликатесами няню? Мы видели эту почтенную женщину, и , судя по ее габаритам, она не прочь прогуляться туда, где торгуют вкусным. Ведь Арчи вместе с Гарри и Меган, не так ли?
 
Это что, они по корпоративам теперь пойдут, утки наши Сассекские? Так и Норильскникель их может пригласить, и Газпром на 8 марта с лекций о феминизме? Сначала Алла Борисовна споет, потом Максим Галкин расскажет, а потом Меган Маркл так коротенечко, минут на сорок... о феминизме и прокладках...
Представляю, приглашают Гарри быть тамадой на свадьбе в каком то племени мамбо-юмбо" Здравствуйте, принц, здравствуйте, принц" .king2Вообщем в свадебного генерала превратится! Ну а мега же чудесно танцует, вспомните ее балетное прошлое, а африканские танцы!5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4 Деньги не пахнут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу