"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 466 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Уважаемые Леди! Подскажите, пожалуйста, откуда у нас пошла "хрупкость психики"? Вроде, недавно появилось, но столько информации... Потеряла нить, как говориться)))
 
Уважаемые Леди! Подскажите, пожалуйста, откуда у нас пошла "хрупкость психики"? Вроде, недавно появилось, но столько информации... Потеряла нить, как говориться)))
Он еще в 2016 году поделился переживаниями по поводу смерти матери как раз примерно в то время, когда на горизонте нарисовалась ММ .....
Ну вот с тех пор и пошло.......
 
Спасибо Вам! А я всё пыталась придумать, зачем они туда все ушли. Подумала даже, что для исповеди? Но ведь уже их поженили... Теперь понятно! sarcastic
«...для исповеди» ))))
Леди Nika, Вы сделали мой вечер, мерси!!! )))
Если бы так, то Мумзя до сих пор ещё не вышла бы от «исповедника» -)))))
 
Если бы так, то Мумзя до сих пор ещё не вышла бы от «исповедника» -)))))
Представила...... Ой, что-то я за "исповедника" начала хоть и с опозданием беспокоиться..... f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
 
«Находился не в себе»: Василиса Володина объяснила, почему принц Гарри попал в западню из-за Меган Маркл

Астролог Василиса Володина изучила влияние космических тел на судьбу герцога Сассекского и пришла к неутешительным выводам: на его жизнь слишком уж активно и разрушительно влияет женщина-Нептун.

Несмотря на то, что с начала «Мегзита» прошел уже почти месяц, публика до сих пор активно смакует подробности этого непростого процесса. Каждый новый шаг и очередное решение Меган Маркл и принца Гарри служат инфоповодом. Где есть спрос — всегда найдется и предложение. Вот и Василиса Володина решила разобрать ситуацию Сассексов со своей, астрологической стороны. «Помните сказку, где принцесса пренебрегла принцем, но целовала свинопаса? Напомню, что венценосная дурочка осталась ни с чем, а принц при своих. Увы, жизнь всегда грустнее», — поведала Василиса в Инстаграме вечером 5 февраля. В своей новой публикации астролог сообщила, что в «Мегзите» виноват Нептун, который негативным образом повлиял на Марс в гороскопе принца Гарри. «Он (Нептун — прим. Woman.ru) заставил его отказаться от королевских полномочий. Дата рождения Гарри (15.09.84) предвещает скандалы, интриги, а, главное, дурацкие, ошибочные действия, которые человек предпринимает, находясь как будто не в себе. Близкие крутят пальцем у виска, но он-то сам уверен, что чешет верным путем, неповторимым и прекрасным! Рулят эмоции. Потом удивляется, как угораздило. Это и есть влияние Нептуна», — поведала Володина.
Она уверена, что причины сегодняшних событий в жизни герцога Сассекского следует искать еще в мае 2019-го. «История началась, когда родился Арчи. Родители сразу ''записали'' ребенка без титула — первая ошибка. Вторжение прессы стало совсем тяжко выносить, а ''бабуля'' ни капли не смягчилась к избраннице внука. Дальше, в октябре и ноябре 2019-го, в полном соответствии с моим прогнозом, Гарри и Меган дают смелое интервью о том, как ''достали'' журналисты и как они страдают от придворных правил, ''джинсы не носи, устрицы не ешь…''. Это тоже было нерациональным действием, не прибавившим любви королевы, — вторая ошибка», — сообщила астролог.
«Эпикфейлом» всей истории Василиса считает январь 2020-го. Именно тогда Сассексы объявили о своей независимости и переехали в Канаду. Это, разумеется, и стало третьей ошибкой. «Спасибо тебе, Нептун, в образе Меган. То, что февраль будет разочаровывающим для Гарри, уже ясно, бывший принц уже сожалеет», — уверенно заявила Володина. Что ж, похоже, «онептуненная» Маркл чуть ли не загипнотизировала Марс принца Гарри — то есть, его амбиции, волю и желание действовать. По мнению Василисы, перед столь смелыми решениями Сассексам следовало проконсультироваться с опытным астрологом, чего они, судя по всему, так и не сделали.

Источник:
© Woman.ru
 
Последнее редактирование модератором:
Что еще, данные отцов и их профессии.
Вот прямо даже интересно стало, а почему только отцов?

Получается дискриминация самой Королевы......ужас ....... (Это я возвращаюсь к свадьбе Чарльза...... мама - Королева причем правящая...... и второй брак....... только представьте.......... при всем моем уважении к короне..... получается целых два раза ....... я уж молчу про остальных детей Елизаветы....... 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b)


Второй вопрос сразу, а у Гарри профессия отца.......? king2
 
Meghan Markle shock: Fans convinced of Sussexes next move as MAJOR hint dropped
MEGHAN MARKLE's next career move has long been speculated to be a TV role and now fans are convinced she may appear on Dancing with the Stars after bookies slash the odds on her appearing.
Шок Меган Маркл: поклонники убедили Сассекс в следующем ходу, когда пропала ОСНОВНАЯ подсказка
Следующее карьерное движение Меган Маркл уже давно считается телевизионной ролью, и теперь поклонники убеждены, что она может появиться на «Танцах со звездами» после того, как букмекеры снизят шансы на ее появление.
??


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
 
«Находился не в себе»: Василиса Володина объяснила, почему принц Гарри попал в западню из-за Меган Маркл
с ней что ли проконсультироваться?)) Ледис, мы тут прогнозы покруче гадалок и прочих астрологов пишем который год) На форум пора за консультациями! Оптом дешевле если чтоsmilie_girl_234
 
Последнее редактирование модератором:
ММ выясняет, что наследство не разделено при разводе, это единственная собственность бенефициара. Она не может получить ни копейки из 40 миллионов Гарри, которые находятся в доверительном управлении или счетах. Гарри не имеет другой собственности и не имеет недвижимости. И она не может получить деньги налогоплательщика при разводе, если королева не даст ей урегулирование. У нее был Арчи для большей выплаты, но ее билет на еду - мерчинг, и ей нужен Гарри для ее бренда. И теперь, когда она больше не HRH, ее выплаты будут все меньше и меньше.
 
ММ выясняет, что наследство не разделено при разводе, это единственная собственность бенефициара. Она не может получить ни копейки из 40 миллионов Гарри, которые находятся в доверительном управлении или счетах. Гарри не имеет другой собственности и не имеет недвижимости. И она не может получить деньги налогоплательщика при разводе, если королева не даст ей урегулирование. У нее был Арчи для большей выплаты, но ее билет на еду - мерчинг, и ей нужен Гарри для ее бренда. И теперь, когда она больше не HRH, ее выплаты будут все меньше и меньше.
зато очень глубоко любящий муж может делать дорогие подарки. Но зато теперь понятны ее невзначай и не по размеру надетые вещи - заранее рекламой зарабатывала.
 
Если у нее есть приглашение на Оскар, она поедет. Дикие лошади не смогут удержать ее! Она жаждет любой красной ковровой дорожки в радиусе 1000 миль. А "Оскар" - это красный ковер из всех красных ковров.

 
Смегс буквально скрипит зубами каждый раз, когда Гарриет касается ее волос. Все, что у нее есть на Хаз, это ее пол. Я думаю, что он много просит, и больше ничего не получает.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Язык тела в этом настолько экстремальный. Ее глаза сверкнули вниз, это маленькое облизывание ее губ, все признаки крайнего раздражения, чуть ниже настоящего гнева, обычно также с более глубоким вдохом… .. Ей явно противно само его прикосновение. Не очень хорошая актриса здесь, ты смег?

Любовь, любовь, кака-така любовь. Вот не пойму до конца прынца Хария, ощущение, что он специально ее бесит.
 
Последнее редактирование модератором:
Ну наверное у этого мужчинки был когда то паспорт в англии он же был там рожден , все зарегистрировано естественно , он же не беженец проживающий без документов , как то так .

Я собственно говоря об этом же - какой-то документ должен все-равно быть изначально.....

Ой.... представила "беженка".... от г-на Трампа великого и ужасного "гонителя феминисток"......
тогда в данном случае наверно больше подойдет "беженка по политическим мотивам" ....... а БКС в политику нельзя........ короче в Англию наверно больше не пустят......
 
Я собственно говоря об этом же - какой-то документ должен все-равно быть изначально.....

Ой.... представила "беженка".... от г-на Трампа великого и ужасного "гонителя феминисток"......
тогда в данном случае наверно больше подойдет "беженка по политическим мотивам" ....... а БКС в политику нельзя........ короче в Англию наверно больше не пустят......

doprigalis

Надо за это перекреститься три раза , не дай Бог возвернеться нечесть окаянная .girl_crazy
 
Если у нее есть приглашение на Оскар, она поедет. Дикие лошади не смогут удержать ее! Она жаждет любой красной ковровой дорожки в радиусе 1000 миль. А "Оскар" - это красный ковер из всех красных ковров.



Хорошо бы в таком прикиде на Оскар заявилась sm50

15043


Здравствуйте, царь, очень приятно! Царь, очень приятно, царь! Очень приятно, здравствуйте, царь! Очень приятно, царь! Царь, очень приятно! Здравствуйте, царь! (ну и Марфа Карловна со мной)
- У всех трудящихся два выходных дня в неделю. Мы, цари, работаем без выходных. Рабочий день у нас ненормированный.
 
Заморачиваются только с брачующимся. Например, для меня, как православной, наш приходской викарий выправлял разрешение в епископате. Меган, по слухам, епископ Кентерберийский вообще окрестил, видимо, потому что она, типа, еврейка после последнего мужа, даже не христианка. Свидельницей с моей стороны была подруга из России, так что без проблем. Все сейчас политически корректные и толерантные, включая и церковь:)
! Не корректен слог " еврейка..., ДАЖЕ не христианка.. " ! Походя оскорбили.
И, да, Меган не еврейка! Гиюр она не принимала, никакой, ума у неё не хватит! А то, что на стульях подняли, так это просто пляски и веселье!
 
...я не знаю, что это за принц?) Мумзя! Женщина ты Нептун-твоё персональное счастье?)) Для тебя Гария берегли?)
Она наверное как думала? Что Гарий типа звезды актёра, только круче. В кажном углу золочёна кровааать (с). Всех купит-принц же. По факту даже хаты не насосала. Ничего своего. Пицка и ютубчик (с)-всё, что есть у Мумзи. Да и не факт, что у Гария на пицку есть)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ