"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 471 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Уважаемые Дамы, меня лично до сих пор мучает вопрос, почему Клинтониха встречалась с Уильямом. Официальное заявление БКС, что речь шла во время встречи о создании совместного фонда, меня не убедило в том, что это не отмазка от нас, обывателей. Вполне возможно, что Клинтониха приехала в Лондон к БКС, чтобы поклясться страшной клятвой, что не виноватая она и её семья в создании ММ как убойного для БКС персонажа, может даже полиграф проходила….. И вот тут вспомнила я историю СССР, именно тот период, когда появились большевики. Кто о них тогда знал? Никто, это потом они сочинили слезливую ложь для промывания мозгов целой бывшей империи. А тогда это была маааленькая группка с талантливым пиар-отделом, который переиграл весь цивилизованный мир. Напрашивается аналогия с Маркл, особенно после того, как в прессе неоднократно объявлялось, что она сотрудничает с очень серьёзными и успешными людьми из пиар-бизнеса Штатов ещё со времён работы её актрисой всего лишь Z-листа. Ага, мы так и поверили, что у неё были средства для сотрудничества с такими китами и акулами. Но сотрудничество, похоже, было и, вполне вероятно, остаётся до сих пор. Но кто тот альтруист, который оплачивает этот Гаркло-цирк? Только не надо искать его среди богатейших и сильнейших мира сего, кто хотел бы отомстить за что-то БКС, разрушив её. Ооочень напоминает такое предположение ссору детей в песочнице: «Если ты забрал мою лопатку, то я пописаю в твоё ведерко!» Даже как-то не смешно….. А вот, если появился талантливый пиар-менеджер со своей сверхпреданной ему командой, у которого уже есть деньги, но нет места в высшем обществе, а туда очень-очень хочется, то именно он и мог разыграть карту Гарклов, чтобы обратить на себя внимание в эшелоне элиты. И я лично вижу только одного претендента на место такого пиар-менеджера – это Эпштейн, но не один, а с командой подельников. Т.е. проект “Гарклы” – это была чистейшей воды домашняя заготовка команды Эпштейна для показа своей силы и мощи, и своего рода проходной билет в ряды суперэлиты. Но что-то пошло не так….. Скорее всего, появился Трамп, очень плохо предсказуемый и очень-очень прагматичный, живое воплощение афоризма: “ Платон мне друг, но бизнес ближе и дороже”.
 
тады ой, даже не полезу: всё сложно))) Мега просто доставляет скаканьем по конфессиям. Ума нет вообще.
Отчего же, всё просчитано...Всё рассматривается и используется исключительно как ступеньки вверх к намеченной цели
 
Уфф... Вот что пишет " Мари Клер" и я этому верю. Все-таки Томас и Дория свой Цветочек не удосужились окрестить.
"
"Вероисповедание Меган Маркл долгое время было предметом пересудов в прессе и в Сети, ведь ранее экс-актриса никогда публично не причисляла себя ни к какой Церкви. Впрочем, иного и не могло быть, ведь на самом деле девушка до этого обряда по неизвестным причинам так и не была крещена. Ее отец, Томас Маркл, принадлежит к Епископальной церкви США (эту конфессию нередко называют американским аналогом англиканства), а мать, Дория Регланд, исповедует протестантство.

Сама Меган в детстве посещала католическую школу для девочек, однако это не значит, что она исповедовала католицизм, ведь формально такие учебные заведения могут посещать абсолютно все. Однако и на этом знакомство мисс Маркл с различными вероисповеданиями не заканчивается: в 2011 году девушка вышла замуж за кинопродюсера Тревора Энгельсона, который был тогда и остается до сих пор иудеем. И все же стоит заметить, что Меган тогда так и не приняла иудаизм, а их свадьба с Тревором была исключительно гражданской церемонией, и все атрибуты традиционной еврейской свадьбы на ней (например, катание жениха и невесты на стульях) были не более чем увеселительными мероприятиями.

Таким образом, англиканство Меган принимала не в ущерб какой-либо религии. К тому же, как утверждают источники, мисс Маркл проявляла неподдельный интерес к истории, таинствам и обрядам Церкви Англии: девушка несколько раз общалась с архиепископом Кентерберийским, а также в декабре 2017 года посетила первую в новой роли традиционную рождественскую службу в Сандригеме. Теперь такие мероприятия стали для новоиспеченного члена монаршей семьи обязательными в расписании".
 
Последнее редактирование модератором:
Интересно, как отпраздновали, кто был приглашён?

Посмотреть вложение 15068
А вы заметили, что 6 февраля - дата вхождения Елизаветы II на престол и дата смерти ее отца - Георга VI, которую королева всегда отмечает, оставаясь до этого дня в Сандрингеме?
 
Странно что появляется только старое фото Арчи , а где последние 9 месяца фото хотелось бы увидеть или это одно фото будет на все времена пока растет мальчик , только с подписью сколько исполнилось ?

Умом Меган не понять . girl_crazy




P.S. мои мысли совпали с вашими Мумзя Великолепная .
 
Пока наши сиятельные укрепляют свой дом на острове в Канаде. В евро-роялс в комменте классный фрагмент из фильма на счет охраны. Прямо пожелания Меган )))

 
Странно что появляется только старое фото Арчи , а где последние 9 месяца фото хотелось бы увидеть или это одно фото будет на все времена пока растет мальчик , только с подписью сколько исполнилось ?

Умом Меган не понять . girl_crazy




P.S. мои мысли совпали с вашими Мумзя Великолепная .
Не думаю, что ей доверили этого ребенка, поэтому, кроме куклы, ей и фотографировать нечего.
 
! Не корректен слог " еврейка..., ДАЖЕ не христианка.. " ! Походя оскорбили.
И, да, Меган не еврейка! Гиюр она не принимала, никакой, ума у неё не хватит! А то, что на стульях подняли, так это просто пляски и веселье!
Стулья, конечно, аргумент give_five .
Но я так понимаю, что наличие или отсутствие ума по принятию гиюра у М. никакого рояля не играли на момент ... n-го брака её с Энгельсоном. Все дело было в приверженности к иудаизму семьи Тревора Энгельсона. Вполне себе у молодых был светский вариант свадьбы. Босиком на песке и с марихуаной...Ха-ха-ха
Вот, разложено по полочкам про браки иудеев:
 
Давайте рассуждать логично....



получается, что .......

Имем: Меган приняла иудаизм,
"Галахический еврей - это "легитимный" представитель народа Израиля, который не способен официально потерять свой статус."

- этот статус она может потерять
"но только в том случае, если их переход в еврейство ранее не признавался недействительным. Если же это произошло, человек лишается статуса, но такие случаи довольно редки на практике"

Соответственно: Арчи - иудей....... по национальности (никого не хочу обидеть) еврей ?
И тогда с крещением поэтому и было все так мутно........074

Мы нашли то государство, которое все это заказало: Израиль
А то...... США, США.....


Ну все......smiles-pticy-55
А что, вполне...вполне жизнеспособно. Вот об Арчи в этом ключе мы как-то и не думали. Вы просто мо-ло-дец! Только, мне кажется, заказчиком здесь выступает не государство как таковое, а структуры гораздо круче, которые над государством. Эти структуры ( я даже не знаю, как их назвать, может, это транснациональные корпорации) стали явственно проявляться в наше время, выходить, так сказать, из тени. Но, помимо капитала, они очень круто замешаны на религии. При чем, если для простонародья пропагандируется богоборчество и животные инстинкты, христианство дискредитируется, а православие, в частности, вообще предается анафеме, ислам радикализируется, то сами они очень серьезно относятся к этим вопросам - иудаизм неприкасаем, сатанизм признан официально. Мы живем в удивительные времена, на наших глазах разворачиваются события эпического масштаба, даже дух захватывает. Да, вы натолкнули меня на мысль...Арчи...Если следовать вашей логике и посмотреть на все, что происходит под этим углом, то получается, что Арчи...Выходит, что это не простой ребенок, помимо того, что он королевских кровей. Этот ребенок для чего-то предназначен, поэтому его ТАК охраняют...Если учесть, что королева Виктория так же называла себя «потомком царя Давида» и на этом основании сделала обрезание всем своим четырем сыновьям, включая будущего короля Эдуарда VII... А царь Давид является зачинателем династии царей, о которой известно, что в будущем из нее выйдет Машиах, освободитель евреев... Так КОГО родила Меган? Надо читать писание...Фух, надо передохнуть, а то что-то Остапа понесло в какие-то конспирологические дали
 
Уважаемые Дамы, меня лично до сих пор мучает вопрос, почему Клинтониха встречалась с Уильямом. Официальное заявление БКС, что речь шла во время встречи о создании совместного фонда, меня не убедило в том, что это не отмазка от нас, обывателей. Вполне возможно, что Клинтониха приехала в Лондон к БКС, чтобы поклясться страшной клятвой, что не виноватая она и её семья в создании ММ как убойного для БКС персонажа, может даже полиграф проходила….. И вот тут вспомнила я историю СССР, именно тот период, когда появились большевики. Кто о них тогда знал? Никто, это потом они сочинили слезливую ложь для промывания мозгов целой бывшей империи. А тогда это была маааленькая группка с талантливым пиар-отделом, который переиграл весь цивилизованный мир. Напрашивается аналогия с Маркл, особенно после того, как в прессе неоднократно объявлялось, что она сотрудничает с очень серьёзными и успешными людьми из пиар-бизнеса Штатов ещё со времён работы её актрисой всего лишь Z-листа. Ага, мы так и поверили, что у неё были средства для сотрудничества с такими китами и акулами. Но сотрудничество, похоже, было и, вполне вероятно, остаётся до сих пор. Но кто тот альтруист, который оплачивает этот Гаркло-цирк? Только не надо искать его среди богатейших и сильнейших мира сего, кто хотел бы отомстить за что-то БКС, разрушив её. Ооочень напоминает такое предположение ссору детей в песочнице: «Если ты забрал мою лопатку, то я пописаю в твоё ведерко!» Даже как-то не смешно….. А вот, если появился талантливый пиар-менеджер со своей сверхпреданной ему командой, у которого уже есть деньги, но нет места в высшем обществе, а туда очень-очень хочется, то именно он и мог разыграть карту Гарклов, чтобы обратить на себя внимание в эшелоне элиты. И я лично вижу только одного претендента на место такого пиар-менеджера – это Эпштейн, но не один, а с командой подельников. Т.е. проект “Гарклы” – это была чистейшей воды домашняя заготовка команды Эпштейна для показа своей силы и мощи, и своего рода проходной билет в ряды суперэлиты. Но что-то пошло не так….. Скорее всего, появился Трамп, очень плохо предсказуемый и очень-очень прагматичный, живое воплощение афоризма: “ Платон мне друг, но бизнес ближе и дороже”.
Я вас умоляю...Эпштейн это приказчик, управляющий при делах хозяев. Когда обывателям в уши суют о "дружбе" принца Андрюши и Эпштейна, я смеюсь. Да, Эпштейн к проекту Мегариков имеет отношение, но не более, чем доверенный приказчик к делам настоящего хозяина. Эпштейн слуга, постельничий, исполнитель, сутенер, шпион, кто угодно, но никак не ровня сильным мира сего и заговоры против Короны ему не по плечу и не по рангу.
 
Этот ребенок для чего-то предназначен, поэтому его ТАК охраняют...
(утирает слезу платочком)-да неуж Антихрист, о котором столько говорила моя бабуля?
Викторовна, я глубоко ценю Ваш вкус (с), но бога ради. Никто этого ребёнчишку не видал. Охраняют его или нет-не понять. Есть ли он вообще-не понять. Жив ли он-тоже неясно! Все видели какое то фото, в котором тут же нашёлся очень грубый фотошоп. Нарочитый, я бы сказала. Зачем было кидать такие явные косяки людям? Потом все видели очень грубую подделку в виде куклы-и это тоже только дурак бы не понял. Кого то риал важного разве стали бы подставлять настолько топорно?

Дети Кембриджей-ну разница ж чудовищная. А тут события просто криком кричат: ненастоящее всё. Начиная от подписи врачей, далее везде. Если б Гарри женился нормально, да разве бы к официально рождённому ребёнку так относились?!
Кстати Гарри тоже никто не видел. Был был и пропал, как не было. Совместных фото с мумзей нет. Вообще ничего нет. Есть кокой то дом, который типа караулят папарацци. Ну это уже анекдот в духе Пелевина.
 
Последнее редактирование:
Уважаемые Дамы, меня лично до сих пор мучает вопрос, почему Клинтониха встречалась с Уильямом. Официальное заявление БКС, что речь шла во время встречи о создании совместного фонда, меня не убедило в том, что это не отмазка от нас, обывателей. Вполне возможно, что Клинтониха приехала в Лондон к БКС, чтобы поклясться страшной клятвой, что не виноватая она и её семья в создании ММ как убойного для БКС персонажа, может даже полиграф проходила….. И вот тут вспомнила я историю СССР, именно тот период, когда появились большевики. Кто о них тогда знал? Никто, это потом они сочинили слезливую ложь для промывания мозгов целой бывшей империи. А тогда это была маааленькая группка с талантливым пиар-отделом, который переиграл весь цивилизованный мир. Напрашивается аналогия с Маркл, особенно после того, как в прессе неоднократно объявлялось, что она сотрудничает с очень серьёзными и успешными людьми из пиар-бизнеса Штатов ещё со времён работы её актрисой всего лишь Z-листа. Ага, мы так и поверили, что у неё были средства для сотрудничества с такими китами и акулами. Но сотрудничество, похоже, было и, вполне вероятно, остаётся до сих пор. Но кто тот альтруист, который оплачивает этот Гаркло-цирк? Только не надо искать его среди богатейших и сильнейших мира сего, кто хотел бы отомстить за что-то БКС, разрушив её. Ооочень напоминает такое предположение ссору детей в песочнице: «Если ты забрал мою лопатку, то я пописаю в твоё ведерко!» Даже как-то не смешно….. А вот, если появился талантливый пиар-менеджер со своей сверхпреданной ему командой, у которого уже есть деньги, но нет места в высшем обществе, а туда очень-очень хочется, то именно он и мог разыграть карту Гарклов, чтобы обратить на себя внимание в эшелоне элиты. И я лично вижу только одного претендента на место такого пиар-менеджера – это Эпштейн, но не один, а с командой подельников. Т.е. проект “Гарклы” – это была чистейшей воды домашняя заготовка команды Эпштейна для показа своей силы и мощи, и своего рода проходной билет в ряды суперэлиты. Но что-то пошло не так….. Скорее всего, появился Трамп, очень плохо предсказуемый и очень-очень прагматичный, живое воплощение афоризма: “ Платон мне друг, но бизнес ближе и дороже”.
И про большевиков...Вы это серьёзно про "талантливый пиар-отдел"? Вот так всё просто?Р-р-а-з, талантливый пиар, и тебе дают миллионы...Два, и армия у твоих ног, крейсер "Аврора" держит на мушке Зимний, а матрос Железняк разгоняет Временное правительство...Три, и по мановению волшебного пиара, разваливающаяся на куски и воюющая страна железной рукой сшивается в единое целое...И поставить на одну доску Меган Маркл и партию большевиков это...это запредельная фантастика! Это уже перебор! Ну, у вас и аналогии! Даже у меня дух захватывает
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ