Разговоры обо всем | Страница 24 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры обо всем

А водительское удостоверение кому выдано.... на основании какого документа может быть выдано?
В Англии обязательно нужен адрес, где ты проживаешь (или владеешь жильем, или арендуешь). На этот адрес тебе приходят счета на оплату налога, коммунальных платежей, банковские выписки и т.д. Эти оплаченные тобой счета, с указанием твоей фамилии и адреса, являются подтверждением твоего проживания в Англии и заменяют тебе, как в России, паспорт с пропиской. А паспорт здесь действительно нужен только для поездок за границу.
 
Ну а куда делся тот,что был? и куда денутся паспорта у будущих монархов? если остаются, т.к выданы предыдущим, то у Королевы тоже он есть выданный еще не ею.
Да лежит у бабушки в тумбочке, пылится без дела
 
Девы, лейдиз, не могу удержаться!!!


Просто, муж мне сегодня сказал, что из-за этой дуры у Гарри отобрали погоны...Мы не разговариваем!».
А мне сегодня муж сказал, почитав тут комменты (я по наивности страницу не закрыла), что таких баб, как ММ море-окиян, которые мужиками вертят как хотят, и по головам прут для достижения своей цели. И типо, нечего херцогиню обси обсуждать, на себя бы посмотрели. wacko2 Тоже не разговариваем! Вот какую змею у себя на хгруди пригрела!рукалицо
 
а не как звучало выше со слов.... я чуть котлетой не подавилась, когда прочитала о выдаче документа в котором информация указывается со слов...... 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
...... да мало ли что я скажу с моим-то бурным воображением....smilie_girl_234
У нас в трудовой книжке - при утере, порче прошлой - в новой писали, когда не были предоставлены подтверждающие документы, именно так: "со слов".
 
У нас в трудовой книжке - при утере, порче прошлой - в новой писали, когда не были предоставлены подтверждающие документы, именно так: "со слов".
Не прокатит... все что пишется в трудовой книжке (в дубликате при утере) пишется только на основании справок с предыдущих мест работы и никак иначе. Пенсионный такие записи не засчитает. Кадровик у Вас была никакая. Даже в карточку Т2 данные заносятся на основании документов... мало ли кого я себе в качестве мужа напишу......
А то, что в Великобритании пишут со слов, ну так уже понаписались уже... болтается кто попало по стране.... разобраться не могут с ними....
Если они ММ проверяли со слов.... ну вот и имеют то что имеют....
 
Ну а куда делся тот,что был? и куда денутся паспорта у будущих монархов? если остаются, т.к выданы предыдущим, то у Королевы тоже он есть выданный еще не ею.
Думаю, паспорта членов КС, становящихся монархами, будут уничтожаться так же, как наши российские, после смены старых на новые. Я подразумеваю Елизавету 2, Чарлза и Уильяма. А как дело обстояло с документами у КС, начиная с Георга VI и старше - хз, не нашла я ничего.
А вот, что нашла, о паспортах для КС:
Наличие паспорта
8 законов, которые британская королева может нарушать

© Kenjiro Matsuo/AFLO/EAST NEWS

Паспорт королеве Великобритании нужен не больше, чем фамилия. Отсутствие «самого главного документа» не мешает королеве осуществлять бюрократические формальности и свободно передвигаться по всему миру. Этого документа у правящего монарха просто не может быть, так как невозможно выдать паспорт самому себе, ведь в Великобритании он выпускается от имени Ее Величества. А для пересечения границы Елизавете II достаточно предъявить любую купюру, на которой отпечатан ее портрет." Ха-ха-ха

"Права на управление автомобилем
8 законов, которые британская королева может нарушать

© REX/Shutterstock

Еще один документ, без которого королева может прекрасно обойтись, — это водительские права. Елизавете II не возбраняется водить автомобиль без всяких документов, но права все-таки у нее есть — мы даже нашли их фото. Они были выданы будущей королеве, а тогда принцессе Елизавете, в 1945 году, когда она служила механиком и водителем скорой помощи в Женском вспомогательном территориальном корпусе.
Интересный факт: в 1998 году королева напугала будущего короля Саудовской Аравии, с ветерком прокатив его в автомобиле. Наследный принц умолял королеву сбавить скорость — он явно такого не ожидал, ведь в Саудовской Аравии женщинам запрещено водить машину.

А здесь, помимо паспорта, интересно почитать о власти Елизаветы 2, безграничной власти:
 
как мне это знакомо! тоже лезет, любопытный, узнать, чего это мы на такую красоту накидываемся. Зовидываим, наверное...
Вот кстати насчет красоты. считает, что она среднестатистическая баба, не хуже большинства. Ну, то что не страшна, вообще не обсуждается. На мои робкие доводы, что неряха, говорит, что пару раз оступилась - с кем не бывает. Короче, рядом с сахарком и адвокатом Марклиным живу066Ага, тоже зОвидую, что не мне прЫнц достался...
 
А если я водку не пью, то у меня и шансов нет?))))
Ну, думаю, спирт пойдет. Или тоже не?...Засада, да...А с коньячком как, дружите или тоже не? Вот чем помочь дорогим единомышленницам?! Смеюсь до слез
 
Ну, думаю, спирт пойдет. Или тоже не?...Засада, да...А с коньячком как, дружите или тоже не? Вот чем помочь дорогим единомышленницам?! Смеюсь до слез
Я лично коньякус тока в терапевтических целях и микроскопических дозах употребляю - при кашле у чаёчек ложечку чайную БУХ. И в люлю бай. И что заметила - помогает, зараза.
 
Я тоже только винцо уважаю и то не каждой марки .
 
Я лично коньякус тока в терапевтических целях и микроскопических дозах употребляю - при кашле у чаёчек ложечку чайную БУХ. И в люлю бай. И что заметила - помогает, зараза.
Вот, кстати, да, работает. При этом желательно еще лимон в чай и ложкой меда закусить. Муж, правда, иногда в таких ситуациях заставляет наперсток в обход чая хлобыснуть.)))
 
Я вот тоже водку ну ни как, только винцо и мартини. Будем держаться .
Да и из меня водка обратно рвется, так что все мы тут и в этом единомышленники. Вино грузинское любила, но после того, как один грузинский недоумок заявил, что они будут, пардон, мочиться в вино и боржоми для России, вот как отрезало! Готовлю домашние настойки, наливки. Попробовала забабахать лимончелло, как раз лимоны хорошие по акции попали - вкуснооо...:)
 
А мне сегодня муж сказал, почитав тут комменты (я по наивности страницу не закрыла), что таких баб, как ММ море-окиян, которые мужиками вертят как хотят, и по головам прут для достижения своей цели. И типо, нечего херцогиню обси обсуждать, на себя бы посмотрели. wacko2 Тоже не разговариваем! Вот какую змею у себя на хгруди пригрела!рукалицо
Вот кстати насчет красоты. считает, что она среднестатистическая баба, не хуже большинства. Ну, то что не страшна, вообще не обсуждается. На мои робкие доводы, что неряха, говорит, что пару раз оступилась - с кем не бывает. Короче, рядом с сахарком и адвокатом Марклиным живу066Ага, тоже зОвидую, что не мне прЫнц достался...

Аккуратненько мужей переведите на Гарри.... типа вот мне его жалко..... А тебе? Да ты хотя бы из чувства мужской солидарности посочувствовал.......... что такая "змеюка" в жены досталась... Ее семья Гарри одела, обула, бриллиантами осыпала.... а ей "змеюке подколодной" все мало и бриллианты ей мелкие.... и дом загородный не той архитектуры (объект исторического наследия кажется) ....
.. ну как-то так ....... f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
 
Назад
Сверху Снизу