Разговоры обо всем | Страница 25 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры обо всем

Да и из меня водка обратно рвется, так что все мы тут и в этом единомышленники. Вино грузинское любила, но после того, как один грузинский недоумок заявил, что они будут, пардон, мочиться в вино и боржоми для России, вот как отрезало! Готовлю домашние настойки, наливки.
Аналогично. При простуде клюквенная очень хороша.
 
Да и из меня водка обратно рвется, так что все мы тут и в этом единомышленники. Вино грузинское любила, но после того, как один грузинский недоумок заявил, что они будут, пардон, мочиться в вино и боржоми для России, вот как отрезало! Готовлю домашние настойки, наливки. Попробовала забабахать лимончелло, как раз лимоны хорошие по акции попали - вкуснооо...:)
Крымское очень душевное. tss
 
Эх, девочки, какое там вино, водка, коньяк... у нас целый винный погреб образовался из дареных вин и всяческих Курвуазье с Наполеонами)))
А все почему? А потому что самое лучшее средство - это самогоночка)) мой отчим такую гонит.. ммм.. и на вкус хороша, и никакие вирусы с ней не страшны)
 
Эх, девочки, какое там вино, водка, коньяк... у нас целый винный погреб образовался из дареных вин и всяческих Курвуазье с Наполеонами)))
А все почему? А потому что самое лучшее средство - это самогоночка)) мой отчим такую гонит.. ммм.. и на вкус хороша, и никакие вирусы с ней не страшны)



Как говорят дешево и со вкусом и главное с пользой для здоровья , а ведь при чернобыле так люди и спасались от радиации принимая каждый день как лекарство.
 
Как говорят дешево и со вкусом и главное с пользой для здоровья , а ведь при чернобыле так люди и спасались от радиации принимая каждый день как лекарство.
Да, собственно дело даже не в цене, хотя, конечно, она тоже приятна) все дело в том, что это чистый продукт, в котором уверен на все сто. И крепость сам регулируешь) чтобы с ног не сбивало и голова не болела)
 
Аналогично. При простуде клюквенная очень хороша.
Клюквенная, она же Клюковка, еще и очень хорошо лечит плохое настроение girl_crazy Мне рецепт воркутинцы дали, а они толк в клюковке точно знают066
 
Аккуратненько мужей переведите на Гарри.... типа вот мне его жалко..... А тебе? Да ты хотя бы из чувства мужской солидарности посочувствовал.......... что такая "змеюка" в жены досталась... Ее семья Гарри одела, обула, бриллиантами осыпала.... а ей "змеюке подколодной" все мало и бриллианты ей мелкие.... и дом загородный не той архитектуры (объект исторического наследия кажется) ....
.. ну как-то так ....... f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
Пошлет далеко и надолго, для него Гарька - тряпка. А вот за змеюку он почему-то горой mda Оправдывает по всем статьям. Вчера провела эксперимент - надела неглаженный, сразу после стирки халатик. Сразу "Ты чего это?!" А я гордо " А что это за политика двойных стандартов?!" Опять не разговариваемСмеюсь до слез
 
Клюквенная, она же Клюковка, еще и очень хорошо лечит плохое настроение girl_crazy Мне рецепт воркутинцы дали, а они толк в клюковке точно знают066

А можно и с нами поделиться рецептом , если не жалко :) , клюковкой меня угощали , приятная на вкус , причем цвет делают под коньяк не отлечишь от натурального :)
 
закрепляя рюмкой водки. Без закрепления не работает"w00t
А если я водку .... никак...... f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2 и чего теперь.... приучать организм постепенно капельками..... дык...... пока приучишь......
(с надеждой)... может коньячком или Амаретто с кофе можно заменить......
 
А если я водку .... никак...... f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2 и чего теперь.... приучать организм постепенно капельками..... дык...... пока приучишь......
(с надеждой)... может коньячком или Амаретто с кофе можно заменить......
Думаю, не важно чем молитву запивать, главное - верить, что именно этот напиток поможет её закрепить Смеюсь до слез
 
А можно и с нами поделиться рецептом , если не жалко :) , клюковкой меня угощали , приятная на вкус , причем цвет делают под коньяк не отлечишь от натурального :)
Хотела вам в личку скинуть, но "Упс! доступ ограничен" Ладно, да простят меня модераторы, что засоряю ветку.wacko2
Рецептом конечно поделюсь, на здоровье. Только цвет не коньячный, а очень красивый рубиновый.
1 бутылку водки смешать с 1 стаканом тертой клюквы без сахара и поставить в темное место на 1 неделю. Через неделю настой процедить и смешать с сиропом. Сироп: в полстакана кипяченой хорошо нагретой воды всыпать 1 стакан сахара; растворить, охладить, процедить и смешать с клюквенно-водочным настоем. Через полчаса охлаждения в холодильнике можно употреблять:)
 
Хотела вам в личку скинуть, но "Упс! доступ ограничен" Ладно, да простят меня модераторы, что засоряю ветку.wacko2
Рецептом конечно поделюсь, на здоровье. Только цвет не коньячный, а очень красивый рубиновый.
1 бутылку водки смешать с 1 стаканом тертой клюквы без сахара и поставить в темное место на 1 неделю. Через неделю настой процедить и смешать с сиропом. Сироп: в полстакана кипяченой хорошо нагретой воды всыпать 1 стакан сахара; растворить, охладить, процедить и смешать с клюквенно-водочным настоем. Через полчаса охлаждения в холодильнике можно употреблять:)


Спасибо большое за рецепт , надо попробовать сделат . :)
 
Что-то мы сильно алкоголизировали новостную тему. sm50
 
А помните ту жирную тетеху, которая на БАФТА глупо пошутила в адрес БКС. Она вчера на Оскаре тоже молодец была -
Ребел Уилсон отказалась пожать руку маме Киану Ривза.
 
А помните ту жирную тетеху, которая на БАФТА глупо пошутила в адрес БКС. Она вчера на Оскаре тоже молодец была -
Ребел Уилсон отказалась пожать руку маме Киану Ривза.
А чё так? У тётки с мозгами беда приключилась? Корона на кость сильно давила и отёк нечаянно наступил?
 
Простите, но не нравится наряд Кэтрин: как-то мрачно и пуговицы на пузе. Камилла тоже: как, оказывается, важна длина пальто. В таком коротком она пенёк напоминает. Простите, если кого задела.
Да ладно вам, одета по теме в стиле миллитари, жакет, юбка и сумочка от А. Маккуин, сегодня 10 лет со дня его смерти. А это её любимый дизайнер. Посмотреть вложение 15195
У Катюши всё со смыслом и с толком. ?
По мне так само совершенство и элегантность!
 

Вложения

  • S00211-210538(1).jpg
    S00211-210538(1).jpg
    357,5 KB · Просмотры: 0
Да ладно вам, одета по теме в стиле миллитари, жакет, юбка и сумочка от А. Маккуин, сегодня 10 лет со дня его смерти. А это её любимый дизайнер. Посмотреть вложение 15195
У Катюши всё со смыслом и с толком. ?
По мне так само совершенство и элегантность!

Рановато он умер, всего-то сорок годочков.
 
Назад
Сверху Снизу