Принц и принцесса Уэльские | Страница 137 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Вилли оттаял в последнее время ?.
А Хоакин, конечно, красавец и шикарный актёр.
Но что-то у него с психикой. Речь толкнул, что мало чёрных наградили, надо рушить систему и ему очень стыдно. Отдал бы свою роль черному. А то претензии больше, что мало режиссёров и операторов. То есть надо выбирать не лучших, а чёрных?!
Ну так пусть публично откажется от Оскара в пользу того чернокожего актёра, которого считает достойным этой награды, делов-то. Трындеть все могут. У него не что-то с психикой, у них там в принципе проблемы с толерантностью. Скоро будет сегрегация наоборот при ярой поддержке белокожих же. И да, похоже награду надо по цвету кожи вручать, а не по таланту.
 
15153


Для фотографии в 2014 году звезда баскетбола Cleveland Cavaliers Леброн Джеймс обнял Герцогиню Кембриджскую, тем самым нарушая протокол, как посчитали эксперты, но Пресс-секретарь королевской семьи сказала, что Джеймс не нарушил никаких протоколов.


Дворец позже сказал, что протокол не был нарушен
 
Последнее редактирование модератором:
В преддверии сегодняшнего совместного визита Кембриджей с принцем Чарльзом и герцогиней Камиллой появились новости о новых предполагаемых турах герцогов
1516715169
 
В преддверии сегодняшнего совместного визита Кембриджей с принцем Чарльзом и герцогиней Камиллой появились новости о новых предполагаемых турах герцогов
Посмотреть вложение 15167Посмотреть вложение 15169
А Колумбия-то при чём? Она что, тоже под протекторатом Британии? Или Гуайдо деньги повезут? Там неспокойно вообще-то: вон, сегодня на границе с Венесуэлой опять трупы.
 
А Колумбия-то при чём? Она что, тоже под протекторатом Британии? Или Гуайдо деньги повезут? Там неспокойно вообще-то: вон, сегодня на границе с Венесуэлой опять трупы.
А я вот наоборот не знаю, при чем тут Чили?
с Колумбией мне все понятно как раз (спойлер: наркотрафик)
 
А Колумбия-то при чём? Она что, тоже под протекторатом Британии? Или Гуайдо деньги повезут? Там неспокойно вообще-то: вон, сегодня на границе с Венесуэлой опять трупы.
Дык и Польша с Германией чай не вассалы, не в Содружестве. Но ездили же с туром. Мир, дружба, жвачка, особенно теперь, когда стали самостоятельные и нужно налаживать контакты без ЕС. Я так думаю! (с)
Мечтательно: Может к нааам приедут, с детками своими прелестными.
 
Первые фото с совместного ивента Уэльских и Кембриджей.
 

Вложения

  • ZHuY893bO5E.jpg
    ZHuY893bO5E.jpg
    293,1 KB · Просмотры: 79
  • xZheb4fT-6k.jpg
    xZheb4fT-6k.jpg
    294 KB · Просмотры: 79
  • Benv59ohlTE.jpg
    Benv59ohlTE.jpg
    408,8 KB · Просмотры: 79
  • 87EUFfOqnnw.jpg
    87EUFfOqnnw.jpg
    252,1 KB · Просмотры: 82
Последнее редактирование:
А я вот наоборот не знаю, при чем тут Чили?
с Колумбией мне все понятно как раз (спойлер: наркотрафик)
Чили мне тоже не понятно, но там хоть более-менее спокойно. Но Колумбия - может и так, но они что, сами маршруты прокладывают что ли?
 
Первые фото с совместного ивента Уэльских и Кембриджей.
Простите, но не нравится наряд Кэтрин: как-то мрачно и пуговицы на пузе. Камилла тоже: как, оказывается, важна длина пальто. В таком коротком она пенёк напоминает. Простите, если кого задела.
 
Простите, но не нравится наряд Кэтрин: как-то мрачно и пуговицы на пузе. Камилла тоже: как, оказывается, важна длина пальто. В таком коротком она пенёк напоминает. Простите, если кого задела.
Мне сапожки у Камиллы нравятся. Может есть сайт "Clarence House
Mirror" , где посмотреть можно ? :giggle:
 
Чили мне тоже не понятно, но там хоть более-менее спокойно. Но Колумбия - может и так, но они что, сами маршруты прокладывают что ли?
"Я знаю, что я ничего не знаю" (с)

Известно, что БКС также ворочает наркотрафиком и проводит серые схемы. Посещение Кембриджем Пакистана, затем Кувейт и Оман, в перерыве обсуждение с Хиллари ЭКО-проектов и затем Колумбия - наводит на определенные подозрения. Я не обвиняю, просто констатирую, что они налаживают свои контакты. Лично и без шума, при этом государственные обязанности и визиты никто не отменял.
 
Первые фото с совместного ивента Уэльских и Кембриджей.
Чарльз в одном и том же пальто, приходится на себе экономить. Катя и Вилли оба супер, Камилла как всегда молодец. Уильям видно ругал Катюху, что слишком легко оделась, вон снег срывается...
 
"Я знаю, что я ничего не знаю" (с)

Известно, что БКС также ворочает наркотрафиком и проводит серые схемы. Посещение Кембриджем Пакистана, затем Кувейт и Оман, в перерыве обсуждение с Хиллари ЭКО-проектов и затем Колумбия - наводит на определенные подозрения. Я не обвиняю, просто констатирую, что они налаживают свои контакты. Лично и без шума, при этом государственные обязанности и визиты никто не отменял.
Тогда скоро Мексика, получается, будет.
 
Чарльз в одном и том же пальто, приходится на себе экономить. Катя и Вилли оба супер, Камилла как всегда молодец. Уильям видно ругал Катюху, что слишком легко оделась, вон снег срывается...
Снег, но и лужи. Так что около ноля, от машины до двери недалеко...
 
Простите, но не нравится наряд Кэтрин: как-то мрачно и пуговицы на пузе. Камилла тоже: как, оказывается, важна длина пальто. В таком коротком она пенёк напоминает. Простите, если кого задела.
Да ладно вам, одета по теме в стиле миллитари, жакет, юбка и сумочка от А. Маккуин, сегодня 10 лет со дня его смерти. А это её любимый дизайнер. S00211-210538(1).jpg
У Катюши всё со смыслом и с толком. ?
По мне так само совершенство и элегантность!
 
Последнее редактирование:
Испанцы о вчерашнем визите в госпиталь:

Важный визит герцогов Кембриджских с Чарльзом и Камиллой

Все четверо посетили во вторник медицинский реабилитационный центр в Лафборо, снявшись в беспрецедентном за девять лет акте.

duques3-getty-t.jpg

Прошло девять лет, чтобы мы снова увидели четверку исключений в клане Виндзоров. Нет, речь идет не о Fab four, группе "Фантастическая четверка", состоящей из герцогов Сассексских и Кембриджских, а о другой команде, которая также является частью британского королевского дома и которая во вторник снова вышли вместе, чего не было с 2011 года. Две пары, которые снимались в забавных фотографиях, наполненных вэным смыслом, были: принц Чарльз, герцогиня Корнуоллская, принц Уильям и его жена.

duques-gtres-z.jpg

И дело в том, что герцоги Кембриджские, принц Уэльский и его жена с тех пор не выходили вместе на официальном мероприятии. Таким образом, обязательство, которое они выполнили во вторник, становится еще более актуальным. Все четверо посетили военный медицинский реабилитационный центр в Лафборо и сделали это всего через несколько часов после того, как новая неудача обрушилась на стены Букингемского дворца в виде объявления о разводе: Питер и Отэм Филлипс после двенадцати лет брака и двух общих дочерей, Саванны и Ислы.

duques2-gtres-z.jpg

Чарльз, его жена, старший сын и невестка, не смотря на плохую погоду, шутили, смеялись и разговаривали с некоторыми из пациентов центра. Герцог Кембриджский даже осмелился попробовать свои силы в баскетболе на инвалидной коляске под пристальным взглядом жены. В какой-то момент в матче принц Уэльский помог своему сыну справиться с направлением, подтолкнув его кресло, чтобы герцог мог получить лучший результат, забив мяч.

duques4-getty-z.jpg

После нескольких неудачных попыток броска принцу Уильяму наконец удалось забить мяч в корзину, и отец и сын праздновали его с поднятыми руками, в то время как остальные люди весело аплодировали. "Я не думал, что он захочет сесть в кресло, но я призвал его попробовать, и он согласился. Он хороший спортсмен. Он сказал, что хочет попробовать, посмотреть, каково это, как это", - объяснил командир Лес Ричардсон, который одолжил герцогу Кембриджскому инвалидное кресло. Военный сломал лодыжку в результате несчастного случая на подъеме и перенес несколько хирургических операций.

duques2-getty-z.jpg

Затем две пары обошли помещение центра и несколько минут беседовали как с персоналом, обслуживающим раненых, так и с ними. Герцогиня Кембриджская, выбравшая по этому случаю куртку Александра Маккуина в военном стиле - в явной дани уважения дизайнеру, чьей смерти исполняется десять лет как раз во вторник - особенно заинтересовалась вниманием к психическому здоровью, которому уделялось внимание в госпитале. Неудивительно, учитывая, что и она, и ее муж много работают с этими проблемами и всегда поддерживали всевозможные действия в пользу психического здоровья.

duques-getty-z.jpg

После визита все четверо расстались, и принц Чарльз и герцогиня Корнуоллские отправились в Лестер, где они посетили центр города и встретились как с уличными торговцами на рынке, так и с членами местной женской благотворительной организации. Кроме того, они смогли присутствовать на спектакле школьников, посвященном разнообразию города, и обнаружили мемориальную доску в память об этом дне. Позже герцог Кембриджский пришел на прием в рамках своей работы в качестве покровителя реабилитационного центра обороны, а его жена посетила больницу Лестера.
 
Простите, но не нравится наряд Кэтрин: как-то мрачно и пуговицы на пузе. Камилла тоже: как, оказывается, важна длина пальто. В таком коротком она пенёк напоминает. Простите, если кого задела.
Согласна с Вами. Посмотрев этот выход, пришла к выводу - без Кати мы бы и не заметили длину пальто. Но на фоне высокой и стройной Кейт, да ещё и в длинной юбке, пальто Камиллы сразу бросается в глаза. А мне она больше гриб напомнила, крепенький такой грибочек. Шляпа её придаёт такую схожесть, имхо.
Да, и насчет пуговиц у Кейт - перебор с ними, на мой взгляд. У дизайнеров этого бренда просто патологическая тяга к пуговицам, так и норовят их пришпандорить к наряду. У Кати много пальто от А. МакКуина и от щедрот своих модный дом эту фишку применяет практически на всех.
 
Согласна с Вами. Посмотрев этот выход, пришла к выводу - без Кати мы бы и не заметили длину пальто. Но на фоне высокой и стройной Кейт, да ещё и в длинной юбке, пальто Камиллы сразу бросается в глаза. А мне она больше гриб напомнила, крепенький такой грибочек. Шляпа её придаёт такую схожесть, имхо.
Да, и насчет пуговиц у Кейт - перебор с ними, на мой взгляд. У дизайнеров этого бренда просто патологическая тяга к пуговицам, так и норовят их пришпандорить к наряду. У Кати много пальто от А. МакКуина и от щедрот своих модный дом эту фишку применяет практически на всех.
У меня тоже были две ассоциации - пенёк и гриб. Но вообще мне нравится, как она наряды подбирает: всегда по фигуре, в тему, к месту. Но досадные провалы бывают.

Вот тоже не понимаю: зачем на пузе-то? Мне больше нравится, когда как на военной форме - на груди, но здесь совсем не то. Ну что ж, может, такое настроение было у Кэтрин - выбрала это, хотя нарядов МакКуина у неё много.
 
Немного Катюши крупным планом.

tumblr_48238656bf0097e19b0ea3bc237eca08_3636a35f_1280.jpg

tumblr_404ae2c8926d40e36796e4eeada80996_55564e99_1280.jpg


А мне Катя в этом наряде нравится. И стиль милитари , для военного реабилитационного центра подходит.
Статуэтка!
 
Назад
Сверху Снизу