"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 491 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не знаю что думать. Здесь есть какой-то подвох. Я в шоке. tss
Принц Эндрю в свое время участвовал в Фолклендской войне hunter
Конечно же был подвох, но по просьбе живущих в непосредственной близости дислокацию изменили.
 
Да куда-нибудь на Марс их закинуть, и приватность, и на Земле никому досаждать не будут. Илон Маск, я опять к тебе с предложением, ты подумай!
 
Девочки! Вот прочитала сейчас подробности о выступлении Мумзяриков в Майами, сижу офигевшая. Я думала уже падать некуда ниже, но со дна еще постучали. Мумзя за хорошее бабло показала свою дрессированную собаку Гаврика в Америке и заставила ее поплясать перед публикой. Этот придурок мамкиным трупом тряс перед публикой, рассказывал как он переживал ее смерть тяжело и прочее бла-бла-бла. Какая все таки она циничная тварь и какой он полный сцуко идиот. Простите меня за грубые выражения, но нормальных слов на это шоу уродов нет просто. Теперь я даже не сомневаюсь что все грязное белье БКС будет продано за тугрики в Америке. Какая она все же дрянь.

Они оба хороши. Но имхо, Гарри прям первый среди равных.
 
Ну у меня такое чувство, что это вброс, так сказать прощупывание почвы. Смотрят реакцию, как далеко могут зайти. А там хз
Похоже тоже на вброс : пока ГиМ гастролируют в Майями, Маркус Андерсен поселился в их доме в Ванкувере
Всё, больше желтую прессу не читаю, жду только сообщений из дворца.
 
Погода в ЛА дерьмовая, первый раз за мою жизнью дождь во время красной дорожки, мне кажется. Надеюсь это не знак того что утки заявятся rofl
Вот теперь я хочу, чтобы она туда приковыляла.
 
Ну чоу, не пришли?)))))))))) Дождт помешал? Не с кем было ребёнка оставить?! Лопес не отпустила?! Энистон заплакала?
Врут как дышат, оскароносцы. нету их там. У бабули оба прикованы в подвале по разным камерам. То и не выйти никуда.

Квартиранты нужны всем. У всех куча недвижимости простаивает, в цене падает. А тут можно хайп поймать, а потом недвижимость продать подороже
А их что, за плату пускают?)))) однако)))
 
Да куда-нибудь на Марс их закинуть, и приватность, и на Земле никому досаждать не будут. Илон Маск, я опять к тебе с предложением, ты подумай!
А слава-то какая! Все земляне провожать придут. Король и королева Марса отбывают в свои новые владения! Арчи и собаки в скафандрах сопровождают, улыбаются и машут.
 
Я на днях где то прочитала, что Маркус Андерсон сейчас находится в Греции как бы следят за ним, и на свою главную страницу в твиттере вроде он выложил фотку, на которой он вобнимку с Мумзей. Довольные оба на той фотке
Навеяло:

заместитель шарлатан-герцогиня

По какой-то причине мне вспомнился этот фильм, напомнивший мне Смеган, он называется «Миньоны». Одна из главных героев - Скарлетт Оверкилл, она супер злодей, которая хочет сбросить королеву Елизавету II, украсть корону и стать королевой Англии. У нее есть дурацкий муж, который следует за ней, и три миньона (которые иронично любят бананы). Я называю этих трех миньонов: Омида, Джессику и Маркуса!
Спасибо @princeharryandme за ваши навыки фотошопа!
образ
образ
образ

образ
образ
образ
 
Ура, товарищи! Никто не испортил праздник своим появлением ?
Иду смотреть церемонию вручения Оскаров - в этом году довольно много хороших фильмов...
и ну их этих уток - есть дела поинтереснее!
Че то «стрелять так стрелять» Розенбаума в голове крутится ;)
 
Ура, товарищи! Никто не испортил праздник своим появлением ?
Иду смотреть церемонию вручения Оскаров - в этом году довольно много хороших фильмов...
и ну их этих уток - есть дела поинтереснее!
Че то «стрелять так стрелять» Розенбаума в голове крутится ;)
Фильмов много, с платьями беда(((
В целом: такой шанс на волне якобы хайпа по поводу выхода из БКС составить знакомства бывает раз в жизни.
И утки типа никуда не пришли. я хз конечно, но они по-моему реально не на свободе.
 
Эх а мне жалко, что Мумзярики не вручали приз за лучший фильм "Паразиты". Два паразита вручали бы Оскар одноименному фильму. Вот лично я вижу их как именно паразитов. Мумзя именно энцефалитный клещ, который проник под кожу БКС и пытается эту самую БКС разрушить. То же самое Гаврило, кормился на теле БКС, а теперь пытается ядом своим отравить это тело. Жаль, жаль очень им подходит именно этот фильм.
 
На Оскаре был даже ваш русский певец Филипп. Меган, делай выводы!
1) плати налоги
2) не ссорься с бкс, потому что без hrh никому ты не нужна! Лопез, Крузу и Энистон в том числе. Ишь че выдумала? особенно про вручение Оскара кому то. Если не звали Диану, то Меган не позовут никогда.

кстати в Англии ,видимо, волна моды на VcA, жена Мендеса (на ее месте должна быть я ?? шутка: я замужем ) вот тоже сегодня выгуляла комплектик как у Кейт
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу