"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 523 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Потому что она это то что мы называем dirtbag. Slattern. Неряха. По ней это всегда было видно.
Это да! Но ты же знаешь, что фотографы сделают миллион фотографий, каждую из которых будут рассматривать чуть ли не под лупой. Ну можно же подготовиться, а? Хотя о чём я - она же "икона стиля". Она сама его создаёт. Куда нам, грешным, до её грязной обуви и мятой одежды...
 
Это да! Но ты же знаешь, что фотографы сделают миллион фотографий, каждую из которых будут рассматривать чуть ли не под лупой. Ну можно же подготовиться, а? Хотя о чём я - она же "икона стиля". Она сама его создаёт. Куда нам, грешным, до её грязной обуви и мятой одежды...
Возможно для неё главное что на ней надето, какой бренд, а не состояние этой одежды и ее уместность
 
Фото взяла из Инстаграм...ещё появились новые: Посмотреть вложение 15442
Поискала что за авиакомпания: вероятно, это Alaska Airlines. Нашла по украшению салона, да и надписи на борту похожи. Но глубоко не копала. Судя по всему, летели они не бизнес-классом (билетов не было или экономят Смеюсь до слез). Рейсы, куда летает эта авиакомпания: https://www.alaskaair.com/route-map...=AS_NAV_Explore_RouteMap_-prodID:Destinations

Вот их салон (по поиску):
 

Вложения

  • 9736da85f86a670b12d58db85be3a406.jpg
    9736da85f86a670b12d58db85be3a406.jpg
    102,5 KB · Просмотры: 89
Да, тоже уже озвучивала этот вопрос по поводу рук в её теме, но тогда никто дополнительно не высказался...( имхо- это скорее, не сосудистое, а что-то типа аутоимунного- воспалительного), в любом случае грустно...
Может, просто возраст, нет?
 
и все таки летали... самое главное, планшет подмышкой. Сразу деловой стиль.???

Ага, деловой! Коронный! Молния на джинсах то ли подрасстегнута, то ли топорщится; выпростанная рубаха - второпях после чего-нибудь не заправила; прическа - "я упала с сеновала", и балетки довершают деловой стиль нашей бизнес-леди. Плавали, знаем:
 
Поискала что за авиакомпания: вероятно, это Alaska Airlines. Нашла по украшению салона, да и надписи на борту похожи. Но глубоко не копала. Судя по всему, летели они не бизнес-классом (билетов не было или экономят Смеюсь до слез). Рейсы, куда летает эта авиакомпания: https://www.alaskaair.com/route-map...=AS_NAV_Explore_RouteMap_-prodID:Destinations

Вот их салон (по поиску):
? вам дорога в цру
 
В среду Шифф с командой летал в Ванкувер, встретится с Джустра, они копают сейчас под Дага Форда (канадский политик, сторонник Трампа и один из вероятных приёмников Трюдо), подозреваю что Меган и Гарри летали туда к нему. Покатались по Канаде, короче.Не думаю что Хиллари их ждёт в мексике сейчас. Хотя быть может все. По крайней мере, я не поверю что Меган была в США пока не увижу хотя бы одной нормальной фотографии ее в городской среде любого американского городка, а не фотки неопознанных самолётов. Из США со времён матча Серены, нет НИ ОДНОЙ нормальной фотографии, хотя по словам прессы она уже была тут 100500 раз. О чем это говорит? (Это конечно же не ее «желание» privacy, мы с вами знаем что Меган и privacy это оксюморон ) Чем больше она тянет с налогами, тем больше вероятность того что помимо оплаты огромного штрафа, ей прийдется сесть за решетку.




Вот по поводу решетки , это был бы самый правильный вариант для нее , да и не уседит она на двух стульях , пусть плывет к одному берегу и платит по счетам как все люди , хватит халявщины за счет других .
 
Последнее редактирование:
Возможно для неё главное что на ней надето, какой бренд, а не состояние этой одежды и ее уместность
Золотые слова!
Не вижу, какой марки у ней чёрный бюзик,за который очки зацеплены ))
 
Поискала что за авиакомпания: вероятно, это Alaska Airlines. Нашла по украшению салона, да и надписи на борту похожи. Но глубоко не копала. Судя по всему, летели они не бизнес-классом (билетов не было или экономят Смеюсь до слез). Рейсы, куда летает эта авиакомпания: https://www.alaskaair.com/route-map...=AS_NAV_Explore_RouteMap_-prodID:Destinations

Вот их салон (по поиску):
Но надпись ВЫХОД написана на английском и испанском. Испанский тут причём, интересно???? 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b dоntknоw Screenshot_2020-02-16-14-12-15-189.jpeg
 
Вот что это вот такое? Демонстрация бабЛизе "смотрите что я с ним делаю, а не дадите миллиард, будет ещё хуже"? Может мешок на голову, да и в Британию лечиться? Выкрасть и дело с концом. Здесь уже не звоночки, а колокола...
 
Насколько я знаю, пока невозможно оформить визу в Россию через интернет. А, следовательно, её можно оформить только в той стране, гражданином которой ты являешься. То есть Меган её может оформить только в США, куда она въехать не может. Так что не увидим мы эту красу в Обыденском, 10.
Печаль-беда! Не светит мне в инсайдерах побыть. А то я бы ух!
 
О, я вспомнила, что же мне эта сумка напоминает! В таких сумках - правда, не из якобы переработанного материала - шерпы носят вещи тех, кто идёт в горы. В Непале они продаются во всех магазинчиках, есть всех размеров (от почти дамской до почти человеческого роста), и стоят копейки. Меган, ты знатно сэкономишь, да и бедным поможешь! Ну прямо один в один:
mountain-flight-with-agni-air-1.jpg

Это, кстати, аэропорт города Луклы, самый опасный аэропорт мира. Взлётная полоса обрывается в ущелье, а от Луклы и выше - до Эвереста - дорог и транспорта нет. Самолёты летают только утром, если нет погоды, все сидят в городке и развлекают себя как могут. Иногда по 2-3 дня сидят, иногда - больше. Самолёты маленькие - по 20-24 сиденья. Два пилота, которые заходят в самолёт через салон.

big-582211a1ff93676efb0894bd-582861d7251ab-1c2goen.jpg
 
Последнее редактирование:
А папочка то , папочка под мышкой! Деловая женсчина! В саквояж папочка не поместилась! А кто у нас там в саквояже? Арчик, ку-ку! girl_crazy
Ничего мы не понимаем: это так по-американски (хотя мои европейские друзья тоже так всё носят). Я, правда, этого не понимаю: зачем в руках держать папку с документами, пару толстых книг, телефон, воду/кофе... Ну возьми ты сумку-шоппер и сложи всё это барахло туда. Нет, всё в руках. А на мои вопросы отвечали - так удобнее... 074 Ну чисто Меган!
 
Последнее редактирование:
И, как всегда с мушшинами, прижамшись... И, наконец-то, "черный и свежий" (взгляд у него масляный, бр-р-р)...
Интересно, она думает, что вот это со шляпками - это смешно? Это "тонкий английский юмор"?
 
Не его ли наша сиятельная гоняла за кофе? Сегодня - принеси кофе, завтра - помоги застегнуть платье...
Тогда скорее - помоги расстегнуть блузу girl_crazyЭкая распустеха получилась. Что с ней в самолете делали? Блузка расстегнута почти до пупка, молния на джинсах в полурасстегнутом состоянии, косматая. Ее в сортире что ли пользовали все дорогу?
 
Ничего мы не понимаем: это так по-американски принято (хотя мои европейские друзья тоже так всё носят). Я, правда, этого не понимаю: зачем в руках держать папку с документами, пару толстых книг, телефон, воду/кофе... Ну возьми ты сумку-шоппер и сложи всё это барахло туда. Нет, всё в руках. А на мои вопросы отвечали - так удобнее... 074 Ну чисто Меган!
Хех, я давно уже за границу летаю исключительно с ручной кладью. А так как у Победы калибратор маленький, ноут приходится тащить в руках. Зато дёшево и ждать багаж не нужно. Может Мегзь в ожидании миллиарда экономит?
 
Интересно, она думает, что вот это со шляпками - это смешно? Это "тонкий английский юмор"?
Это типично американский юмор - вот когда тортом в морду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу