Король Карл и королева Камилла | Страница 25 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Приедут ли на коронацию Гарри и Меган

  • Приедут без детей

    Голосов: 42 38,2%
  • Приедут с детьми

    Голосов: 11 10,0%
  • Приедет один Гарри

    Голосов: 37 33,6%
  • Не приедут

    Голосов: 20 18,2%

  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .
Я не люблю Камиллу, признаюсь. Но встретила эту статью и хочу поделиться. Красивые фото, старинные мундиры?
А меня настораживает их визит и наводит на всяко-разные мысли- а зачем они в Тауэр подались? :) про какой-то там не круглый юбилей я знаю)
 
Милая Корона, их секрет - жить не вместе почти 30 лет, встречаться впопыхах на сеновале))) экстрим, романтика, вот это вот все. Плюс она частенько с внуками у себя в угодьях, а он в Хайгроуве на грядках - полная идиллия. Вечером по телефону созвонились, в ушко про тампоны промурлыкали, Шопенгауэра обсудили и баиньки.

Не то что мы (холопы) в однушке жопа к жопе годами, а из развлечений - поездка на выходных на дачу к родителям, потолки шпаклевать!!!
Да, после свадьбы попытались жить вместе, но Камилла недолго продержалась и съехала к себе обратно по- быстрому.
К сожалению, причину сейчас не помню, что там у них пошло не так...Может кто- то помнит?
Я когда прочитала это была несказанно удивлена!
Думала, что они прямо каждую минутку вместе и рядом- не надышатся друг на друга, не налюбуются!?
Но можно оказывается и так жить без пяти минут королю со своей будущей королевой консорт!
Всё как в фильме :
"-Клара, дорогая,
мы давно с тобой мечтали о круизе.
Не пришла ли пора отправиться
в путешествие?
- С удовольствием, дорогой.
-В разных каютах, дорогая?
-Лучше в разных
океанах, дорогой."
 
Последнее редактирование:
"-Клара, дорогая,
мы давно с тобой мечтали о круизе.
Не пришла ли пора отправиться
в путешествие?
- С удовольствием, дорогой.
-В разных каютах, дорогая?
-Лучше в разных
океанах, дорогой."
Именно так))) гостевой брак, чтобы не утомиться любовью))))

А меня настораживает их визит и наводит на всяко-разные мысли- а зачем они в Тауэр подались? :) про какой-то там не круглый юбилей я знаю)
Предположу я, что готовятся к роли короля и королевы-консорт, сокровищницу осмотрели. Очередной троллинг Камиллы в бледно-кровавом пальтЕ мне зашёл)))
 
ГиМ надоели, лучше фотки Камиллы и Чарлика пересмотреть ?

Первое фото, вероятно, склейка.
15693

Зонты и недоуменный взгляд Виндзора)))
15694

15696

Игриво по попе погладила?))
15697

-Выпить хочешь?
- А когда я от рюмки отказывалась?))
15698

Тур на Карибы, их сиятельства не побрезговали оголиться и нырнуть в красивое море. Чарльзу хоть в каталог модной пляжной одежды для тех, кому за 60!
15699
 
ГиМ надоели, лучше фотки Камиллы и Чарлика пересмотреть ?

Первое фото, вероятно, склейка.
Посмотреть вложение 15693

Зонты и недоуменный взгляд Виндзора)))
Посмотреть вложение 15694

Посмотреть вложение 15696

Игриво по попе погладила?))
Посмотреть вложение 15697

-Выпить хочешь?
- А когда я от рюмки отказывалась?))
Посмотреть вложение 15698

Тур на Карибы, их сиятельства не побрезговали оголиться и нырнуть в красивое море. Чарльзу хоть в каталог модной пляжной одежды для тех, кому за 60!
Посмотреть вложение 15699




:):)

Приятно посмотреть на пляжную одежду , особенно у мужчин , а то как вспомню былые времена как наши мужчинки в обтягивающих плавочках щеголяли , что все выресовывалось , аж глаза приходилось отводить , потом все уже поняли что эстетичней поменять курс на западную моду , так прекрсно теперь смотрится как у западных мужчин .
 
Это тоже прикольное фото из Карибского тура :)
15755

Тем временем в твиттере Кларенс-хаус вовсю идёт речь о кампании Чарльза по спасению экологии, теперь совместно с Всемирным экономическим форумом.
15757
15756
 
Замечательный взгляд. ЧОтко демонстрирует озабоченность загрязнением окружающей среды.
Именно!
И его не смутили ни пластиковые ресницы, загрязняющие среду, ни силиконовые буфера?
 
У Камиллы тоже взгляд выразительный. И у мужика в полосатом галстуке. Отличное фото!
 
У принца Чарльза и Камиллы 51 Ангажемент за девять дней их предстоящего турне

Кларенс-хаус сообщил, что в марте состоится официальный визит принца Уэльского и герцогини Корнуольской в Боснию и Герцеговину, Республику Кипр и королевство Иордания:

17-18 марта - Босния и Герцеговина ( только Чарльз)
18-21 марта - Кипр
21-25 марта - Иордания
 
Назад
Верх Низ