"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 573 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну вот! Свершилось. Сегодняшние новости:

Принц Гарри и Меган Маркл отказались от претензий на бренд Sussex Royal

ЛОНДОН, 22 февраля 2020, 07:05 — REGNUM Принц Гарри и его супруга Меган Маркл не будут использовать бренд Sussex Royal и сосредоточатся на создании нового. Об этом 22 февраля сообщает BBC News.

Представитель супругов сообщил журналистам, что британские законы не позволяют им использовать слово Royal (Королевский). Заявки на товарный знак Sussex Royal отозваны и чета намерена создать новую организации уже этой весной.


Как сообщало ИА REGNUM, королева Великобритании Елизавета II запретила Меган Маркл и принцу Гарри зарегистрировать свой товарный знак бренд Sussex Royal.
В июле 2019 года Маркл и принц Гарри подали заявку на товарный знак Sussex Royal. Среди прочего он должен был украшать одежду и канцелярские принадлежности. По всей видимости на эксплуатации этого бренда пара планировала строить свою финансовую независимость. После долгих переговоров в Букингемском дворце решили, что использовать слово royal в этом бренде, после того как Маркл и принц Гарри уходят из королевской семьи, нет никакой возможности. Королева сказала, что она не признает членов семьи, извлекающих выгоду из их королевского положения.


Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2865903.html
 
. «Она сказала, что независимо от имени, у Гарри и Арчи королевская кровь, и никто не может отобрать это. И это как семья, они всегда будут считаться роялти.
Леди, думала, как можно монетезировать однозначную рояльность Гарри, а когда подрастет и Арчи. На нобелевку старший точно не тянет, а значит, какого-то прорыва ждать от него не стоит. Младший ещё мелок, но учитывая таких родителей в анамнезе надеяться я бы не стала. И потом осенило меня. Банк королевской спермы жеж! Сейчас Гарри, а потом и Арчи подрастет. И куча народу породниться с британскими монархами! sarcastic
 
Леди, думала, как можно монетезировать однозначную рояльность Гарри, а когда подрастет и Арчи. На нобелевку старший точно не тянет, а значит, какого-то прорыва ждать от него не стоит. Младший ещё мелок, но учитывая таких родителей в анамнезе надеяться я бы не стала. И потом осенило меня. Банк королевской спермы жеж! Сейчас Гарри, а потом и Арчи подрастет. И куча народу породниться с британскими монархами! sarcastic
Ну что! Смело, красиво, оригинально! Но бабЛиза запретит. Нужно ли ей такое количество внуков? И ведь каждый потянется ручонками к королевской казне. А девчонки диадемы потребуют!
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Ну вот! Свершилось. Сегодняшние новости:

Принц Гарри и Меган Маркл отказались от претензий на бренд Sussex Royal
Конечно же, сами-сами отказались!!!)

А что делать оставалось?!
Народ Британии их разорвал бы!

Вот теперь хочется мне, чтобы они новый бренд Sussex ... придумали, бабки в раскрутку вложили, а им раз и подарок- забираем у вас рябЯта титул Sussex!!!
Извините, так получилось- народ , знаете ли , очень волнуется и возмущён!

Так что теперь просто Мегарики!!!)
 
Последнее редактирование модератором:
Искренне не понимала людей, кто считал, что мамДория пускала умильную слезу на свадьбе любимой доченьки от счастья. По-моему, это был какой-то дешёвый спектакль.
Если она и боялась, то слишком легко справилась с чувствами и подхватила под руку самого принца Уэльского, как бы сказав Камилле "а ну, подвинься".
Для бывшей зэчки Дория какая-то бесстрашная.
Согласна! Но по началу- прям бедная овечка, в камеру смотрит-как на эшафоте. Может хлебнула чего во время песнопений?
 
Вот теперь хочется мне, чтобы они новый бренд Sussex ... придумали, бабки в раскрутку вложили, а им раз и подарок- забираем у вас рябЯта титул Sussex!!!
Предлагается хороший бренд, прямо -таки отличный - Sussex Unreal!!!
 
Последнее редактирование модератором:
"Несносные боссы"?! Я их смотрела сто лет назад, как только вышли. Не помню там такую рольку!))))))))))))))) Побежала пересматривать)))))))) Аххаха, там же Спейси))))))))))
 
Согласна! Но по началу- прям бедная овечка, в камеру смотрит-как на эшафоте. Может хлебнула чего во время песнопений?
"Бедную овечку" ей стилисты нарисовали, жаль только кольцо из носа не дала вынуть...
 
Меган Маркл намерена бороться за название бренда до последнего. "Юридически меня ничто не остановит", - сказала она по словам подруги-инсайдера. Берегись , бабЛиза. Она на тебя в суд подаст. Засудит юридически, затаскает по судам. Не расплатиться королевству Британскому. Узнаете, что такое недополученная прибыль! Миллиард отсудит, и ни центом меньше!
аххаха, а она до 19 мая успеет?)))))))))) а то ведь у бабЛизы как: пришлют цидульку: 19 мая на казнь явиться. И всё) как хошь откладывай дела и приходи своими ногами. Или как там у Пушкина? "Не пойдёшь-поведут поневоле!" (с))
АПД: ша! уже никто никуда не идёт)))
 
Последнее редактирование:
Еще про Арчи
Как сообщает The Express, американский бизнес-менеджер Эндрю Майер, сотрудничавший с Меган Маркл в Голливуде, произвел регистрацию двух веб-сайтов 23 октября 2018 года - archefoundation.com и archefoundation.org, после чего появился Instagram-аккаунт @archefoundation.

Закрытая страничка в Instagram остается неактивной и, по данным Daily Mail, на нее подписана только близкая подруга герцогини Сассекской Янина Гаванкар (Янина Гаванкар — автор вирусной открытки от Сассексих с малышом Арчи).

Малыш Арчи родился 6 мая 2019 года, так что Гарри и Меган не могли знать пол ребенка в октябре. И все же, газета отмечает, что это не простое совпадение, т.к. герцогиня питает слабость к греческим словам, а Arche по-гречески означает "начало" или "происхождение".


The Sun

The Sun
Ко всему прочему, бизнес-менеджер позаботился о регистрации сайтов americanfriendsofsussexroyal.com и theamericanfriendsofsussexroyal.com, они были зарегистрированы в июне 2019 года. Спустя некоторое время, точнее в марте, появился веб-сайт Sussexroyal.com.
Случайно ли Виля и Катя сели/встали так, чтобы их спокойно можно было отрезать?
 
Предлагается хороший бренд, прямо -таки отличный - Sussex Unreal!!!
А может усилить ?!
Sussex Super-Super Unreal
Можно ещё:

Sussex Super Puper Unreal!

Правда, русского языка дуранда не знает(( Может не понять!
Учи русский- Рейчел!!!
Может быть- почитаешь нашу литературу - ума прибудет?
Хотя ... Там поди только комиксы в ходу.
 
"Бедную овечку" ей стилисты нарисовали, жаль только кольцо из носа не дала вынуть...
Ха! Без кольца она еще ломанет куда нибудь- к бабе Лизе целоваться. или еще куда....Хотя поводок ослабтили после церемонии- вот она на Чарлза и повисла. НЕДОГЛЯДЕЛИ!
 
А может усилить ?!
Sussex Super-Super Unreal
Можно ещё:

Sussex Super Puper Unreal!

Правда, русского языка дуранда не знает(( Может не понять!
Учи русский- Рейчел!!!
Может быть- почитаешь нашу литературу - ума прибудет?
Хотя ... Там поди только комиксы в ходу.
У нашей сиятельной греческая приставка архи -арчи - в ходу. Архи- — (греч. archi старший главный), приставка, означающая: 1) старшинство, главенство, 2) высшая степень чего-либо, обозначение высшей степени признака, заключающегося во второй части сложного слова (например: архимиллионер, архиплут, архиважность). Прям как вождь мирового пролетариата Владимир Ильич . Тот все - архиважный, архисложный. Так что супер заменим на арчи.
 
А может усилить ?!
Sussex Super-Super Unreal
Можно ещё:

Sussex Super Puper Unreal!

Правда, русского языка дуранда не знает(( Может не понять!
Учи русский- Рейчел!!!
Может быть- почитаешь нашу литературу - ума прибудет?
Хотя ... Там поди только комиксы в ходу.
15863
 
Ну вот! Свершилось. Сегодняшние новости:

Принц Гарри и Меган Маркл отказались от претензий на бренд Sussex Royal
Отказались... молодцы какие, прямо вот сами взяли и отказались, дебильная политкорректность, почему все всеми буквами не написать — их выгнали из ЮКЕЙ за проф непригодность.
 
Последнее редактирование модератором:
А вот интересно, я читала коменты в ДэйлиМэйл где один товарищ написал, что в прошлом году суссеков освистали, когда они приехали в Шотландию, никто об этом инциденте не слышал? Я бы хотела, чтобы в марте Великобритания их встретила свистом и тухлыми яйцами, представляю ее жалкую физиономию, по которой растекаются желтки...)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу