"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 575 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сравнить торт Кембриджей и тортики Суссиков

Посмотреть вложение 15805

Простота и благородство и выпендреж и эклектика. Это все таки свадьба королевская , а не день рождения звезды шоу-бизнеса.
На первом фото- королевский торт, а на втором- на тебе боже, что другим не гоже.
 
Ну вот, наши сиятельные и обзавелись собственным домом за 7 млн долларов. И недалеко от мамы Дории... Фейк или не фейк?
А чОООО такая дешевка drag на большее лицом не вышли.
 
Это означает, что налоговые органы США потребуют доступа ко всей мутной куче Королевских денег. Например, они должны были бы точно знать, сколько он получает ежегодно от Карла - то есть от герцогства корнуоллского. Также получает ли он какие-либо другие деньги (наследство) и от кого. Это потенциально позволило бы им/общественности увидеть, что еще выплачивается из / субсидируется тем, что в строгом юридическом смысле является государственными деньгами, но здесь используется в частных целях.

Это именно то, чего королевская семья умудрялась избегать десятилетиями с помощью тщательного копчения и зеркал.

Ни при каких обстоятельствах они этого не допустят!
Абсолютно согласна: помните, в очередной раз искали деньги нашего Президента, а нарыли оффшоры то ли Елизаветы, то ли БКС? И как мгновенно эту информацию погребли в тонне других новостей и больше никогда она не всплывала? Так и здесь: БКС ревностно оберегает тайны своих финансов.

Вот только не понимаю, юристы БКС ведь должны были просчитать это всё до "отречения" Гарри. Может, поэтому так быстро и внезапно было об этом объявлено? Гарри с кем-то это обговорил / проговорился / посоветовался, а ему расписали последствия. Вот они и решили сделать - от большого ума - всё внезапно?
 
Люди узнали, что гарька давно планировал все это де...мо. Вылезла информация о том, что еще до помолвки она оплатили аванс за разработку плана побега. На британских твиттерах теперь начинают люди прозревать. Раньше винили во всем маркл, а теперь пишут следующее: "Гарри разыграл для нас несчастного мальчика. Он лучший актер, чем маркл. Гарри оказался змеей в моем кармане. Маркл не вытащила его из КС в одиночку...... просто запомните это. Сохо Хаус был его домом еще до того, как он встретил маркл".
Ну, если это так, то - предполагаю - вся эта эпопея закончится комфортным особнячком в малонаселённых районах Канады, с ежемесячной "пенсией" Гарри и Меган от Чарльза и БКС, и обслуживающим персоналом в белых халатах. Ну, а с таблетками или без, будет зависеть от их поведения.
 
Ну вот! Свершилось. Сегодняшние новости:

Принц Гарри и Меган Маркл отказались от претензий на бренд Sussex Royal

Наконец-то

Наши покаещесиятльные утки продолжают отжигать. Вот что появилось у них на сайте:. Вишенка на торте выделена полужирным :
Здается мне, что после такого, королева точно в конце концов воспользуется услугами ми6
 
Последнее редактирование модератором:
..вот не очень мне верится в эту латынь. Во-первых в разрыдавшуюся Кейт. Во-вторых что чем то брызнули: Катя бы вообще тогда Шарлотту не пустила на этот балаган. Если и так, меге бы скорее с ноги пробили, а не плакали.
Мне вот тоже не верится в такие подробности и чтобы Кейт так дала " опустить" свое родное чадушко. Уж прилетело бы тогда сиятельной так, что мама не горюй и ни кто бы не пикнул. Дети - это святое.
 
Наши покаещесиятльные утки продолжают отжигать. Вот что появилось у них на сайте:. Вишенка на торте выделена полужирным :
Пиарщики не зря едят свой хлеб- все выворачивается наизнанку и преподносится как " сами, сами"...сами зарегистрировали сайты- бренд РоялСассекс чуть ли не год назад, и сами же отказываемся...да-да, можем, но отказываемся)...а мы все проглатываем и верим)))...
 
Последнее редактирование модератором:
А вот интересно, я читала коменты в ДэйлиМэйл где один товарищ написал, что в прошлом году суссеков освистали, когда они приехали в Шотландию, никто об этом инциденте не слышал? Я бы хотела, чтобы в марте Великобритания их встретила свистом и тухлыми яйцами, представляю ее жалкую физиономию, по которой растекаются желтки...)))
У кого есть британская виза? Деньгами на яйца скинемся.
 
Речь шла о том, что, возможно, на Инвиктус-2017 М. с Маркусом и маменькой запудрили Генри мозг якобы ее беременностью, впоследствии утерянной из-за нервов (где она их только сыскала, напрокат брала, наверное Ха-ха-ха ), и вынудили к развитию отношений, закончившихся сами знаете чем.
А потом уже была упомянутая Вами "вторая" с беби-душем...
Ну вот с беременностью "утерянной", мне кажется - это из области фантастики. Любой гинеколог вынесет вердикт: была беременность или КАКmail1 . Тут какая- то другая широко-масштабная игра.
 
В порядке бреда.sarcastic Наивные мысли принца:

Мегс говорит, что H & M украли наш резервный брендинг, и мы больше не можем быть #sussexroyal . Мегс говорит, что у нас есть большие шансы на победу, если мы подадим в суд - так же, как и наши шансы на победу против #DailyMail , но я просто должен подписаться на законные счета на всякий случай. Выглядит вполне законно. #PrinceHarry
Изображение
 
Последнее редактирование:
Они не влюблены точно. Какой дурак это заявил. Это же видно!! Ему стыдно
Простите, но я так увидела и об этом написала. Не считаю себя Софьей Ковалевской, но и дурой тоже. Объективно диплом мех-мата МГУ это подтверждает.

Чувства, и то, что мы видим - это всё-таки субъективно, это не математика, где 2+2=4 в поле 5. Я увидела, что Гарри как бы посветлел, преобразился, когда Уильям ему сказал, что невеста то ли входит, то ли приближается. Может, я ошибаюсь - ни с Гарри, ни с Меган лично не знакома. Но увидела я то, о чём написала.

Простите, если кого задела.
 
Наши покаещесиятльные утки продолжают отжигать. Вот что появилось у них на сайте:. Вишенка на торте выделена полужирным :

Мы рады, что теперь можем поделиться с вами обновленной информацией о многих деталях, согласованных на встрече королевской семьи в январе 2020 года, в которой намечены новые роли Герцога и герцогини Суссекских, вступающие в силу весной 2020 года. Мы надеялись, что нам позволят поделиться этими деталями с вами раньше (чтобы смягчить любую путаницу и последующую неверную информацию), но приведенные ниже факты должны помочь дать некоторые разъяснения относительно этого перехода и шагов на будущее.

КАК БЫЛО СОГЛАСОВАНО И ИЗЛОЖЕНО В ЯНВАРЕ 2020 ГОДА:
Решено, что начало действия пересмотренной роли Герцога и герцогини Сассексских вступит в силу весной 2020 года и пройдет 12-месячный пересмотр.
Королевская семья уважает и понимает желание герцога и герцогини Суссекских жить более независимой семейной жизнью, устраняя мнимые "общественные интересы", оправдывающие вмешательство средств массовой информации в их жизнь. Они остаются ценной частью семьи Ее Величества.
Герцог и герцогиня Сассексские станут членами королевской семьи, получающими частные средства, с правом зарабатывать себе на жизнь и возможностью заниматься благотворительностью.
Герцог и герцогиня Суссекские предпочли продолжать представлять и поддерживать Ее Величество Королеву, хотя и в более ограниченном качестве, не прибегая при этом к помощи суверенного Гранта.
В то время как существует прецедент, когда другие титулованные члены королевской семьи ищут работу за пределами института, для герцога и герцогини Сассекс был установлен 12-месячный период обзора.
В соответствии с соглашением герцог и герцогиня Суссекские понимают, что они обязаны отступить от королевских обязанностей и не брать на себя представительские обязанности от имени Ее Величества Королевы.
Как было условлено и изложено в январе, герцог и герцогиня Сассексские сохранят свою приставку "HRH", тем самым формально оставаясь известными как Его Королевское Высочество Герцог Сассексский и Ее Королевское Высочество герцогиня Сассексская. Герцог и герцогиня Сассексские больше не будут активно использовать свои титулы HRH, поскольку они больше не будут работать членами семьи с весны 2020 года.
Как внук Ее Величества и второй сын принца Уэльского, принц Гарри, герцог Сассекс остается шестым в очереди на престол британской монархии, и порядок старшинства остается неизменным.
Было решено, что герцог и герцогиня больше не смогут официально выполнять "официальные обязанности" королевы или представлять Содружество, но им, однако, будет разрешено поддерживать свои покровительства (в том числе те, которые классифицируются как "королевские" покровительства).
Было решено, что герцог и герцогиня Суссекские будут и впредь нуждаться в надежной охране, чтобы защитить их и их сына. Это основано на публичном профиле Герцога в силу того, что он родился в королевской семье, его военной службе, собственном независимом профиле герцогини и общем уровне угрозы и риска, задокументированном специально за последние несколько лет. Дальнейшая информация не подлежит разглашению, поскольку это секретная информация по соображениям безопасности.
По отношению к военным, герцог Суссекс сохранит звание майора, а также почетные звания лейтенант-коммандера и командира эскадрильи. В течение этого 12-месячного периода обзора официальные военные назначения герцога не будут использоваться в том виде, в каком они предоставляются в дар Государю. Никаких новых назначений на эти должности не будет произведено до завершения 12-месячного обзора новых механизмов.
Хотя в соответствии с соглашением герцог не будет выполнять никаких официальных обязанностей, связанных с этими ролями, учитывая его преданность военному сообществу и десять лет службы, он, конечно, будет продолжать свою неизменную поддержку военному сообществу в неофициальном качестве. Как основатель игр Invictus, герцог будет с гордостью продолжать поддерживать военное сообщество по всему миру через Фонд Invictus Games Foundation и Фонд Endeavour.
Исходя из желания герцога и герцогини Суссекских иметь меньшую роль в качестве членов королевской семьи, в январе было решено, что их ведомственный офис должен быть закрыт, учитывая, что основной механизм финансирования этого официального офиса в Букингемском дворце исходит от принца Уэльского. Герцог и герцогиня поделились этой новостью со своей командой лично в январе, как только они узнали о решении, и тесно сотрудничали со своими сотрудниками, чтобы обеспечить плавный переход для каждого из них.
В течение последних полутора месяцев герцог и герцогиня продолжали активно участвовать в этом процессе, что, естественно, было печально для герцога и герцогини и их верных сотрудников, учитывая близость их Королевских Высочеств и их преданной команды.
Поскольку герцог и герцогиня больше не будут считаться полноправными членами королевской семьи, было решено пересмотреть использование слова "Королевский" применительно к организациям, связанным с ними в этом новом отношении. Более подробно об этом ниже.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОДРОБНОСТИ:
Как сообщалось в начале января на этом веб-сайте, герцог и герцогиня Сассекские не планируют создавать "фонд", а скорее намерены разработать новый способ осуществления изменений и дополнить усилия, прилагаемые столь многими превосходными фондами по всему миру.
Создание этой некоммерческой организации будет в дополнение к их движимой причиной работе, которой они по-прежнему глубоко привержены. В то время как герцог и герцогиня сосредоточены на планах создания новой некоммерческой организации, учитывая конкретные правила правительства Великобритании, касающиеся использования слова "Royal", было решено, что их некоммерческая организация не будет использовать название "Sussex Royal" или любую другую итерацию "Royal".’
По вышеуказанной причине заявки на товарные знаки, которые были поданы в качестве защитных мер и которые отражали те же стандартные запросы на товарные знаки, что и для Королевского Фонда Герцога и герцогини Кембриджских, были удалены.
Хотя монархия или Кабинет министров не имеют никакой юрисдикции в отношении использования слова "Королевский" за рубежом (судицца можем, но не будем - А.Р. ), герцог и герцогиня Сассексские не намерены использовать слово "королевский" или любое повторение слова "Королевский" на любой территории (либо в Великобритании, либо в других странах), когда переход произойдет весной 2020 года.
Поскольку герцог и герцогиня Сассексские продолжают развивать свою некоммерческую организацию и планировать свое будущее, мы надеемся, что вы используете этот сайт в качестве источника фактической информации. Весной 2020 года их цифровые каналы будут обновлены, поскольку они представят вам следующий захватывающий этап.
Герцог и герцогиня Суссекские с нетерпением ждут возможности поделиться с вами еще и очень ценят вашу поддержку!
А почему про 7-го ничего не сказано?????? Где интересы Арчи?
 
Простите, но я так увидела и об этом написала. Не считаю себя Софьей Ковалевской, но и дурой тоже. Объективно диплом мех-мата МГУ это подтверждает.

Чувства, и то, что мы видим - это всё-таки субъективно, это не математика, где 2+2=4 в поле 5. Я увидела, что Гарри как бы посветлел, преобразился, когда Уильям ему сказал, что невеста то ли входит, то ли приближается. Может, я ошибаюсь - ни с Гарри, ни с Меган лично не знакома. Но увидела я то, о чём написала.

Простите, если кого задела.
Тоже моё субъективное мнение) простите, если не совпало)
 
Последнее редактирование:
Мне вот тоже не верится в такие подробности и чтобы Кейт так дала " опустить" свое родное чадушко. Уж прилетело бы тогда сиятельной так, что мама не горюй и ни кто бы не пикнул. Дети - это святое.
А я вот верю в Меган Маркл. Ей и такое под силу. Хотела как лучше, а получилось как всегда. И с часовней также, йуная американская невеста хотела чистоты, свежести... А вот почему детей Кембриджских так резко отделили от дядюшки и новоявленной тетушки? Летом после свадьбы дискутировали по поводу этого инцидента на примерке , а потом, мне кажется , всё подчистили. Кейт на стала унижать себя, "бить с ноги", вцепляться в волосы, герцогиня все ж таки. Но то, что она вышла со слезами на глазах - отметили все.
 
А я вот верю в Меган Маркл. Ей и такое под силу. Хотела как лучше, а получилось как всегда. И с часовней также, йуная американская невеста хотела чистоты, свежести... А вот почему детей Кембриджских так резко отделили от дядюшки и новоявленной тетушки? Летом после свадьбы дискутировали по поводу этого инцидента на примерке , а потом, мне кажется , всё подчистили. Кейт на стала унижать себя, "бить с ноги", вцепляться в волосы, герцогиня все ж таки. Но то, что она вышла со слезами на глазах - отметили все.
Есть "первый раз" - это как раз был он. Кейт столкнулась с грубостью и невоспитанностью первый раз, поэтому и расплакалась. Потом знала, чего ожидать от Маркл, была готова.
 
Это означает, что налоговые органы США потребуют доступа ко всей мутной куче Королевских денег.
Утро….

сижу пью кофе……..

поймала себя на мысли, что думаю как там «МатаХари со ШтиРлицем» ……

и опять к своей любимой теме о налогах….

до того, как МХ осчастливила Г, получала алименты от бывшего мужа, то что получала гоЛливудская актриса за съемки, ну видимо совсем ни о чем, так на (колготки) на корм для собачек и чтобы самой с голоду ноги не протянуть….. после оплаты аренды жилья….

подарки как оказалось и не подарки (так поносить дали)…

домик в Британии….. так, пожить пустили……

получается, что собственно официально ничего за два года брака с Г не приобрела.... печалька….

все, что было у Г…. это все до брака нажито его непосильным трудом….. собственно говоря, ММ к этому отношения и не имеет вовсе…..

отсюда у меня возник вопрос… а собственно говоря, налоги с каких сумм должны быть уплачены……. с тех, что она под прикрытием титула в тайне от БКС получила в результате занятий незаконной предпринимательской деятельностью ……. ну тогда, ее собственно говоря, пора за незаконную предпринимательскую деятельность….. и……. но……

.....но в Великобритании ну нее статус какой…… временное проживание? Гражданство у нее США – налоги должна платить в США (видимо не платила никаких от слова соВсем, иначе не завели бы уголовное дело (несколько страниц назад обсуждали) .

Следовательно свою предпринимательскую деятельность как гражданка США вела, реально находясь в Великобритании (да хоть на Северном полюсе), но тогда у налоговой Великобритании претензий к ней быть не должно, отсюда вывод по налогам в Великобритании ее не прижать…. Всех в (сад) в США….
smiles-pticy-55
 
Пожалуйста, кто прлучше знает английский, чем я, помогите до конца понять то, о чем он говорит. Он рассчитывает схему, где марклики могли бы жить исходя из того, где и как они будет платить налог. Я поняла про двойное налоооблажение, а так же и о превышении определенного колличества дней пребывания гарриком в америке. Но не все до конца поняла..

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу