"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 582 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А вот неправда! Чарльз там с трудом сдерживается, чтобы не ржать, какой уж там сон!))))
Да ржали там все. Рыжий клоун вышел замуж за черного. Бл...ский цирк открыл гастроли.
Бекхзм жевачкой подавился.
1582405611356.png
 
Последнее редактирование модератором:
его бы уже дааавно использовали, им хочется сделать это как можно быстрее, но пока ничем кроме «денег налогоплательщиков» волновать массы не получается. Даже Меган бы не пришлось подкладывать под дядю и племянника...:) так что нет никакого компромата, как и шантажа не было.
Так и знала, что у Гарри с Меган любовь pod_stolom
 
Могли спокойно и маркл убрать.
Ну конечно, а то во дворце дурачки такие сидят. Второй святой Дианы-великомученицы им с расизмом не хватало, чтоб им черные революцию устроили.
Случись что с Меган, пока она была под крылом БКС на их территории - это был бы скандалище, так что ММ могла спать спокойно.
 
Ну конечно, а то во дворце дурачки такие сидят. Второй святой Дианы-великомученицы им с расизмом не хватало, чтоб им черные революцию устроили.
Случись что с Меган, пока она была под крылом БКС на их территории - это был бы скандалище, так что ММ могла спать спокойно.
Даже и не под крылом и не на их территории, если что случится с ММ, то обвинят БКС. (или Россию-повод найдут :) )
 
Ну раз уж свадьбу вспоминаем:
Сердитая королева и другие конфузы на свадьбе Меган Маркл и принца Гарри
Если вы думаете, что свадьба прошла идеально, то почитайте эту статью. 10 конфузов, которые произошли на торжестве.
Свадьба принца Гарри и Меган Маркл была долгожданным событием не только для жителей Великобритании, но и для поклонников Королевской Семьи по всему миру. Трансляцию события можно было смотреть в США по некоторым каналам или через Интернет. Не обошлось и без казусов на свадьбе.
1. Гарри очень волновался и запутался в вуали невесты.

Фото: GETTY IMAGES

Фото: GETTY IMAGES

2. Меган Маркл забыла сделать реверанс, когда проходила мимо Королевы. Пользователи быстро заметили это нарушение этикета.





3. Беззубый мальчик в чёрном испортил момент. Этот кадр больше похож на фильм ужасов, чем на трансляцию Королевской свадьбы.

Фото: кадр из трансляции CNN

Фото: кадр из трансляции CNN
4. Вуаль несли два мальчика-близнеца Брайен и Джон Малруни. Им 7 лет. Кстати, это сыновья Бена и Джессики Малруни - друзей Меган. Бен Малруни канадский телеведущий.

Фото:     Yahoo Canada Style

Фото: Yahoo Canada Style
5. Во время всей церемонии на лице Королевы не проскользнула даже маленькая улыбка. По многим кадрам можно сделать вывод, что Её Величество не разделяет радость окружающих по поводу свадьбы внука.

Фото: кадр из трансляции CNN

Фото: кадр из трансляции CNN

Фото: кадр из трансляции CNN

Фото: кадр из трансляции CNN

Фото: кадр из трансляции CNN

Фото: кадр из трансляции CNN

Фото: кадр из трансляции CNN

Фото: кадр из трансляции CNN

Фото: кадры из трансляции CNN

Фото: кадры из трансляции CNN
6. Принц Чарльз засыпал на церемонии.

Фото: кадр из трансляции ВВС

Фото: кадр из трансляции ВВС
7. Платье Пиппы Мидлтон напоминало банку с чаем. Кстати, видимо Кейт всё таки удалось выбить приглашение для семьи. Ранее сообщалось, что Меган Маркл не хочет видеть её среди гостей.

Твиттер: пользователь Sarah Rogers

Твиттер: пользователь Sarah Rogers
8. Принцесса Шарлотта покорила пользователей сети своим милым приветствием Меган Маркл и принца Гарри после церемонии. В это время её брат Джордж прятался за спину отца.

Фото: кадры из трансляции CNN

Фото: кадры из трансляции CNN
9. За несколько минут до этого Герцогиня Кэтрин Мидлтон сказала что-то дочери и указала на карету. Возможно она сказала, что на такой же карете она и принц Уильям отъезжали от церкви во время их собственной свадьбы.

Фото: кадры из трансляции CNN

Фото: кадры из трансляции CNN
10. Платье Меган Маркл стало самым скромным: без обилия воланов, рюш и кружева.

scale_1200
Спасибо.
Для меня самым скромным было платье кейт (образ невинности, скромности, чистоты), а платье маркл было самым неуместным
 
Платье-то красивое. Я, наоборот, тогда восхитилась этим решением. Красивое лаконичное платье, полностью отличное от наряда Кейт. Чтобы сразу убрать все разговоры "кто богаче, кто милее". Тут просто другой стиль, сравнивать глупо.
Вот только сидело это красивое платье на меган, увы, как на корове седло. Почему его не подогнали по фигуре, бог весть. Возможно именно потому, что всё делалось в последний момент и подгонять было уже просто некогда. Или Меге все равно, у неё не помню ни одного наряда, чтобы четко село, вечно где-то что-то торчит/висит/морщит. Но это мы сейчас привыкли к герцогине-замарашке. А тогда криво сидящее платье и "небрежный" пучок - а-ля воронье гнездо на голове меня неприятно удивили. Да и вырез-лодочка не для мегашиных плеч, у неё даже не кубик, а мужской нисходящий треугольник получился.
Да, мне тоже платье понравилось. Люблю я такие минималистичные скульптурные наряды. Беда в том, что платье было опять не по размеру -это раз, а два - практически идентичное платье в 2000 году было у Анджелы Лихтенштейнской. Как обычно, мемка ничего своего не имеет. Все украдено: и чкжие мысли, и чужие образы, и чужое творчество. рукалицо oy!
 

Вложения

  • 330x500_1_8ab2742247f8ece01bc62d53f77f3d70@330x500_0xac120003_15331029001562646797.jpg
    330x500_1_8ab2742247f8ece01bc62d53f77f3d70@330x500_0xac120003_15331029001562646797.jpg
    57,3 KB · Просмотры: 96
  • MpU3ppyXWI4.jpg
    MpU3ppyXWI4.jpg
    32 KB · Просмотры: 98
  • tumblr_p921vxGnVK1v04info1_1280.jpg
    tumblr_p921vxGnVK1v04info1_1280.jpg
    104,4 KB · Просмотры: 97
  • 665@495@b9eaf333d710287b7b47b8659fd839a7-M2IxMTg2NWQ4MQ.jpg
    665@495@b9eaf333d710287b7b47b8659fd839a7-M2IxMTg2NWQ4MQ.jpg
    65,7 KB · Просмотры: 95
Последнее редактирование:
образ


«…. Друзья добавили:« Меган сказала, что она покончила с драмой и в ее жизни нет места для скептиков, и то же самое касается Гарри… » - неужели ……… не ……… разве Меган просто положила руку до королевы и сказать: «Я не хочу слышать негатива?» LOOOOOOOL !!!

Но, добавил инсайдер: «Меган рассказала своему окружению, что их успех неизбежен с их нынешним брендом или без него. «Она сказала, что независимо от имени, у Гарри и Арчи королевская кровь, и никто не может отобрать это. И это как семья, они всегда будут считаться роялти. - ооо, так она кукушка!


Я вначале довольно равнодушно наблюдала за развитием отношений. Выбор Гарри показался странным, но кто ее знает, может у этой Меган ума палата и характер нордический для него подходящий.
Меня вот эта рожа ее зацепила, просто жуткий пошел разрыв шаблона, оказалось, принцесса новоиспеченная и правда переодетая ведьма.
Слово "успех" вообще странно звучит из её уст. Её успех закончился с пинком по жопу в сторону Фрогмор коттеджа.
Искренне не понимала людей, кто считал, что мамДория пускала умильную слезу на свадьбе любимой доченьки от счастья. По-моему, это был какой-то дешёвый спектакль.
Если она и боялась, то слишком легко справилась с чувствами и подхватила под руку самого принца Уэльского, как бы сказав Камилле "а ну, подвинься".
Для бывшей зэчки Дория какая-то бесстрашная.
Когда мы это обсуждали, то одна дама сказала, что это йога помогла ей сохранить самообладание. Всё таки она инструктор по йоге.
 
Ну конечно, а то во дворце дурачки такие сидят. Второй святой Дианы-великомученицы им с расизмом не хватало, чтоб им черные революцию устроили.
Случись что с Меган, пока она была под крылом БКС на их территории - это был бы скандалище, так что ММ могла спать спокойно.
Я пишу это, говоря о времени до свадьбы и помолвки. Если уж она была бы настолько опасна, ее бы убрали. Разбилась при перелете в самолете. Утонула в лодке в канаде.. или нарыли такое про нее с видео и фото, от чего бы она спряталась..
 
Спасибо.
Для меня самым скромным было платье кейт (образ невинности, скромности, чистоты), а платье маркл было самым неуместным
Платье Меган было не только самым скромным, но и самым безвкусным: дорогой шелковый мешок для картошки.
 
Последнее редактирование модератором:
Я пишу это, говоря о времени до свадьбы и помолвки. Если уж она была бы настолько опасна, ее бы убрали. Разбилась при перелете в самолете. Утонула в лодке в канаде.. или нарыли такое про нее с видео и фото, от чего бы она спряталась..
До помолвки её никто не воспринял серьезно. Как говорится в просторечии: "проморгали". Да ещё и глупейшее заявление для СМИ, опубликованное Гарри, и осложнило ситуацию, и сократило возможности. Но главное - это то, что недооценили мемку, когда ещё была возможность все разрешить силовыми/убедительными методами. А уж потом, все - вариантов уже не было. Если только мемка сама не самоубъётся на площади при стотысячном скоплении народа. И то БКС останется виноватой. рукалицо
 
Простите, но я так увидела и об этом написала. Не считаю себя Софьей Ковалевской, но и дурой тоже. Объективно диплом мех-мата МГУ это подтверждает.

Чувства, и то, что мы видим - это всё-таки субъективно, это не математика, где 2+2=4 в поле 5. Я увидела, что Гарри как бы посветлел, преобразился, когда Уильям ему сказал, что невеста то ли входит, то ли приближается. Может, я ошибаюсь - ни с Гарри, ни с Меган лично не знакома. Но увидела я то, о чём написала.

Простите, если кого задела.
Я, кстати, тоже не увидела, что Гарри был чем то удручен на свадьбе. Если даже они просто партнёры, то в тот момент был рад человеку с которым его ждало "большое будущее".
 
Свадебная бомба Меган Маркл...Королевская Семья В Ярости!
Меган Маркл, жена принца Гарри, известная своей ролью в хитовых костюмах для телешоу, оказалась в горячей воде после того, как она не подчинилась приказам королевы Елизаветы и других членов королевской семьи. По-видимому, все шло под уклон в течение некоторого времени; но теперь можно с уверенностью сказать, что лодка затонула, согласно инсайдерской информации королевской семьи.
Все это началось в начале ноября прошлого года, как раз перед тем, как Меган и Гарри объявили о своей помолвке миру, когда Меган подписала контракт с Лори Грейнер из Shark Tank. В сделке говорится, что новая линия косметики Meghan будет подобрана и продвигаться американским торговым каналом QVC. Меган очень гордится своей линией. Она была процитирована как говорящая: "это больше, чем просто Линия красоты. Именно об этом мечтает каждая женщина на протяжении большей части своей взрослой жизни.”
15924
Проблема заключается в следующем: удивительно ничего общего с ее парными телевизионными ролями, но скорее Британская королевская семья имеет проблемы с Меган, продающей свои продукты в Соединенных Штатах. При вступлении в королевскую семью принято, что любые деловые операции и акции за пределами Великобритании запрещены. Позже выяснилось, что даже ее муж, принц Гарри, не знал, что она строила на заднем плане. Когда ее тайна выплыла наружу, это вызвало разлад в их отношениях. Из-за этого сама Королева теперь вмешалась, и ситуация обострилась.
Эта вражда, кажется, совсем не беспокоит Меган. Она говорит, что создание продуктовой линейки для помощи людям всегда было ее настоящей мечтой; именно это породило ее линию красоты. Почему королевская семья расстроена? Потому что она не дала им знать о своей массивной империи по уходу за кожей, которая на самом деле нарушает юридические границы и идет против королевской семьи "этика". Проще говоря, Меган использует свою славу для продвижения своей линии по уходу за кожей, которая, как сказал близкий к королевской семье источник, абсолютно "не допускается". В ответ Меган резко снизила цену линейки, которая до пяти раз эффективнее других на рынке. Меган говорит, что ее чудо-крем для лица действительно работает, и она считает, что ее соотечественники-американцы имеют право испытать преимущества; снижая цену, она предотвращает передачу прибыли в Великобританию и королевскую семью, забирающую часть ее компании.
В свои почти 40 лет Меган не выглядит ни днем старше 25, и не показывает никаких признаков старения. Она выглядит еще более сияющей и юной, чем когда была на несколько лет моложе! Меган продолжала рассказывать людям, как ее линия по уходу за кожей предназначалась для знаменитостей, которые хотят выглядеть на 10-15 лет моложе, но боятся потенциальных рисков операции или ботокса. Мы были так удивлены тем, насколько шокирующе простой, дешевой и эффективной была эта методика, что нам пришлось испытать ее самостоятельно и написать художественную статью о результатах! Меган объяснила, что это не только изменило ее жизнь и сделало ее более уверенной в себе, это помогло спасти других знаменитостей, чья карьера была под угрозой из-за их возраста. Шокирующе достаточно это простой трюк, который вы тоже можете попробовать! Правда теперь наружу, и у нас есть внутренний совок!
Что такое ее косметический продукт и что он делает?
Мы смогли немного порыскать и выяснить, что это была за таинственная линия. Это самый современный редуктор морщинки и против старения сыворотка. Ее продуктовая линейка становится настолько популярной, что даже лучшие эксперты по красоте, такие как Бетани Мота и Мишель Фан, поют ей дифирамбы.
"Что-то только что говорило мне, что это правильно для моей страны и других американцев.- Сказала Меган в недавнем интервью. Она продолжила: "Есть много продуктов для кожи, которые не работали для меня... поэтому я собрала вместе нескольких ведущих мировых экспертов по коже, чтобы создать чудо-крем, и это действительно работает. Я действительно чувствую, что семья, возможно, удерживает меня от реализации моего истинного потенциала. Но этот путь кажется правильным."
Бесчисленные стареющие знаменитости признаются, что они избежали операции и выглядят на 10 лет моложе, используя Brilliance SF.
15925
- Достижения Меган в области омолаживающего ухода за кожей просто замечательны. Я бы ни за что не поверил, если бы у меня не было возможности испытать это на себе. Я знал, что Меган хорошо стареет, но думал, что это ее генетика. После использования Brilliance SF в течение двух недель я уже выглядел на несколько лет моложе."- Барбара Уолтер
15926
“Я отказываюсь носить много макияжа и благодаря блеску SF мне это не нужно. Моя кожа никогда не выглядела лучше, и она выглядит моложе, чем это было 10 лет назад. Я люблю просыпаться, зная, что мне не нужно беспокоиться, пытаясь прикрыть свою кожу."- Ваня Белый


 
Сомневаюсь, что Меган вообще о чем-то проинформировали?.
Скорее всего так и было. Мы тебя не звали, крутись, как знаешь. Помню, было интервью с каким-то дядечкой , что ММ то ли до свадьбы, то ли сразу после под чужим именем брала у него несколько уроков по этикету, обещала прийти исче. Не пришла, наверное, решила, что обучилась.
 
Извините, конечно, но верится в это с трудом. Таким тортам не страшна ни жара, ни холод-если они конечно по уму сделаны, а не тяп ляп,на скорую руку. Там специальная мастика, засахаренные цветы и фигурки: их передают дочерям и внучкам на счастье. Они десителетиями не портятся.
А то что у Сосательных ( я правильно перевела их титул с английского?) -это изделие с кондитерского цеха ПТУ № 5 из Зажопинска.
Обычый бисквит и белочный крем. Там и намека нет на три яруса. Там три отдельно сляпанных коржа, кое как обмазанных белковым кремом
А цветы живые, потому что нормальные украшения для королевских тортов готовят неделями,, а не за день до свадьбы.
Как минимум рисуют эскиз, делают образцы, иногда даже макет...Мы когда по одному поводу заказывали торт в отеле Ритц Карлтон-нам его две недели только собирали. А сколько эскизов присылали... Так где мы, а где королевская семья...
Там дворец был с фонтанами , павлинами кустами роз..И несли его до специальной машины по улице, при 30 градусной жаре....А тут как в деревенской забегаловке-
"Ой мы тута торту нясли, а вона хлобысь и на пол скурвилась!!
Чё делать-то, чё делать?
Мань!!! Иди за коровником розы повыдергивай!
мы счас тут их прилепим, очень живенько будет!
И крема тарань поболе! тута замажем, тута заделаем...
Мань!!! Возьми у соседа мастерок для цементу! Мазать удобнее!
Ты главное колючки -то обдери с цветуёчков, а то када жрать то будут, шо бы роты себе не поранили, оборони боже!"
Вы правильно написали, если заказать у мастеров, да и то в большом городе... А в провинции так и происходит (бывает, и часто), потому как люди на мероприятия заказывают торты у надомников - и коржи могут съехать, и поплыть-потаять, и живые цветы, как под копирку у всех. И те же пресловутые ягодные и фруктовые прослойки. Видать, ММ хотела подчеркнуть натуральность, вот мол у Кембриджей дрянь химическая, 2 недели в рассоле выдержанная, в морозилке выстоянная, а у нас все свое, все свежак!)))
 
Вы правильно написали, если заказать у мастеров, да и то в большом городе... А в провинции так и происходит (бывает, и часто), потому как люди на мероприятия заказывают торты у надомников - и коржи могут съехать, и поплыть-потаять, и живые цветы, как под копирку у всех. И те же пресловутые ягодные и фруктовые прослойки. Видать, ММ хотела подчеркнуть натуральность, вот мол у Кембриджей дрянь химическая, 2 недели в рассоле выдержанная, в морозилке выстоянная, а у нас все свое, все свежак!)))
Ну да,согласна. Плюс еще торт, как у Кембриджей стоит офигительную кучу денег, а коржики плодово - ягодные Райчел подарили наверное, из неликвида.
Только скорее всего ничего она там не подчеркивала. Просто тупо не знала. Королевские свадьбы планируются специальным человеком. А тут полное впечатление, что свадьба из Ашана ( ну вы поняли : все сама, все сама)
 
Последнее редактирование:
1582413354508.png
честно говоря, не помню было ли именно это сообщение в нашей увлекательной беседе, но все же оставлю здесь. заинтересовала фраза об при общей и дорогой привычке ММ и Маркуса... неужто о наркотиках речь??
 
Свадебная бомба Меган Маркл...Королевская Семья В Ярости!
Меган Маркл, жена принца Гарри, известная своей ролью в хитовых костюмах для телешоу, оказалась в горячей воде после того, как она не подчинилась приказам королевы Елизаветы и других членов королевской семьи. По-видимому, все шло под уклон в течение некоторого времени; но теперь можно с уверенностью сказать, что лодка затонула, согласно инсайдерской информации королевской семьи.
Все это началось в начале ноября прошлого года, как раз перед тем, как Меган и Гарри объявили о своей помолвке миру, когда Меган подписала контракт с Лори Грейнер из Shark Tank. В сделке говорится, что новая линия косметики Meghan будет подобрана и продвигаться американским торговым каналом QVC. Меган очень гордится своей линией. Она была процитирована как говорящая: "это больше, чем просто Линия красоты. Именно об этом мечтает каждая женщина на протяжении большей части своей взрослой жизни.”
Посмотреть вложение 15924
Проблема заключается в следующем: удивительно ничего общего с ее парными телевизионными ролями, но скорее Британская королевская семья имеет проблемы с Меган, продающей свои продукты в Соединенных Штатах. При вступлении в королевскую семью принято, что любые деловые операции и акции за пределами Великобритании запрещены. Позже выяснилось, что даже ее муж, принц Гарри, не знал, что она строила на заднем плане. Когда ее тайна выплыла наружу, это вызвало разлад в их отношениях. Из-за этого сама Королева теперь вмешалась, и ситуация обострилась.
Эта вражда, кажется, совсем не беспокоит Меган. Она говорит, что создание продуктовой линейки для помощи людям всегда было ее настоящей мечтой; именно это породило ее линию красоты. Почему королевская семья расстроена? Потому что она не дала им знать о своей массивной империи по уходу за кожей, которая на самом деле нарушает юридические границы и идет против королевской семьи "этика". Проще говоря, Меган использует свою славу для продвижения своей линии по уходу за кожей, которая, как сказал близкий к королевской семье источник, абсолютно "не допускается". В ответ Меган резко снизила цену линейки, которая до пяти раз эффективнее других на рынке. Меган говорит, что ее чудо-крем для лица действительно работает, и она считает, что ее соотечественники-американцы имеют право испытать преимущества; снижая цену, она предотвращает передачу прибыли в Великобританию и королевскую семью, забирающую часть ее компании.
В свои почти 40 лет Меган не выглядит ни днем старше 25, и не показывает никаких признаков старения. Она выглядит еще более сияющей и юной, чем когда была на несколько лет моложе! Меган продолжала рассказывать людям, как ее линия по уходу за кожей предназначалась для знаменитостей, которые хотят выглядеть на 10-15 лет моложе, но боятся потенциальных рисков операции или ботокса. Мы были так удивлены тем, насколько шокирующе простой, дешевой и эффективной была эта методика, что нам пришлось испытать ее самостоятельно и написать художественную статью о результатах! Меган объяснила, что это не только изменило ее жизнь и сделало ее более уверенной в себе, это помогло спасти других знаменитостей, чья карьера была под угрозой из-за их возраста. Шокирующе достаточно это простой трюк, который вы тоже можете попробовать! Правда теперь наружу, и у нас есть внутренний совок!
Что такое ее косметический продукт и что он делает?
Мы смогли немного порыскать и выяснить, что это была за таинственная линия. Это самый современный редуктор морщинки и против старения сыворотка. Ее продуктовая линейка становится настолько популярной, что даже лучшие эксперты по красоте, такие как Бетани Мота и Мишель Фан, поют ей дифирамбы.
"Что-то только что говорило мне, что это правильно для моей страны и других американцев.- Сказала Меган в недавнем интервью. Она продолжила: "Есть много продуктов для кожи, которые не работали для меня... поэтому я собрала вместе нескольких ведущих мировых экспертов по коже, чтобы создать чудо-крем, и это действительно работает. Я действительно чувствую, что семья, возможно, удерживает меня от реализации моего истинного потенциала. Но этот путь кажется правильным."
Бесчисленные стареющие знаменитости признаются, что они избежали операции и выглядят на 10 лет моложе, используя Brilliance SF.
Посмотреть вложение 15925
- Достижения Меган в области омолаживающего ухода за кожей просто замечательны. Я бы ни за что не поверил, если бы у меня не было возможности испытать это на себе. Я знал, что Меган хорошо стареет, но думал, что это ее генетика. После использования Brilliance SF в течение двух недель я уже выглядел на несколько лет моложе."- Барбара Уолтер
Посмотреть вложение 15926
“Я отказываюсь носить много макияжа и благодаря блеску SF мне это не нужно. Моя кожа никогда не выглядела лучше, и она выглядит моложе, чем это было 10 лет назад. Я люблю просыпаться, зная, что мне не нужно беспокоиться, пытаясь прикрыть свою кожу."- Ваня Белый

Это чё, Маркла свой Амвей запустила?!
Девы, не могу перестать ржать, вы порой на таких серьезных щах нашу герцогинюшку обсуждаете.
Торты, свадебные платья, этикеты..Ей не только на потные подмышки срать, но и на самую влиятельную семью в мире, у нее в голове только мани-мани-мани ..и знаки доллара в глазах, куй железо(зачеркнуто) бабки пока есть возможность, сумашедшая баба, вот и всё.
 
Спасибо. Как-то ни разу не смотрела "долгое" видео с этой парой. На фото не так заметно, но вот в динамике... Эти их поглажки-обнимашки выглядят откровенно отвратно.bluu
Подростки так обжимаются, чтобы всему миру показать какие они взрослые-смелые-умелые, и то смотрится не очень. А тут тетка под сраку лет, и постоянно мужика елозит. Да и он тоже не отстает. И это урождённый принц! рукалицо

nekulturno
Вот да! Видео из серии "почувствуй себя вуайеристом". Причем если Гарри ее больше придерживает/подталкивает, то эти ее поглаживания по спине выглядят просто пошло.
ЗЫ. И что у нее с волосами опять?
 
Когда мы это обсуждали, то одна дама сказала, что это йога помогла ей сохранить самообладание. Всё таки она инструктор по йоге.
Ну я эта дама.) Некоторое время назад тут как раз зело интересовались, как Дории удалось сохранить это самое самообладание впервые оказавшись в таком обществе. А если учесть, что у ее трандычихи, ой, цветочка шило в одном месте, что вполне может быть и наследственным, то йога Дории по любому помогла или не выпрыгнуть из штанов на радостях, или не грохнуться в обморок от волнения, это уж кто что увидит.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу