"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 609 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Было заявлено еще 11 февраля, что у Кембриджей запланирован трёхдневный визит в Ирландию с 3 по 5 марта. Харри выпнули прямо с канадского самолета сразу в Эдинбург, но Меган ожидается 5 марта в Лондоне на церемонии вручения наград раненым военным, то есть явно даты визита хорошо продуманы. 6-7 марта Харри будет болтаться вне Лондона, 8 Меган, как заядлая феминистка и независимая женщина, ожидается на каком-нибудь мероприятии, посвящённом международному женскому дню, и 9 марта - официальная служба в Вестминстерское соборе, посвящённая Содружеству, мероприятие сугубо официальное и формальное со множеством гостей. Так что таки да, не получится у них пообщаться тет а тет.
Благодарю за пояснения, уважаемая Леди!?
...интересно как воспримут появление Меган раненые военные?.. Посмотрим. расписание грамотное очень, да. Интересно, а чего из салона В Канаду были фото-а в самолёте ИЗ Канады нет))) А, частный самолёт, вот читаю. Ах гринпися такая пися. Очень избирательно газы выхлопные выхлОпывают. У богатых наверное они не такие вредные)))
Есть мнение, тут самый жгучий форум во всех смыслах)) Потому что ну ни часа без новостей и движняка) спасибо, БКС!)
 
Как Гарри бабушку обижал.
Оказывается, что Гарри попросил архиепископа Кентерберийского обвенчать их с Меган , прежде чем посоветовался с королевой и деканом Виндзора, а королева - глава Англиканской церкви. Ну вот дебил он или сознательно наносит оскорбление Е2?

 
Дамы, а вот почему Гарий материализовался сразу в Эдинбурге на станции? Где фото его прибытия в Англию из Канады? Или он сразу в Шотландию ломанул?
В Шотландию оне прибыли на паровозике, согласно данным брехунцов смишных. Вродеп из Канадав паровозики не ходють. Так шта прилетели оне. Тока вот на чём - вопрос.
 
Как и все, связанное с этой парой, сие покрыто мраком. Станция, где его сфоткали, ж/д. То есть явно он прилетел из Канады в Лондон, но когда и один ли, никто не знает. Почему поезд? Да потому-то »топить» он будет на туристической конференции за свой экологический прожект, типа, плебс должен путешествовать экономно и беречь природу. Народ уже измывается как может по этому поводу. Эх, жаль живу я не в Шотландии.
А далече от Шотландии? Может какой-нить ковёр-самолёт спроворить успеете, мы, если чО в беде не бросаем своих, и... тадам-получите/распишитесь - Дарагой прЫнць, у меня к Вам пара вопросов и выкатить перед его изумлённой лицОМ свиток, типа пипифакс'а.
 
Последнее редактирование:
В Шотландию оне прибыли на паровозике, согласно данным брехунцов смишных. Вродеп из Канадав паровозики не ходють. Так шта прилетели оне. Тока вот на чём - вопрос.
Под парусом, как Грета! Смотрите как похудел в дороге - явно питался только сырой рыбой и водорослями!
 
А далече от Шотландии?
У меня в профиле написано. В многострадальном Сассексе я:)))
Далековато, да. До Франции в десять раз ближе, чем до Шотландии. Ну его, приготовлю помидоры для другого случая.
 
Под парусом, как Грета! Смотрите как похудел в дороге - явно питался только сырой рыбой и водорослями!
Фуууу, нонче сырой рыбкой опасно для здоровья питаться. Экология, сами знаете, не очень способствует для подвигов таких. И принц Гарри какбэ в первую очередь об этом должОн знать. Он жеж типа в первых рядах топит за экологичную экологию. Миль пардон за тавтологию.
 
Под парусом, как Грета! Смотрите как похудел в дороге - явно питался только сырой рыбой и водорослями!
Грета плыла на пафосной яхте одного из монакских принцев. Дизельной, кстати. Так что истинным воителям за экологию не подходит. Да и кормят, думаю, на ней хорошо. Устрицы там, рябчики с ананасами под шампанским:)
 
Последнее редактирование модератором:
Как Гарри бабушку обижал.
Оказывается, что Гарри попросил архиепископа Кентерберийского обвенчать их с Меган , прежде чем посоветовался с королевой и деканом Виндзора, а королева - глава Англиканской церкви. Ну вот дебил он или сознательно наносит оскорбление Е2?

"Ой, дурак! Ой, дурак!" (с)
 
...интересно как воспримут появление Меган раненые военные?..
Ну, они люди воспитанные и дисциплинированные. Как начальство скажет, думаю. А военному начальству скандалы не нужны, будут хлопать по команде, так что все пройдёт пучком, без эксцессов. Если она вообще прилетит. Мадама окружает себя таким флером таинственности, что куда там бедняге Джексону с ребетенками под покрывалами над балконом.
 
Последнее редактирование:
У меня в профиле написано. В многострадальном Сассексе я:)))
Далековато, да. До Франции в десять раз ближе, чем до Шотландии. Ну его, приготовлю помидоры для другого случая.
Аааааааа! Подбивайте соседей на петицию лишения их титулов! Вы, оказывается, на передовой! Судьба монархии в ваших руках!
 
У меня в профиле написано. В многострадальном Сассексе я:)))
Далековато, да. До Франции в десять раз ближе, чем до Шотландии. Ну его, приготовлю помидоры для другого случая.
Ну, я это, прочла шо Вы леди являетесь верноподданной ещёпокахерцахини. Именно в таком ключе.))))Но территориально не определяла на карте близость/удалённость от Эдинбурга.
 
Вы, оказывается, на передовой!
В окопе:) Петиция эта ничего не даст. Королевской милостью раздаются эти подарочные титулы. Они не привязаны, как раньше, ни к земельному наделу, ни к родовому поместью. Так, одна фикция. Тем более, что графства этого, как такового, уже давно нет, официальное административное разделение между Восточным и Западным Сассексом произошло еще в 1974 году. Лично я в этом вижу ещё один тонкий завуалированный намёк Ее Величества.
 
Аааааааа! Подбивайте соседей на петицию лишения их титулов! Вы, оказывается, на передовой! Судьба монархии в ваших руках!
Блин, я чёйта постеснялась с энтим вопросом обратиться к Леди. Об уместности подумала. Да к чёрту уместность, действительно, спасать не то что монархию, всю страну надо. Нафик разброд и шатания в подотчётной нашему сообществу ВБ. Оно ж, рэволюции всякие, до добра не доводят.
 
Блин, я чёйта постеснялась с энтим вопросом обратиться к Леди. Об уместности подумала. Да к чёрту уместность, действительно, спасать не то что монархию, всю страну надо. Нафик разброд и шатания в подотчётной нашему сообществу ВБ. Оно ж, рэволюции всякие, до добра не доводят.
Вот честно, не до этого сейчас народу. Стебутся, конечно, в комментариях под статьями в Daily Mails. Пирс Морган по телику выдает периодически что-нибудь саркастическое на поржать, ну и все. У нас вот, пол страны заливает после дождей и ураганов, Брекзит на носу, с которым политики не знают, что делать. Коронавирус ещё.

Харри в списке проблем стоит на последнем месте. Чтобы они с мадамой о себе не воображали, населению, на самом деле, на них глубоко и фиолетово. Ещё бы определиться с финансированием за охрану и пусть делают, что хотят и где хотят. Если Бориска пообещал, пусть раскошеливается сам.
 
Вот честно, не до этого сейчас народу. Стебутся, конечно, в комментариях под статьями в Daily Mails. Пирс Морган по телику выдает периодически что-нибудь саркастическое на поржать, ну и все. У нас вот, пол страны заливает после дождей и ураганов, Брекзит на носу, с которым политики не знают, что делать. Коронавирус ещё.

Харри в списке проблем стоит на последнем месте. Чтобы они с мадамой о себе не воображали, населению, на самом деле, на них глубоко и фиолетово. Ещё бы определиться с финансированием за охрану и пусть делают, что хотят и где хотят. Если Бориска пообещал, пусть раскошеливается сам.
Ну вы даете! У нас Россия на две части раскололась, можно сказать, из-за Сусыков, а им пофиг.... Ураган закончится, а эти два придурка успеют вам дел наворотить, вона Канада уже и Австралия отделяться собираются!
 
вона Канада уже и Австралия отделяться собираются!
В Австралии давно уже антимонархические настроения. Нужно понимать, что так называемое Содружество - это имперский огрызок, дабы ублажить Ее Величество. Уйдёт Королева, развалится само по себе. Австралии и Канаде надоест платить за членство, а Великобритании надоест отстегивать банановым демократиям, самим денег не хватает. Для тех, кто в теме, Содружество это - бездонный Клондайк с оффшорами и неограниченными возможностями финансовых спекуляций.

После выявленных случайно(!) катастрофических по своей наглости нарушениях Британия заморозила выплату 5 миллионов фунтов Лондонскому офису Содружества. Австралия сократила выплаты на 800 тысяч и остаток из полумиллиона пока заморозила тоже. Я вообще не представляю, с какими рожами все эти «Элис» припрутся на празднование, вполне возможно, что в принципе последнее в истории.
А Вы говорите, Харри:)
 
По теме. Беднягу Томаса опять подловили в мексиканских трущобах и он выдал на горА очередное интервью, критикующее Харри с Меган, мол нельзя так с королевой неуважительно. Подмазывается, старый черт: ) Переводить смысла нет, старые пестни о главном и напоминание о себе. Выглядит плохо.
 
В Австралии давно уже антимонархические настроения. Нужно понимать, что так называемое Содружество - это имперский огрызок, дабы ублажить Ее Величество. Уйдёт Королева, развалится само по себе. Австралии и Канаде надоест платить за членство, а Великобритании надоест отстегивать банановым демократиям, самим денег не хватает. Для тех, кто в теме, Содружество это - бездонный Клондайк с оффшорами и неограниченными возможностями финансовых спекуляций.

После выявленных случайно(!) катастрофических по своей наглости нарушениях Британия заморозила выплату 5 миллионов фунтов Лондонскому офису Содружества. Австралия сократила выплаты на 800 тысяч и остаток из полумиллиона пока заморозила тоже. Я вообще не представляю, с какими рожами все эти «Элис» припрутся на празднование, вполне возможно, что в принципе последнее в истории.
А Вы говорите, Харри:)
Вон оно чо, Михалыч! То-то Сусыки зубами вцепились представлять Содружество!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу