"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 637 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С Британии сплошные новости.

Как тут писали выше все возмущены, что Арчика не привезут в Британию.

Также подана петиция для жителей Великобритании которые возражают против оплаты их расходов на безопасность Сассексов, в надежде, что это приведет к публичным дебатам и в конечном итоге помешает Палате общин и Палате лордов сделать это

Опять же говорят (слухи), что королева уже говорила с Меган и Гарри и потребовала, чтобы они сами платили за свою безопасность.
Омид Скуби сказал HeirPod: "Королева дала понять паре, что в какой-то момент им придется взять на себя эту цену....Но Букингемский дворец никогда не комментирует вопросы безопасности. Время покажет."

Ну и это все на фоне других происшествий!

Появилась информация о принце Эндрю!!!
Американский журнал GLOBE сообщает, что герцог Йоркский был найден без сознания в своем собственном доме от передозировки снотворного.
« Принц лежал на ковре лицом вниз, и, к счастью, флакон с рецептом находился всего в нескольких дюймах, поэтому медицинская команда знала, с чем они имеют дело», - говорит один из них. «Сначала его пульс был едва заметен, но когда они вывели яд из его желудка, его функции начали возвращаться к норме».

Ну и подруга Бориса Джонсона беременна и Борис обещает свадьбу. Плюс потопы в Великобритании и борьба с короновирусом.
 
Последнее редактирование:
Это убьёт королеву. Она не отдаст такой приказ. Грохнуть её, да, может и сможет. Гарика - нет, не думаю.
Думаю, что сможет. Там сентиментальности ноль целых, член десятых. Или Гаррик живой, а монархия йек. Или Меган вдова и монархия процветает. Ничего там не дрогнет, поверьте. Варилась в подобной каше энное количество лет. Когда ушла, несколько лет оглядывалась.
 
16386 Не забыть никогда, пьяная Маркла забыла живот..)))Между первым и вторым фото 5 дней..))) Она не только мастер «вуду», но и мастер «надувания живота»
 
Фирменный взгляд не помогает Маркле.. Она, судя по взгляду, так бы и отДАЛАсь Посмотреть вложение 16391Посмотреть вложение 16394Посмотреть вложение 16393Посмотреть вложение 16390 Уильяму, прямо на балконе...
Виля- молодец, даже не взглянул в ту сторону. Нет никого там вовсе. А уж боковым зрением он видеть могёт 16395
 
Там сентиментальности ноль целых, член десятых. Или Гаррик живой, а монархия йек. Или Меган вдова и монархия процветает. Ничего там не дрогнет, поверьте. Варилась в подобной каше энное количество лет. Когда ушла, несколько лет оглядывалась.
Вы излишне демонизируете британскую королевскую семью.
 
Появилась информация о принце Эндрю!!!
Американский журнал GLOBE сообщает, что герцог Йоркский был найден без сознания в своем собственном доме от передозировки снотворного.
Это штоле он таблеток наелся от горя, что Сарочка молодого любовника завела, и решил испортить свадьбу дочке?
 
Леди Викторовна, вот вы все настаиваете, что Хьюитт отец Гаррика.

Однако, как мы все знаем, их роман начался спустя два года после рождения Гарри. Даже копья здесь ломали не единожды на эту тему.

Скопировала статью из МэриКлэр, она самая цитируемая, с фото Хьюитта в молодости. Посмотрите на этого красавца, на статную Диану, а потом на этого заморыша в кепке на вокзале Эдинбурга. Кроме "утконоса" ни малейшего сходства! Глаза в кучку, дедова переносица, кудри, лопоухие ухи как у бабки и у Чарльза - что ещё нужно? Рыжий он как и все Спенсеры.

В отцовство Хьюитта не верю категорически: слишком слабак, слишком тупой, чтобы его потомство содержали в Виндзоре и позорились теперь на весь мир с его ММ.

Если уж и говорить про заговоры, я скорее поверю, что биологический папаша Гарри...сам ДедФил, либо Йоркский, либо ваще Марк Дайер лубимый слуга Чарлза и главный крестный папка Гаврюши. У них и лапы одинаковые, и рыжие оба. Кстати, если погуглить, то вообще неизвестно, от кого Гарри кисти рук достались, ни у кого из ближнего круга таких нет. Но эти диагнозы по фото те ещё спекуляции)) я очень сомневаюсь, что Виндзоры стали бы воспитывать неродного как своего. Хотя... Поживем - увидим.
Посмотреть вложение 16316
Посмотреть вложение 16317
Посмотреть вложение 16320
Посмотреть вложение 16321

Джеймс Хьюитт
665x417_1_9e3fdb9ce266508738cf2f254bc393a4@665x417_0xac120003_5201132511562629305.jpg

Игрок поло Джеймс Хьюитт получает кубок из рук принцессы Дианы, 1987 год
Профессия: капитан, а также топ-игрок в поло, инструктор по верховой езде
Когда: 1986–1988 (или 1991 год, если верить Хьюитту)

Это самый известный любовник Дианы, и единственный, от которого она не стала открещиваться в интервью 1995 года. Да и бессмысленно было бы отпираться, учитывая, с какими подробностями их отношения были описаны в книге «Принцесса в любви», соавтором которой выступил сам Хьюитт. Они впервые встретились еще до Королевской свадьбы, но знакомство это было шапочным. Позже, по словам Хьюита, он просто издали наблюдал за леди Ди, не смея приблизиться, пока Диана сама не сделала первые шаги навстречу. Их отношения зародились в конце лета 1986 года. После нескольких случайных (а может, и нет) встреч на светских вечеринках Диана попросила Джеймса стать ее учителем. В детстве будущая принцесса Уэльская упала с лошади и с тех пор испытывала страх перед верховой ездой, а нынешнее положение обязывало ее иметь соответствующие навыки. Было ли это предлогом, или же Диана в самом деле испытывала желание научиться достойно держаться в седле ─ история умалчивает. Хьюитт в интервью Ларри Кингу вспоминал: «Между мной и Дианой все произошло быстро и взаимно». Диана тоже не отрицала, что была влюблена в Джеймса. Хьюитт был старше принцессы всего на три года, он был молод и хорош собой, а кроме того, быстро понял, что Диана одинока и остро нуждается в сильном мужском плече, особенно после того, как рядом с нею не стало Барри Маннаки. И Джеймс стал для нее сначала утешителем, а после – любовником. О том, что инструктора по верховой езде и принцессу связывает много больше, чем деловые отношения, догадывался и Чарльз, но, очевидно, ему это было уже на руку. Диана принимала Джеймса у себя в Кенсингтонском дворце (Чарльз на тот момент фактически не жил с семьей), часто звонила Хьюитту, ездила в гости и даже познакомилась с его матерью. По воспоминаниям самого Джеймса, Диана оказалась жадной до внимания, мнительной и требовательной женщиной. В 1989 году Хьюитта перевели на службу в Германию, и он безрезультатно пытался объяснить Диане, что едет туда потому, что это его военный долг. Принцесса Уэльская восприняла отъезд любовника как демарш, обиделась и перестала ему писать и отвечать на звонки. Если верить самому Хьюитту (а это не так просто, учитывая, что он продолжает зарабатывать на воспоминаниях о леди Ди), как только Джеймс прибыл в Лондон на каникулы, их роман возобновился. Диана вновь начала ему писать и слать подарки в военную часть. Эти мифические письма в количестве 64 штук, к слову, позже станут предметом серьезных торгов Хьюитта с журналистами различных изданий. Говорят, ему предлагали за них 10 млн долларов, но в итоге они были украдены у бывшего любовника принцессы и исчезли без следа.
330x430_1_09f1a0f596bd6359e0449b83ce86bddb@330x430_0xac120003_13083708311562629304.jpg

Журнал People сделал Хьюитта своим героем после выхода книги Анны Пастернак
330x430_1_6f2cf4746f9facaa2a4c7efbe8eae2ec@330x430_0xac120003_72552871562629304.jpg

Джеймс Хьюитт в очередной фотосессии, коих у него было немало после откровений о связи с Дианой (1999 год, после выхода собственной книги о Диане)
Что же в итоге пошло не так? По словам Хьюитта, к 1991 году скрывать отношения стало совсем сложно, а Диана на тот момент уже ввязалась в противостояние с королевским двором, и ей эта огласка была не нужна. Тем страннее кажется поступок самого Хьюитта, в 1994 году ставшего соавтором книги, повествующей о его тайном романе с леди Ди. Диана, по ее собственному признанию, восприняла это как жестокое предательство. Что не помешало Хьюитту и дальше довольно успешно монетизировать историю своего романа с принцессой.
Примечательно, что именно Джеймса Хьюитта называют настоящим отцом принца Гарри. В первую очередь, гипотеза возникла из-за цвета волос Гарри и веснушчатого лица, что было подозрительным, ведь ни Чарльз, ни Диана не были рыжеволосыми. Однако Гарри родился за два года до того, как начался роман его матери с инструктором по верховой езде, да и сам Хьюитт всегда отрицал гипотетическое родство с молодым принцем. Разумеется, ему никто не верит: чего не сделаешь ради благополучия, возможно, единственного своего сына.
Глаза виндзоровские как у бабки и отца, имхо.
 
Вы излишне демонизируете британскую королевскую семью.
Да нет, к сожалению. Там не семья, там клан, финансовый политический и т.д. В таким местах чувства играют последнюю роль. Если вообще играют какую либо. Кто то это принимает ( как Екатерина, с учетом, что ей просто повезло с Ульямом, там хоть какие то чувства есть). Кто то в стороне, кто то пытается рыпаться, как наши утки. Верхушка прямые наследники, остальные в стороне, но рядом. К сожалению роль в таких семьях играет только целесообразность и выживание. Поверьте, к сожаление я даже не пытаюсь демонизировать, это просто правда,жестокая и циничная. Там на кону существование семьи, как вы думаете, кто пожалеет в этой ситуации пешку?
Как говорила моя вторая бывшая свекровь ( с ног до головы голубая аристкратка,мать ее ). Если надо кому то закрыть рот, то свинец вполне подходящая штука, по крайней мере тяжелая. Я тоже поначалу думала что шутит, потом поняла, что нифига.
А в жизни утонченная дама, без флакончика с солью ни шагу, бо натура тонкая и впечатлительная. Только вот один раз я ее взгляд поймала, когда она на непутевого племянника смотрела, пару ночей спать не могла, все глаза ее снились. Такие пустые, светлые, как незрячие....
Племянник тоже , по ходу это увидел. Через день слинял в е..ня и пару лет вообще не отсвечивал на горизонте. А уж гонору у него было, куда там нашим сиятельным.
 
Последнее редактирование модератором:
Там на кону существование семьи, как вы думаете, кто пожалеет в этой ситуации пешку?
Семье ничего не угрожает, и не такое переживали. Есть будущий король - принц Чарльз, есть наследник - принц Уильям, есть принц Джордж. непрерывность династии обеспечена на три поколения вперёд, капризы второго сына ничего существенно не решают в этой ситуации. Недаром королева официально фотографировалась и снимала видео с прямыми наследниками, очень символичный получился этот Новый год во всех отношениях. Принц Эндрю проблема для трона гораздо более серьезная, чем мистер Харя Маркл.
 
прямо на балконе...
Похоже даже Гарри заметил... вон какие взгляды бросает........ и на всякий случай увез в Канаду.... а я все думала откуда некОторые информацию вбрасывают об Арчи сыне Уильяма....... sm50 и о вражде принцев....... Уильям поди и не догадывается из-за чего на него Гарри реально взъелся..... pod_stolom
 
Уильям поди и не догадывается из-за чего на него Гарри реально взъелся..
Он отнюдь не клинический идиот, в отличие от своего младшего братца. То, что Маркла, с какого-то перепугу, вдруг вообразила из-за радушного приема, что может подмять под себя всю семью, было видно вооружённым глазом. Как она покровительственно хлопала Катю по спине все помнят. Ей именно этого Уильям не простил, он к вопросам иерархии крайне чувствительный, а флирт этот глупый и неуместный... ну чего с эскортницы взять, рефлекс.
 
Фирменный взгляд не помогает Маркле.. Она, судя по взгляду, так бы и отДАЛАсь Посмотреть вложение 16391Посмотреть вложение 16394Посмотреть вложение 16393Посмотреть вложение 16390 Уильяму, прямо на балконе...
Из-за Уильяма МЕгрень ненавидит Кейт! Ну и, как говорят, обиженная (читай оскробленная) женщина страшна в своем гневе. Вот теперь и выливает всю желчь на Кембриджей, в т.ч. и на Уильяма. Оскорблена его невниманием к ней, такой всей растакой. Но надо сказать этой самовлюбленной гусыне спасибо - именно благодаря её неадекватности Уильям понял, как ему повезло с Катей!
 
И Елизавета, в свою очередь, относилась к нему с глубочайшим уважением.
Я не говорила о том, что Елизавета плохо относилась к Черчилю.......
Я говорила о том, что Черчиль был болен, несколько инсультов, плохо говорил, почти оглох......
Управлять Великобританией в сложный период холодной войны...... начало которой, кстати, положила его речь в 1946 году.... Елизавета II была достаточно самостоятельной..... и у нее были советники.....
А Черчиль ... уважаемый больной человек..... если бы ни это обстоятельство.... то его желание покончить с СССР путем атомных бомбардировок могло быть вполне вероятным... учитывая его влияние в мире......

Он отнюдь не клинический идиот, в отличие от своего младшего братца. То, что Маркла, с какого-то перепугу, вдруг вообразила из-за радушного приема, что может подмять под себя всю семью, было видно вооружённым глазом. Как она покровительственно хлопала Катю по спине все помнят. Ей именно этого Уильям не простил, он к вопросам иерархии крайне чувствительный, а флирт этот глупый и неуместный... ну чего с эскортницы взять, рефлекс.
Я именно это и сказала, что Уильяму даже в голову не может это прийти, в отличии от "клинического идиота".....
 
Последнее редактирование:
scale_1200


Меган Маркл все никак не может долететь до Великобритании.

Герцогиню Сассекскую, правда, совсем не ждут в стране, которую она так не любит.

Но перейдём к главной новости.

По сообщениям британской газеты Express, между принцем Гарри и его бабушкой Королевой Елизаветой ||, состоялся горячий разговор.

scale_1200




Вот уже несколько дней, продолжаются споры на тему - кто будет платить за безопасность пары герцогов Сассекских.

Канада полностью самоустранилась из этой истории.
Сумма в 20 млн долларов легла на плечи Британских налогоплательщиков))

Согласитесь, это не маленькие деньги.



Естественно, принц Гарри и Меган Маркл нуждаются в охране.
Покушения на королевских особ не редкость, например принц Чарльз был атакован преступниками, не менее 5 раз! И это были серьёзные ситуации.

Но возникает вопрос, почему британцы должны платить за Гарри, если он стал частным лицом?

Лицом, ведущим себя крайне вызывающе?!

scale_1200


Газета Express утверждает, этот вопрос задаёт себе и Королева Елизавета ||.

Она вызвала герцога Сассекского на разговор, в ходе которого сообщила свое решение.

По словам инсайдера, Королева Елизавета || не намерена платить за безопасность пары Сассекских.

В семье царит раскол, неуправляемое поведение Меган Маркл и принца Гарри, поставило их будущее под вопрос, говорит королевский комментатор Омид Скоби.

scale_1200


"Королева дала понять, если они хотят стать частными лицами, они сами будут оплачивать свою безопасность.
Не ждите, что Букингемский дворец объявит слова Королевы во всеуслышание.
Но, скоро, так или иначе мы узнаем решение Её Величества! Уверен, оно будет справедливым. "
 
Последнее редактирование:
Хелен Миррен встала на защиту Меган Маркл: "Она идеально дополняла британскую монархию"

Хелен Миррен встала на защиту Меган Маркл: Она идеально дополняла британскую монархию

Хелен Миррен и Меган Маркл
Решение 38-летней Меган Маркл и 35-летнего принца Гарри сложить с себя королевские полномочия продолжают активно обсуждать во всем мире. На днях на тему "Мегзита" высказалась и 74-летняя Хелен Миррен (актрисе пришлось хорошо углубиться в историю королевской семьи во время подготовки к съемкам сериала "Королева", где она сыграла Елизавету II).
В интервью изданию Variety звезда выразила уверенность в том, что отказ Меган и Гарри от королевских обязанностей обернется для британской монархии большой потерей, и объяснила почему:

Меган фантастически дополняла королевскую семью. Она была обаятельной, милосердной и все делала правильно. Вот это да! Действительно потрясающее дополнение. Не похоже, что она была невротиком. Мне кажется, что для британской монархии их уход — это в некотором смысле потеря. Но в то же время я считаю, что Меган и Гарри поступили правильно. Надеюсь, что теперь все наладится. Журналисты смирятся с тем, что им больше не на кого нападать, а потом найдут другую жертву... Вероятно, меня!


Хелен Миррен

Хелен Миррен


Меган Маркл и королева Елизавета II

Меган Маркл и королева Елизавета II

Недавно инсайдеры сообщили, что Меган Маркл считает, что королевская семья ее оскорбила. В разговоре со своими друзьями супруга принца Гарри якобы выразила недовольство тем, что королева запретила ей и Гарри использовать словосочетание Sussex Royal в названии благотворительного фонда и собственного бренда. Меган призналась, что обижена этой несправедливостью, потому что она никогда не хотела наживаться на своей принадлежности к королевской семье.
Напомним, что Меган Маркл и принц Гарри официально перестанут быть старшими членами королевской семьи после 31 марта. До этого момента супруги примут участие еще в нескольких официальных мероприятиях в Великобритании. Несколько дней назад Гарри уже вернулся на родину, а вот Меган вместе с сыном Арчи должна присоединиться к мужу в ближайшее время.

Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл и принц Гарри

И эта туда же. Уж ей должно быть неловко так выступать, все таки королеву играла и не в сериале,как "Сплетник" пишет, а в фильме, за который получила Оскар.А до этого еще и Елизавета ей присвоила титул Дамы. И так себя мелко вести. Наверное она только фотки меги в журнальчиках глянцевых разглядывала! Пиара ей не хватает. Маразм еще рановато. А еще русская. Стыдно Елена Васильевна!
Да захотела на себя одеяло перетянуть, сказала же, что готова за(вместо) суссеков пострадать от ненавистных журналюг. Не хватает видимо славы, хочется больше. Пы.Сы. Как-то с другой ЕВ провела параллель (Малышевой, если кто не догадался). Тоже заскоки неслабые sm50
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу