Герцог и герцогиня Йоркские | Страница 21 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Герцог и герцогиня Йоркские

Похотливому Эндрюшке сегодня 60, ураааа!!!

Аккаунты в соц.сетях королевской семьи поздравили герцога Йоркского с юбилеем.

В этот день в 1960 году в Букингемском дворце родился принц Эндрю, первый ребенок, родившийся у правящего монарха после 103 лет. Поздравляем с Днем Рождения герцога Йоркского.

Приводятся две фотографии:

 
Сарочка тоже поздравила юбиляра.


А несколькими постами назад расписывала достоинства бывшего мужа - настоящего джентльмена.
 
Ну и мы Поздравим для приличия , с Юбилеем тебя Андрюша , здоровья и долгих лет жизни . :)
По малолеткам больше не ходи, Эндрю, а то скучно поди сидеть сегодня дома с БабЛизой и тортом с 60 свечками, вместо того, чтоб молодух на яхтах за титьки щипать.
15708
 
Последнее редактирование:
В этот день в 1960 году в Букингемском дворце родился принц Эндрю, первый ребенок, родившийся у правящего монарха после 103 лет. Поздравляем с Днем Рождения герцога Йоркского.

Приводятся две фотографии:
На первом такой лапочка.
И никто ещё не знает. что из него вырастет.
 
Как королева Елизавета II и другие члены семьи поздравили принца Эндрю с 60-летием: детали скромного праздника
В конце ноября прошлого года , что королева Елизавета II отказалась от планов провести большую вечеринку в честь 60-летия своего второго сына, принца Эндрю. Юбилей принц отметил в минувшую среду, 19 февраля. Несмотря на категоричное "нет", сказанное несколько месяцев назад, сейчас мать именинника все же позволила провести тихий семейный ужин.

Как и инсайдеры, празднование прошло в виндзорской резиденции Royal Lodge, в которой принц Эндрю до сих пор проживает со своей бывшей женой Сарой Фергюсон, герцогиней Йоркской. На приеме присутствовали их дочери, принцессы Беатрис и Евгения, со своими возлюбленными - Эдоардо Мопелли Моцци и Джеком Бруксбенком. По словам свидетелей, четверка прибыла ко входу в поместье на двух тонированных внедорожниках в среду днем. Всего гостей было около 12 человек.

Из-за скандальных событий, связанных с принцем, которые бросили тень на безукоризненный облик британской королевской семьи, в честь его дня рождения на государственных зданиях в столице Великобритании не были вывешены парадные флаги, как это обычно принято делать по случаю праздника среди местных монархов. Однако праздничный колокольный звон в Вестминстерском аббатстве все же прозвучал. Напомним, после , которое только усугубило репутацию принца Эндрю, его повышение до адмирала было отменено, как и участие в грядущем . Также дворец хоть и против принца, но все же опубликовал официальное заявление, что Эндрю временно уходит в тень и не будет пока выполнять свои королевские обязанности.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Принц Эндрю

Ближайшие родственники 60-летнего принца поздравили его с круглой датой не только лично, но и в социальных сетях. Так, в аккаунте королевы Елизаветы II в Instagram появился очаровательный черно-белый снимок, на котором принц в возрасте не больше одного года сидит на коленях у мамы.

В этот день в 1960 году в Букингемском дворце родился принц Эндрю, первый ребенок, рожденный правящим монархом за 103 года. С днем рождения, герцог Йоркский, -

гласит подпись под фотографией, которая в комментариях вызвала неоднозначную реакцию. Многие посчитали, что такое описание принца не самое подходящее, учитывая связанные с ним скандалы.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Принцесса Евгения, дочь Эндрю, опубликовала у себя на странице фотографию, запечатлевшую момент, как она, будучи маленькой девочкой, едет верхом на черном пони, а ее отец удерживает поводья и поддерживает в седле ее саму.

С днем рождения, папа! -

ограничилась коротким, но теплым поздравлением дочь.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Принц Эндрю с дочерью, принцессой ЕвгениейНе осталась в стороне его экс-супруга и ныне сожительница Сара Фергюсон. Она представила практически художественный портрет бывшего мужа - он расслабленно сидит в кресле и задумчиво с улыбкой смотрит вдаль.

С 60-м днем рождения, Эндрю, -

по имени обратилась к имениннику герцогиня Йоркская. По всем этим кадрам можно понять, насколько по-разному герцога видят члены его семьи.
 
В Лондоне провели небольшую разовую акцию: написали на школьном автобусе фразу, что если кто-то заметит этого парня, попросите его позвонить в ФБР и ответить на пару вопросов

15849
15850
 
В Лондоне провели небольшую разовую акцию: написали на школьном автобусе фразу, что если кто-то заметит этого парня, попросите его позвонить в ФБР и ответить на пару вопросов

Посмотреть вложение 15849
Посмотреть вложение 15850




Все таки тонкого юмора у англичан не занимать , умеют преподнести со вкусом на актуальную тему , респект им .like
 
Если я не ошибаюсь, то эта девушка согласилась на предложение Максвелл сделать Эпштейну массаж, после этого, когда призналась им, что у неё уже были половые партнеры, занялась с ними сексом. Работала на Эпштейна, получая за это деньги, а когда Эпштейн её отправил в Тайланд найти и привезти к ним еще девушек, она познакомилась с будущим мужем и к Эпштейну не вернулась. Потом всплыла через 10 лет, как обвинитель. Вы считаете её жертвой?
Да даже на фотографии с Эндрю у нее очень довольное и радостное лицо. Какая из нее жертва? Уже смешно это становится.
 
С Британии сплошные новости.

Как тут писали выше все возмущены, что Арчика не привезут в Британию.

Также подана петиция для жителей Великобритании которые возражают против оплаты их расходов на безопасность Сассексов, в надежде, что это приведет к публичным дебатам и в конечном итоге помешает Палате общин и Палате лордов сделать это

Опять же говорят (слухи), что королева уже говорила с Меган и Гарри и потребовала, чтобы они сами платили за свою безопасность.
Омид Скуби сказал HeirPod: "Королева дала понять паре, что в какой-то момент им придется взять на себя эту цену....Но Букингемский дворец никогда не комментирует вопросы безопасности. Время покажет."

Ну и это все на фоне других происшествий!
Появилась информация о принце Эндрю!!!
Американский журнал GLOBE сообщает, что герцог Йоркский был найден без сознания в своем собственном доме от передозировки снотворного.
« Принц лежал на ковре лицом вниз, и, к счастью, флакон с рецептом находился всего в нескольких дюймах, поэтому медицинская команда знала, с чем они имеют дело», - говорит один из них. «Сначала его пульс был едва заметен, но когда они вывели яд из его желудка, его функции начали возвращаться к норме».

Ну и подруга Бориса Джонсона беременна и Борис обещает свадьбу. Плюс потопы в Великобритании и борьба с короновирусом.
 
Последнее редактирование модератором:
Американский журнал GLOBE сообщает, что герцог Йоркский был найден без сознания в своем собственном доме от передозировки снотворного.
Ссылочку можно... Все поисковики выводят сюда....
 
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Prince Andrew was reportedly spotted lying face down on his carpet after overdosing on sleeping pills.
Очень странное сообщение.
БКС молчит, как я понимаю....
Учитывая что уже 2 марта и тишина......
а был ли мальчик с рецептом..... russian_roulette

А вообще...

Для наших реалий:

1. вызвать скорую
2. убедиться, что скорая подъехала и врачи вошли в подъезд.....
3. убедиться, что доехали (если лифт не работает) дошли до нужного этажа.....
4. убедиться, что если им не открыли дверь (естественно никто не откроет, предполагается, что человек без сознания)..... не уехали обратно.....
5. убедится, что пытаются взломать дверь.....
6. выпить таблетки, рядом положить баночку и рецепт.....
7. отключиться......
8. если в теч. 10 минут не попадут в квартиру и не начнут оказывать помощь, принять большое количество воды и попытаться вызвать.... чтобы коньки не откинуть....
Ну как-то так.....smiles-pticy-55
 
Очень странное сообщение.
БКС молчит, как я понимаю....
Учитывая что уже 2 марта и тишина......
Я тоже смотрю, что американцы написали. В британской прессе сообщений нет, как я понимаю?
 
Кто ж его так довёл то, бедолагу.
ФБР? Была инфа в СМИ, что мама сказала ему дать показания....
Лишь бы ничего серьёзного не произошло. Елизавету жаль. Удары на неё сыпятся со всех сторон.
 
"Хочешь посидеть на троне?": принц Эндрю тайно водил девушек в Букингемский дворец
Тот еще романтик!


Не проходит и дня, чтобы принцу Эндрю не припомнили дружбу со скандально известным бизнесменом Джеффри Эпштейном и его возможные связи с несовершеннолетними девушками. Расследование по этому делу продолжается, а в прессе всплывают новые пикантные подробности, которые будут еще долго отбрасывать тень на всю королевскую семью. История, которая сегодня стала достоянием общественности, тоже вряд ли обрадует Ее Величество, но наверняка вызовет восторженные вздохи у тех, кто влюблен.

Как стало известно The Sun, после развода с Сарой Фергюсон, матерью их двух дочерей - принцесс Евгении и Беатрис, - младший внук Елизаветы II недолгое время встречался с моделью Каприс Буре. До серьезных отношений у пары не дошло, но Эндрю и Буре успели сходить на несколько свиданий. Чтобы впечатлить девушку, однажды принц Эндрю пригласил ее в Букингемский дворец.


Сразу стоит отметить, что подобные визиты членами королевской семьи и их гостями не возбраняются. Однако стоит заранее предупредить о них персонал дворца, чего Эндрю, разумеется, не сделал. И даже больше того - он позволил Каприс посидеть на троне своей матери, а после во дворце не досчитались раритетной чаши.

Он дважды возил ее в Букингемский дворец, и Каприс сидела там на троне королевы. В один из этих визитов она заметила чашу, которая ей понравилась, и попросила у Эндрю разрешения взять ее и отправить маме. Она утверждает, что он позволил ей это сделать и ее маме очень понравился этот презент из дворца, -

приводит издание слова инсайдера.

Романтический поступок Эндрю, впрочем, не принес плодов - спустя два месяца пара рассталась, так и не перешагнув черту платонических отношений. Инициатором стала Каприс - она порвала с принцем сразу после того, как об их романе написали в прессе. Правда, до этого познакомила Эндрю со своей подругой, массажисткой Дениз Мартел, с которой у него случился продолжительный роман длиной в 10 лет.

Каприс, к которой, по слухам, питал слабость и юный принц Гарри (говорят, календарь с ее изображением висел у 16-летнего Гарри над кроватью в Итоне), сейчас 48 лет, она встречается с Родом Стюартом, который на 27 лет ее старше, и старается больше не связываться с членами королевской семьи.
Слушайте, нормальная половозрелая дама. Горячая. Ну трахнул ее на троне мамочки и подарил чашу на память - этого хлама в Букингеме навалом sarcastic
Избалованный мамкин сын.
16448
 

Вложения

  • w960.jpeg
    w960.jpeg
    169,1 КБ · Просмотры: 18
  • 31464-1.jpg
    31464-1.jpg
    9,4 КБ · Просмотры: 17
  • 480x0.jpg
    480x0.jpg
    90,2 КБ · Просмотры: 18
Сексоголик, ешкин кот! Эндрю-- Затейник.
Девы, а БКС молчит о сегодняшнем происшествии, кто знает?
 
Назад
Верх Низ