"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 668 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Платье классное. Люблю такие футляры. На попе там вытачка для "рельефу". Но у М. что-то опять пошло не так. Слишком нижние "90" у нее очень 90 и все опять поползло. Теперь вверх. Бяда совсем у нее с одежками. То вниз что-нибудь едет, то вверх. Да и верхние "90" всю ткань вперёд натянули. Реглан в принципе в этом месте должен быть свободнее. В общем все как всегда - мала кольчужка сиятельной, ой мала.
А я себе такое платьюшко все же сошью idea
 
ОКи, предположим, что похудела за этот месяц - полтора... И такое возможно (не понятно, тогда, почему не сделала этого раньше...). Но, откуда такая ж..пень?! Йогой не накачаешь, ИМХО.
как бы мм ножки не скрещивала, но у неё все время ж..пень была , корма широкая в смысле
88917241_1700516450098566_8795639462216001560_n.jpg
волосы выпрямить, можно но в телосложении афро - гены не спрятать
 
Ох, уж эти звёзды! Ну чисто дитё малое! У взрослого мужика украли День рождения?! Что, этот выход мЕгрени помешал ему плеснуть себе и собутыльникам виски в рюмаху?! А чего никто из звездулек не обиделся за Евгения, ведь у нее, по сути, украли свадьбу некоторые с распахнутым на пузе пальтоМ?!wacko2 Если уж Клуни такой самовлюбленный, что даже рожденные с ним в один день знаменитости вызывают у него раздражение, так и ввёл бы, как Август, отдельный от всех день своего рождения, например, 6/Я мая066girl_crazy
Здесь еще тот момент, что Меган гадит всем и друзьям и врагам. Использует людей, а потом бац, нате-ка-выкусите. Вот Клуни больше и не заступался.. а то ишь чего удумал, пиариться на светлейшей и прекраснейшей.. ну и далее по списку
 
Последнее редактирование:
как бы мм ножки не скрещивала, но у неё все время ж..пень была , корма широкая в смысле
Посмотреть вложение 16756
волосы выпрямить, можно но в телосложении афро - гены не спрятать
Я не про ширину, а про " выпуклость" и объем. Когда вид сзади.
 
Последнее редактирование:
разрез сзади лопнул по шву вроде ...или это такой дизайнерский прием креативный?
это молния, расстегивается от подола платья вверх. она у неё расстегнута немного для шага
 
Ой, девы, что у Мумзи с лицом? Оскал, как у монстра ?
Фотограф прям профешионал)))
Посмотреть вложение 16750
Посмотреть вложение 16751
-Доктор, у меня, дочь косит и улыбается страшно…
-А Вы ей косички не пробовали послабже заплетать?girl_crazy Маркле хвост сильно затянули, на затылке
 
Дизайнер - лучшая подруга уток - Вика Бэкхем. Вытачки могут быть где угодно )))
Кутюрье, они же дизанЭры, уж не знают, что придумать! Вытачки на .опе?! Кстате, мЕгренька же вроде откакалась от Несмеяны, вроде была дружба врозь. Чё, снова штоле мосты строит, неужели в ВБ вернуться решила, с аглицкими производителями вдруг законтачила? Осспидя, ну не женЧина - загадка!Уже не знаешь, что придумает эта херцогиня на март!wacko2
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу