Звездные сплетни | Страница 3 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Звездные сплетни

Кстати, о чете Клуни
Клуням не до подруги Меган. У них полный раздрай в семье. Амалька застукала благоверного в компании очередной молодушки, забрала детей, съехала с квартиры и начала подготовку к бракоразводному процессу. Сам Клуня спохватился и изо всех сил пытается поиграть в идеального мужа-отца. Разве в такой суете им до Марклухи?
 
Последнее редактирование модератором:
Клуням не до подруги Меган. У них полный раздрай в семье. Амалька застукала благоверного в компании очередной молодушки, забрала детей, съехала с квартиры и начала подготовку к бракоразводному процессу. Сам Клуня спохватился и изо всех сил пытается поиграть в идеального мужа-отца. Разве в такой суете им до Марклухи?
Нифигасе! Разве у нас тут эта инфа не пробегала? Чёйта я впервые узнала, и честно говоря, порадовалась. Ну вот такое я...;)
 
Нифигасе! Разве у нас тут эта инфа не пробегала? Чёйта я впервые узнала, и честно говоря, порадовалась. Ну вот такое я...;)
Я с вами постою.
Клуни растерял остатки электората, ни о какой полит.карьере речи больше не идёт? Демы бегут как крысы с корабля.
Мужик Амаль все просчитала, мужик Клуни ей больше не нужен. Под предлогом адюльтера развод, все понятно. Можешь плакать в бороду, Джорджи.
 
Я с вами постою.
Клуни растерял остатки электората, ни о какой полит.карьере речи больше не идёт? Демы бегут как крысы с корабля.
Мужик Амаль все просчитала, мужик Клуни ей больше не нужен. Под предлогом адюльтера развод, все понятно. Можешь плакать в бороду, Джорджи.

Ходят слухи, что Клуни нетрадиционной ориентации и брак его это контракт. Пятилетний срок истек осенью, вот и начались разговоры о разводе. Это как Круз и Холмс, к примеру. А Шейк вообще профессиональная "борода", с Рональдо ,с Купером. Во всяком случае так пишут (сплетничаем).
 
Ходят слухи, что Клуни нетрадиционной ориентации и брак его это контракт. Пятилетний срок истек осенью, вот и начались разговоры о разводе. Это как Круз и Холмс, к примеру. А Шейк вообще профессиональная "борода", с Рональдо ,с Купером. Во всяком случае так пишут (сплетничаем).
Куда мир катится?!рукалицо
 
Ходят слухи, что Клуни нетрадиционной ориентации и брак его это контракт. Пятилетний срок истек осенью, вот и начались разговоры о разводе. Это как Круз и Холмс, к примеру. А Шейк вообще профессиональная "борода", с Рональдо ,с Купером. Во всяком случае так пишут (сплетничаем).
А зачем Амаль контракт? Она и так в шоколаде. Престижная профессия и работа, клан семейный, опять-таки, за спиной. Или тоже Голивудом бредит? Господи, дурдом.Нет, ледиз, разбейте, нафиг, мои розовые очки!!!!
 
А зачем Амаль контракт? Она и так в шоколаде. Престижная профессия и работа, клан семейный, опять-таки, за спиной. Или тоже Голивудом бредит? Господи, дурдом.Нет, ледиз, разбейте, нафиг, мои розовые очки!!!!
До романа с Клуни она была известна только в своём кругу. Сейчас её извест ность увеличилась в разы.
 
До романа с Клуни она была известна только в своём кругу. Сейчас её извест ность увеличилась в разы.
Кроме этого там Клуни перед свадьбой невестки "домик" такой скромненький подарил, то ли дворец, то ли замок, если верить СМИ...да и детки будут не обижены, вряд ли папочка будет от алиментов прятаться ...
 
Кстати, Элтон Джон на грани банкротства. Из-за эпидемии короновируса он был вынужден отменить свой прощальный тур – и теперь его финансовое состояние близко к краху!
Его агенты не включили возможность отмены концертов из-за эпидемии в страховку – и теперь он вынужден заплатить организаторам тура огромную неустойку. Она составляет почти все его сбережения! Он даже был вынужден уволить некоторых сотрудников.
 
Кстати, Элтон Джон на грани банкротства. Из-за эпидемии короновируса он был вынужден отменить свой прощальный тур – и теперь его финансовое состояние близко к краху!
Его агенты не включили возможность отмены концертов из-за эпидемии в страховку – и теперь он вынужден заплатить организаторам тура огромную неустойку. Она составляет почти все его сбережения! Он даже был вынужден уволить некоторых сотрудников.
Метка "Маркл" в действии?
 
Кстати, Элтон Джон на грани банкротства. Из-за эпидемии короновируса он был вынужден отменить свой прощальный тур – и теперь его финансовое состояние близко к краху!
Его агенты не включили возможность отмены концертов из-за эпидемии в страховку – и теперь он вынужден заплатить организаторам тура огромную неустойку. Она составляет почти все его сбережения! Он даже был вынужден уволить некоторых сотрудников.
Пусть голубые меньшинства поднимаются. Но сегодня только чёрные жизни имеют значение.. это очень хорошо видно в Европе.
 
У Мадонны видимо проблемы.... уж не знает чем еще похвастаться......
А наши взяли опровергли..... печалька 066

В пресс-службе судов опровергли заявление Мадонны о штрафе
С. -ПЕТЕРБУРГ, 21 июл — РИА Новости.
Певица Мадонна не была оштрафована в Петербурге на миллион долларов или 333 миллиона рублей за пропаганду гомосексуализма, сообщили в объединенной пресс-службе судов Петербурга.



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Источник: AP 2020
«В 2012 году Московский районный суд отказал в удовлетворении иска активистам к Мадонне, в требованиях которых был заявлен штраф в размере 333 миллиона рублей», — сообщил РИА Новости в объединенной пресс-службе судов города.
Читайте также
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Накануне Мадонна рассказала в Твиттере, что не заплатила штраф в один миллион долларов, который якобы получила за речь на концерте в Санкт-Петербурге восемь лет назад. «Правительство оштрафовало меня на один миллион долларов за поддержку гей-сообщества. Я так и не заплатила им», — похвасталась она.
Ранее сообщалось, что Московский районный суд Санкт-Петербурга оставил без удовлетворения девять исков общественных активистов к певице Мадонне на 333 миллиона рублей, поданных из-за ее выступления в поддержку гомосексуалистов. Кроме того, суд постановил взыскать с истцов судебные издержки ответчиков — организаторов концерта певицы.
В середине августа 2012 года общественники направили в суд иски о возмещении морального вреда к певице и организаторам ее концерта в северной столице, считая себя оскорбленными ее выступлением на концерте в поддержку секс-меньшинств. Каждый иск был на сумму 37 миллионов рублей.

Ответчиками по делу, помимо певицы, заявлены ФГУП «Петербургский спортивно-концертный комплекс» и ЗАО «Планета плюс» — администрация площадки, на которой проходило летнее выступление Мадонны, и непосредственные организаторы концерта.
 
"Самка богомола" - такое прозвищеКарле Бруни дала бывшая жена Саркози. Ну это так, разбавить новости.
Почитала про Карлу. Ничего себе зайка по #%ям попрыгайка! 😱
Прозвище ей дала некая Жюстин Леви. Чья бывшая жена, я не поняла - запуталась в любовях Карлы.
 
Почитала про Карлу. Ничего себе зайка по #%ям попрыгайка! 😱
Прозвище ей дала некая Жюстин Леви. Чья бывшая жена, я не поняла - запуталась в любовях Карлы.
Карла жила с издателем, а в результате вышла замуж за его сына, который ради этого брака развёлся с этой Жюстин Леви.
 
Почитала про Карлу. Ничего себе зайка по #%ям попрыгайка! 😱
Прозвище ей дала некая Жюстин Леви. Чья бывшая жена, я не поняла - запуталась в любовях Карлы.
Карла из семьи миллионеров (её отцу принадлежит концерн по производству шин Pirelli), она всегда жила в свое удовольствие.
 
Назад
Верх Низ