"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 678 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ну, и контрольный - клатч, валяющийся под стулом рукалицо прынцесса, ёпт
Такое ощущение, что она родом из нашего СССРа сумку под стул положила... а чего они так веселятся там что стэндапкомик?
 
Так там сколько уже кукле? 9 месяцев? Уже можно и расслабиться, молоко не актуально. К этому времени даже живым детям уже давно каши/пюре дают. Так что, у негры теперь отговорок нет, что куклу кормить надо. Вон, даже бюст сократился в размерах. sm50 sm50
Сегодня, 6-го марта мастеру Арчи 10 месяцев исполнилось!
 
Очевидно, что платье сшито на более высокую и худощавую девушку. Платье явно не Мегиного размера и сидит на ней, как седло на корове.
У Виктории вся одежда такая. Вроде и идея в целом интересная и цвет тканей хорошо подобран, но лекала дурацкие совершенно и шьёт она исключительно под свою фигуру и подиумных моделей. Может поэтому, несмотря на внешний успех, ее бизнес в миллионных долгах и без финансового вливания мужа давно загнулся бы. Платье маленькое размера на два, с мылом втискивали?
 
это вы еще этого не видели
человек визажист ради этого из Америки летел в разгар пандемии! рискуя жизнью, можж сказать
Свят,свят...Восставшая из ада...Что он сделал ей с глазами? Как можно было так накрасить? Я бы его убила на месте...
 
Очень сомневаюсь, чтобы Меган, тщательно набирающая себе портфолио со всевозможных ивентов, куда только смогла попасть, не засветилась бы на фотографиях. Как минимум, отсосала бы фотографу, чтобы он ей лично скинул фотки хотя бы на фоне WPF USA, если уж в обнимку с Корсом не получилось?
Меня больше волнует, куда она дела свой большой угловатый подбородок. Фото из раннего (2012-15)
Посмотреть вложение 16834Посмотреть вложение 16835Посмотреть вложение 16836
И сейчас
Посмотреть вложение 16838
Возраст "сглаживает" острые углы. Челюсть та же выдвинутая вперед, обезьянья.
На сравнительных фото разные ракурсы: анфас и 3 четверти. Вес разный - она здорово раскоровЕла.
Она сейчас отчаянно пытается привести себя в порядок после непонятно каких (для нас, сторонних наблюдателей) гормональных (или иных) изменений в организме. Не думаю, что в ближайшие несколько лет она пропадет с радаров СМИ. Мы ещё сможем "порадоваться" встречам с М. и понаблюдать за ее борьбой со своим афро-организмом ...

З.Ы. Про прилизанные волосы на висках и в проборе - вот это и есть подразумеваемая (одна из) борьба М. со своим афро: химия для выпрямления волос негативно сказывается на уже не первой (да чего уж, и второй) молодости организма. Жить М. хочет долго и хорошо. Потому (имхо!) она цепляет шиньон для тяжелого и длинного хвоста, а афро-пушистость натуральных оставшихся волос прилизывает хз чем, но без химии...
 
Последнее редактирование:
Оооо, я вчера это фото на Сплетнике увидела и... умилилась таки. Така любофф, така любофф! Ну жыть жеж без любимого не могём. Вона рядом сидит, а спокойней када рука на твоей ноге лежит. "Так люблю, так люблю, аж дышать не могу, воздуха не хватат."
 
Видео отдельно вставить не могу, даю ссылку на статью. Ручонки шаловливые все на Гарике, все на спинке))))
Нервяк у сиятельной конкретный. Гаря, как обычно, речь толкает с ху...с кашей во рту
 
Охти мне! Неужели ей действительно некому сказать, что платье ей безнадежно мало, как не утягивайся? Это же просто не прилично, как торчит задница! Или шлюхецкие замашки не искоренимы? Вот на размер побольше и всё было бы отлично. Само платье классное, туфли тоже, наконец-то голова в порядке, чистая и причесанная, с макияжем перебор, вульгарно накрасилась, ну да ладно, сойдет...Но размер платья! Вся утяжка так рельефно проступает, эти складки, морщины, заломы...
Да! Вот все ругают чехол на танк с поло, но он был приличнее! И шел ей! И, если б не был таким мятым, то было б вполне. Платьев в стиле "чехольчик-и в пир, и в мир, и в добры люди" 1001 вариант. И с ее тощенькими ногами и не обвисшими руками Мегги бы пошло. И я не призываю не носить футляры (сама с моим сильно за 50-м ношу), но ведь размер то нужно учитывать! И при всей своей нелюбви к М, у нее не больше 46 сейчас, а это как раз тот размер, которым Викина линейка заканчивается.
 
Оооо, я вчера это фото на Сплетнике увидела и... умилилась таки. Така любофф, така любофф! Ну жыть жеж без любимого не могём. Вона рядом сидит, а спокойней када рука на твоей ноге лежит. "Так люблю, так люблю, аж дышать не могу, воздуха не хватат."
Вообще-то, неприлично такое. Я человек не приближённый к высоким, политическим и аристократичным кругам ни в каком виде, обычный белый воротничок, как и муж. Но и у нас, простых смертных, случаются международные мероприятия в стиле black tie, в том числе и весьма светские. Вульгарно, он бы ещё ей под платье рукой залез.
BBC показывало репортаж вчера в вечерних новостях. Тетки действительно ей не приседали в глубоком пардоне, одна так вообще от души приложилась чмоками к щекам.
 
У меня нихарошее предчувствие. Что они оба жаждут вернуцца.
Жаждут наверняка, но даже себе (наедине с самим(ой) собой, в темноте и погружаясь в сон) стесняются признаться. Возвращаться, поджав хвосты, рэволюционЭры не имеют правов. Таких не берут в космонавты, рЭволюционЭры на броневиках возвращаются. А их броневик в музЭе заржавел маленько. Щаз от ржавчины очистят, тщательно все железяки надрают, а за время ремонта чёнить экстраординарное произойти может. Ну, они думают, наверно, что время в их пользу работает и на их мельницы льёт воду, ага, ага.
 
создать эффект костюма?!

Как профессиональный портной, позволю заявить- полная чушь!

Эти сладкие не устают поражать своим бредом!

А вот про этикетку и пыль- согласна.

Но ведь столько вертеться в кругах моды и так и не понять- главное- подчеркнуть достоинства и убрать недостатки.
И не всегда этикетка гарантия успеха.

Хотя...О чем это я ?! О ком?1

Наверное к платью и костюм водолаза для утяжки прилагается)))
Костюм водолаза? Это просто супер! Теперь понятен ее папуаский макияж. Это не макияж, а водолазная маска!
И я опять с анекдотом ( с утреца для настроения)
Муж на жену перестал обращать внимание. Она в отчаянии надевает противогаз и спрашивает у мужа, ну скажи, что во мне изменилось. Муж, на секунду оторвавшись от газеты, вижу, вижу, ты брови повыдернула
 
Статья в Daily. Кто там писал, что обучаема и старалась? Как она вцепилась в плечо Гарри, чтобы он выпихнул ее вперёд поручкаться. Безнадёжна. Комментарии очередного «эксперта» к фото и видео похожи на насмешку.
Это ее бенефис и точка.
 
Последнее редактирование:
Нет, дамы, все же необучаема Мумзя.
Ничего не изменилось снова покровительственным хлопком по плечу прынца отгоняет от людей, а сама вперёд как прыгнет)))

Мега необучаема, но Гарри научился ее ручонку скидывать и сам употребляет жест доминирования.
 
Догоняю, догоняю. Сколько интересного вы девчули за ночь наваяли.! А мне перед сном мысля одна пришла. Оставила ее на утро ( на ночь жутковато).
Мне мегин макияж напомнил "Невесту Чаки"
-Невеста-Чаки-фигурка-конечной-Тиффани-Чаки-получает-счастливый-ужас-фильм-фигурку-Коллекционн...jpg37253-Tiffany-Cosplay-from-Bride-of-Chucky-3.jpg



Цвет волос - дело поправимое! А кто есть Чаки, промолчу в тряпочку. girl_crazy girl_crazy girl_crazy
 
Кстати, о чете Клуни
Клуням не до подруги Меган. У них полный раздрай в семье. Амалька застукала благоверного в компании очередной молодушки, забрала детей, съехала с квартиры и начала подготовку к бракоразводному процессу. Сам Клуня спохватился и изо всех сил пытается поиграть в идеального мужа-отца. Разве в такой суете им до Марклухи?

Писали в ДМ, что Гаврила в своём коттедже остановился (чтобы налогоплательщиков не злить, за отель кто будет платить БабЛиза, ПапаЧарли, МамКамилла))))
Я полагаю, что на МамКамиллу где сядешь, там и слезешь. А будешь упорствовать, так МамКамилла так публично отшутит взглядом, что аппетит на полгода пропадет sm50
Просто сравнить.
Я бы видео назвала - По ком звонит колокол? :)
Чёйта физиономия такая счастливая?!
Не счастливая. Это Меган показывает, что ее не запугать. Рот шире жопы (простите за моветон), а глаза настороженные
 
Эээээ, это взаправдишный мейк или народ прикалывается? Скажите, что ЭТОГО на самом деле не было! Не мог человек сделать такой мейк для официального мероприятия, будучи здоровым и трезвомыслящим.
"А я сошла с ума, а я сошла с ума. Какая досада."
Такое впечатление, что он нарисовал вторые глаза
 
Ужасное для Марклы, только то, что такой отпрыск не считается наследником престола. Вот она и изголялась
А чего ей трон-то так сдался. Ну 8-ой на беговой дорожке ее высер феминизма. Но это уже "бесконечно далеко". Ни ему, а тем более ей трона не видать как своих ушей. Зато разбудила к себе ненависти с океан... Да и к Арчи тоже, если он существует. Этот ребенок уже отравлен своими безмозглыми родителями. И отравление началось с утробы.
Опять вис на руке и очаровательный оскал "народной принцессы":" Я вас всех люблю! Я тоже без вас скучала!"
А глаза-то настороженныеgirl_hospital
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу