"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 665 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Девы, скрипя зубами и обуревая свою зависть надо признать она неплохо выглядит. )
Королевский люкс в этом отеле стоит 8000 евриков. За чей счет банкет?
Имея такие возможности как у неё - она обязана выглядеть хорошо-это норма.

Удивляет, как она себя по- уродски подавала?!
Или это входило в план действий?!

Тьфу, все равно противная!
Лживо в ней всё!
 
Девы, скрипя зубами и обуревая свою зависть надо признать она неплохо выглядит. )
Королевский люкс в этом отеле стоит 8000 евриков. За чей счет банкет?
Пишут же, что у них там встреча была. Наверное, в ресторане. Там, вроде бы, мишленовский ресторан есть.
 
Королевский люкс в этом отеле стоит 8000 евриков. За чей счет банкет?
У фанаток прочитала, что это у герцогов частный обед был, в отеле. Наверное, кормили вкусно, потому и довольные оба
 
Не думаю, что последние "королевские" выходы Гарри и Меган вызовут большой ажиотаж у британцев: у них там первая смерть произошла от коронавруса, паника начинается и, как в Италии и Германии, начинают скупать продукты в магазинах.
 
У фанаток прочитала, что это у герцогов частный обед был, в отеле. Наверное, кормили вкусно, потому и довольные оба
А что недовольными быть?!
Жить,есть за чужой счет- ничего не делать...
И при титулах остались.

Лафааааа...
 
Пишут же, что у них там встреча была. Наверное, в ресторане. Там, вроде бы, мишленовский ресторан есть.
Как-то это шито белыми нитками.. Вышли не вместе, Гарий спустя несколько минут. Прилет из Канады опять никто не видел, пичаль беда.. Ну вот не верю что они живут вместе..
Выглядят хорошо, как после рехаба, только Гарьку раньше отпустили на волю. За хорошее поведение видать. ? и никаких реборнов, есстестно
 
Мужчины в шарфах и перчатках. Дождь идёт. Меган - в босоножках. Как всегда, по погоде и в тему. (Сарказм, если что).

Ну так выскочила из незнамо откуда, пальитишечко накинула и поскакала герцогиню изображать. Переобуваться некогда бедной, вся в трудах, аки пчелка.
 
Мне кажется к Сиренам, Опрам, Клуни и тд "зёрна порядочности" не имеют никакого отношения. Кто такая Меган Маркл без БКС? Никто и звать никак. Пока Гарри и она были ЕКВ и общение с ними тешило их самолюбие и приносило дивиденты, они с ней знались, драли горло, подтявкивали на Корону, короче, ловили хайп на герцогине и рубили бабки. Как закончились плюшки, герцоги впали в опалу и общение с горе герцогиней стало токсичным, так и дорогие "друзья" поспешно заткнулись и слились с горизонта. Как только "звездная звезда ММ" снова будет в фаворе и светить отраженным светом какой ни будь знаменитой и могущественной семьи сильных мира сего, так и эти паяцы нарисуются в полном составе и опять будут дифирамбы ей петь - ты сильная, будь собой, покажи им кузькину мать, кто здесь королева...
«Это было немного раздражающим, потому что ребенок действительно украл мой день рождения!» -сказал актер: «Это был мой день! Я уже и так разделял его с Орсоном Уэллсом и Зигмундом Фрейдом!»
 
Посмотреть вложение 16729
У меня от этого кадра ощущение- выползающей змеи.
Пасть открыла - к битве готовится...
Ещё ,видимо, не все решили, если сама показалась.

И семье нагадить( Кембриджским) и еще поторговаться собралась.

P.S.
Рука садовника рефлекторно ищет лопату...
Судя по ухмылке, точно замышляет что-то похганое, тьху на неё! :mad:
 
Чёйта физиономия такая счастливая?! wacko2
Прошу пардону за офф-топ, но анекдот вспомнился girl_crazy
Жена приходит домой и кричит мужу:
- Абрам, меня изнасиловали!
- Сара, иди у кухню и съешь лимон.
- Абрам, ты не слышишь? Меня же изнасиловали!
- Иди у кухню и съешь лимон.
- Абрам, ты что не понял?! Меня изнасиловали!!!
- Сарочка, иди у кухню и съешь лимон: у тебя слишком счастливая физиономия.
 
Возможно,..... Но при условии, что она к этому сайту не имеет отношения никакого, от слова совсем. И тогда действительно наверно начнем все вместе жалеть бедную, несчастную за то что ее так поДставляют.....
Но.... это при условии, что она не в курсе и просто вляпалась.....
А если, например рассмотреть вопрос том, что дЭвушка в курсе и просто за всевотэтовсе ей хорошо заплатили....
Ну .... вот вот сколько же это надо запросить, чтобы это все изображать.... Тогда она гениальная актриса и Оскар по ней не то что плачет... рыдает...... 074
:) согласна. Ну вот спинным мозгом чувствую бл..... Не будут ей выплачивать аХ! Какую большую денежную сумму .
 
«Это было немного раздражающим, потому что ребенок действительно украл мой день рождения!» -сказал актер: «Это был мой день! Я уже и так разделял его с Орсоном Уэллсом и Зигмундом Фрейдом!»
Ох, уж эти звёзды! Ну чисто дитё малое! У взрослого мужика украли День рождения?! Что, этот выход мЕгрени помешал ему плеснуть себе и собутыльникам виски в рюмаху?! А чего никто из звездулек не обиделся за Евгению, ведь у нее, по сути, украли свадьбу некоторые с распахнутым на пузе пальтоМ?!wacko2 Если уж Клуни такой самовлюбленный, что даже рожденные с ним в один день знаменитости вызывают у него раздражение, так и ввёл бы, как Август, отдельный от всех день своего рождения, например, 6/Я мая066girl_crazy
 
Последнее редактирование модератором:
Леди, но это же снова ложь! А любая ложь, как известно, рано или поздно вылезает наружу. Свойство у нее такое, у лжи. Все же проще можно было сделать на самом деле. Не врать. Сказать правду с самого начала. Не приукрашать прошлое, не сочинять женщину по имени Меган Маркл, а сознаться: да, были грешки. Но кто безгрешен? Посмеялись бы над гарри - вот угораздило, но отстали бы. Да, проблемы с деторождением, но детей хотим и дети будут! И не парить миру мозг накладными животами. В конце концов мы живем в 21 веке. Нет ничего ужасного при определенных проблемах с женским здоровьем прибегнуть к услугам суррогатной матери. Я бы при таком раскладе за них только порадовалась бы. Но ложь! Столько лжи! Одна сплошная ложь! Это бесит. Многих бесит, когда из них стараются сделать лохов.
Ужасное для Марклы, только то, что такой отпрыск не считается наследником престола. Вот она и изголялась
 
Посмотреть вложение 16722

Интересно, у меги хоть одно пальто нормальное есть? Постоянно ведь какой-то навязчивый косплей банных халатов. Или это уже профдеформация, чтобы раздеваться быстрее?
Дык, польта жеж не виноватые, шо в них все время одно и тоже Гэ пихають..,
 
Мужчины в шарфах и перчатках. Дождь идёт. Меган - в босоножках. Как всегда, по погоде и в тему. (Сарказм, если что).
Босоножки...... Как-то не располагает Лондонская погода +6 с дождем к босоножкам..... А потом скажут.... коронАвирус .... и все .......... и назовут именем ММ ....... russian_roulette
Кстати у меня создалось впечатление, что ММ январская и ММ мартовская - два разных человека... от слова совсем..... 074
Меган, расскажи чТо ты делала, чтобы привести себя в относительный порядок за полтора месяца................ smile331
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу