"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 733 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня читала, что выезд в школу и стал тем самым визитом в честь 8 марта. А вот почему, хз, причина не называлась
Где-то писали - потому, что в воскресный день дети не учатся и школа не работает.
 
Ой, выпала я тут из мира мегариков,а оно вон чо натворилось .. выходов обсуждать не переобсуждать!) Мне вот первое ,что бросилось в глаза -это фасон алого платья. Ну очень похож на ПЕРВЫЙ выход с Королевой. А теперь круг замкнулся? Последний официальный?)

Но вот выходы все нормальные. И выглядит хорошо. С припадками в манерах,но визуально свежо. Словно и не было этапа подушкапуза,гормонов и немытых шиньонов. Все,как вначале. Цикл завершился? никаким разводом там и не пахнет. Все получено и посчитано. Так еще и компанию им составляют как ни в чем не бывало. Справедливость в этой истории фантом.
Посмотреть вложение 17248Посмотреть вложение 17249
"Все красное"\ И. Хмелевская - первое, что в голову пришло, увидев М. в А-Х.
Второе - "пожарная машина".
И третье - "чтоб запомнили навсегда!"...
 
Я не могу отделаться от впечатления, что Мегами отвлекают от чего- то, что так не хотелось Слишком все нарочито, слишком шумно и складно... И платьюшки дорогие, и эти костюмчики. Вспомните Африку, никаких нарядов, официальных визитов, кроме Дня Памяти, не было.Ну скажем, визит Вилли и Кейт? Ведь никогда не было, чтобы события в королевстве наслаивались друг на друга. А тут все в куче. Дымовая завеса.
 
Свеженькие мемы.
Ну и пару настоящих фото.
Здесь ММ как обычно демонстрирует в камеру кольцо. Типичная поза для деловой беседы, ага.
Посмотреть вложение 16984

А это обложка газеты. Не плюй, говорят, в колодец - вылетит, не поймаешь...
Посмотреть вложение 16985
Добилась, чего хотела! Хоть и со знаком (-), но постояла на "одной доске" с будущей консорт-королевой!
Заодно нагадила, как всегда, и ей, и Ч., и всем бритам скопом. Даром, что ли, из Канады (или откуда там с югов) притащилась в Англию?! Отметилась по полной программе...
 
Я не могу отделаться от впечатления, что Мегами отвлекают от чего- то, что так не хотелось Слишком все нарочито, слишком шумно и складно... И платьюшки дорогие, и эти костюмчики. Вспомните Африку, никаких нарядов, официальных визитов, кроме Дня Памяти, не было.Ну скажем, визит Вилли и Кейт? Ведь никогда не было, чтобы события в королевстве наслаивались друг на друга. А тут все в куче. Дымовая завеса.
Ну не могу не принести кусочек "Шоу, которое пошло не так"))) Королевское варьете, с 1:30)))))))))))))) Вэлкам все)
Наличествует Женщина в красном и Эйч)) интересно, с меган сделают то же самое, что и с женщиной в красном?))) Провидческое шоу)))
 
Последнее редактирование:
Что касается клоунской штукатурки на лице, то много кто в Твиттере уверенно пишет о множественной хирургии в последнее время и макияж нужен был, чтобы замазать остаточные явления, например:
Посмотреть вложение 16986
Вот это очень похоже на правду! Но, если это так, какого черта М. глазами хлопала, как напуганная?! Знала же, что папарацци ВСЁ подсекут и утаивать от публики не станут (или п.подмышки уже выветрились из ее "прелестной", после очередного хирургического вмешательства, головки?)...
 
Вот ровно о том же со вчерашнего вечера думаю, после того, как узнала стоимость платья от Виктории. За 80 тыс рублей мне сошьют не из полиэстера, а из тончайшей и легчайшей итальянской шерсти, с натуральной подкладкой из шёлка. По моим меркам, моему фасону, учтя и скорректировав все мои пожелания. Да ещё и дешевле выйдет. За два месяца могли бы без проблем всё успеть.
Вам - даgive_five, а М. и так сойдет! "Вовка в тридесятом царстве" в юбке... sarcastic
 
Ой, выпала я тут из мира мегариков,а оно вон чо натворилось .. выходов обсуждать не переобсуждать!) Мне вот первое ,что бросилось в глаза -это фасон алого платья. Ну очень похож на ПЕРВЫЙ выход с Королевой. А теперь круг замкнулся? Последний официальный?)

Но вот выходы все нормальные. И выглядит хорошо. С припадками в манерах,но визуально свежо. Словно и не было этапа подушкапуза,гормонов и немытых шиньонов. Все,как вначале. Цикл завершился? никаким разводом там и не пахнет. Все получено и посчитано. Так еще и компанию им составляют как ни в чем не бывало. Справедливость в этой истории фантом.
Посмотреть вложение 17248Посмотреть вложение 17249
А может как раз наоборот. Как с приговоренным к казни. Постригли, побрили, в чистую одежду обрядили , священника позвали. Еще и вкусный обед напоследок принесли и последнее желание спросили. Х.з.
 
Но на 10 марта анонсировали выход фильма про страдания уток от расизма в БКС.
А не является ли этот "Бенефис" покаещесиятельной тщательно подготовленным предупреждающим .... БКС.....

Встретили, приодели.... ну да одно платьИшко оказалось маловато....... ну ведь сама о своем новом размере сказала..... кто ж знал, что окажется чуть больше..... перезаказывать было некогда уже... прямо с корабля или откуда там.... на бал..... ну неважно......
Зато с остальными угадали..... причесали.... накрасили.... как получилось.... головой вертела..... и вообще сопротивлялась... красоту себе навести.....
Машинку выдали для поездки.... Гарри тоже не забыли выдать..... сказали, чтобы улыбалась и протокол не нарушала... по возможности.....
Ну о каком раСизме может идти речь...... даже к школьникам... разным...... допустили и в церковь с баУшкой тоже..... и вообще вся семья ей рада и скучать будет... сегодня вот все ей будут улыбаться .....
Пусть только попробует сказать, что плохо ей улыбались ....... bash
 
платье со шлейфом!! рукалицо \
мм - королевская особа!!! своё мнение Елизавета может засунуть себе.. - она это хочет сказать?
Посмотреть вложение 17032Посмотреть вложение 17034
Так ведь последние денечки гуляет в "ройял". Когда еще доведется (и доведется ли вообще)?!...
А в ухе у нее гранаты? Куда ж она те, за много фунтов, рубины подевала? С молотка ушли, на оплату всего последнего "выезда"?!
У ГиМ опять ногти сгрызены под корень. Друг другу "подстригают", что ли...

На корриду собрались?
Ну да, КС дразнить. Смелые, но безголовые...

Единственное, что мне не понятно в таких случаях - где служба охраны дворца, где специально обученные люди, которые моментально связываются друг с другом и вышестоящим начальством вплоть до Чарльза и королевы и сообщают: "Объекты H@M решили действовать самовольно. Запускаем план B". Закрыть двери, не пустить, заявить, что в данный момент в таком-то коридоре проводится плановый ремонт, поэтому идите отсюда кружным путем, или наследник и королева распорядились не пущать и т.д. А так такое впечатление, что любой душевнобольной решит ворваться к наследному принцу или Елизавете, и никто его не сможет задержать.
Не забываем, что если даже Генри будет запрещено официально использовать свой HR, он все-равно остается принцем и для него, в отсутствие королевы, все двери будут открыты. Даже Елизавета2 и Чарлз в присутствии друг друга вряд ли осмелятся запретить Генри входить туда, куда он захочет - королевским перед подданными не резон "ссориться". Другое дело, что выставить потом культурненько можно (ЧиК это уже проделывали, но ГиМ же никакой урок не в прок )...Это первое.
И второе: а кто сказал, что пропустить ГиМ не было планом В?! Лишний раз показать всем лояльность КС и беспардонность Сассексов...
 
Да нету никакой ТШЭЛЮСТИ у меня))))
Посмотреть вложение 17240
Девы, мне кажется, я докопалась, что это)) Писали неоднократно, что Меган - горячий поклонник упражнений для лица. Есть специальный прием, чтобы расслабить мышцы лица и хорошо выглядеть на публике и на фото: поместить язык между верхними зубами и верхней губой. НО ТАК,ЧТОБЫ ЭТОГО НИКТО НЕ ВИДЕЛ)) Но сиятельная такими тонкостями поведения никогда не заморачивалась))
 
Не могу удержаться: несу посмеяться))))

МЕГАН МАРКЛ ВСТРЕТИЛАСЬ С КОРОЛЕВОЙ. РАЗГОВОР БЫЛ ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНЫМ.

Сегодня в такой праздничный день 8 марта, произошло событие, которое не было заранее официально объявлено в королевской семье, но было вполне ожидаемо. Каждое воскресенье королева Елизавета посещает церковную службу, где бы она ни находилась - и Сандрингеме, и в Лондоне. Иногда к ней присоединяется кто-то из членов королевской семьи. В первый день нового года это, как правило, герцог и герцогиня Кембриджские. А сегодня вместе с королевой Елизаветой воскресную службу в Виндзоре посетили принц Гарри и Меган Маркл. Это их первая общая встреча не только после официального объявления об уходе из королевской семьи, но и в 2020 году.

После службы пара была приглашена в Букингемский дворец на аудиенцию к королеве. Как сообщил источник близкий к королевской семье, королева очень долго беседовала со своим внуком и его женой.

Речь конечно шла об их дальнейшей судьбе. Так как Гарри всегда был под покровительством королевской семьи, и не знает что его, ждёт после ухода. Елизавета 2 очень переживает за дальнейшею судьбу своего внука и правнука. Так же королева предостерегла Меган Маркл от не обдуманных шагов, и очень просила пока они в Великобритании, вести себя подобающе, не перетягивать одеяло на себя, дать в конце концов работать спокойно всей королевской семье.

Еще одной из тем беседы королевы с Меган и Гарри было, их отношение к персоналу который на них работал. Елизавета 2 попросила пару, попрощаться с людьми достойно, поблагодарив своих сотрудников за хорошую работу.

Послушает Маркл королева или нет, мы не узнаем. Но ещё до этого разговора, Меган на отрез отказывалась от общения со своими бывшими сотрудниками. Она считает что увольнять кого либо это не её удел, и извиняться перед этими людьми и благодарить их ей не за что. Они просто делали свою работу, и получали за это зарплату.

Покидали они резиденцию королевы в хорошем расположении духа. Видно разговор прошел удачно, и все стороны пришли к какому то компромиссу, который устроил всех.

Но в любом случае все трое сегодня на фото выглядят достаточно расслабленными, и он напряжении в их отношениях мысли не возникает. Понятно, что сегодняшним приглашение королева хотела поддержать внука и его жену, ведь сейчас, когда они проводят ряд заключительных мероприятий в Лондоне перед уходом, в их адрес звучит много критики. еще сегодня дворец официально подтвердил - завтра в Вестминстерском аббатстве, на праздновании Дня Содружества, будут герцог и герцогиня Кембриджские, а также герцог и герцогиня Сассекские.





И я там был, мед-пиво пил...)))))) ох уж эти сказочники
 
Не могу удержаться: несу посмеяться))))

МЕГАН МАРКЛ ВСТРЕТИЛАСЬ С КОРОЛЕВОЙ. РАЗГОВОР БЫЛ ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНЫМ.

Сегодня в такой праздничный день 8 марта, произошло событие, которое не было заранее официально объявлено в королевской семье, но было вполне ожидаемо. Каждое воскресенье королева Елизавета посещает церковную службу, где бы она ни находилась - и Сандрингеме, и в Лондоне. Иногда к ней присоединяется кто-то из членов королевской семьи. В первый день нового года это, как правило, герцог и герцогиня Кембриджские. А сегодня вместе с королевой Елизаветой воскресную службу в Виндзоре посетили принц Гарри и Меган Маркл. Это их первая общая встреча не только после официального объявления об уходе из королевской семьи, но и в 2020 году.

После службы пара была приглашена в Букингемский дворец на аудиенцию к королеве. Как сообщил источник близкий к королевской семье, королева очень долго беседовала со своим внуком и его женой.

Речь конечно шла об их дальнейшей судьбе. Так как Гарри всегда был под покровительством королевской семьи, и не знает что его, ждёт после ухода. Елизавета 2 очень переживает за дальнейшею судьбу своего внука и правнука. Так же королева предостерегла Меган Маркл от не обдуманных шагов, и очень просила пока они в Великобритании, вести себя подобающе, не перетягивать одеяло на себя, дать в конце концов работать спокойно всей королевской семье.

Еще одной из тем беседы королевы с Меган и Гарри было, их отношение к персоналу который на них работал. Елизавета 2 попросила пару, попрощаться с людьми достойно, поблагодарив своих сотрудников за хорошую работу.

Послушает Маркл королева или нет, мы не узнаем. Но ещё до этого разговора, Меган на отрез отказывалась от общения со своими бывшими сотрудниками. Она считает что увольнять кого либо это не её удел, и извиняться перед этими людьми и благодарить их ей не за что. Они просто делали свою работу, и получали за это зарплату.

Покидали они резиденцию королевы в хорошем расположении духа. Видно разговор прошел удачно, и все стороны пришли к какому то компромиссу, который устроил всех.

Но в любом случае все трое сегодня на фото выглядят достаточно расслабленными, и он напряжении в их отношениях мысли не возникает. Понятно, что сегодняшним приглашение королева хотела поддержать внука и его жену, ведь сейчас, когда они проводят ряд заключительных мероприятий в Лондоне перед уходом, в их адрес звучит много критики. еще сегодня дворец официально подтвердил - завтра в Вестминстерском аббатстве, на праздновании Дня Содружества, будут герцог и герцогиня Кембриджские, а также герцог и герцогиня Сассекские.


И я там был, мед-пиво пил...)))))) ох уж эти сказочники
Кто этот шкаф с ушами?) кто?)))
 
Вот это очень похоже на правду! Но, если это так, какого черта М. глазами хлопала, как напуганная?! Знала же, что папарацци ВСЁ подсекут и утаивать от публики не станут (или п.подмышки уже выветрились из ее "прелестной", после очередного хирургического вмешательства, головки?)...
Может, Маркла про подмышки и забыла (хотя такой позор незабываем), а вот хейтеры нет, пристально разглядывают.?S00308-182533(1).jpg
 
Вот это очень похоже на правду! Но, если это так, какого черта М. глазами хлопала, как напуганная?! Знала же, что папарацци ВСЁ подсекут и утаивать от публики не станут (или п.подмышки уже выветрились из ее "прелестной", после очередного хирургического вмешательства, головки?)...

Доброе утро, барышни!reverans
Мучает муа когнитивный диссонанс: f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
Вот умом пониманию, а сердцем и глазами - не верю, ни капельки не верю в то, что расплывшееся чудовище в июне 19 года в синей плащ-палатке и пластилиновой таблетке на голове, кобыла стоялая(пардон, барышни - слов иных нет) в африканском туре с пуш ап-ной "оппой" и нынешняя "Lаdy in red" - один и тот же человек!
Ловлю себя на мысли, что хочется взять лупу и пересчитать родинки и прочие "достопримечательности" на Макле:)))
Даже мужа достала...
На мой весьма провокационный вопрос: как может нравиться мужчинам такая женщина, муж, не раздумывая, ответил: не знаю, я столько не выпью.te_678999

И ещё.... К вопросу о птичках.
Вот прямо к предудущему фото: где-то в комментариях попадалась инфа о том, что на руках недогхерцогиньки в одном из выходов видны шрамы от липосакции.

Кстати....
Несравненный Chris De Burg для вас, барышни:

 
Читала в инете ее речь в школе - смысл уловить трудно, куча слов и все равно ни о чем.

Кого же мне это напоминает? А! Вспомнила, Горбачева жи. Вон он тоже речи толкал часовые, а о чем говорил вообще непонятно, набор слов. Мумзя записывай.
• Дайте, я скажу то, что сказал.
• Ей нужно, поэтому такое так сказать.
• Используются эти организации и фонды (негосударственные) для того, чтобы спокойно приезжать сюда и нечистыми руками что-то делать.
• Я покидаю вас оплодотворённым… (На встрече с жителями очередного города во время поездки по стране).
• Реформы должен завершать тот, кто их начал. А начал-то их я! (просто не в бровь, а в глаз, все про нашу сиятельную)
 
Дорогая Брошь Майкл Кентской, эта статья восхитительна! Я смеялась))
вместе с королевой Елизаветой воскресную службу в Виндзоре посетили
После службы пара была приглашена в Букингемский дворец на аудиенцию
То есть бабушка 93-летняя не могла принять их у себя дома в Виндзоре (в воскресенье), а они поехали кататься кортежем по Лондону. Дарахой инсайдыр, а чё дальше-то было?)) После аудиенции небось в Сандринхем поехали опять кортежем уток пострелять?)))
 
Ржу над собой, прочитала: "Это парадная форма официантов военно-морского флота"sm50
Больше на нее и похожа sm50

Интересно в церковь задницу надела? Все сидеть будет помягче.
С задницей прямо метаморфозы - то сдулась, то надулась. Там наверно кнопочка- клапан имеетсяgirl_crazygirl_crazygirl_crazy

Испанцы пишут очередные хвалебные речи Меган, но среди потока слащавостей нашла её фотографию во время визита в школу (с котомкой).

Посмотреть вложение 17207
Она мне с этой "котомкой" побирушку напоминаетsm50
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу