"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 22 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вчера "новости" донесли видео с И .Трамп,неловкий момент на G20. Встряла в беседу невзначай и подавала реплики,словно она с самого начала в разговоре.Народ ржет,а ,мне ,догадайтесь,кого напомнила она своим поведением?))Конечно наш лоснящийся кубик!Причем, для продолжения беседы им и собеседники не нужны,могут сами с собой поболтать.Наверное их одинаково натаскивают в америкосии))))
 
Последнее редактирование:

НУ игнора большого не вижу- так дурость бабья, влезать в те моменты, когда мужик футбол бейсбол смотрит. Руки он за спину прячет- так как член масонской ложи " Скрытая рука"(не точно- если что уточните) и на публике должен всегда прятать одну руку. А так спектакль поддерживается- мимишные выходы и прочее. Видно ему поднадоело и её форма( вес) его раздражает- ну это в любой семье которая сформировалась на сексе и " слюнях" бывает. Но я склонна думать- что если действительно решили сменить бабулю, то Меган полетит в тар-тарары.
Фондам занимающимися проэктами на срок больше чем три года рекомендовали не спешить с заказом отчетных бланков с реквизитами для подписи королевы.( это мой инсайд)
 

Ну это из разряда конспирологии. Но помните эту неуместную " шутку" которая к стате вышла 29 марта ( а не как не 1 апреля) . У меня уже такое впечатление что это была правда. А потом сообщение, что родилась девочка и ушла на радугу. Просто все что происходит в королевской семье рано или позно сливает персонал( если он присутствовал)- ну ладно ММ неходила на УЗИ( но суррогат то ходила_ - за её здоровьем должны были следить пуще глаза. Просто я думаю что мальчик принадлежит Виндзорам, но очень далеким родственникам ( у Виктории детей то была целая куча, может он и Кобур-Готский . НО ЭТО МОИ РАЗМЫШЛЕНИЯ
 
то платье с птичками окуительное, канешн. и по цене тоже. завидуваю...
Платье красивое,но НЕ для НЕЕ!!!Она его опошляет и обесценивает!!!Эти щеки блестящие,голые ноги,большие ступни и огромные туфли .Вот пишут про алиэкспресс,я тоже примкну)))
 
Единственное, в чем Маркл пришлось уступить Елизавете – крестить малыша Арчи все же будут в знаменитой фамильной королевской рубашке с хонитонскими кружевами и с использованием драгоценной старинной Лилейной купели. - вот читаешь и каждый раз думаешь..толи правда толи опять ММ туману напустила...
 
Обалденное свойство-вперед Гарьки лезет везде, а потом глазкаме эть эть на него, как на божество смотрит, каждое слово ловит. Мне бы на месте Гарьки было неловко даже за такие собачьи взгляды жены
Да это ж лицедейство,а не преданность женушки.Вспомните,как она его бесцеремонно отволокла во время разговора с исполнительницей.rVKoAYaWKGo.jpg
(видео не вставилось:oops:)))
 
Вчера "новости" донесли видео с И .Трамп,неловкий момент на G20. Встряла в беседу невзначай и подавала реплики,словно она с самого начала в разговоре.Народ ржет,а ,мне ,догадайтесь,кого напомнила она своим поведением?))Конечно наш лоснящийся кубик!Причем, для .продолжения беседы им и собеседники не нужны,могут сами с собой поболтать.Наверное их одинаково натаскивают в америкосии))))
И руками махала, как херцогиня, К.Лагард аж ошалела от такой наглости, ведь там беседовали руководители Европы. А у Трампа розовая мечта выпестовать из Иванки будущего президента. Мечтать не вредно.:unsure:
 
Блин, не дай Боже, суррогат так ьудет выглядеть, как Гарри сейчас:
Посмотреть вложение 158
Ой точно!!!?А у "нее" как на последнем выходе видок,перед тем как футболку для наследника подарили )))Верх приплюснутый,скулы как у качка,и нос на поллица.(Ну не могу я ее нормально воспринимать.Была б другого склада не придиралась бы)))?
 
Последнее редактирование:

Ну это из разряда конспирологии. Но помните эту неуместную " шутку" которая к стате вышла 29 марта ( а не как не 1 апреля) . У меня уже такое впечатление что это была правда. А потом сообщение, что родилась девочка и ушла на радугу. Просто все что происходит в королевской семье рано или позно сливает персонал( если он присутствовал)- ну ладно ММ неходила на УЗИ( но суррогат то ходила_ - за её здоровьем должны были следить пуще глаза. Просто я думаю что мальчик принадлежит Виндзорам, но очень далеким родственникам ( у Виктории детей то была целая куча, может он и Кобур-Готский . НО ЭТО МОИ РАЗМЫШЛЕНИЯ
Ну а еще раньше вот такая, и довольно обоснованная инфа публиковалась:

160

Отчет США: «Дворец подтверждает близнецов для Меган и Гарри»
Пара планирует назвать своих дочек Дианой и Элизабет! –
Никки Блэк
Через три месяца после обмена клятвами на всемирно известной свадьбе века Меган Маркл и принц Гарри открывают следующую большую главу в своей жизни - заводят семью!
Инсайдеры дворца подтвердили недавние сообщения о том, что молодожены ожидают близнецов, сообщает Life & Style. Вдобавок к волнению, друзья, близкие к паре, доносят,
что герцогиня беременна двумя девочками!
«Они были заняты составлением списка детских имен, только для девочек», - сообщает источник американскому изданию.
«Гарри на седьмом небе от счастья!»
«Он позволил друзьям сойтись, что впереди двойная проблема», - сказал инсайдер, «назвав близнецов« чудесными младенцами », Гарри никогда не был счастливее».
«Меган взволнована беременностью», - добавляет источник, отмечая, что герцог и герцогиня Суссексские посещали доктора по лечению бесплодия.
Беременность находится на ранней стадии, но 37-летняя Меган и 33-летняя Гарри уже думают о будущем и сужают список имен, утверждающих Life & Style.
Хотя решение не является окончательным, «Гарри и Меган на данный момент договорились, что Диана и Элизабет должны быть именами их детей», - сообщает источник.
Кейт Миддлтон и принц Уильям были одними из первых, кто узнал о беременности.
«Будучи мамой трех лет, Кейт полна мудрых слов о том, что влечет за собой материнство», - говорит источник.
«Она давала Меган советы о том, что есть и как скрыть ее маленькую выпуклость».
Источник добавляет, что Меган нервничает по поводу создания семьи, а Гарри больше беспокоится о том, что происходит, когда девочки вырастут.
«Гарри будет заботливым отцом», - говорит источник.
Между тем, инсайдеры также подтвердили захватывающую новость для National Enquirer.
«Это удивительно ... просто невероятно», - дружески заметил друг Энквайреру. «Но они не будут объявлять в течение некоторого времени или до конца первого триместра, как это принято в американских традициях».
Другой инсайдер, как сообщается, сказал американскому изданию: «Все признаки были там уже несколько месяцев.

«Конечно, это замечательная новость, но это не должно никого шокировать».
Шокирующий отчет Enquirer утверждает, что 36-летняя Меган тайно посещала врачей, специализирующихся на фертильности, перед ее свадьбой 19 мая с принцем Гарри, который занимает шестое место на британском троне.
Наряду с проверками фертильности Меган также посетила лондонского диетолога Мелани Браун в Кенсингтонском дворце, рассказали инсайдеры Enquirer.
Браун, «специалист по фертильности, ЭКО и беременности», работающий на
улице Дьюк, рассказал Меган о «до-концептуальном и беременном питании, включая потерю веса и прирост, а также проблемы с иммунитетом».
33-летний Гарри также, как сообщается, «активизировался», встречаясь с
диетологом Габриэлой Пикок о том, как он может сбросить вес и повысить фертильность.
Захватывающая новость Меган и Гарри ознаменует первый раз, когда монархия
приветствует близнецов почти за 600 лет.
Двойная радость герцога и герцогини Сассексской, возможно, была помощью
его генетики.
У дяди Гарри, брата его матери принцессы Дианы, Чарльза Спенсера, есть
идентичные дочери-близнецы. Прадед королевской семьи, Эдмунд Морис Берк Рош, четвертый барон Фермой, также был идентичным близнецом.
Один инсайдер сказал Enquirer: «Мы все знаем, откуда берутся гены близнецов - и это был не Виндзорский дом со стороны Гарри!
«Вы можете романтически сказать, что это последний подарок Дианы ее
младшему сыну»

 
Последнее редактирование модератором:
Ну а еще раньше вот такая, и довольно обоснованная инфа публиковалась:

Посмотреть вложение 160

Отчет США: «Дворец подтверждает близнецов для Меган и Гарри»
Пара планирует назвать своих дочек Дианой и Элизабет! –
Никки Блэк
Через три месяца после обмена клятвами на всемирно известной свадьбе века Меган Маркл и принц Гарри открывают следующую большую главу в своей жизни - заводят семью!
Инсайдеры дворца подтвердили недавние сообщения о том, что молодожены ожидают близнецов, сообщает Life & Style. Вдобавок к волнению, друзья, близкие к паре, доносят,
что герцогиня беременна двумя девочками!
«Они были заняты составлением списка детских имен, только для девочек», - сообщает источник американскому изданию.
«Гарри на седьмом небе от счастья!»
«Он позволил друзьям сойтись, что впереди двойная проблема», - сказал инсайдер, «назвав близнецов« чудесными младенцами », Гарри никогда не был счастливее».
«Меган взволнована беременностью», - добавляет источник, отмечая, что герцог и герцогиня Суссексские посещали доктора по лечению бесплодия.
Беременность находится на ранней стадии, но 37-летняя Меган и 33-летняя Гарри уже думают о будущем и сужают список имен, утверждающих Life & Style.
Хотя решение не является окончательным, «Гарри и Меган на данный момент договорились, что Диана и Элизабет должны быть именами их детей», - сообщает источник.
Кейт Миддлтон и принц Уильям были одними из первых, кто узнал о беременности.
«Будучи мамой трех лет, Кейт полна мудрых слов о том, что влечет за собой материнство», - говорит источник.
«Она давала Меган советы о том, что есть и как скрыть ее маленькую выпуклость».
Источник добавляет, что Меган нервничает по поводу создания семьи, а Гарри больше беспокоится о том, что происходит, когда девочки вырастут.
«Гарри будет заботливым отцом», - говорит источник.
Между тем, инсайдеры также подтвердили захватывающую новость для National Enquirer.
«Это удивительно ... просто невероятно», - дружески заметил друг Энквайреру. «Но они не будут объявлять в течение некоторого времени или до конца первого триместра, как это принято в американских традициях».
Другой инсайдер, как сообщается, сказал американскому изданию: «Все признаки были там уже несколько месяцев.

«Конечно, это замечательная новость, но это не должно никого шокировать».
Шокирующий отчет Enquirer утверждает, что 36-летняя Меган тайно посещала врачей, специализирующихся на фертильности, перед ее свадьбой 19 мая с принцем Гарри, который занимает шестое место на британском троне.
Наряду с проверками фертильности Меган также посетила лондонского диетолога Мелани Браун в Кенсингтонском дворце, рассказали инсайдеры Enquirer.
Браун, «специалист по фертильности, ЭКО и беременности», работающий на
улице Дьюк, рассказал Меган о «до-концептуальном и беременном питании, включая потерю веса и прирост, а также проблемы с иммунитетом».
33-летний Гарри также, как сообщается, «активизировался», встречаясь с
диетологом Габриэлой Пикок о том, как он может сбросить вес и повысить фертильность.
Захватывающая новость Меган и Гарри ознаменует первый раз, когда монархия
приветствует близнецов почти за 600 лет.
Двойная радость герцога и герцогини Сассексской, возможно, была помощью
его генетики.
У дяди Гарри, брата его матери принцессы Дианы, Чарльза Спенсера, есть
идентичные дочери-близнецы. Прадед королевской семьи, Эдмунд Морис Берк Рош, четвертый барон Фермой, также был идентичным близнецом.
Один инсайдер сказал Enquirer: «Мы все знаем, откуда берутся гены близнецов - и это был не Виндзорский дом со стороны Гарри!
«Вы можете романтически сказать, что это последний подарок Дианы ее
младшему сыну»
Мне стало смешно на себя! Уже почти год колочусь, читаю все сплетни, бурно реагирую и обсуждаю. Респект сассекам заставили весь мир следить за каждым своим "пуком". Прямо как зависимость какая от этого всего. Нужно отходить, но все кажется вот он конец за поворотом, ан нет продолжение следует.:sneaky:
 
Ну а вот про многострадальное кольцо, свежее от американцев.

Меган Маркл признается: «Я ненавидела свое обручальное кольцо

По сообщению США, обручальное кольцо Меган Маркл снова стало центром споров с утверждением о том, что она «ненавидела» кольцо.
Нет никаких сомнений в том, что Гарри обиделся, когда Меган сказала ему, что планирует обновить кольцо », - сказал источник американскому изданию Star.
«Он вложил столько усилий и усилий в дизайн и не понимал, почему она хотела изменить его».

Подлило масла в огонь, то, что кольцо «почти идентично» тому, что дал ей бывший муж Тревор Энгельсон.

«Гарри не хорошо это принял, когда он узнал о сходстве. Он чувствует себя униженным и не может понять, почему ей нужны какие-либо напоминания о Треворе. Гарри пытается держать свой язык за зубами, но кто знает, как долго он сможет сдерживаться, - проболтался источник
 
Мне стало смешно на себя! Уже почти год колочусь, читаю все сплетни, бурно реагирую и обсуждаю. Респект сассекам заставили весь мир следить за каждым своим "пуком". Прямо как зависимость какая от этого всего. Нужно отходить, но все кажется вот он конец за поворотом, ан нет продолжение следует.:sneaky:
реально, этот сериал затянул) Тоже кажется, что вот-вот уже и финита ля комедия, ан-нет, шоу маст гоу он. Уже думаю, что так всё и было задумано. Ну для чего-то же ниггу не стреноживают. Возможно, реально народ отвлекают от чего-то важного и нужного. Иначе бы уже давно человека к ней приставили, который бы её и одевал нормально, и причёсывал, и по рукам бил, когда бы она ими цепляться начинала или три свои волосинки перебирать. Всё это решаемо за короткое время - и Гарри бы тоже люлей ввалили за такие фейлы, а раз молчат - значит то, что народ офигевает, именно та реакция, которая на это шапито и нужна. Пока ничего другого в голову не приходит.
 
И да, рейтинги всех на фоне МеМы и Гарри взлетели - теперь и Катя не ленивая, а самое то, что нужно, и Камилла - спасибо, что воспитанная адекватная англичанка, и девочки Йоркские - ах, ну почему их мало показывают, вот же у нас нормальные роялти, и всё в этом духе. А вот Чарльзу пеняют на то, что он МеМкин балаган оплачивает по полной. Но зная его рачительность, уверена, что МеМа тряпьё берет у брендов на прокат и ей реально платят за рекламу, иначе никак не объяснить её шмотки не по размеру в 95% выходов - а так да, напялила уже что прислали, вышла уже хоть как, Малруни бабло отложила за выход, и норм. Платье уехало назад в магазин, а МеМа следующее на себя пялит.
 
Фондам занимающимися проэктами на срок больше чем три года рекомендовали не спешить с заказом отчетных бланков с реквизитами для подписи королевы.( это мой инсайд)
#бабализаживи
 
но даже если МеМа на все эти требования опять наплюёт - то ей всё равно в очередной раз ничего не будет. Удивительно, но факт. Возможно, погрозят пальчиком, да бритиши на форумах в очередной раз от возмущения захлебнутся, а ей всё нипочём. Вот интересно даже, что ведь сколько верёвочке ни виться, а конец будет - а здесь он будет? И что будет последней каплей?:unsure:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу