Принц и принцесса Уэльские | Страница 154 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дорогие друзья! Сердечно поздравляем вас с Днем Победы!

    Вечная память великому подвигу великого народа! Всем Добра, Мира и скорейшей Победы над возродившимся фашизмом!

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Не совсем обычная, для Кейт, шляпка. Камилла посоветовала? Лучше, всякие ободки. ИМХО. Посмотреть вложение 17885
Судя по фотографиям, таких шляпок у нее было мало. Поэкспериментировала, и хватит)) Катя долго искала свой стиль, но зато теперь законодательница мод.
 
Судя по фотографиям, таких шляпок у нее было мало. Поэкспериментировала, и хватит)) Катя долго искала свой стиль, но зато теперь законодательница мод.
Ой, пропустила слово"чем": мне не равятся ее ободки. Считаю, что они ей не идут.
 
Так это ещё ж даже до замужества. Свадьба Лауры Паркер-Боулз и Гарри Лопеса, май 2006.Посмотреть вложение 17902
Все таки до свадьбы и в первые годы после Кейт умело скрывала недостатки фигуры: широкие плечи, узкие бёдра и удлинённый торс. А сейчас, такое впечатление, стилист одевает ее в то, что идёт стилисту, а не Кейт + подчёркивают нездоровую худобу. Очень много провальных выходов.
 
Все таки до свадьбы и в первые годы после Кейт умело скрывала недостатки фигуры: широкие плечи, узкие бёдра и удлинённый торс. А сейчас, такое впечатление, стилист одевает ее в то, что идёт стилисту, а не Кейт + подчёркивают нездоровую худобу. Очень много провальных выходов.
Да, у Кэтрин и особенно у ее сёстры бросается в глаза удлиненный торс, это вполне решаемо кроем( шёпотом- я тоже с Осинки, более 15 лет стажа), по худобе тоже только ленивый не высказался. Общее впечатление за эти годы- из неё конструируют такую Даму, Королёву- консорт, мать, жену, далее по списку. Поэтому платье в цветочек с деталями из 80-х годов прошлого века, скучновато, идеологически выдержанно, пресно. Но задача именно в этом и состоит. Как по мне, лучше всего она выглядела на соревновании по гребле- как девчонка, а не как герцогиня. Что техническому заданию не соответствует. Кстати, худая фигурка вполне спасает откровенно неудачные наряды, а ещё больше- волосы и улыбка. В зависимости от наряда и выражения лица Кэтрин может выглядеть и на 20 , и на 45.
 
Хотя Кэтрин одинаково идеально носит вечерние платья, любимые свои "обдергайки"-юбочки и куцые пиджачки, традиционные пальто от Маккуина и прочие наряды, мне она больше всего нравится в спортивной одежде. С какой-нибудь битой или мячом в руке, в леггинсах и кроссовках она смотрится органичнее некуда и очень непосредственной:)
Но положение обязывает носить все, что велит протокол, а не душенька))
 
Мне Катеринин стиль в целом очень даже нра. Причем, некоторые ее наряды - не мое на 100%, но на ее фигуре и в рамках проходящего мероприятия смотрятся органично. Где там народ видит "старушечьи" наряды не понимаю. Верно девочки выше сказали - идеальный образ матери, дочери, будущей королевы-консорт. Так для этого мы и носим одежду. У любого наряда есть посыл (даже у нас, совсем не герцогинь).
Самое главное - все ее наряды (нравятся они нам или нет) посажены идеально. Особо это стало бросаться в глаза в последний год.
 
Мне Катеринин стиль в целом очень даже нра. Причем, некоторые ее наряды - не мое на 100%, но на ее фигуре и в рамках проходящего мероприятия смотрятся органично. Где там народ видит "старушечьи" наряды не понимаю. Верно девочки выше сказали - идеальный образ матери, дочери, будущей королевы-консорт. Так для этого мы и носим одежду. У любого наряда есть посыл (даже у нас, совсем не герцогинь).
Самое главное - все ее наряды (нравятся они нам или нет) посажены идеально. Особо это стало бросаться в глаза в последний год.
У Катерины всегда посадка одежды выполнена хорошо. Просто нам в последний год есть с "чем" сравнить ( если подумать , то ни на ком из элит или серебрети я не помню так плохо сидящей одежды). КМК , у К. раньше были гораздо интереснее наряды, но в последние пару лет, вероятно, К. и У. усиленно " дрессируют " и готовят к трону, да и народ нельзя нервировать.
 
У Катерины всегда посадка одежды выполнена хорошо. Просто нам в последний год есть с "чем" сравнить ( если подумать , то ни на ком из элит или серебрети я не помню так плохо сидящей одежды). КМК , у К. раньше были гораздо интереснее наряды, но в последние пару лет, вероятно, К. и У. усиленно " дрессируют " и готовят к трону, да и народ нельзя нервировать.
Мне нравятся почти все Катины наряды. Наверно потому, что сама люблю классику. И я очень понимаю ее, когда она понесколько раз выходит в одном и том же наряде. Я сама, если мне понравился наряд, могу до дыр его заносить, не вылезая, потому что мне в нем комфортно и я чувствую себя превосходно. И мне всё равно, что думают окружающие. Конечно, я не герцогиня, и я не обязана на дню менять 3-4 наряда. Но и Кейт тоже человек, и ничто человеческое ей не чуждо. Да и сейчас, когда страна из-за брекзита в подвешенном экономическом состоянии, наверно уместнее экономить на нарядах, чем злить народ новыми нарядами по цене, превышающей месячный доход многих англичан. И наряды у нее вовсе не старушечьи, а очень элегантные.
 
Вот не понимаю я этого: формируют образ идеальной матери, будущей королевы и т. д. А недорогая, но скрывающая недостатки фигуры, этот образ не сформирует? Выходы в Ирландии это вообще ужас-ужасный, особенно первый, с ободком и в костюме жуткие розочки. Даже блестящая "занавеска" смотрелась лучше на фигуре, чем этот костюм. Кейт не идёт длина миди. Ее длина - по колено или чуть ниже. Ведь ноги прекрасные, это надо показывать, а не прятать. Думаю, даже женщины бы восторгались ее ногами, не говоря о мужчинах. И ей идут прямые или А силуэты, расклешенные к низу. Все это соблюдалось в первые годы ее замужества. Дальше, особенно со сменой стилиста, все стало непонятно. Все ее прекрасные выходы получаюся в одежде 4-5 летней давности. Тур в Пакистан приятное исключение. Вот, стреляйте в меня - ни за что не поверю, что неправильно подобранную одежду можно объяснить тем, что так формируется какой-то там образ. Нет элегантности в одежде, подчеркивающей все недостатки фигуры. Элегантно одевается Принцесса Монако. И, заметьте, у неё плечи ещё шире, чем у Кейт, но это не так заметно при правильном выборе одежды, и ее элегантные выходы не выглядят скучно и старомодно. Не поверю, что с возможностями герцогини Кембриджской нельзя подобрать модель платья или костюма, подходящие по всем параметрам: недорого, английский модельер, соответствующий выходу цвет, правильный силуэт (скрывающий широкие плечи, узкие бёдра, удлинённый торс, непонятная худоба). Если соблюсти все это, то образы матери, будещей королевы и т. д. получатся естественным путём.
Элегантная классика - это совсем не похоже на выходы Кейтрин. У неё, возможно, и классика, но "бабская", не подходящая ей по возрасту и фактуре.
 
Элегантная классика - это совсем не похоже на выходы Кейтрин. У неё, возможно, и классика, но "бабская", не подходящая ей по возрасту и фактуре.
Если вы не понимаете, то согласитесь что это не означает что все так печально и нужно срочно исправлять.
На мой взгляд Шарлен редко когда выглядит не девушкой с веслом.
Так что все это вкусовщина чистой воды.
 
Кэтрин вышла замуж за Принца крови не для того , чтобы "сшибать" с ног незаурядными , роскошными нарядами.
У этой женщины иные цели и задачи, она четко знает цель и все трудности на этом пути
Её ум позволяет оставаться самой собой не взирая на стоны стороннего плебса о некоторых несовершенствах фигуры и
осуждаемые ширнармассами " не остро модные" наряды.
Было бы удивительно, если бы именно она одевалась в выбивающиеся из общего ряда английских традиций наряды, стремилась удивлять и очаровывать публику "тряпками".
Достаточно её искреннего отношения к детям, умения общаться с теми, кто имеет в этом потребность.
Её улыбка , выражение глаз говорят о неравнодушии к людям.
Кэтрин очень сильная личность, она созрела для того, чтобы оставаться самой собой даже при имеющихся возможностях удивлять, покорять, поражать, шокировать внешними атрибутами облика.
Мне она очень нравится.
БКС очень, очень повезло с выбором Кэтрин Вилли.
 
А мне Ирландия очень понравилась. Такие платья не мое точно (я больше по платьям-пальто), но картинка "Катя в платье" мне зашла. В моем понимании это образ истинной английской леди в сельской местности в 21 веке (современно, но с налетом ретро).
 
Если вы не понимаете, то согласитесь что это не означает что все так печально и нужно срочно исправлять.
На мой взгляд Шарлен редко когда выглядит не девушкой с веслом.
Так что все это вкусовщина чистой воды.
Не ПОНИМАЮ и поэтому НЕ МОГУ СОГЛАСИТСЯ. Ведь мы провальные образы мм обсуждаем, а других ни-ни? Почему, если я вижу, что Кейт не идет та или иная одежда, я не могу об этом сказать? Заметьте, я говорю только о выходах после смены стилиста.
Кстати, до "беременности" у мм тоже были несколько вполне приличных выходов. Во всяком случае, одежда была по фигуре и скрывала ее недостатки.
Шарлин "девушка с веслом", но и при всём при этом она выглядит элегантно. Ее широкие плечи и узкий таз, конечно никуда не денешь, но их, хотя бы, пытаются скрывать, выбирая соответствующую одежду. Как, по-Вашему, с помощью одежды можно создать образ "матери семейства и будущей королевы"? Что в одежде об этом должно говорить? Многие жёны правящих монархов и готовящихся править являются матерями семейства и/или будущими королевами, но никому из них не сочиняют такие образы.
К стилистам Елизаветы отношусь с восторгом, ко многим выходам Камиллы тоже. Но Кейт, в последнее время на оф. выходах, не попадает в образы, соответствующие "возраст-положение".
Перечитайте, пожалуйста, полностью мой прошлый комментарий, Вы зацепились взглядом только за слово "не понимаю" и вырвали его из контекста. "А недорогая, но скрывающая недостатки фигуры, этот образ не сформирует? Кейт не идёт длина миди. Ее длина - по колено или чуть ниже. Ведь ноги прекрасные, это надо показывать, а не прятать. Думаю, даже женщины бы восторгались ее ногами, не говоря о мужчинах. И ей идут прямые или А силуэты, расклешенные к низу. Все это соблюдалось в первые годы ее замужества. Дальше, особенно со сменой стилиста, все стало непонятно. Все ее прекрасные выходы получаюся в одежде 4-5 летней давности", где одеждой умело скрывали недостатки.
Я совсем не против Кейт, я против того образа, который ей навязывают, благодаря одежде.
Я хочу, чтобы Кейт выглядела на свой возраст и чтобы все увидели ее красивые ноги, а не выпячивали бы ее плечи, удлинённый торс и отсутствие бёдер. ИМХО
 
Последнее редактирование модератором:
Я ничего ужасающего не вижу в выходах Кэтрин. Все по делу, по возрасту, по статусу, соответствует традициям.
Не выскакивает из штанов как некоторые чтобы поразить, а спокойно гнёт свою линию.
Мне это очень в ней нравится.
С чего вы взяли что ей навязывают стиль? Кмк это просто невозможно.
Многие её наряды как у всех королевских носят определенные посылы. И это очень интересно разгадывать.
Об ободках и их модернизациях). Для женщины с хорошими волосами для разнообразия почему не носить? У Катерины абсолютно шляпное лицо, ей можно абсолютно все.
Что касается прошманде, это в другую тему пожалуйста. Не надо эту грязь и здесь обсуждать.
 
Кэтрин вышла замуж за Принца крови не для того , чтобы "сшибать" с ног незаурядными , роскошными нарядами.
У этой женщины иные цели и задачи, она четко знает цель и все трудности на этом пути
Её ум позволяет оставаться самой собой не взирая на стоны стороннего плебса о некоторых несовершенствах фигуры и
осуждаемые ширнармассами " не остро модные" наряды.
Было бы удивительно, если бы именно она одевалась в выбивающиеся из общего ряда английских традиций наряды, стремилась удивлять и очаровывать публику "тряпками".
Достаточно её искреннего отношения к детям, умения общаться с теми, кто имеет в этом потребность.
Её улыбка , выражение глаз говорят о неравнодушии к людям.
Кэтрин очень сильная личность, она созрела для того, чтобы оставаться самой собой даже при имеющихся возможностях удивлять, покорять, поражать, шокировать внешними атрибутами облика.
Мне она очень нравится.
БКС очень, очень повезло с выбором Кэтрин Вилли.
Речь не идёт о дороговизне выходов и наличии "остро модных нарядов", а о наличии стилистов, которые бы подчеркнули достоинства Кейт ЕЩЁ И ПРИ ПОМОЩИ ОДЕЖДЫ, и которая бы ей ПОДХОДИЛА.
 
Назад
Сверху Снизу