"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 244 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
От горя или от счастья?
Тёща палёный контрафакт притащила. По-любому.
Был вынужден запить обиду сивухой из погребов Букингема... В первую брачную ночь остался без запрещёнки... hang3
2190
 
Тем временем начинался третий месяц после рождения самого королевского из наследников, но живот «молодой» мАмАчки оставался все так же на сносях....
 
Вот пост о легендарном эссе от феминистки
И обратите внимания на 4й сверху коммент об источнике, так сказать, вдохновения для мемы

Там все комментарии просто блеск!
Хотя датируются аж 17 годом

legoroy 9 марта 2017, 19:31
"...Ладно будь это искренняя деятельность, но тут же тупо желание соответствовать бойфренду.! - в этой фразе весь смысл её бурной "деятельности"
 
А вот ещё немного из вчерашнего Harry Markle:
Почему дуэт Сассекс считает, что люди хотят их слушать? Что делает их квалифицированными, чтобы знать, как нужно изменить мир, если ни у кого нет реального понимания проблем и страданий в мире?


Должны быть изменения, но многие считают, что необходимо внести изменения в королевскую семью, поскольку дуэт Сассекс продолжает идти по пути разрушения с видом самоуважения и прав, одновременно заявляя о своем желании «спасти мир». с чего именно?


Именно люди должны быть спасены от насильственной подпитки ложной риторикой, которая пытается диктовать, что люди должны думать и как себя вести.
 
Поздравляю! Так это, что же, мы тут, значит, должны перед вами реверанс делать? Или нет? ;)
Благодарю! Реверансы всенепременно и без мата, у нас же приличный королевский двор!
Всё он давно уже исправил, и даже сказал, что его с новым носом никто не узнаёт)) girl_crazy
Посмотреть вложение 2133
Душка!)))
А чем там средство для мытья посуды не угодили? (Я как-то не в теме, пардонте reverans)
Ой, это очень бородатая история о том, как ММ в детстве путём писем Хилой заставила поменять текст рекламного ролика. Здесь мы об этом уже много раз упоминали,mail1 погуглите, если интересно.
(цы)
- Такие города хорошо грабить с утра.... пока на жарко...
- Сейчас как раз утро, - заискивающе сказал Паниковский
( по памяти цы)
Ваше пре..свя...превос.... кароч, книксен и два КУ.
Считаю за честь писать на одном форуме примите мои самые искренние заверения в совершеннейшем почтении.
Вдруг королевой назовут, а я уже тутаааа))))) Поприседалаааа)))) reverans reverans 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
Книксен засчитан! mail1
в Италии аристократия жива до сих пор, но Итальянцы слишком вспыльчивы и у самих то Каталония, то Сицилия, то забастовки, то "коза ностра", так что вряд ли.
Какая Каталония в Италии?
Посмотреть вложение 2171
Ба, какое сходство с маман!
7d0f512ce00446f0e971c25ccbeef245.jpg684b8ee934fd9cf0e1fda1e2dca7d3f5.jpgf452c31e5fe177b9361f0335abea7dde.jpg

Вопрос: когда родился ребёнок, если в сентябре ему 3 месяца?

Я была на шестом месяце беременности, когда начался этот процесс, и к тому времени, когда вы возьмете этот выпуск, мы с мужем будем держать нашего трехмесячного малыша на своих руках. Это очень особенное время для меня. Работа с главным редактором Vogue Эдвардом Эннинфулом и его командой, как во время моей беременности, так и во время декрета, сыграла немаловажную роль для меня — для меня было честью стать частью этой удивительной команды

Математик из неё такой же, как и атрииса!
а теперь вспомним о другом слухе..... Этот слух всплыл несколько месяцев назад. И теперь незамужняя дочь Ферги, едет в Австралию, где, как полагают, проживает отец ребенка. Посещая ряд больниц в Сиднее на прошлой неделе, Беатрис была замечена в широкой одежде, которая, по мнению зевак, может скрывать ее растущий живот. .... «Беатрис скрывалась в Сиднее, чтобы скрыть ранние стадии ее беременности ....никто не может поверить, что незамужняя Беатрис обойдет Меган с беременностью. Особенно от этого тайного австралийского парня, который буквально выскочил из ниоткуда», — сообщает источник. ..... то есть кто-то из БКС - вроде как Беа действительно могли рожать в Австралии......но так как Беа тщательно скрывала своё положение - то возможно стрелки перевели на ММ....БКС это шкатулка с тайнами и супрайзами...и нам никогда их не разгадать...Смиритесь!king2king066
Хотите сказать, Беа тайно родила??? И никто не видел её с животом? Чёт я не верю.
А вот наш Гарюня в начале отношений: юноша стройный со взором горящим и с волосами пока)))

Ботинки эти у него счастливые что ли?
 
Сми так и сыплют подарочки меге к наступающему
В The Sun
Леди Колин Кэмпбелл назвала Меган Маркл «дешевой и пошлой» в новом взрывном интервью.
69-летний автор, опубликовавший три книги о королевской семье, также призвал герцогиню Сассекс прекратить вести себя как знаменитости.

Обращаясь к журналу Closer, она сказала: «Она никогда не была в "Списке А", поэтому ей нужно перестать вести себя как номер первый.
«Роялти ведет себя не так, как знаменитости. Это дешево, пошло и безответственно »

Пирс также обвинил герцогиню в том, что она больше заботится о продвижении "бренда Meghan" в Америке, чем о том, чтобы быть королевской особой.
Он заключил: «Она постоянно блеет о конфиденциальности, но также хочет редактировать журналы, чтобы рекламировать себя и рассказывать нам, как вести нашу жизнь»[/COLOR]
 
Последнее редактирование:
Сми так и сыплют подарочки меге к наступающему
В The Sun
Леди Колин Кэмпбелл назвала Меган Маркл «дешевой и пошлой» в новом взрывном интервью.
69-летний автор, опубликовавший три книги о королевской семье, также призвал герцогиню Сассекс прекратить вести себя как знаменитости.

Обращаясь к журналу Closer, она сказала: «Она никогда не была в "Списке А", поэтому ей нужно перестать вести себя как номер первый.
«Роялти ведет себя не так, как знаменитости. Это дешево, пошло и безответственно »
Эх, не могу удержаться) суют в панамку меге, будь здоров)))) pod_stolomgamer15908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
 
Хотите сказать, Беа тайно родила??? И никто не видел её с животом? Чёт я не верю.
Голимый чёс!
Но сегодня с утра пораньше была новость(а потом пропала) о том, что , якобы Ферги дала интервью и на вопрос: беременна ли Евгения, ответила, что у той проблемы со здоровьем.
Барышни, может кто видел?
 
Голимый чёс!
Но сегодня с утра пораньше была новость, а потом пропала) о том, что , якобы Ферги дала интервью и на вопрос: беременна ли Евгения, ответила, что у той проблемы со здоровьем.
Может кто видел?
Видела-видела..
 
Голимый чёс!
Но сегодня с утра пораньше была новость(а потом пропала) о том, что , якобы Ферги дала интервью и на вопрос: беременна ли Евгения, ответила, что у той проблемы со здоровьем.
Барышни, может кто видел?
Про Женю Ферги говорила.
 
Видела-видела..
"Мать принцессы Евгении, герцогиня Йоркская, прокомментировала слухи о ее беременности. Также венценосная особа рассказала о тяжелой операции, перенесенной дочерью в детстве..."
Мне всегда интересно, что журналисты курят? 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
Может, он в них невинности лишился джекпот сорвал 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Навскидку подборка любителя замши.
Странно, что в Марокко - жаркой стране, он однажды был в высоких ботинках, и шнурки на них были не синие, как обычно. Кому и какие знаки подавал? help
 
Видела-видела..
Как бы это коряво не звучало, но это грустно :oops: Держу все лапки за Женечку и Джека.
 
Голимый чёс!
Но сегодня с утра пораньше была новость(а потом пропала) о том, что , якобы Ферги дала интервью и на вопрос: беременна ли Евгения, ответила, что у той проблемы со здоровьем.
Барышни, может кто видел?
 

Вложения

  • Screenshot_2019-07-30-21-07-18-491_com.yandex.browser.png
    Screenshot_2019-07-30-21-07-18-491_com.yandex.browser.png
    282,9 KB · Просмотры: 61
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу