Принц и принцесса Уэльские | Страница 156 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Повторюсь
ИМХО. Вот оно - идеальное платье

file%20(75)(3).jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Повторюсь
ИМХО. Вот оно - идеальное платье
О, да. Как же мне оно нравится (цветом, материалом, формой), но мне такая длина юбки не пойдет :( , а другая длина испортит общую картинку :(
 
Последнее редактирование модератором:
Повторюсь
ИМХО. Вот оно - идеальное платье
Тоже безумно понравилось, когда на ней увидела.
И себе бы не прочь - не надеть-поносить, но от того, что редко что так нравится. Шоп булО!
 
Последнее редактирование модератором:
Всё-таки Уильям может стать временным "регентом" из-за вируса.

"По словам министра здравоохранения Мэтта Хэнкока, королеву и ее первого наследника в ближайшие недели могут попросить остаться дома на срок до четырех месяцев. И тогда принц Уильям должен будет взять на себя их королевские обязанности в ближайшие месяцы."

scale_600


 
Всё-таки Уильям может стать временным "регентом" из-за вируса.

"По словам министра здравоохранения Мэтта Хэнкока, королеву и ее первого наследника в ближайшие недели могут попросить остаться дома на срок до четырех месяцев. И тогда принц Уильям должен будет взять на себя их королевские обязанности в ближайшие месяцы."
...Где-то в Канаде кто-то захлопал в ладошки и завизжал : хоть бы! хоть бы! Эйч,иди сюда! Щас башку тебе обмерим и к ювелиру рванём! Хотя, подожди ... езжай-ка ты к брату , а то очередь перед Арчи длинновата. А ювелира я на дом вызову, негоже будущего короля в пандемию таскать куда ни попадя, маленький ещё.
 
Последнее редактирование:
...Где-то в Канаде кто-то захлопал в ладошки и завизжал : хоть бы! хоть бы! Эйч,иди сюда! Щас башку тебе обмерим и к ювелиру рванём! Хотя, подожди ... езжай-ка ты к брату , а то очередь перед Арчи длинновата. А ювелира я на дом вызову, негоже будущего короля в пандемию таскать куда ни попадя, маленький ещё.
Короткий анекдот: Мегренька - Королева-мать wacko2
 
Если вы не понимаете, то согласитесь что это не означает что все так печально и нужно срочно исправлять.
На мой взгляд Шарлен редко когда выглядит не девушкой с веслом.
Ну, Шарлен фактически и есть девушка с веслом. Она бывшая пловчиха, а у пловчих специфический тип фигуры: мощный плечевой пояс, узкие бёдра, длинные ноги, фигура скорее юношеская, нежели девичья. У Кэйт, при всей её узкобёдрости, фигура явно не юношеская. А вот стиль в котором она сейчас одевается, да явно с нотками ретро.
 
Ну, Шарлен фактически и есть девушка с веслом. Она бывшая пловчиха, а у пловчих специфический тип фигуры: мощный плечевой пояс, узкие бёдра, длинные ноги, фигура скорее юношеская, нежели девичья. У Кэйт, при всей её узкобёдрости, фигура явно не юношеская. А вот стиль в котором она сейчас одевается, да явно с нотками ретро.
И вот чем стиль ретро хуже хз какого-то авангардизма, типа вытачек на заднице или бедрах?!
 
На ру-роялти периодически крик стоит, что Кэтрин одевает Шарлотту старомодно, в платья. Мол, плебейка Кэтрин пытается примазаться к аристократии через детей. Разумные возражения, что может быть Лотти самой нравится носить платья, отметаются безапелляционно: "Этого не может быть! МОИ дети так одеваться не хотели!". рукалицо
А лично я в восторге как Кейт одевает Шарлотту - как настоящую девочку-принцессу, эти прелестные платьица в мелкий цветочек, милые кофточки из мягкой натуральной пряжи с таким домашним рисунком, туфельки с перепончатой застежкой с пуговками, носочками, милашка еще та получается всегда.
 
Кейт не идёт длина миди.
Вот мне с моим 160 в прыжке только до колена или в пол,
Миди идёт многим вне зависимости от роста. Важны пропорции фигуры и соотношение длины верх/низ (нижнюю часть при необходимости удлиняют высотой каблука). Если все требования соблюдены, миди смотрится идеально.
Сравните эти два ансамбля. Оба, ЕМНИП, после смены стилиста. Длина и в первом, и во втором случае миди, а как разительно отличаются.
18005 18006
 
Миди идёт многим вне зависимости от роста. Важны пропорции фигуры и соотношение длины верх/низ (нижнюю часть при необходимости удлиняют высотой каблука). Если все требования соблюдены, миди смотрится идеально.
Сравните эти два ансамбля. Оба, ЕМНИП, после смены стилиста. Длина и в первом, и во втором случае миди, а как разительно отличаются.
Посмотреть вложение 18005 Посмотреть вложение 18006

Сейчас посмотрела определение, что такое длина миди. Это длина между коленом и щиколотками.
Леди, которых оскорбили мои претензии к миди: БЕРУ СВОИ СЛОВА ОБРАТНО на счёт длины, именно, миди. Имела ввиду длину ПО ЩИКОЛОТКИ. Кейт в голубом мне очень нравится. В нем немного завысили талию и от неё пустили расклешенную юбку. И очень оригинальная выкройка рукава и грудной вытачки.
 
Последнее редактирование:
В нем немного завысили талию и от неё пустили расклешенную юбку.
Вот именно. И именно такой силуэт одежды для Кэйт самый подходящий. И не важно, какая длина. Вспомните её синее помолвочное платье, голубое и белое кружевное со скачек в Аскоте. Они все разной длины миди, но именно такого силуэта: чуть завышенная талия и расклешённая юбка. И Кэйт выглядит в них, как статуэтка. Нет ни худобы, ни узких бёдер, зато налицо изящная фигура. ИМХО
 
Последнее редактирование:
Вот именно. И именно такой силуэт одежды для Кэйт самый подходящий. И не важно, какая длина. Вспомните её синее помолвочное платье, голубое и белое кружевное со скачек в Аскоте. Они все миди, но именно такого силуэта: чуть завышенная талия и расклешённая юбка. И Кэйт выглядит в них, как статуэтка. Нет ни худобы, ни узких бёдер, зато налицо изящная фигура. ИМХО
Именно это я и пыталась сказать, но видимо, коряво получилось.
 
Ей совсем не идёт именно заниженная талия - длинный торс вытягивается ещё сильнее. Пока в моде были баски ее это выручало (но и тут были не самые удачные варианты).
Леди, а с чего все взяли про нового стилиста? Я читала, что Наташа, не смотря на декрет, так и осталась ее стилистом. Или где-то прошла другая инфа, а я все проспала?
 
Леди, а с чего все взяли про нового стилиста? Я читала, что Наташа, не смотря на декрет, так и осталась ее стилистом. Или где-то прошла другая инфа, а я все проспала?
Весной 2019 года стало известно, что стилист герцогини Кембриджской Наташа Арчер ушла в декретный отпуск и ее место заняла экс-редактор британского Vogue Вирджиния Чедвик-Хили. Вирджиния знакома с герцогиней со времен учебы в университете Сент-Эндрюс: они вместе изучали историю искусств. В 2011 году Чедвик-Хили была замечена среди гостей на свадьбе принца Уильяма и Кейт.

Вирджиния не стала коренным образом менять стиль герцогини, но благодаря ее влиянию Кейт Миддлтон стала выглядеть более актуально и эффектно. Так, в деловом гардеробе герцогини появились не только платья и юбки, но и брюки идеальной посадки, а также кюлоты. Британская пресса называет Чедвик-Хили «секретным оружием Кейт». «Она внесла большой вклад в гардероб герцогини для публичных выступлений и помогла ей обрести совершенно новое чувство уверенности», — пишет Daily Mail.
 
Назад
Сверху Снизу