"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 247 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Полет из Австралии в Британию может занимать минимум 22+ часа, а может быть и больше.
Во, спасибо! Ну и где логика, лететь бригадой сутки, чтобы родить герцогиню, понаблюдать какое-то время и обратно за полмира сутки лететь? Это даже не сказка про Джеймса Бонда, это уже какие-то фантазии из жизни нынешнего короля Таиланда...
 
Так ей репутацию подходящую стали лепить ещё до знакомства с ним.
в окологолливуде, и тем более в самом голливуде, подходящую репутацию стараются вылепить всем. если нанимать путевое пиар-агенство, то первым делом оно будет проталкивать благотворительность. будет пихать своего клиента всюду - от мероприятий до поездок в уганду. возможно, она вовремя наняла пиар, может вообще на всякий случай готовили почву. меган всегда метила куда повыше, для этого нужен подходящий бэкграунд, а тут и сам принц, хоть плохонький, но попался. и я могу путать, но вроде в индию она рванула сразу же как познакомилась с гарри и об их романе еще неизвестно было. то есть как раз вовремя подсуетилась, а до этого не была замечена в благих начинаниях. сейчас вообще благотворительность это шансы попасть куда надо и познакомиться с кем надо.
 
ВЫ знаете, у меня тоже такие мысли возникали, что семейка по команде мм отрабатывает
Ее и Саманту ловили на связи (я не знаю, как, но люди могут вычислять как- то) и это точно, что они общаются.
Их " вражда" подстроенная, всё это фикция для пиара.
 
Там много друзей Меган,
У неё много друзей?! По-моему, их и не было вообще, а были те, которых она использовала, и те, которые ее использовали. И когда каждый получил своё, "дружба"закончилась! girl_crazy
 
А это видели???
Приспособления для БДСМ-игр выбирает?
Не, будет тыкать фоткой, что во время беременности все 7 месяцев работы над журналом ее держали на каблах тонких в обтягивающем платье и в приседе, разогнуться не давали, так арбайтен заставляли.
 
в окологолливуде, и тем более в самом голливуде, подходящую репутацию стараются вылепить всем. если нанимать путевое пиар-агенство, то первым делом оно будет проталкивать благотворительность. будет пихать своего клиента всюду - от мероприятий до поездок в уганду. возможно, она вовремя наняла пиар, может вообще на всякий случай готовили почву. меган всегда метила куда повыше, для этого нужен подходящий бэкграунд, а тут и сам принц, хоть плохонький, но попался. и я могу путать, но вроде в индию она рванула сразу же как познакомилась с гарри и об их романе еще неизвестно было. то есть как раз вовремя подсуетилась, а до этого не была замечена в благих начинаниях. сейчас вообще благотворительность это шансы попасть куда надо и познакомиться с кем надо.
Хотите сказать, что косплей Дианы в Руанде в 2016 году был просто удачным совпадением?
 
Австралия и так на низком старте в ожидании Чарли на трон, он им когда-то опрометчиво обещал, и никакую Канаду всерьёз никто отдельным королевством делать не будет, ну не средневековье сейчас! Какой канадский трон? Там после ухода Е2 и так все разбегутся, не верю я в эти версии! У любых конспирологий должно быть какое-то здравое зерно, а с Гарри на троне со смеху можно умереть и без женитьбы на ММ. Ну, разве что в мечтах малолеток такое возможно.
Американские пиарщики, работавшие до этого с Клинтонами и Обамой врятли поперлисть бы устраиваться на работу к Марклихе. Значит их попросил кто-то из кураторов Мегого, и самое главное, кто-то оплачивает этих пиарщиков. Нафига вообще Маркле этот пиар сдался, зачем ей становиться самой популярной в БКС, популярнее Катьки и Камиллки, ладно Кактька с Камиллкой метят в королевы, но Маркле по логике никогда королевой не стать, и должна же она умом понимать, что ей не позволят стать популярнее Катьки и Камиллки, однако же Мегого прется на пролом, и зачем то все силы положила на пиар. Вопрос, нахера Маркле вообще пиар сдался, какова цель этого пиара, и почему пиарщики Обамы и Клинтонов. Значит всеже Маркла метит на трон и в политику. Если бы Мегого навострила лыжи в Голливуд, то в пиарщики она бы наняла кого нибудь из пиарщиков звезд первой величины. А у Марклы пиарщики из кружка секты и Эпштейна, и политикой занимаются.
 
Последнее редактирование:
это с вога что ли? ну тут она еще беременная. над номером начинают работать за полгода где-то.
Это понятно) я про присед ее фирменный) народ обычный в комментах ржет насчёт супер-йоги и негодует беременный, как она так может приседать, это же вредно для ребёнка) а кто-то просто попросил блевательное ведро)))
 
Дык она во время "беременности" такой беременной не была.))))))
Это вообще не она! Королева без брошки - не королева. Мема, не обнимающая живот 24 часа в сутки все 10 месяцев - не мема!
 
Это вообще не она! Королева без брошки - не королева. Мема, не обнимающая живот 24 часа в сутки все 10 месяцев - не мема!
На корточках она его может обнимать только под коленками.))))) Вы от неё много хотите!)))
 
Хотите сказать, что косплей Дианы в Руанде в 2016 году был просто удачным совпадением?
возможно. утверждать не могу) а может они уже были знакомы с гариком, потому и понеслась
 
Американские пиарщики, работавшие до этого с Клинтонами и Обамой врятли поперлисть бы устраиваться на работу к Марклихе. Значит их попросил кто-то из кураторов Мегого, и самое главное, кто-то оплачивает этих пиарщиков. Нафига вообще Маркле этот пиар сдался, зачем ей становиться самой популярной в БКС, популярнее Катьки и Камиллки, ладно Кактька с Камиллкой метят в королевы, но Маркле по логике никогда королевой не стать, и должна же она умом понимать, что ей не позволят стать популярнее Катьки и Камиллки, однако же Мегого прется на пролом, и зачем то все силы положила на пиар. Вопрос, нахера Маркле вообще пиар сдался, какова цель этого пиара, и почему пиарщики Обамы и Клинтонов. Значит всеже Маркла метит на трон и в политику. Если бы Мегого навострила лыжи в Голливуд, то в пиарщики она бы наняла кого нибудь из пиарщиков звезд первой величины. А у Марклы пиарщики из кружка секты и Эпштейна, и политикой занимаются.
Кто ещё, кроме Сары там пиарщики?
И Вы определитесь, ММ курируют, или она сама куда-то метит. Цель пиара совершенно не обязательно трон или политика. Тем более такого пиара.) А после того, как Сара провалила предвыборную гонку Хилой, она уже не такой лакомый кусочек.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу