"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 250 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Девушки, я даже не знаю что ответить. Я сейчас опять якну, ребенок наш родилась 2340 гр. Что там у Меган - не в курсе.
Я просто руководствуюсь здравым смыслом что БКС такая постановка не нужна.
 
7 дневное дите не может держать голову само без поддержки, и при этом держать еще само бутылку и есть.
Вы думаете я лгу? готова предоставить фото с датами)))
 
В кроссовках конечно)))
Еще раз повторюсь, не понятны две вещи... почему ее так расперло? Если она вегетарианкой была, а теперь мясо начало есть - могло распереть. Это предположение.
Про живот ничего не скажу...
Поправьте меня, может, я отстала от прогресса, но вегетарианцы кур не жрут! Или я чего-то не знаю?
 
я с вами, миледи! Если ММ чей-то проект, то почему нельзя было подобрать нормальну дивчину? ну, ни рожи, ни кожи, ни ума, ни фантазии... Я так полагаю, что та, которую внедряют в БКС с какой-то целью, должна быть по меньшей мере умна. У этой же на лбу написано: олигофрения в тяжелой стадии дебильности. А внешность....
Разве может девушка, называющая себя супермоделью и иконой стиля, выглядеть вот так?

Посмотреть вложение 2221

―Отпустите меня, Мега Маркловна!
―Не убивайте меня, Харий. Я знаю, мы с вами из разных социальных пластов. Но ведь нас судьба свела.
―Да кака судьба? По пьянке закрутилось - и не выберешься.

Посмотреть вложение 2223
цитата на века sarcastic
 
Очаровательная кроха!

На каблуках, спортзал и самолёты никого не удивляют, а вот приседания с неразведёнными коленями да.
Спасибо, что уточнили.
Я именно это и имела ввиду.
 
Девушки, я даже не знаю что ответить. Я сейчас опять якну, ребенок наш родилась 2340 гр. Что там у Меган - не в курсе.
Я просто руководствуюсь здравым смыслом что БКС такая постановка не нужна.

И мы не можем знать, что нужно БКС, мы просто наблюдаем, анализируем и делаем выводы

Варя, ребёнка ваша лежит на руке, и бутылка у неё также лежит, пальчики немного в тонусе, поэтому кажется, что бутылку она сама держит. Не обижайтесь, но семидневный ребёнок ничего из того, что Вы описали, делать сам не может.
 
В кроссовках конечно)))
Еще раз повторюсь, не понятны две вещи... почему ее так расперло? Если она вегетарианкой была, а теперь мясо начало есть - могло распереть. Это предположение.
Про живот ничего не скажу...
С чего вы взяли , что она была вегетарианкой? С ее слов?
Есть много фото с едой из ее удаленной инсты (и в этой теме тоже) и там мясо. Т.ч. "теперь" она мясо есть не начала, а продолжила ;)
Это очередное ее лицимерие, думала потерла инсту и говори, что хочешь, а некоторые ведутся на сказки ;)
 
Девушки, я даже не знаю что ответить. Я сейчас опять якну, ребенок наш родилась 2340 гр. Что там у Меган - не в курсе.
Я просто руководствуюсь здравым смыслом что БКС такая постановка не нужна.
И никто не в курсе, вот в чем вся соль!)) Но даже пытаясь руководствоваться здравым смыслом в голове весь этот цирк не уложить.
 
7 дневное дите не может держать голову само без поддержки, и при этом держать еще само бутылку и есть.
У 7дневного дитя на фото голова лежит на сгибе локтя, держать дите голову не может, поднимать - да, держать нет. Если нет опоры голова завалится в любую сторону. Бутылку дитя на фото держит, благодаря
хватательному рефлексу
бутылку держит не сознательно, ради пития молока, а только благодаря рефлексу. Пьет, потому что из соски льется.
 
Поправьте меня, может, я отстала от прогресса, но вегетарианцы кур не жрут! Или я чего-то не знаю?
так он же предложение ей сделал, когда ЖАРИЛИ ЦЫПЛЕНКА. это их оф. вресия. какое там вегетарианствоto_babruysk
 
Вот что не дает мне покоя... почему у Меган нет английского стилиста и кого-то кто бы манерам и протоколу обучил.
Да кто-то уволился, но тут же должен был быть кто-то назначен... странно
 
так он же предложение ей сделал, когда ЖАРИЛИ ЦЫПЛЕНКА. это их оф. вресия. какое там вегетарианствоto_babruysk
Не вижу причинно-следственной связи. Жарить цыпленка не = есть цыпленка.
 
В целом очень хочется узнать причину такого обострившегося негатива... Что покрывают и прячут этими новостями... вот что интересно
Ну, как минимум скандал с Эндрю так же, как и проблемы Брексита прикрывали Скрипалями.
 
Вот что не дает мне покоя... почему у Меган нет английского стилиста и кого-то кто бы манерам и протоколу обучил.
Да кто-то уволился, но тут же должен был быть кто-то назначен... странно
Вы тему читали? Ничего странного как раз тут нет, это логично.
 
Не вижу причинно-следственной связи. Жарить цыпленка не = есть цыпленка.
жарили, ели, вкусно, предложение. любимое блюдо у нее озвученное. ну так рассуждать ,то и вилка с мясом, рыбой у рта на фото для вида. и вино выплевывает после фото.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу