"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 251 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не вижу причинно-следственной связи. Жарить цыпленка не = есть цыпленка.
жарили, ели, вкусно, предложение. любимое блюдо у нее озвученное. ну так рассуждать ,то и вилка с мясом, рыбой у рта на фото для вида. и вино выплевывает после фото.
 
Вот что не дает мне покоя... почему у Меган нет английского стилиста и кого-то кто бы манерам и протоколу обучил.
Да кто-то уволился, но тут же должен был быть кто-то назначен... странно
А вот мне странно, что за 6 месяцев обучения манерам на "курсах герцогинь" она и с места не сдвинулась. Выводов два: либо тупая, либо плевать хотела на протоколы и на Англию, следовательно смотри пункт певый - она тупая.
 
Ну как бы следить за собой надо) есть тети, которые и не вынашивая ребенка приседают и встают, а особенно сидят с дыркой между ног :oops: Я проблем не помню, шнурки кстати тоже сама завязывала.
Я не являюсь поклонницей Маркл, но просто уже всех собак на нее спустили. Я думаю из всего этого мусора - правды 10%
Ну как ведёт себя, так к ней и относятся .
Кому бы надо было бы к ней специально придираться, даже при всей неприязни к ней?
Это такое радостное событие в жизни и все бы рады были радоваться, но...не получается, потому что много несоответствий.
Конечно, судить мы можем только по представленной в газетах, журналах информации, но есть видео, там сложнее подтасовать факты и, как говорится, верим своим глазам и видим , что и как.
 
Последнее редактирование:
А сейчас опять на горизонте этот брексит, т.е новое шоу будет? Запасаемся попкорном :)
Лучше пусть уж ММ британскую публику отвлекает, чем новые Скрипали. 066
 
Посмотреть вложение 2234
Даже здесь два разных живота. wacko2
У нее здесь и выражение лица странное, как будто вот- вот и расплачется!
Совершенно ни к месту и ни ко времени!?
Опора в реале была бы на каблуки, но они у нее в воздухе...все законы биологии нарушает!
 
7 дневное дите не может держать голову само без поддержки, и при этом держать еще само бутылку и есть.
На фото Вы не поддерживаете головку потому, что ребёнок лежит правильно, а после фотосессии, я полагаю, Вы все-таки покормили ребёнка как положено, т.к. ещё очень не скоро он начнёт удерживать бутылочку.
 
На фото Вы не поддерживаете головку потому, что ребёнок лежит правильно, а после фотосессии, я полагаю, Вы все-таки покормили ребёнка как положено, т.к. ещё очень не скоро он начнёт удерживать бутылочку.
неа, это вообще муж кадр выхватил. Мы не парились.
 
Вот что не дает мне покоя... почему у Меган нет английского стилиста и кого-то кто бы манерам и протоколу обучил.
Да кто-то уволился, но тут же должен был быть кто-то назначен... странно
А зачем Мегого стилист, и специалист по протоколам и этикету? Ее все равно в утиль отправят, а сейчас она отвлекает от насущих проблем, чем Маркла хуже и нелепее выглядит, тем лучше ее использовать для отвлечения народных масс. Давеча ее бросили на растерзание народу, прикрыв ей жопу Эндрю и его педафильские оргии. Сейчас будет выход из ЕС, и пишут, что выходить будут в самые кратчайшие сроки, как можно быстрее, крайне жестко, и скорее всего без всяких соглашений. Отвлекать опять кинут Макрлиху, тут отвлекать надо ну оооочень сильно, вполне вероятно устроят траур по Маркле. Если Мегого невероятно повезет, и удастся дожить до выхода из ЕС, то разделаются с ней сразу после выхода. Скоро смена монарха, баб Лиза не вечна, и баб Лиза зачистит Мегого сама, не захочет чтобы об Марлу пачкались Чарльз или Вилли. Поэтому манеры и не соблюдение протоколов Марклой в БКС никого уже не парит.
 
Отвлекать опять кинут Макрлиху, тут отвлекать надо ну оооочень сильно, вполне вероятно устроят траур по Маркле. Если Мегого невероятно повезет, и удастся дожить до выхода из ЕС, то разделаются с ней сразу после выхода. Скоро смена монарха, баб Лиза не вечна, и баб Лиза зачистит Мегого сама, не захочет чтобы об Марлу пачкались Чарльз или Вилли
Я бы не хотела такого поворота событий, и пусть ваш прогноз не сбудется.
 
А зачем Мегого стилист, и специалист по протоколам и этикету? Ее все равно в утиль отправят, а сейчас она отвлекает от насущих проблем, чем Маркла хуже и нелепее выглядит, тем лучше ее использовать для отвлечения народных масс. Давеча ее бросили на растерзание народу, прикрыв ей жопу Эндрю и его педафильские оргии. Сейчас будет выход из ЕС, и пишут, что выходить будут в самые кратчайшие сроки, как можно быстрее, крайне жестко, и скорее всего без всяких соглашений. Отвлекать опять кинут Макрлиху, тут отвлекать надо ну оооочень сильно, вполне вероятно устроят траур по Маркле. Если Мегого невероятно повезет, и удастся дожить до выхода из ЕС, то разделаются с ней сразу после выхода. Скоро смена монарха, баб Лиза не вечна, и баб Лиза зачистит Мегого сама, не захочет чтобы об Марлу пачкались Чарльз или Вилли. Поэтому манеры и не соблюдение протоколов Марклой в БКС никого уже не парит.
Ну Вы какая жадная)))), пиар ей не нужен, стилист не нужен... Чуть что - тоннель. Она ж думала, что за прЫнца замуж шла, а не в монастырь!))))
 
Я бы не хотела такого поворота событий, и пусть ваш прогноз не сбудется.
Я бы тоже не хотела, кино закончить и обсуждать будет нечего.
Но блин, если Мегого пролезла в БКС через шантаж и секту, то шансов у Марклы вообще нет.
 
Ну Вы какая жадная)))), пиар ей не нужен, стилист не нужен... Чуть что - тоннель. Она ж думала, что за прЫнца замуж шла, а не в монастырь!))))
Ну так прЫнцессы настоящие не работают, не царское это дело. А Мумзя барыжит всем чем может, крутиться как белка в колесе, чтобы заработать лишнюю денежку. Бурная деятельность Мумзи, от чего все сахарки в экстазе, это все плебейство, и не приветствуется, хотя бы потому, что не царское это дело вкалывать. Лучше у Камиллки и Катьки брала пример, сидеть на жопе ровно, иногда выходить в свет, иногда посещать патронажные организации, на дипломатических приемах блестать в тиарах. И чтобы каждый выход народ ждал, не должно быть как Мегого очень много и из каждого утюга, все должно быть в меру и дозировано. Если Камилла или Катька на чем-то и делают деньги, то делают это так, чтобы никто об этом не знал, и чтобы была видимость что они не работают, а только занимаются благотворительностью.
 
Извините, пожалуйста, вы часто присаживались на корточки после 6 месяца так, чтобы колени не раздвигались и голову можно было наклонить вперед? Я помню несколько фото Маркл в таком положении даже на сроке бОльшем. Все понимаю, йога, тренировки итп. Но совершенно не понимаю, как можно присесть и встать со сведенными коленками и на каблуках с большим полным тугим животом впереди. Пожалуйста, поделитесь, как это делать правильно, чтобы не захлебнуться от желудочного сока в горле, не завалиться и не перестать дышать. У меня троекратный опыт, отсутствие лишнего веса и тело в хорошей форме, но с приседаниями не задалось. Я не подкалываю, просто хочу узнать, как правильно это делать. Про свою активную работу и обширную деятельность помимо нее не пишу, чтобы не забанили за яканье. Уважаемые модератор и администратор, это обсуждение фото Маркл, а не личные разговоры, честное слово!
А вот кстати, интересно почему она не выпустила видео с курсом занятий беременных йогой, если сама занималась как бы?!
Это человек, который всё выставляет напоказ и из любого пустяка жмёт свою копейку?!
Вот с мамой бы и выпустили бы такое видео для народа, поделились ценным опытом!
Тут как не селебрити какое, так сразу бац! и выпускает диск с занятиями по похудению, диетой и тп.
А наша звизда нет!
Почему?
Да потому что она не была беременной сама и точка.

Не вижу причинно-следственной связи. Жарить цыпленка не = есть цыпленка.
То есть она бы сидела и любовалась только им, пожирающим эту курицу?
Да, будь она настоящей вегетарианкой, то ее бы от одного вида этого зрелища и запаха стошнило бы.

Девушки, я даже не знаю что ответить. Я сейчас опять якну, ребенок наш родилась 2340 гр. Что там у Меган - не в курсе.
Я просто руководствуюсь здравым смыслом что БКС такая постановка не нужна.
Вы меня извините, но это очень маленький вес для доношенного полный срок ребенка и даже девочки.
Норма 3,500 примерно.
 
Да ладно, это же не заводской конвейер, какие прям обязательно нормы в 3,500!
У меня старшая родилась 3 кг 50 гр, так врач- Консультант (то есть самый главный акушер в госпитале региональном) так и сказал, что она " underweight", то есть с недобором веса, по его словам и сужу.
А тут вообще 2 кг +
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу