Королева Елизавета и принц Филипп | Страница 33 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Королева Елизавета и принц Филипп

Мгм....Королева действительно до сих пор пользуется такими ретро -телефоном? wacko2 И подставка какая-то пошарпанная сильно. Что-то с этим фото сильно не так..... 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Что-то это все в каких-то попыхах. Вроде бы в Виндзоре, все должно быть чинно и на своих местах, и фото в интерьере должно быть, а тут такое.
 
Что-то это все в каких-то попыхах. Вроде бы в Виндзоре, все должно быть чинно и на своих местах, и фото в интерьере должно быть, а тут такое.
И кофта так же, в которой Королева с Арчи фотографировалась. Юбка отличается цветом и клеткой, блузка - только цветом, но кофта неизменная. Странное дело.... Фото с куклой уже рассмотрено до пикселей, там точно фотошоп. Это фото тоже какое-то подозрительно странное. 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b wacko2oops!чУДные дела происходят под куполом Вселенной. То Чарльз как-то нелогично объявлен заболевшим, то Королева на непонятном фото....
 

Вложения

  • 59603022_2235158406734033_4845065032426268335_n.jpg
    59603022_2235158406734033_4845065032426268335_n.jpg
    79,8 КБ · Просмотры: 20
Может, Балморал? Бюро старенькое, да. Но вряд ли там в принципе есть что-то новенькое))), все винтаж и антик.
Но вся старина ведь должна, по логике, быть ухоженной. Царапины на переднем плане фото и общий какой-то хаос на заднем плане - как-то уж слишком нестандартный ход. На всех фото из резиденций вся мебель в хорошем состоянии, отреставрированная, почищенная, без видимых дефектов.
Да и Королева не в Балморале сейчас. В Виндзор в прошлый четверг переехала. И да, Королева же на карантине добровольном. Персонал отправлен по домам, только самые близкие помощники остались. Как фотографа по такому незначительному случаю могли запустить? Здесь вполне было достаточно просто информации о разговоре, без иллюстраций, так сказать. Короче, на мой взгляд, какое-то непонятное фото, вызывающе что-то многовато вопросов... 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b wacko2
 
Но вся старина ведь должна, по логике, быть ухоженной. Царапины на переднем плане фото и общий какой-то хаос на заднем плане - как-то уж слишком нестандартный ход. На всех фото из резиденций вся мебель в хорошем состоянии, отреставрированная, почищенная, без видимых дефектов.
Да и Королева не в Балморале сейчас. В Виндзор в прошлый четверг переехала. И да, Королева же на карантине добровольном. Персонал отправлен по домам, только самые близкие помощники остались. Как фотографа по такому незначительному случаю могли запустить? Здесь вполне было достаточно просто информации о разговоре, без иллюстраций, так сказать. Короче, на мой взгляд, какое-то непонятное фото, вызывающе что-то многовато вопросов... 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b wacko2
Мне с первого взгляда вообще показалось, что так называемое бюро из ДСП или МДФ:) И такое захламление, как в игре-квесте"Найди 10 предметов в этой свалке"
 
Не мы одни забеспокоились по поводу интерьера, в котором снимали королеву, ДМ сегодня вынуждена разъяснить обеспокоенной публике, что ничего страшного не произошло. Не знаю, не убедили они меня.

Комната является одним из мест, где Ее Величество проводит большую часть времени, находясь в королевской резиденции, и обычно закрыта для публики.

18560

Взгляд во внутренний мир королевы: 1. Статуэтки корги: одна из фарфора и две серебряные на грифельной основе; 2. Статуэтка королевской гвардии, следящая за тем, как она работает; 3. меньшая военная статуэтка; 4. Золотые мантийные часы; 5. Конная статуэтка принцессы Елизаветы Йоркской, подписанная и датированная 1937 годом; 6. Старинная капустная тарелка Веджвуд в редких белых и зеленых тонах.
 
Тогда для комплекта и Уильям с бородой.... sm50 По мне, чем старше Гарри, тем больше Виндзор. Разве что, масть другая. Но Уильям с возрастом больше на Чарльза становится похож. Эх.... Такой невероятный красавец был Эддинбургский, а ни один ребенок на него не похож. smiley1291
Я.... это.... вот не знаю как сказать... короче - вот 4 помидоры и кабачок( в банки не поместились). Можете в меня кидать. Я их спишу по статье "метательные снаряды"... короче, я ... я короче.... прям страшно рот открыть. КОРОЧЕ- как я ни таращусь, ну не вижу я сногсшибательной красоты в дедФиле. Ни в какой период его жизни. Харизматичен, форма очень идет... а красоту неземную я не вижууууу. Убивайте тока не насмерть.
Может я еще на что нить пригожусь....
Мне Королева в молодости нравится. Маргарет не очень, хотя все говорят что она была красивше...воот такая косоглазая.
 
КОРОЧЕ- как я ни таращусь, ну не вижу я сногсшибательной красоты в дедФиле. Ни в какой период его жизни.
Он очень был хорошенький в детстве и юности, четкие, красивые черты лица. Но рано облысел и жесткий весь какой-то стал. Это что-то семейное, наверное. Все его дети очень симпатичные и обаятельные в молодости, а потом как-то резко сразу дурнеют. Есть фотографии молоденькой Анны. Я ее и не узнала, сказочная красавица, оказывается, была. Но недолго.

Вот здесь достаточно редкая подборка ранних семейных фотографий Маунтбаттенов:
 
Последнее редактирование:
Он очень был хорошенький в детстве и юности, четкие, красивые черты лица. Но рано облысел и жесткий весь какой-то стал.

Вот здесь достаточно редкая подборка ранних семейных фотографий Маунтбаттенов:

Какой он (на мой косенький взгляд) позер самоуверенный. Почти с детства И это отовсюду мне так и мерещится. Свадебное фото на балконе прям печаль- Лиза вся светится, а он рядом самоутвердился.... то что черты лица четкие и правильные согласна. Но разве только в этом красота... я таки сногсшибательности пока не увидела. Вижу статую. Памятник самому себе.
 
Он очень был хорошенький в детстве и юности, четкие, красивые черты лица. Но рано облысел и жесткий весь какой-то стал. Это что-то семейное, наверное. Все его дети очень симпатичные и обаятельные в молодости, а потом как-то резко сразу дурнеют. Есть фотографии молоденькой Анны. Я ее и не узнала, сказочная красавица, оказывается, была. Но недолго.

Вот здесь достаточно редкая подборка ранних семейных фотографий Маунтбаттенов:

У меня не хочет открываться видео, пишут ошибка идентификатора. Что хочу умное сказать: На заставке видео на фотографии справа не могу определить кого мне дедФиля напоминает? В голове что-то крутится, а определиться не могу.
 
У меня не хочет открываться видео, пишут ошибка идентификатора. Что хочу умное сказать: На заставке видео на фотографии справа не могу определить кого мне дедФиля напоминает? В голове что-то крутится, а определиться не могу.
Лично мне - Олега Янковского в фильме "Щит и меч"
 
Вижу статую. Памятник самому себе.
Нищее полуголодное детство, даром, что принц, мать в психушке, дядя-опекун извращенец, отец картёжник и транжира.И влюблённая в него по уши девочка-подросток, будущая королева. Женится он, говорят, не хотел, но кто бы отказался в такой ситуации?
 
Нищее полуголодное детство, даром, что принц, мать в психушке, дядя-опекун извращенец, отец картёжник и транжира.И влюблённая в него по уши девочка-подросток, будущая королева. Женится он, говорят, не хотел, но кто бы отказался в такой ситуации?
Я против него ничего не имею, честно. Он мне как фигура истории нравится. Про жениться не хотел - не верю. Игра на публику. Он же не романтический вьюнош, он целенаправлен, расчетлив и умен. И с честью роль свою играет. И принцессу я думаю полюбил, по своему но полюбил. Но мы ж про внешность начинали... Красоты неземной мне не дано увидать....
Про Анну- согласнана все 100! Она мне очень нравится в молодости. Хорошенькая, особенная какая то.
 
Он очень был хорошенький в детстве и юности, четкие, красивые черты лица. Но рано облысел и жесткий весь какой-то стал. Это что-то семейное, наверное. Все его дети очень симпатичные и обаятельные в молодости, а потом как-то резко сразу дурнеют. Есть фотографии молоденькой Анны. Я ее и не узнала, сказочная красавица, оказывается, была. Но недолго.

Вот здесь достаточно редкая подборка ранних семейных фотографий Маунтбаттенов:

Понятно, что это все "вкусовщина"))) И речь, мне кажется, надо вести не о красоте, а о "цепляет/не цепляет". Меня - цепляет ?
 
Красоты неземной мне не дано увидать....
Его неземная красота была по показаниям очевидцев:) Харизматичность плюс правильные, но достаточно жесткие немецкие черты лица, которые на черно-белых фото смотрятся слишком контрастно. Фотошопа тогда ещё не было, ретушью его не смягчали, не комильфо.
PS Плюс рост, фигура, форма... эхххххх где мои пятнадцать sarcastic
 
Последнее редактирование:
Какой он (на мой косенький взгляд) позер самоуверенный. Почти с детства И это отовсюду мне так и мерещится. Свадебное фото на балконе прям печаль- Лиза вся светится, а он рядом самоутвердился.... то что черты лица четкие и правильные согласна. Но разве только в этом красота... я таки сногсшибательности пока не увидела. Вижу статую. Памятник самому себе.
Так ведь за спиной же порой шушукались, что дядюшка Луи Маунтбаттен оченно рекомендовал ему ответить на чувство влюблённой Лилибет. А он только-только начал во вкус входить, что барышни рядом млеют от его неземной красоты и с придыханием шепчут: о, красив, как греческий бог. Да и не очень приятно осознавать, что хоть ты и принц с прекрасной родословной, но ты беден аки церковная мышь. А потому ты в глазах почтенной публики выглядишь меркантильным, расчетливым и циничным. Что наверно не так уж и далеко от правды. Мужик покуражился в своё время, наверно самоутвердился, что самой королеве изменяет, а она делает вид, что этого нет и всё окейно.
 
Последнее редактирование:
Его неземная красота была по показаниям очевидцев:) Харизматичность плюс правильные, но достаточно жесткие немецкие черты лица, которые на черно-белых фото смотрятся слишком контрастно. Фотошопа тогда ещё не было, ретушью его не смягчали, не комильфо.
Вот и хорошо что не было фотошопа!!! С ф...шопом этим все красавцы теперь... Спасибо Леди LateMorningGirl! Я постараюсь "разглядеть" !!!! Хотя, а есть ли она -красота то неземная? Наверное у каждого своя. Права Леди Мегого. "Вкусовщина".
 
Так ведь за спиной же порой шушукались, что дядюшка Луи Маунтбаттен оченно рекомендовал ему ответить на чувство влюблённой Лилибет. А он только-только начал во вксус входить, что барышни рядом млеют от его неземной красоты и с придыханием шепчут: о, красив, как греческий бог. Да и не очень приятно осознавать, что хоть ты и принц с прекрасной родословной, но ты беден аки церковная мышь. А потому ты в глазах почтенной публики выглядишь меркантильным и циничным. Что наверно не так уж и далеко от правды. Мужик покуражился в своё время, наверно самоутвердился, что самой королеве изменяет, а она делает вид, что этого нет и всё окейно.
Засранец.
 
Назад
Верх Низ