"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 880 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я еще люблю этот выход. ММ подмела всё, что можно было. Уверена, что эти белые брюки потом выбросили - попробуй, выведи следы от зеленой травы. И, главное, видно на модели как они в действительности должны сидеть. Да и кроме того, в таких брюках только в помещении следует дефилировать. Как она еще не запуталась и не запнулась в этих брючинах?))

Посмотреть вложение 18577 Посмотреть вложение 18578 Посмотреть вложение 18579
Возникает вопрос - почему не подшили... но... НО ведь это Маркла-Халява, рассчитывала вернуть, думаю бирку в трусы запихнула, но рост дура не учла, штанишки на даму повыше...
 
По мне, чем старше Гарри, тем больше Виндзор
Согласна, вернее, даже не Виндзор, а Маунтбеттен, в дедову породу явно пошёл. А у Чарльза даже борода была рыжевата в молодости.
 
Тогда для комплекта и Уильям с бородой.... sm50 По мне, чем старше Гарри, тем больше Виндзор. Разве что, масть другая. Но Уильям с возрастом больше на Чарльза становится похож. Эх.... Такой невероятный красавец был Эддинбургский, а ни один ребенок на него не похож. smiley1291
Воооот! Я ж говорила! А они - конюх, конюх. Злые.
Вот и я о том же. С возрастом и Уилл меняется, и Гарри. Папаня их с возрастом как-то уже и посимпатиШней выглядит, и уХи не так в глаза бросаются. Я заметила, что у Уилла сейчас рот как-то иначе стал выглядеть, что-то не в лучшую сторону, кмк, изменения происходят.
 
Воооот! Я ж говорила! А они - конюх, конюх. Злые.
Вот и я о том же. С возрастом и Уилл меняется, и Гарри. Папаня их с возрастом как-то уже и посимпатиШней выглядит, и уХи не так в глаза бросаются. Я заметила, что у Уилла сейчас рот как-то иначе стал выглядеть, что-то не в лучшую сторону, кмк, изменения происходят.
Возраст в принципе никого не красит:) Лысины, морщины, мимика . Эх, а такой симпатяга был в юности...5B5BC592-2525-470E-8373-87BFC50ED534.jpeg
 
Возраст в ринципе никого не красит:) Лысины, морщины, мимика . Эх, а такой симпатяга был в юности...Посмотреть вложение 18586меняется сильно
Нуууу! Здесь можно уже и спорить с оппонентами по поводу происхождения Гарри. Лоб, линия роста волос, глазки в кучку, даже уши практически одинаковы.give_five
 
Тогда для комплекта и Уильям с бородой.... sm50 По мне, чем старше Гарри, тем больше Виндзор. Разве что, масть другая. Но Уильям с возрастом больше на Чарльза становится похож. Эх.... Такой невероятный красавец был Эддинбургский, а ни один ребенок на него не похож. smiley1291
Уильям с бородой нереально хорош собой
preved
 
Возникает вопрос - почему не подшили... но... НО ведь это Маркла-Халява, рассчитывала вернуть, думаю бирку в трусы запихнула, но рост дура не учла, штанишки на даму повыше...

Так же как и это пальто)))

19.jpg
 
Не, ну эт вообще не понять. Разве "выдаденная" в целях рекламы шмотка должна вызывать смех вместо "вау!" ? Я что то не.верю что рекламодатели не велели бирки и закрепы не трогать...
 
Ой, это мой САМЫЙ любимый выход!!!! pod_stolom Бонусом - два фото, которые нечаянно попались на глаза, но я их раньше не видела. oy!
Ой, я от этого ее прикида - просто тащусььььььььььpod_stolomte_678999
А шляпка- просто сказка - вауууууууу.
 
Ну что дамы, 4 апреля выходит кинцо озвученное мерклой, в сахарином царстве придурки бьются в экстазе, они ждут не дождутся услышать как нига орет ослом, простите слоном. Не зря- не зря Харря хлопотал... Интересно Дисней раскошелится на промотор, как с Человеком-Пауком...
 
Ну что дамы, 4 апреля выходит кинцо озвученное мерклой, в сахарином царстве придурки бьются в экстазе, они ждут не дождутся услышать как нига орет ослом, простите слоном. Не зря- не зря Харря хлопотал... Интересно Дисней раскошелится на промотор, как с Человеком-Пауком...
Если снимут карантин и будет просмотр - собираемся! Боеприпасы готовы!!!!!
 

Вложения

  • e83a2f1f61332f70024e1c7a3e426a66.png
    e83a2f1f61332f70024e1c7a3e426a66.png
    324,1 KB · Просмотры: 155
  • Screenshot_2020-03-26-20-21-41-079.jpeg
    Screenshot_2020-03-26-20-21-41-079.jpeg
    123,6 KB · Просмотры: 153
Ну а самый шик - это красное платье с биркой в 2018 году в Тонга во время тура. рукалицо oy!
 

Вложения

  • AP_18298147376452-pic905-895x505-84082.jpg
    AP_18298147376452-pic905-895x505-84082.jpg
    90,1 KB · Просмотры: 130
  • 20181025-mm-1.jpg
    20181025-mm-1.jpg
    101,7 KB · Просмотры: 101
  • original.jpg
    original.jpg
    134,2 KB · Просмотры: 158
Так же как и сумка во время мини-тура в Ирландию. рукалицо wacko2
1.Или мозга нет совсем (мама не дала, в аптеке не купишь, операций по улучшению не делают в связи с отсутствием донорского материала)
2. Она неряха из нерях
3. Она вообще - не женщина. Она - ИНОЕ.
Не знаю прям, к чему склониться...
 
Ну что дамы, 4 апреля выходит кинцо озвученное мерклой, в сахарином царстве придурки бьются в экстазе, они ждут не дождутся услышать как нига орет ослом, простите слоном. Не зря- не зря Харря хлопотал... Интересно Дисней раскошелится на промотор, как с Человеком-Пауком...
Также в этот же день на канале выйдет фильм студии Disney Nature Дельфиний Риф (Dolphin Reef), который озвучила актриса Натали Портман.
Нет, Вы представляете, какая наглость! В этот же день с сиятельной герцогиней! Да как эта Наташка посмела! В этот день должен быть бенефис только сиятельной утки!! Не иначе!! Ворует зрителей у нашей оскароносицы. Не выйдет у тебя Наташка этот номер! Не позволим! smiles-pticy-55Вся киплю от возмущения и dash1
 
Не, ну эт вообще не понять. Разве "выдаденная" в целях рекламы шмотка должна вызывать смех вместо "вау!" ? Я что то не.верю что рекламодатели не велели бирки и закрепы не трогать...
Она его купила (не сама конечно) , что бы потом сдать со словами - "не подошло". ?
 
Также в этот же день на канале выйдет фильм студии Disney Nature Дельфиний Риф (Dolphin Reef), который озвучила актриса Натали Портман.
Нет, Вы представляете, какая наглость! В этот же день с сиятельной герцогиней! Да как эта Наташка посмела! В этот день должен быть бенефис только сиятельной утки!! Не иначе!! Ворует зрителей у нашей оскароносицы. Не выйдет у тебя Наташка этот номер! Не позволим! smiles-pticy-55Вся киплю от возмущения и dash1
Присоединяюсь!
Смело, товарищи, в ногу!
Духом окрепнув в борьбе,
В царство свободы дорогу
Грудью проложим себе!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу