"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 924 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По данным издания News Break

Меган Маркл начнет карьеру в качестве диджея после Megxit, будет транслировать live stream сет-трансляции из своего пляжного дома в Малибу
Боже, как вовремя! рукалицо
 
Что у неё с руками???
Я никогда такого не видела
Кстати, какой-то физиолог сказал, что у неё аномалия с большими пальцами. Они слишком далеко могут отставляться. Я сейчас вспомнила и пригляделась к ладоням. Складка кожи под большими пальцами действительно слишком большая. Значит, кожа растянута. У неё очень много "аномалий" - слишком частое моргание (как её снимали непонятно. Это сколько кадров запороли), выпячивание челюсти, головой поводит иногда, странное строение грудной клетки (правда, это мб от африканских предков. Я не разбираюсь в их строении). Есть целый ролик. Я, правда, уже давала ссылку, но с вашего разрешения, повторю.
 
Кстати, какой-то физиолог сказал, что у неё аномалия с большими пальцами. Они слишком далеко могут отставляться. Я сейчас вспомнила и пригляделась к ладоням. Складка кожи под большими пальцами действительно слишком большая. Значит, кожа растянута. У неё очень много "аномалий" - слишком частое моргание (как её снимали непонятно. Это сколько кадров запороли), выпячивание челюсти, головой поводит иногда, странное строение грудной клетки (правда, это мб от африканских предков. Я не разбираюсь в их строении). Есть целый ролик. Я, правда, уже давала ссылку, но с вашего разрешения, повторю.

Браво! Почти все наши наблюдашки в одном ролике!
 
Что у неё с руками???
Я никогда такого не видела
Есть ли среди нас хироманты? У нее очень странные линии на ладонях. Да, линии и не должны быть зеркальным отражением, но у нее просто как у двух разных людей! Но и на обеих ладонях расположение линий весьма странное! Хотелось бы узнать мнение разбирающегося в этом человека.
 
Отправилась я на поиски фото Королевы, вытирающей глаз, но что-то вот просто нигде его не нашла. Хотя точно видела много раз.... dоntknоw 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Но зато повстречалось столько других чудо-фоток, что я не могу удержаться, чтобы вас не порадовать. Всё найденное уже не стала нести, так...только те, что в карманы поместились....f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2reverans
 

Вложения

  • oHbx8xge9BE.jpg
    oHbx8xge9BE.jpg
    243,9 KB · Просмотры: 101
  • TQqt0Dji6CU.jpg
    TQqt0Dji6CU.jpg
    132,5 KB · Просмотры: 104
  • 62xc7Vsp9hY.jpg
    62xc7Vsp9hY.jpg
    122,6 KB · Просмотры: 98
  • mePRVxmp50c.jpg
    mePRVxmp50c.jpg
    338,8 KB · Просмотры: 103
  • HN8n2aGvq7o.jpg
    HN8n2aGvq7o.jpg
    145 KB · Просмотры: 101
  • m921cIlkHo8.jpg
    m921cIlkHo8.jpg
    108,4 KB · Просмотры: 117
  • twukIDaAD-4.jpg
    twukIDaAD-4.jpg
    193,9 KB · Просмотры: 117
  • pu8AC_A0UrM.jpg
    pu8AC_A0UrM.jpg
    84 KB · Просмотры: 115
  • bMbzFomvMG0.jpg
    bMbzFomvMG0.jpg
    56,1 KB · Просмотры: 114
  • Nf7ELPSIl2w.jpg
    Nf7ELPSIl2w.jpg
    199,8 KB · Просмотры: 124
Да-да, я про них и писала, вьетнамские были))), помню их в Елисеевском. Они тогда даже вкусными казались.))) Сейчас не знаю, а некоторое время назад как-то встречала в супермаркете, даже заулыбалась, когда увидела.))
В фикспрайсе продают, почти даром.
 
Отправилась я на поиски фото Королевы, вытирающей глаз, но что-то вот просто нигде его не нашла. Хотя точно видела много раз.... dоntknоw 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Но зато повстречалось столько других чудо-фоток, что я не могу удержаться, чтобы вас не порадовать. Всё найденное уже не стала нести, так...только те, что в карманы поместились....f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2reverans
На втором фото ну просто царица-лебляедь, шейка лебляединая, вона как вытянула, ага...
 
Отправилась я на поиски фото Королевы, вытирающей глаз, но что-то вот просто нигде его не нашла. Хотя точно видела много раз.... dоntknоw 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Но зато повстречалось столько других чудо-фоток, что я не могу удержаться, чтобы вас не порадовать. Всё найденное уже не стала нести, так...только те, что в карманы поместились....f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2reverans
Спасибо леди Laimdota, полюбовалась на "красоту неземную".
 
Есть ли среди нас хироманты? У нее очень странные линии на ладонях. Да, линии и не должны быть зеркальным отражением, но у нее просто как у двух разных людей! Но и на обеих ладонях расположение линий весьма странное! Хотелось бы узнать мнение разбирающегося в этом человека.
Очень удачливая, хороший потенциал заложен из серии вопреки - именно поэтому линии разняться ,со многими вехами в жизни, высокая коммуникативность - такие без мыла влезут куда угодно, хорошее здоровье и высокое либидо с любовью к пикантности. Я уверена,что будет книга-причем будет кропотливо писать все сама. Вообще и по натальной карте этот человек весьма любит быть дома-как место уюта, отдыха и вообще. И пирог испечь, и салфетку связать. Ну и самое основное, это такой эгоцентризм, при помощи которого она умеет создать значимость окружающим ее людям и вообще поднять самооценку. Уверена,что при мимолетной встрече от нее все в восторге. Треш начинается за кулисами.
Это нормально,когда линии разные. а вот зеркальные ладони не очень то и хорошо.
 
Очень удачливая, хороший потенциал заложен из серии вопреки - именно поэтому линии разняться ,со многими вехами в жизни, высокая коммуникативность - такие без мыла влезут куда угодно, хорошее здоровье и высокое либидо с любовью к пикантности. Я уверена,что будет книга-причем будет кропотливо писать все сама. Вообще и по натальной карте этот человек весьма любит быть дома-как место уюта, отдыха и вообще. И пирог испечь, и салфетку связать. Ну и самое основное, это такой эгоцентризм, при помощи которого она умеет создать значимость окружающим ее людям и вообще поднять самооценку. Уверена,что при мимолетной встрече от нее все в восторге. Треш начинается за кулисами.
Это нормально,когда линии разные. а вот зеркальные ладони не очень то и хорошо.
Представила суетливую Марфу за вязанием салфетки и не могу перестать ржать.))))
 
Уилмингтон - это кажется адрес дома Байдена, он там на самоизоляции... А валид ( перевод действующий ) - возможно отсылка к взаимоотношениям Гарри с Трампом ( вспомните фразу Гарри о Трампе в разговоре с "псевдо Гретой")
Спасибо
 
А ведь сегодня, ледиз, 1-ое апреля, первый день цуцыков в качестве не-королевских!!!
У меня когнитивный диссонанс, бесит, тваР, но и без её отжигов скучно. )
Нашла фотки, которые ранее не видела. Посмотреть вложение 18928Посмотреть вложение 18929Посмотреть вложение 18930
вот здесь вполне милый неиспорченный ребенок! с чего ее потом так вольтануло?
 
Это опечатка скорее, наверное имеется ввиду Al-Waleed, шейх которого посадили в тюрьму в прошлом году!!!! Посмотреть вложение 18920
короче мне лично кажется, гарика на восток не просто так посылали возможно раньше он проявлял себя как амбициозный хлопец и там вёл дела с каким то трафиком, скорее всего это был нарко трафик, Саудиты все на этом сидят, не только на Нефтетрубах... так что Гаря возможно курировал какой то трафик
Вообще смахивает на то, что на бкс начали нападать и отжимать их трафики, они хвосты прижали и побежали просить помощи у Трампа, а он им не отказал, но только какую цену заплатит бкс Трампу за то что он их защищает сейчас ото всех???
Если это так, то корона будет платить маркле, как миленькая, до тех пор пока эта ситуация не разрешится. А вот когда корона договорится с противной стороной и они придут к компромиссу устраивающему обе стороны, наверняка корона в качестве моральной компенсации потребует голову марклы и её сообщников, как то мамаДория, Маркус, Малруни, и они эти головы получат. Потому что они уже не будут нужны хозяевам и будут для них уже крайне не удобны и подлежат ликвидации. Что касается ренегата Гарика. Без него всё вот это было бы не возможно. Я уже говорила, что давно искали пути-возможности распотрошить корону изнутри, но до не давних пор не получалось. Почти получилось с Дианой, да как говориться, не было бы счастья, да несчастье помогло, почти удавшаяся операция сорвалась. Потом корона закапсулировалась: королевичи и иже с ними пили, блядовали, торкались, охотно брали деньги, предавались околозаконным утехам, женились/ выходили замуж за подкладываемых простолюдинов, но внутрисемейную иерархию и интересы семьи блюли крепко и неукоснительно, пока гаденыш Гарик не возжелал Короны и не решил, что время пришло, ну и чтоб два раза не вставать, заодно и отомстить...И вот тут всё завертелось...Его пасли давно, искали пути-подходы, отсюда и дружба с Обамами и прочими пдрсами. Нашли, подложили, на чем-то зацепили, шантажировали и предложили сделку - ему Корону, им то, что им надо и ударили по рукам...Королеву подвело бабушкино сердце, не даром говорят, что у правителя сердце должно быть каменным, а голова холодной. Ну, посмотрим, что из этого получится - или корона будет на Гариковой голове, или Гарикова голова будет "на плахе". Вот в чем я уверена, что при любом раскладе жизнь марклы будет весьма не долгой и даже если допустить, что Гарик таки будет на троне, то маркле королевой не бывать и Арчи тоже не король.
 
А разве не так дело было?))) Судя по Марфе, ей только неликвид и давали.)))
Хороший неликвид получается, фирменный! Кейт по 10 лет одну шмотку носит (даже если представить, что у нее тоже шкафы фирмой забиты, но ей с укоризной говорят: "Герцогиня, будьте скромней, подавайте пример народу, не будьте вульгарите"!), а эта урвала по полной! на каждый выход - новая тряпочка, бусики, сумочки! Ой, теперь и я зОвидую...
 
Как она не спилась еще? Она же повсюду с бутылкой и бокалом

Ой, что это? Это первоапрельская шутка или БКС занимается наркоторговлей? dash1
Ну, наркотой джентльмены испокон веку барыжат. Почитайте про опиумные войны в Китае, очень интересно и познавательно
 
Кстати, какой-то физиолог сказал, что у неё аномалия с большими пальцами. Они слишком далеко могут отставляться. Я сейчас вспомнила и пригляделась к ладоням. Складка кожи под большими пальцами действительно слишком большая. Значит, кожа растянута. У неё очень много "аномалий" - слишком частое моргание (как её снимали непонятно. Это сколько кадров запороли), выпячивание челюсти, головой поводит иногда, странное строение грудной клетки (правда, это мб от африканских предков. Я не разбираюсь в их строении). Есть целый ролик. Я, правда, уже давала ссылку, но с вашего разрешения, повторю.

мб, у нее синдром Туретта, как у Билли Айлиш? поэтому все и дергается?
 
Отправилась я на поиски фото Королевы, вытирающей глаз, но что-то вот просто нигде его не нашла. Хотя точно видела много раз.... dоntknоw 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Но зато повстречалось столько других чудо-фоток, что я не могу удержаться, чтобы вас не порадовать. Всё найденное уже не стала нести, так...только те, что в карманы поместились....f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2reverans
Матерь Божья! Страшно-то как! Вот что значит фото нежданчиком и без фотошопа!oy!
 
Да уж Ледиз, будьте осторожны с подсказками. В силу возраста помню советский журнал "Наука и жизнь" и вот там была колонка умельцев. И доказано, что шустрые японцы быстренько пускали в жизнь их придумки.girl_crazypreved
Это да. По советским временам на производстве очень поощрялось рационализаторство и на всех предприятиях существовал такой отдел, куда умельцы сдавали свои умные предложения. Так вот в 90-е, когда у нас всё для всех было открыто, первыми, куда они совали свой нос, как раз и были эти отделы. Очень они любили там пастись и много чего умелого и умного оттуда утащили к себе, зачастую даже за бесплатно. А теперь нам за золото или вообще санкции на новые технологии, украденные у нас в "святые" 90-е. Редко к кому из чужих людей испытываю какие либо эмоции, но ельцина с семьёй и соратниками, и горбачева ненавижу чистой, кристальной ненавистью без всяких снисхождений. БКС и королеве сочувствую чисто по человечески, как семье, уважаю королеву и смеюсь над ними, как над нашими исконными врагами. Но они чужие и имеют право на снисхождение и сочувствие в сложившейся ситуации, кому понравится когда в семье такой раздрай. А те -нет, они были наши, они предатели.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу