"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 930 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Давно как- то писала на Дзене,что по словарю Даля высовывать язык называлось:"Язынить,языкать",- и считалось признаком умственной отсталости .
Предки наши были суровы и с дураками не чикались.
 
Дорогая леди Джекки, я ни в коей мере не хочу поставить под сомнение ваш талант хироманта и гадателя, но позвольте полюбопытствовать, где вы так подробно рассмотрели руки "уженесиятельной"? Я помню, как N-ное количество лет назад некий хиромант предсказывал мне судьбу по руке. Так он и так вертел мои руки, и эдак. Присматривался ко всем этим линиям и поворачивал руку против света, чтобы уловить, очевидно, крутизну склонов моих холмов. Но все равно все наврал. Но это неважно. Где же вы могли так тесно пересечься с "уженесиятельной", чтобы рассмотреть все ее лини так подробно??074
Так то основные линии видны и на фото. Я в них не разбираюсь, но всякие линии жизни-ума, точно видны. А фото ныне столь четкие, что позволяют ооочень приближать без потери качества.
 
Добрый день всем, высокочтимые леди.

Подкину-ка я вам, дамы, очередную задачку. Небольшая ментальная зарядка для пытливых умов.

Принц Чарльз наш выступил с пространной речью о коронавирусе. Но дело отнюдь не в его словах. Новостные агенства ако акулы вцепились в фотографию, разбирая малейшие нюансы и детали на микроны. DM в своём репертуаре и втиснуло в заголовок жирнеющими щзаглавными буквами, мол, принц Чарльз окружил себя фотографиями Арчи, королевы и бабушки, королевы-матери. И все:)

И уже меленько совсем, что это предполагаемая фотография Арчи. Ну, они так думают, что это Арчи. Умеют же нагнетать негатив, с того и кормятся, как энергетические вампиры.
Так кто же этот таинственный младенец, как вы думаете?
Больше на Луиху смахивает.
 
Я сейчас общаюсь с мамами нашего класса на WhatsApp группе, мы делимся ежедневно полезными ссылками разными. Конкретно последняя темa - что делать с волосами? Стрижки, покраска, мелирование и прочие дамские радости, а также тримминг мужчин в семье. Мне сегодня пришла доставка с триммером, смотрю на youtube ролики и страшно становится. Зуб даю, будут Марклы сидеть не меньше месяца в изоляции и кормить почитателей статейками, как они страдают в разлуке с КС и как мечтают улучшить мир во всем мире. Наружу Меган не выйдет и свежих фото не будет, пока ей парик не починят и ресницы не переклеют. (Мечтательно) Посмотреть бы на неё через месяц, в естественном, так сказать, обличииdroolingdroolingdrooling
 
Последнее редактирование:
Цитата: "Самой Меган эта работа не принесла ни успеха ни денег, так как оплату за свой труд она обязалась перечислить в фонд помощи "Слоны без границ". Таково было условие создателей фильма.".. Тю... а отсиявшая вещала, мол де она сама, деньги жертвуеет...а тут оказстса создатели фильма условие поставили....066
 
Да шут он, никогда его серьёзно не воспринимала, теперь испытываю только неприязнь, думаю и в КС к нему всегда относились как к болезному, "в семье не без урода".
Из-за истории с Ди позволяли и покрывали многое, вот и пожинают плоды.
Посмотреть вложение 18996
Они нашли друг друга, два любителя язык показывать.....
 
Я сейчас общаюсь с мамами нашего класса на WhatsApp группе, мы делимся ежедневно полезными ссылками разными. Конкретно последняя темa - что делать с волосами? Стрижки, покраска, мелирование и прочие дамские радости, а также тримминг мужчин в семье. Мне сегодня пришла доставка с триммером, смотрю на youtube ролики и страшно становится. Зуб даю, будут Марклы сидеть не меньше месяца в изоляции и кормить почитателей статейками, как они страдают в разлуке с КС и как мечтают улучшить мир во всем мире. Наружу Меган не выйдет и свежих фото не будет, пока ей парик не починят и ресницы не переклеют. (Мечтательно) Посмотреть бы на неё через месяц, в естественном, так сказать, обличииdroolingdroolingdrooling
Вот Вы какая...)))
А может они сейчас тоже триммер прикупили- сидят, осваивают)

Харий утюжком учится волосы выпрямлять.
Причем и свои и жОнины.
ОнЕ ж иконы стиля- всё сами-сами)))
 
Цитата: "Самой Меган эта работа не принесла ни успеха ни денег, так как оплату за свой труд она обязалась перечислить в фонд помощи "Слоны без границ". Таково было условие создателей фильма.".. Тю... а отсиявшая вещала, мол де она сама, деньги жертвуеет...а тут оказстса создатели фильма условие поставили....066
Дежурный трюк уток).

А сами поди не только на премьере , но и каждый день директору несчастному названивали : "Вы нам обещалииии)"
Герцогиня каждые полчаса яйца сырые пьет- готовится. Причем, исключительно бесплатно! ( если по другому не согласны)."
 
Вот Вы какая...)))
А может они сейчас тоже триммер прикупили- сидят, осваивают)

Харий утюжком учится волосы выпрямлять.
Причем и свои и жОнины.
ОнЕ ж иконы стиля- всё сами-сами)))
Ну Харю проще побрить налысо, сравнять рельеф, так сказать.
А у Меган без нарощенных локонов что останется? Если только ей Харри не будет брить черепушку тоже.
 
Ну Харю проще побрить налысо, сравнять рельеф, так сказать.
А у Меган без нарощенных локонов что останется? Если только ей Харри не будет брить черепушку тоже.
И верно!
Какой утюжок?!
Если что- нужно напомнить , чтобы в химчистке парик не забыли погладить,

Триммер!!!
Триммер наше всЁ!
Харрий- сиди спокойно- ухи порежу!

Еще бы освоить кантик опасной бритвой..
Рейчел- на Али есть опасные бритвы?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу